Ветеринарная клиника SuperVet на проспекте Петра Григоренко, 5а

Ветеринарная клиника SuperVet на проспекте Петра Григоренко, 5а

4.3
Закроется через 2 час. 43 мин.
+38 (068) 106-... — показать +38 (050) 088-... — показать

• 3.8
    Центр современной ветеринарной медицины
    Дарницкий район, улица Ревуцкого, 42г
    • от 200 грн.
      Пассивная иммунизация против чумы, аденовироза (I, II типов), парвовироза, парагриппа иммуноглобулинами Глобкан-5 (Росси...
    • от 60 грн.
      Интерпретация рентгенографического снимка
    • от 70 грн.
      Прививки против бешенства вакциной Рабистар (Украина)
    • от 250 грн.
      Пассивная иммунизация против панлейкопении, герпесвироза, калицивироза и хламидиоза иммуноглобулинами Глобфел-4 (Россия)
  • 2.9
    Анны Ахматовой, 16а
    • 95 грн.
      Новокаиновая блокада с гидрокортизоном внутрисуставная
    • 90 грн.
      УЗИ одного органа повторное по тому же заболеванию
    • 45 грн.
      Рентгеновский снимок запись на носитель
    • 115 грн.
      Вакцинация моновалентной вакциной бешенство

Похожие ветеринарные клиники

• 2.9
    Анны Ахматовой, 16а
    Анна
    Сразу видно, что главный врач не разбирается в ситуации, а покрывает врачей и это печально. Даже я, клиент вашей клиники на Ахматовой, 16а, лечившая свое животное в это время, видела кошку о которой пишет Аниса, а главный врач такого пациента не…
  • 2.6
    ЮКОН
    улица Драгоманова, 31В
    Элина
    Пришла с больной кошкой, поставили диагноз сахарный диабет. На симптомы сказал «инсулиновая кома». Ставил физ разтвор, против спазмов и инсулин, кислородную камеру. Через день умерла от отека лёгких за 10 шагов от другой клиники в которой её не…
  • 2.8
    Любимец
    Тростянецкая, 4/2
    Закроется через 2 час. 43 мин.
    Вика
    Ольга, позиционируя себя великим доХтором, не затруднила себя взвесить животное, «мило улыбаясь и оооочень сочувствую животному» ввела лекарство на глаз. После инъекции животное погибло мучаясь в судорогах.... До встречи с » великим…
  • 2.5
    Михаила Гришко, 4а
    Наталія
    С огромной Благодарностью хочу пожелать всему коллективу и особенно хирургу Левада Юрию Алексеевичу крепкого здоровья!!! И удачи во всех стараниях ваших!!!За такой уход моего Рольфа(немецкой Овчарки).Надеюсь после операции все теперь будет под…

