Отзывы о организациях Одессы

• SK BeautyLash

Услуги для бизнеса Косметика и парфюмерия Продажа оборудования для салонов красоты Продажа косметики и инвентаря для салонов красоты
    8 оценок
    улица Академика Королёва, 92А, 103 офис; 1 этаж, Одесса
    Магазин материалов для наращивания ресниц SK BeautyLash осуществляет реализацию косметики и расходных материалов для салонов красоты.
    Скорее всего, ваши клиенты задавали вопросы, что входит в состав продукта или с какими материалами вы работаете....
  • AQUA DIAMOND

Услуги для бизнеса Доставка воды в офис Продажа и доставка питьевой воды Продажа кулеров для воды
    7 отзывов
    Люстдорфская дорога, 31, Одесса
    Отличная компания по доставке воды в Одессе…
  • La-torta

5 отзывов
    Пантелеймоновская, 26/2, Одесса
  • Fialan

Услуги для бизнеса Логистическая компания Таможенное оформление Экспедирование грузов
    4,1
    9 отзывов
    Дальницкая, 50/21, 2 этаж, Одесса
    Очень доволен сотрудничества с компанией. Груз всегда прибывает вопросам или, если задерживается, то по объективным причинам. Моя фирма занимается продажей одежды и обуви из Китая.
    Работаю с перевозчиком около двух лет и голова свободна от…
  • 4City

4,8
    31 отзыв
    Канатная, 27/1, Одесса
  • Цифровая Галерея

Услуги для бизнеса Полиграфические услуги Широкоформатная печать Печать на холсте
    10 отзывов
    Пушкинская, 68, цокольный этаж, Одесса
    Я ранее заказывала тут картину для кумы на подарок, она до сих пор в восторге от моего подарка. Не очень дорого, но очень качественно сделали, спасибо.
  • Французский бульвар

22 отзыва
    Французский бульвар, 10, Одесса
    Вкусное недорогое вино! Красивые бутылочки отлично подойдут на подарок друзьям.
  • Carfast Express

Услуги для бизнеса Оценка транспорта Таможенное оформление Морские и речные грузоперевозки
    4,2
    9 отзывов
    Семинарская улица, 18/20, Одесса
    …Большой офис, центр города, приятные менеджеры, цена после предварительного просвета не изменилась спасибо Артуру
  • ECG

Услуги для бизнеса Финансовый консалтинг
    3 отзыва
    Бунина, 10, Одесса
  • ТАТ

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Продажа мебели для предприятий общественного питания Продажа мебели для культурно-досуговых учреждений
    5 оценок
    Люстдорфская дорога, 92/94, Одесса
  • Basso

Услуги для бизнеса Студии звукозаписи Услуги продюсирования Организация театральных и концертных мероприятий
    4,4
    12 отзывов
    Греческая улица, 36, вход со двора, Одесса
    …» телеканал «Парус»
    Смотрите интервью с руководителем центра Эллиной Белоус и саунд-продюсером центра Денисом Аксеновым.
  • PrintMaker

Услуги для бизнеса Офсетная печать Изготовление печатей и штампов Продажа пломбировочных устройств
    7 оценок
    Канатная, 97, Одесса
  • ОдесМебель

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Серийное производство мебели
    4,8
    2 отзыва
    Малиновский рынок, пав. К2, Одесса
    Все знакомые рекомендовали эту компанию. Заказали тут гардеробную. Мастер подъехал на следующий день, обговорили дизайн, выполнил замеры. На изготовление ушло около 3-х недель. Доставка и сборка тоже осуществляет компания. Качество мебели на высоте.
  • Пост Медиа

Услуги для бизнеса Офсетная печать Дизайн рекламы Услуги директ-мэйл
    73 отзыва
    Картамышевская, 9, Одесса
    …Он был организован ООО «РОСТЭК-Интер» во взаимодействии с группой компаний «Диорит»…
  • Трокул

Услуги для бизнеса Таможенное оформление
    1 отзыв
    Некрасова переулок, 6, 1а офис, Одесса
    Ознакомится с тамоежнно-брокерскими услугами ТРОКУЛ можно теперь на trokul-broker.com.ua
  • ВашГруз

Услуги для бизнеса Экспедирование грузов Морские и речные грузоперевозки
    2 отзыва
    Бугаевская, 35, 608 офис, Одесса
    Плотно сотрудничаем уже 2,5 года. Сроки и цены вполне адекватные, менеджеры вежливые. Экстренные вопросы всегда грамотно и быстро решаются
  • Мебелайс

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Офисная мебель
    5 оценок
    улица Инглези, 6В, Одесса
  • Діамант

