Кальянная Мята Lounge на улице Дерибасовская, 5

Кальянная Мята Lounge на улице Дерибасовская, 5

Компания в сети

23 фотографии кальянной Мята Lounge на улице Дерибасовская, 5

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о кальянной Мята Lounge на улице Дерибасовская, 5

4,7
  /  21 оценка
  • Максим 25 июня 2017 в 17:29 , отредактирован 27 июня 2017 в 7:58
    пошел в типа самую крутую кальянную в Одессе

1. Находится в подвале (не самый лучший вариант, но простимо)
    2. Зашел сел за стол без никаких табличек через минуту приходит официантка и говорит вы бронировали? говорю нет, она просит освободить стол и пересаживает меня на скамейку типа барной стойки на проходняке напротив бара где я себя чувствовал дискомфортно, других вариантов предложено не было(вообще не удобно некуда опереться, вечно ходят все. Если честно в МакДональдсе удобнее)
    3. Заказыва
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 0:35
    Классное место!) Тут можно поиграть в настольные игры, покурить кальян, вкусно покушать, выпить классные коктейли и даже посмотреть крутые фильмы (в определённые дни), поиграть в видео игры и вообще здорово отдохнуть
    Я в восторге!!
    Всем своим знакомым любителям кальяна очень рекомендую это место)
  • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 16:27
    Лучшая кальянная в городе! Красивый Интерьер зала, но не вип-комнат(просто белые стены). Персонал приветливый
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 13:39
    Комфортное и приятное место) замечательный персонал, крутые кальяны, наличие разных игр приятно удивило, ценовая политика -! Спасибо, за хорошее место
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 22:58
    Очень уютное и классное заведение! Все очень советую. Вкусное меню, отличные чаи и бар, очень хорошо накормят и напоят) Есть кальяны, очень дымные и вкусные, кальянщики знают свое дело! Персонал внимательный и кропотливый, обслуживают быстро и профессионально. Отличное место для времяпровождения, есть много настольных игр как для большой компании, так и на нескольких человек. Пока что лучшее заведение в городе во всех смыслах! И как кальянная, и для вкусного перекуса, и для приятного времяприпро – показать
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 12:35
    Лучшая кальянная Одессы Отличная атмосфера, огромный выбор кальянов и вкусная кухня!
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 16:47
    Уютная атмосфера, кальяны высший класс (без преувеличения)!!! Множество разных игр для любой компании. Очень приятный и вежливый персонал. Кухня и бар на высоте. ВИП комнаты. Всем советую!
  • IraLyal 6 февраля 2017 в 13:36
    Много слов не нужно, кто ещё не был в Мяте, всем срочно идти. Нет, бежать!)
    Кальяны на высоте, кухня на высоте, бар на высоте, цены приемлемые, ассортимент табака огромный, персонал очень внимательно и ответственно подходит к своей работе, все для вас, для отличного отдыха, что ещё нужно?)
    P.S. Приеду и первым делом бегу в своё любимое заведение, к лучшим кальянщикам, курить лучший кальян. Красавчики)
  • Violetta 6 февраля 2017 в 13:20
    Отличное место для отдыха, и мятных вечеринок, спасибо мятной семье за уютную отмосферу и дружелюбный коллектив,)))а так же кальянщикам за вкусные и дымные кальяны)))
  • Анонимный пользователь 30 января 2017 в 20:14
    Классное место!!!
    Бываю во многих местах, особенно кальянных, для меня Мята стала номером 1!!!
    Огромный выбор табаков и крутые кальянщики!
  • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 20:26
    Отличное место! Самые вкусные кальяны в Одессе! А так же хорошая кухня, бар, музыка, вечеринки, большой выбор игр, приятный персонал и уютная атмосфера)) Всем советую :)
  • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 0:58
    люблю Мяту) все в ней великолепно:начиная интерьером, заканчивая,собственно,кальянами) также хороший выбор чаев и напитков,вкусная кухня. часто проводятся тематические вечера,что тоже очень интересно.заглятите вечерком в это потрясающее место и насладитесь всем великолепием!
  • Дима 26 января 2017 в 22:13
    Достойной заведение, с удовольствием его посещаю....
  • Анонимный пользователь 26 января 2017 в 17:36
    Отличное заведение в центре города. Можно просто расслабиться на удобном диване пообщавшись с друзьями или же поиграть в настольные игры. Так же присутствую отдельные комнаты с игровыми консолями. Хорошее меню, возможно не слишком большое, зато очень грамотно подобрано и качество на высшем уровне. Так же можно отметить что это одно из лучших мест для курения кальянов! Именно здесь, большой ассортимент табаков и разнообразный выбор самих кальянов.
  • Валерия Гордиевская 26 января 2017 в 16:15
    Если кальянная- то только Мята на Дерибасовской!))
    Безумно приятное место, которое славится своими качественными и вкусными кальянами, а также разнообразными мероприятиями, которые подойдут как для спокойного тихого чила, так и для большой шумной весёлой компании)) а благодаря высококачественным мастер классам от кальянщиков этого заведения, я и мои родные теперь имеем представление как правильно делать кальян, из разновидности и в целом познакомились с этой культурой)
  • Vladk 26 января 2017 в 15:42
    Хорошее кальяны, много игр, от приставки до настольных и на любой вкус. Последнее время стало нравится это место, эту атмосферу стоит попробовать всем, рекомендую.
  • Анонимный пользователь 26 января 2017 в 15:23
    На сегодняшний день лучшая кальянная в городе Одесса.Не только из-за отличных кальянов,но и из-за атмосферы в целом!Советую!
  • Uri 27 февраля 2020 в 20:21 через Foursquare
    Бомбезный кальян!
  • Николай Гилко 27 апреля 2019 в 19:11 через Foursquare
    Отличный кальян, лучший из тех что мне довелось попробовать в Одессе. Бронируйте столик за 2—3 часа, особенно вечером в пятницу и выходные — мест уже нету
  • Андрей Донченко 1 апреля 2019 в 20:04 через Foursquare
    Отличное место отдохнуть от городской суеты, закурить Кальянчик и поиграть в настольную игру с друзьями
  • Яна Богданова 30 марта 2019 в 14:33 через Foursquare
    Приветливый персонал, вкусная кухня и кальян) советую!
  • Nova Wonky 28 марта 2019 в 19:10 через Foursquare
    Очень удобно, что есть бронирование столиков. Всегда крутая атмосфера. Все быстро и вкусно. И это то место, куда хочется постоянно возвращаться. Спасибо за такое заведение
  • Sergej Dokienko 20 марта 2019 в 15:33 через Foursquare
    Постоянно хожу в это заведение,очень нравится,вкусные и дымные кальяны,быстро приносят заказ. Очень нравится по вторникам-киноночи.Однозначно рекомендую.
  • Женя Коваленко 11 июня 2018 в 12:56 через Foursquare
    Атмосфера отличная но цены кусаються
  • Виктория Гетманчук 25 марта 2018 в 4:47 через Foursquare
    Кальяны хорошие, но в помещении часто бывало очень душно, нужно что то делать с вентиляцией и кондиционерами
  • P/Boxing Sport Andr 8 февраля 2018 в 0:54 через Foursquare
    Кальян не плохой, из 10 балов на 7
  • Marinka Yanchuk 8 ноября 2017 в 0:44 через Foursquare
    Очень понравилось, все и еда и напитки и кальяны на уровне! Бомба!
  • Anna Riazanova 17 октября 2017 в 22:34 через Foursquare
    Не понравилось. Fumari был мыльный. Кальянщик подошёл, оставил кальян и ушёл в закат, даже не поинтересовался подходит ли кальян. Обслуживание медленное. Интерьер на троечку. Не советую.
  • Лёлька 14 октября 2017 в 12:04 через Foursquare
    Когда из клуба для лесбиянок..сделали модную кальянную зачем убрали шест??