Отзывы о ветеринарной клинике SuperVet на проспекте Петра Григоренко, 5а

/  84 оценки
Все отзывы 39
    Виктория 6 сентября 2020 в 14:17
    Достоинства
    Виталик!!!!! Ты самый лучший ветеринар на планете!! Я со своими пятью собаками с тобой уже 16 лет и каждый раз я благодарна тебе за все, что ты делаешь для нас безграничное количество раз!!!!!!!! Ты спас мне Рошу и продлил ее жизнь на целых 8 лет и мое счастье рядом с ней. Ты вернул моей Жуньке здоровую Лапу и походку и она перестала быть хромоножкой на трёх ножках. Ты прооперировал ее грудь и все опухоли на спинке так, что после такой сложнейшей операции она восстановилась как молодая, а ей ведь уже 10 лет!!!! Ты чудесным образом мне ведёшь мою новую любовь алабайку Радку. Ты мне вылечил грузинскую акиту Рича, который вообще сложно поддавался лечению с учётом того, что собака взрослая и привезённая из другой страны.. мой Алабай Той обожает ходить к тебе на прививки! А ещё огромное тебе спасибо за чудо отзывчивый персонал в твоей клинике, они чудесно ухаживают за животными в после операционный период и я вообще не волнуюсь, когда мои собаки остаются у тебя в клинике на 2—5 дней после операции. Всегда можно получить, всю информацию, как поела собака, как себя чувствует, сколько раз гуляла и фотку счастливой морды, у которой уже все позади! большое спасибо тебе и ребятам за внимательность, отзывчивость, человечность и за вашу работу и заботу!! Моя любовь к вам навсегда и безгранична ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ Искренне ваша я.
    Анна 18 июня 2020 в 9:17
    Достоинства
    Повелась на высокий рейтинг
    Недостатки
    Приехали с самого утра без записи, потому что ЧП случилось ночью. Кошка орала от боли. Объяснила ситуацию и необходимость оказания помощи. Нам сказали ждать. Потом вышла странная медсестра и повышенным тоном начала объяснять, что все только по записи и ждать нужно чуть ли не до вечера.. это при том, что кошечке заметно плохо. Отвратительный подход, больше в эту клинику ни ногой. Берегите своих питомцев от таких врачей!!!
    Дата оказания услуги
    18.06.2020
    Описание специалиста
    Имени не знаю. Медсестра с рыжими волосами
    • Доброго дня, Анно!
      Дякуємо Вам за відгук, нам важлива оцінка нашої роботи.
      Ми перепрошуємо за те, що не змогли прийняти Вас без запису, так як у нас досить часто розпланований робочий день, а особливо ранок, і ми не можемо відмовити нашим пацієнтам, які також потребують допомоги. Тому завжди наголошуємо, що ведемо прийом лише за попереднім записом. Велика кількість пацієнтів нашої клініки не дозволяє нам сидіти без діла.
      Переглядаючи відеозапис Вашого візиту, лікар Мирослава Володимирівна в
    Лариса 18 ноября 2019 в 13:36 , отредактирован 18 ноября 2019 в 14:38
    Были недавно в этой клинике. Персонал доброжелателен, своевременная отправка анализов на «Вайбер»… НО!! 1) в тел. режиме узнавали возможно ли в клинике на Позняках сделать рентген на отсутствие метастазов в легких, меня убедили что ДА!! В результате, облучали собаку 2-ды, рентген вышел размытым, сказали, что собака толстая!! Плотность собаки или вес они могли уточнить в тел. режиме или при виде самой собауки!! Пришлось ехать в другую клинику за рентгеном.
    2) приехав с рентгеном мы по
    • Доброго вечора Ларисо.
      У першу чергу, ми дуже раді, що лікар-онколог не підтвердив наявність метастазів у легенях, це дійсно гарна новина, хоча малюнок легень на рентгені виглядав неоднозначно. Саме тому лікар і порекомендував проконсультуватись у онколога, але аж ніяк не відмовляв у лікуванні тварини. Під час огляду утворення («шишки») лікар зробила припущення про її болючість через те, що тварина проявляла неспокій при її пальпації (неспокій при пальпації часто являється для лікаря однією із
    Ольга Колосова 16 ноября 2019 в 16:02
    Хорошие и внимательные специалисты. В клинике приятно находиться. Ребята реально делают свою работу. Не выкачивают деньги и не ставят диагнозы наугад
  • Світлана 28 октября 2019 в 15:19