4,0
    316 отзывов
    Академика Филатова, 47/1, Одесса
    Срочно требуется парикмахер с опытом работы, в салон в центре города!..
  • КАНЦкораллЫ

Услуги для бизнеса Изготовление печатей и штампов
    5 отзывов
    Ришельевская, 40, Одесса
    Место где можно купить приличный Moleskin
  • Mstream

3,9
    32 отзыва
    Тираспольская, 27/29, 304 кабинет, Одесса
    Недавно купили на фирму Unifi AC Pro 3шт в данном магазине Мстрим. Остался очень доволен качеством обслуживания и быстротой доставки. Рекомендую ребят!
  • Одесская частная пивоварня

Услуги для бизнеса Пиво оптом
    4,3
    19 отзывов
    Добровольского проспект, 39, Одесса
    ПИВО ХОРОШЕЕ....ХОЧЕТСЯ ПОЧАЩЕ ВИДЕТЬ НА ПРИЛАВКАХ ПИВО ДЕРИБАС И КАЛИФОРНИЙСКИЙ МИСТ,А НА САЙТЕ РЕАЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПО МАГАЗИНАМ И ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В КОНКРЕТНОМ МАГАЗИНЕ.
  • Колорит Мебель

• ИнГаз

4,2
    32 отзыва
    Балковская улица, 12, Одесса
    …Центральный штаб сбора помощи Приморский бульвар 9 (офис LIGHT или ЕМЦ «Гилель») ********************************************
    Молодёжная организация ЛАЙТ | LIGHT
    Приморский бульвар 9 (Дворец Моряков)
    тел…
  • Теффи

Услуги для бизнеса Модельные агентства
    4,1
    11 оценок
    Греческая, 31, Одесса
  • KNSKA agency

Услуги для бизнеса Проведение промо-акций Рекламное агентство полного цикла Размещение наружной рекламы
    1 отзыв
    Французский бульвар, 22к1, 310 офис; 3 этаж, Одесса
    …Профессионалы своего дела, очень помогли с продвижением молодого, но амбициозного бизнес-проекта!..
  • Доминик Джокер

Услуги для бизнеса Услуги продюсирования
    4,5
    20 отзывов
    Французский бульвар, 33, 105 офис, Одесса
    Тут крутят отличный, годный Арт-хаус! Не пропустите — совсем скоро фестиваль оскаровских короткомктражек!
  • SKYклининг

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений
    4 оценки
    Дача Ковалевского, 140/5, Одесса
  • ProSperi

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ
    14 отзывов
    Небесной Сотни проспект, 14Б/17, 38П/39П павильон; рынок Селянка, Одесса
    Ателье Мебели ProSperi представляет своих новых партнеров:
    — Мебельная компания MebComp г…
  • DSTrade

Услуги для бизнеса Продажа полиграфического оборудования Продажа бумаги для полиграфии Продажа материалов для наружной рекламы
    6 отзывов
    Преображенская, 42, 8 офис; вход со двора, Одесса
    Доброго времени! Интересует плёнка Arlon для ламинации,серии 3590. Есть ли она у вас и какова цена?
  • Атмосфера

