Реабилитационный центр Ступени на улице Ицхака Рабина

Реабилитационный центр Ступени на улице Ицхака Рабина

+38 (048) 772-... — показать +38 (048) 249-... — показать +38 (048) 249-... — показать +38 (048) 784-... — показать

Специалисты реабилитационного центра Ступени на улице Ицхака Рабина

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о реабилитационном центре Ступени на улице Ицхака Рабина

4.6
  • Анатолий 12 августа 2018 в 21:43
    Сеажите пожайлуста это реально работает,какие-то гарантий есть если человек уже дошол до последний стадий,стойть личить и как быть если она сама этого не хочет?
    • Rostislav Pastushenko 12 декабря 2018 в 18:07
      гарантий ни один человек дать не может.Если кто то даёт Вам гарантии,можите быть уверены,это шарлатаны.Реабилитация может помочь зависимому обрести трезвость,дать инструменты как радоваться трезвой жизни,может помочь раскрыть его потенциал…а дальше выбор каждого.Мне помогла реабилитация,я употреблял 15лет.Сейчас живу полноценной трезвой жизнью
    Наталия 4 июня 2018 в 16:36
    Благодаря центру я обрела новую жизнь. Мы с мужем излечились от алкоголизма и уже более 12 лет не пьем — жизнь полностью изменилась: появились новые цели, ценности, интересы. Спасибо РЦ Ступени за наше новое рождение! Желаем вам и дальше вносить свет в жизнь зависимых людей!
    Анастасия 27 ноября 2017 в 13:25
    Впервые открыла для себя центр «Ступени» 5 лет назад. Нашла в интернете, по проблеме зависимости. Пришла на Семейное образование. Осталась очень впечатлена. С тех пор посещаю группы, выздоравливаю, у меня появилась жизнь и новые друзья. Спасибо, за специалистов, работающих там, за их толерантность и терпение.
    Аноним 20 ноября 2017 в 15:53
    Только в Ступенях я впервые узнал, что алкоголизм — это болезнь, и что в ней очень многое лежит в психологической плоскости. Поэтому никакие капельницы, таблетки или кодировки не решают этот вопрос до конца. Только работа над собой под присмотром грамотных профессионалов из Ступеней помогли мне осознать свою болезнь, обуздать её, и в конечном итоге кардинально изменить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ в лучшую сторону. Спасибо РЦ СТУПЕНИ!
    Андрей 17 ноября 2017 в 20:10 , отредактирован 20 ноября 2017 в 15:25
    Прошло 10 лет как я впервые узнал что бросить наркотики можно. И это понять мне помогли в Ступенях. Я второй раз родился и в этом заслуга сотрудников. Мне помогли когда все мои близкие отвернулись от меня.

низкий вам поклон и огромное спасибо!
    Ступени это супер!
    Анонимный пользователь 27 января 2017 в 19:13
    Спасибо ребцентру Ступени за то что я уже 10 лет трезвая!!! Неимоверная поддержка и сильнейшая реабилитация. Всем советую. Спасибо А.Ю,

4.6
    Дмитрий 20 ноября 2017 в 16:37 , отредактирован 22 ноября 2017 в 9:46
    Эта организация помогла мне обрести веру в себя и надежду на нормальную жизнь! Научили принимать этот мир без вещества!
    Замечательный центр и удивительный коллектив!!!
    Катерина 20 ноября 2017 в 16:12
    Огромная благодарность всему коллективу РЦ «Ступени», что дали мне возможность, переосмыслить мою прошедшую жизнь.Мне было приятно находиться здесь.
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2017 в 15:18 , отредактирован 22 ноября 2017 в 9:47
    Лучший центр!!!!
    От всей души и чистого сердца, благодарю за труд, который вы делает. За терпение! За заботу! За мою трезвость.
    Виктория 20 ноября 2017 в 15:03 , отредактирован 22 ноября 2017 в 9:46
    Полностью согласна со всем вышесказанным! Вы лучшие!
    Спасибо РЦ «Ступени» вы подарили мне новую жизнь!
    Игорь Киевский 17 ноября 2017 в 17:04
    Увидел центр Ступени здесь и не смог пройти, не написав им слова благодарности. Жил в Киеве самой что ни на есть наркоманской жизнью. Благо вовремя попал в Одессу в центр Ступени. Спасибо всем! А.Ю., Э.Г. -- всем!!! Я счастлив и чистый более 5 лет!!! Всех благо вам и процветания. Вы делаете такое великое дело!Ё
    Валентина 17 ноября 2017 в 16:54
    Благодарю центр Ступени за мою чистоту. Было время, когда я готова была распрощаться со своей некчемной жизнью. Но вы меня спасли и помогли начать совершенно новую счастливую жизнь!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 1:03
    Уважаемые Родители! Будьте бдительны в выборе реабилитационного центра для своего ребенка! К сожалению на фоне имеющихся достойных реабилитационных центров у нас в городе, да и в соседних городах развелось много шарлатанов -сектантов которые обманным путём рекламируя себя в сетях Интернета заманивая на реабилитацию вас и ваших детей, заранее предрекают вас на обман! Например одним из таких центров, является центр » НИКА» на ул.Долгая 3а.Условия попадания в реабилитационный центр1) это обязатель – показать

4 фотографии посетителей из Форсквера

Записаться на приём в реабилитационный центр Ступени на улице Ицхака Рабина по телефону: +38 (048) 772-07-12.