  • Olga Vaks 1 октября 2017 в 0:35 через Foursquare
    Очень удобные диванчики и кальяны отличные. Но вытяжки плохо работают.
  • Arti Martyniuk 16 сентября 2017 в 0:12 через Foursquare
    Отличное заведение, кальян супер. Подача коктелей на уровне. Молодцы) привет от киева
  • Максим Волков 1 сентября 2017 в 8:34 через Foursquare
    Кальянная во всех лучших проявлениях. Незаметный вход, приветливый персонал, игры, вечер кино, отличные кальяны. Остался очень доволен!! Рекомендую.
  • Leonid Sytnyk 25 августа 2017 в 7:00 через Foursquare
    Огромный выбор табака — это главное для кальянной, а непринуждённая атмосфера — главное для лаунж заведения. И «Мята» сочетает в себе оба этих качества, а дополняется это прекрасным обслуживанием.
  • Андрей Лукьяненко 8 августа 2017 в 13:48 через Foursquare
    Вкусный кальян
  • Ann Tolstykh 6 августа 2017 в 23:31 через Foursquare
    Кальян средний, вытяжка плохо справляется
  • Дима Дмитрук 31 мая 2017 в 0:18 через Foursquare
    Очень внимательно нужно быть заказывая крепкий кальян, в Одессе шкала крепости другая)
  • Yevgen Sutkovenko 26 мая 2017 в 20:46 через Foursquare
    Неплохие кальяны. Отличный персонал. Особенно девушки)
  • Nastya Mazylo 24 мая 2017 в 7:54 через Foursquare
    Очень и очень уютное место, приветливый персонал, хороший кальян и вкусные коктейли
  • Ліберов Костянтин 27 февраля 2017 в 16:56 через Foursquare
    Отлично бьют Кальяны, есть Кальнщики которые разбираются в миксологии
  • Юля Глухова 21 февраля 2017 в 8:46 через Foursquare
    Отличные кальяны, приятный персонал, очень уютно и комфортно
  • Dimka Pronik 17 февраля 2017 в 12:58 через Foursquare
    Приятное место которое работает с самого утра! Кальяны ок!
  • Виктория Гетманчук 10 февраля 2017 в 22:06 через Foursquare
    Очень хорошие кальяны. Единственный минус — очень душно
  • Evgeniy Lukashevich 6 февраля 2017 в 7:29 через Foursquare
    Вкусно, дымно, весёлый персонал, большой выбор дудок и табака, однозначно да, посетить нужно. Маленький нюанс, диваны не очень удобные
  • Olia B. 25 января 2017 в 8:21 через Foursquare
    Кальяны хорошие. Смутило, что кальянщик прям, вот, ну очень хотел сделать на фрукте, хотя сказали, что не надо. Коктейли не очень, чай хорош. Вернёмся.
  • Igor Vasylevskyi 17 января 2017 в 1:51 через Foursquare
    Ходим с друзьями последний год, отличное место, вкусные кальяны.
  • Kate Savon 3 января 2017 в 11:52 через Foursquare
    Цезарь, кальян и персонал
  • Костя Ковтун 5 октября 2016 в 23:00 через Foursquare
    Хороший кальян, хорошее заведение)
  • Alexey Ivanov 4 сентября 2016 в 18:46 через Foursquare
    Отличные кальяны
  • Elena Mintyuk 24 августа 2016 в 9:01 через Foursquare
    Хороший выбор табаков и кальянов, НО очень душно было. Нужно как-то решать эту проблему и будет прекрасно
  • Татьяна Чинёнкова 19 августа 2016 в 15:50 через Foursquare
    Очень вкусные кальяны,приятная атмосфера и персонал!

4,7
  /  21 оценка
  • 5,0
    tatyanamava7 4 апреля 2019 в 20:25
    ))) нравитсья здесь)))
  • 5,0
    Ольга 7 апреля 2018 в 13:40
    Любимое и приятное место, вежливый и общительный персонал. Люблю приходить сюда и отдыхать. В целом, всё великолепно. Однозначно советую посещать это место!
  • Olga 20 марта 2017 в 14:38
    Отличное место! Очень вкусная кухня! Отдельный респект за игры) Всегда приятно зайти и весело провести время!
    Продолжайте в том же духе и мы будем ещё чаще заходить)
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 15:10
    Прекрасное место, прекрасный персонал, отличный кальян)
  • Катя 6 февраля 2017 в 13:15
    Крутые вечеринки и очень приятный персонал!)))

34 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.7 на основании 50 отзывов и 21 оценки