4,5
    20 отзывов
    Радостная, 2/4, 2 этаж, Одесса
Показать еще
Все отзывы подряд
    Андрей 3 мая 2021 в 12:23
    Достоинства
    Заказ можно оформить в любое время суток, достаточно написать на Вайбер. Утром ребята обязательно перезванивают. И договариваемся о времени. Нравиться, что без опозданий, так как у меня время на вес золота. Качество воды тоже на высоком уровне
  • Спасибо, что нашли время написать о своем положительном опыте работы с нами!
    Сэм 10 мая 2020 в 20:55
    Пользуюсь этой доставкой воды около 2х лет. Вкусная качественная вода, доставляют в удобное время, вполне доволен сервисом.
    Ирина 9 января 2018 в 20:24
    Хотела порадовать мужа кондитерскими изысками, с инвентарем помог интернет-магазин La-Torta. Ассортимент огромный, цены адекватные, доставка быстрая. Я покупала специальный шприц с насадками для крема, получились идеальные розочки, хотя я делала это впервые.
    Маша 23 декабря 2017 в 17:45
    Заказывали инвентарь для выпечки. Звонили и консультировались в службу. Очень вежливо отвечали на все вопросы. Цены приемлемы. Доставили товар быстро. Товар соответствует выбору. Заказывайте и будете довольны.
    Виктория 19 декабря 2017 в 22:03
    Заказывала недавно формочку для торта, буду печь торт для своих на новый год) Осталась довольна их работой, цены нормальные, доставка быстрая. Рекомендую сайт, не пришлось бегать по холоду, сами мне все домой доставили))
  • Спасибо за обратную связь
  • спасибо за обращение
    Дмитрий 26 января 2018 в 15:06 , отредактирован 30 января 2018 в 12:53
    Работаю с перевозчиком около двух лет и голова свободна от вопросов с доставкой и оформления кипы документов и оплатой услуг отдельного юриста.
    Всё доставляется на склад, согласно оговоренным данным в договоре.
    У меня уже есть начальная скидка как постоянного клиента, скоро по сумме будет следующее снижение стоимости
  • Siebov Denis 26 ноября 2019 в 18:54 через Foursquare
    Официантки немного спят)))
  • Yevgen Pobyvantsev 15 сентября 2019 в 18:57 через Foursquare
    Небольшое меню и Вкусно
  • Natalia Prylypko 24 августа 2019 в 21:06 через Foursquare
    Очень вкусный чизкейк, понравился всей компании индейка тоже. курицу готовили долго и достаточно прохладно от 2 работающих кондиционеров. Итог уютно и вкусно.
    POllyasa 5 апреля 2019 в 19:23
    Алина 14 февраля 2017 в 0:17
    Большие молодцы! сделали самый крутой подарок маме, который можно толкьо представить! уже 2 года висит — радует взгляд!
    ketajepub 10 мая 2016 в 13:37
    Очень понравилось, какую сделали картину на день рождения матери!
    рекомендую
  • Alina Litovsky 16 августа 2020 в 18:57 через Foursquare
    Вкусное недорогое вино! Красивые бутылочки отлично подойдут на подарок друзьям.
  • Artur Boo 15 сентября 2016 в 13:29 через Foursquare
    Самая уютная винарка в Одессе, разве нет?
  • Eugene K. 8 ноября 2015 в 14:35 через Foursquare
    Так и не понял, что тут от Франции…
    Сергей Проскурин 25 октября 2020 в 14:14
    Достоинства
    Купил джип гранд чероки через Carfast Express.
    Обратился в Carfast Express после изучения как аукционов так многочисленных украинских сайтов, занимающихся доставкой авто из США.
    Может быть повлияли отзывы, может хорошая подача информации на сайте. Но написал в чате сайта, а позже был добавлен группу, так ознакомительно.
    После, в индивидуальном чате обговорили предпочтения и мне начали пробно присылать некоторые варианты, с подробной перепиской.
    Немного подумав я согласился, заключили договор и оплатил услуги и аукционную ставку. И понеслось.
    Вариант правда подвернулся довольно быстро. Практически один из первых и был выбран и выигран. Провели все оплаты, доставка точно день в день от обещанной,
    расчет оплаты практически копейка в копейку. Поддрежка постоянно, любые вопросы и обсуждения, оплатили вы нет, не важно, ребята свою работу делают четко и очень грамотно.

Без минусов конечно невозможно ни в одном деле: повреждения были несколько больше чем предполагались. Было повреждение ходовой, о котором никакой информации аукцион не дал,
    и все всплыло только на фото в порту. К чести менеджеров — прям по фото мне точно сказали, что повреждено. И что в общем это вполне терпимо (детали полностью заменены — проблема забыта).

По итогу : машина прибыла, быстро растоможена доставлена мне, состояние (как потом оказалось) — отличное, салон муха не садилась, двигатель чистейший, с ней документы на американское ТО
    (езжу на их масле и фильтре так как ни по пробегу ни по срокам ТО не нужно). Повреждения действительно только косметика, мой каприз — полностью заменил поврежденные элементы,
    теперь нет даже столовой ложки шпаклевки. Но мог бы удешевить ремонт, если бы хотел.

Помогли с деталями ходовой.

Итог: очень надежная организация, все четко прозрачно, порядок с деньгами и документами, поддержка на высшем уровне. Машиной очень доволен.

