Ресторан Братья Гриль на улице Дерибасовская

Ресторан Братья Гриль на улице Дерибасовская

4.3
Откроется через 8 час. 17 мин.
+38 (067) 599-... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 11:00 - 00:00
Цена
250 — 400 грн.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Братья Гриль на улице Дерибасовская

Все отзывы 120
    Ольга 10 марта 2018 в 18:36
    Заказывали салат с мидиями апельсинами в медовом соусе, это сказка))) очень вкусный. А подкопченные свиные ребра с картофелем.... мясо просто тает во рту, поворам благодарность)))) порции большие). Обслуживание супер, очень внимательный персонал. Будем еще заходить и советовать друзьям))
    Яна 28 июля 2017 в 10:20 , отредактирован 31 июля 2017 в 15:50
    Заказывали мидии в сливочном соусе, невероятно вкусное блюдо.
    У меня непереносимость глютена, официант молодец, учёл все мои пожелания и даже ознакомился в интернете, что это такое. Уровень обслуживания на высоте.
    молодцы, так держать, 5 с плюсом.
    Обязательно ещё вернёмся к вам.
    Елена 28 июня 2017 в 7:48 , отредактирован 28 июня 2017 в 22:07
    Этот премилый ресторанчик был выбран нами за отличное меню, стильный интерьер и фортепиано. Обслуживание выше всяких похвал и отличное вино подтвердили правильность нашего выбора. Правда вечер был несколько подпорчен. К нам прицепился мужчина, который представился хозяином ресторана и стал предлагать экскурсию по «его» ресторану и угощение коктейлями. А были мы вдвоем с дочерью, которая живет за границей и приехала на майские в гости. В общем, решили подыграть и по итогу оценить масштабы катастр– показать
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 19:32
    Инсталяция в уборной порадовала. Еда на 3/5.
    Весь вечер был сильный запах краски или какой-то химии, предположили что какой инсектицид.

Все отзывы 1
    Дорошенко Алена 19 апреля 2018 в 21:24
    Вчера,были с подружкой у вас в гостях))))Миньон был великолепен)))прожарка супер!!!!

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.3 на основании 120 отзывов и 38 оценок.