СПАСИБО!
    Нишкуров Петр Сергеевич 12 января 2020 в 9:12
    Просто порядочная компания. Единственные, кто сказал правду, что lexus rx350 12—14 год из США нет смысла везти, не об какой экономии в 30%, как все компании об это звенят именно на этом автомобили нет и мало того рассказали на пальцах почему. Мало того, безвозмездно проверили все предложения на Авторио и помогли купить авто по месту. Я впервые заплатил 200usd за услуги, которые мне предоставили бесплатно. Спасибо Артуру да и в общем компании, что имеют такой персонал
  • Спасибо Большое за отзыв
    Олександр 7 ноября 2019 в 20:15
    Почав співпрацювати з цією компанією вже давно, пройшов навчання і залишився задоволений, також після навчання компанія підтримує звя'зок зі мною і часто допомагає з аналітикою та різними питаннями у сфері трейдингу, тепер відвідую всі їхні майстер-класи у Львові, а учора щей виграв там цінний подарунок від компанії і її партнера. Однозначно можу порадити її усім.
  • Евгения 29 октября 2019 в 13:14
    Благодаря этой компании подобрала отличную работу. Обращалась пару месяцев назад. Специалистам спасибо, По всем вопросам помогли, в общем сработали оперативно и профессионально!),
    Александр 5 августа 2019 в 10:03
    Сотрудничал с данной компанией долго. Ничего плохого сказать не могу, менеджеры грамотные, не навязчивые, компетентные. По любым вопросам, незамедлительно дают ответы. В общем рекомендую, одна из самых нормальных компаний в данной сфере.
  • Марина Корнодудова 1 июня 2016 в 22:24 через ВКонтакте
    Приезжайте по адресу Греческая 36;)
  • Александр Сыров 1 июня 2016 в 18:22 через ВКонтакте
    как можно к вам попасть?
  • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    Спасибо, мы с Вами свяжемся!
    Алексей 24 февраля 2020 в 15:59
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 11:39 , отредактирован 5 мая 2017 в 17:30
    Огромное спасибо за то, что вы делаете! Отличное качество по ценам, которых больше нет. И просто лучшая, душевная работа с клиентом, которая создает настроение и вселяет оптимизм! Я осталась очень довольна своей кухней и комплектующими к ней. Не ожидала, что в наше непростое время мне удастся реализовать свою давнюю мечту на таком высоком уровне. Желаю вам удачи и процветания в такие непростые для всех нас дни. Еще раз большое спасибо! Теперь я ваш клиент! С уважением, Анастасия
    Цена на сайте ак
  • Наталия Трайб 1 ноября 2018 в 12:48 через ВКонтакте
    Фитнес-клуб «Трайб» поздравляет Вас с Днем Рождения! Желает здоровья, счастья, исполнения желаний и дарит скидку 25% на абонемент в тренажерный зал! Скидка действительна в течение 5 дней. Все подробности по тел: 093 100 75 46 или через нашу страничку в ВК С уважением, ФК Трайб
  • Елена Коваль 1 ноября 2018 в 11:40 через ВКонтакте , отредактирован 23 марта 2019 в 0:47
    Поздравляю с днем рождения!Желаю, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, хорошие люди, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!
  • Екатерина Массанова 1 ноября 2017 в 15:59 через ВКонтакте
    С Днем!!!
    Анонимный пользователь 3 октября 2015 в 11:02
    Ирина 21 октября 2021 в 15:08
    Лина Кокозей 16 октября 2020 в 10:37 , отредактирован 27 октября 2020 в 18:16
    Занимаемся авиа доставкой срочных грузов, прямым и консолидированным способом.
    Преимущества компании не только в адекватных сроках доставки но четкой понимания всего логистического процесса. Спасибо ВеД Чванова за качественные переговоры с поставщиком. И за то что мы своевременно поставляем оборудование для полива.
  • Екатерина Слайд 20 января 2020 в 14:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Мы производители слайдеров для дизайна For Nails! До конца ЯНВАРЯ при первом оптовом заказе мы дарим любые 10 штук на выбор! Оптовый заказ от 50 шт, торговая наценка 100%! Цена розницы — 80/90/110₽, опт 40/45/55₽! быстрый сбор заказа в большинство регионов доставка бесплатная тк Заказ можно оформить на сайте: formanikure96.ru Мы в Instagram: Надеемся на плодотворное сотрудничество!
  • Natalia Liu 1 августа 2018 в 11:08 через ВКонтакте , отредактирован 3 мая 2019 в 9:51
    здравствуйте, друзья. у вас есть поставщики из Китая Я занимается Китай — Русский международная транспортная компания 。 за Любой товаро, жд 18—25 день Авиа 10—12 день Для любой город , Быстрая доставка, дешевые цены, жду ваш ответ
  • Виктория Белова 9 апреля 2018 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Уважаемые дамы, приглашаем Вас посетить закрытую вечеринку в районе Дерибассовской 13.04.2018 в 17:30 Вход бесплатный для Вас и Ваших подруг, легкий фуршет и бесплатное шампанское. Строго по предварительной записи Оставьте Ваш номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
    Sergey 7 мая 2019 в 11:23
  • Ледяной Всадник 7 января 2018 в 10:55 через ВКонтакте
    Плохо видно детали но кажется эфир умноват у вас. Посканируй эфир может кто висит на твоём канале
  • Ледяной Всадник 7 января 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Ставь и не парься
    Анонимный пользователь 10 июля 2018 в 19:12
  • Степан Бобрецкий 4 июня 2018 в 14:21 через Foursquare
    Найсмачніше пиво де я коли небудь пив!
  • Lina Che 21 февраля 2016 в 0:24 через Foursquare
    Варят неплохое пиво. Стоит попробовать все сорта и найти свое
  • Евгений Автостоков 30 марта 2016 в 15:08 через ВКонтакте
    Оригинальные б/у запчасти из Европы под заказ
    Контактные телефоны:
    Наши преимущества:
    1. Широта ассортимента (кузовные детали; стекла; элементы салона; двигатели; системы вентиляции и кондиционирования; выхлопные системы; коробки передач; подвеска и амортизация; ременные приводы; рулевое управление; система зажигания; система охлаждения; система подачи топлива; система сцепления; тормозные системы.) 2. Качество предлагаемых Б/У запчастей на разборках в Европе на порядок выше чем в Украине.
    3. Ни
  • Официальный комментарий заведения 29 марта 2016 в 14:13 через ВКонтакте
    Елена, написали.
  • Елена Белоусова 28 марта 2016 в 2:01 через ВКонтакте
    УСТАНОВКА ГБО_ГАЗ НА АВТО_ОДЕССА ИнГаз, напишите в личку
    Евгений А. 16 марта 2021 в 18:03 , отредактирован 18 марта 2021 в 8:27
    Спасибо ребятам! Профессионалы своего дела, очень помогли с продвижением молодого, но амбициозного бизнес-проекта!)
    Все точно по срокам и на высоком уровне. Рад был знакомству)
  • Alexandra Yakovykh 13 ноября 2014 в 0:29 через Foursquare
  • nadine 14 сентября 2014 в 1:29 через Foursquare
    единственный кинотеатр в Одессе, который показывает не тупое и не массовое кино. за что ему и огромное спасибо. эх…еще бы отопление зимой
  • Yuri Stanchak 5 июня 2014 в 0:53 через Foursquare
    Если поход в кино-основа Вашего плана на вечер, советую иметь план Б, ибо есть вероятность отмены сеанса из-за неявки зрителей
  • Ирина Романенко 17 декабря 2013 в 2:55 через ВКонтакте
    Ваш персональный код CCjtRlQDrb
  • Илона Бондарь 13 ноября 2013 в 16:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Меня зовут Илона!! Присоединяйтесь к Avon!
    Не имеет значения, учитесь вы или работаете, сидите дома с ребенком или вам нравится быть домохозяйкой — предложите своим подругам или коллегам красочный каталог и получайте дополнительный доход! Предлагайте продукцию по ценам каталога и получайте доход от продаж! Получайте доход с удовольствием!
    Скидка на первый заказ нового Представителя до 30%.Или просто делайте заказ!!!
    По всем вопросам обращайтесь ЛС!
  • Павел Прокофьев 13 ноября 2013 в 16:19 через ВКонтакте
    Предлагаем Вашему вниманию создание интернт-магазинов по адекватной цене, пр0движение товаров и услуг в социальных сетях, дизайн групп любой сложности, адаптацию готового сайта в вашу группу Вконтакте (Ваш сайт или интернет-магазин будет отображаться на странице группы с полным его функционалом).
    Звонки принимаем с 17—30 до 21—00
    Тел +3.8.0.9.7.4.9.6.4.9.0.4 +3805О967О686
    Аська 648386913 Купон на скидку: QFHKm
  • Николай Мозгин 21 марта 2017 в 1:00 через ВКонтакте
  • Роман Банщиков 19 декабря 2016 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует пленка Arlon серия 5000 цвет yellow 106. свяжитесь со мной в личку
  • Геннадий Голованов 21 ноября 2016 в 21:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня вопрос по поводу плёнки. Какую плёнку использовать для печати на широкоформатном принтере? Если можно ответьте в личку!
  • Максим Процепов 30 января 2015 в 1:19 через ВКонтакте
    Дон, да
  • Дон Бутынец 29 января 2015 в 19:33 через ВКонтакте
    Ты из Украины?
  • Максим Процепов 26 января 2015 в 21:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Я уже давно слежу за вашей кампанией и в будущем хотел бы стать вашим дилером. Так, как я являюсь еще не совершеннолетним, я хотел бы узнать, нужна ли какое-нибудь образование для установки оборудования или же можно просто пройти ваши курсы и, я все буду знать о установке и эксплуатации данного оборудования?