    Огромное спасибо Виталию Романовичу за лечение моей собаки. Мы находимся только в начале пути, но я верю в отличный результат. Он таки смог сподвигнуть меня сделать МРТ, за что отдельная благодарность. Да, мы не самые спокойные пациенты, но… Собака сыроед и не все медпрепараты ей подходят, но мы не услышали: «Переходите на корм. Это ваши проблемы». Лечение было подобрано с учетом особенностей питания, за что Хонда очень Вас благодарит.
  • Марина 9 октября 2019 в 22:58
    Я записувала в клініку свого котика на вакцинацію.  Мені дуже сподобався підхід лікаря до тварини. Це дуже хороший фахівець. Нас проконсультували з різних питань по догляду за тваринкою, порекомендували якісний збалансований корм. У клініці чисто, дівчата-адміністратори привітні, лікарі всі професіонали своєї справи!  Велике дякую.  У разі необхідності звернемося знову в цю клініку.
  • Вера 6 октября 2019 в 20:33
    С появлением щенка французского бульдога, я очень долго выбирала клинику и остановилась на SuperVet, это самое приятное место, доктора, их отношение к животным.. Я очень благодарна клинике и всем сотрудникам за помощь в лечении, за поддержу и за внимание которое вы проявляете. Уже почти год как мы являемся вашими клиентами и я с уверенностью могу вас рекомендовать!!! Спасибо
  • Анонимный пользователь 4 октября 2019 в 16:16
    Прошло уже больше года,как я потеряла своего любимого питомца кролика,обратилась в клинику за помощью, но врачи так и не смогли правильно поставить диагноз из-за чего было потеряно время потом предложили операцию,но тоже не смогли провести ее.убивает что хомячка спасли а кролика не смогли (а потом ещё весело сообщили когда придете забирать тело кролика)
  • Светлана 16 сентября 2019 в 11:56 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:08
    Первое впечатление о клинике просто ужасное. Были записаны на конкретное время, в итоге просидели 35 минут. Персонал недоброжелателен, я несколько раз спрашивала, когда начнется прием, в хамской форме ответили, что врач занят, за стойкой регистрации сидела женщина, которая сказала, что она тоже врач, но у нее свои животные. Как такое может быть вообще, что за разделение на своих и чужих. Никаких извинений за задержку не было. Подождав еще не много, мы просто встали и уехали в другую клинику, гд – показать
    Людмила 12 июля 2019 в 12:35
    Я очень довольна лечением моего кота Феликса в клинике Супервет 10 июля 2019 г.. Спасибо профессионалу — ветеринарному врачу Мирославе за обслуживание и грамотное лечение от нефрита моего любимца. Спасибо Вам за такое обслуживание и лечение.
    Risha Rudnik 3 июля 2019 в 17:46
    Ребята, выражаю огромную благодарность за профессионализм, отношение, доброту и позитив!! Мы с Тобиком посетили очень много ветклиник, но после обращения в СуперВет никакая другая клиника не идет в сравнение с Вашей!
    Виталий Романович, спасибо Вам за человечность, внимание и заботу!
    Иван, Дмитрий, Вы умнички! Очень переживала, что моя собаня не отойдет от наркоза, но все прошло супер!! Рекомендую очень и очень клинику СуперВет))
    Ирина 4 марта 2019 в 9:50
    Спасибо замечательной Мирославе — чуткому доктору нашего Арчуши. Поздравляем Мирославочку с праздником Весны, желаем такому замечательному специалисту благодарных пациентов, хорошего настроения и всего самого наилучшего!
    Людмила 2 января 2019 в 16:36
    Огромное спасибо ветеринарному врачу прекрасной клиники Чикриж Мирославе Владимировне за спасение моего котика Феликса, которого я подобрала на даче. Очень профессионально и быстро был поставлен диагноз — нефрит, Подробно были даны рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо, замечательные специалисты,за то. что Вы есть у нас и наших младших братьев! Желаю Вам много счастливых дней в Новом Году, покровительства высших Сил за вашу роботу. Благодарю от имени ваших клиентов руководителя замечат – показать
    Татьяна 16 августа 2018 в 14:33
    Каждый день,уже более года,обнимая Ричика,чувствую огромную благодарность в сердце к Виталию Романовичу,Ивану Константиновичу и всему заботливому персоналу этой замечательной клиники.Мы приехали к концу рабочего дня с очень тяжелыми травмами,Виталий Романович остался в клинике до поздна и прооперировал малыша.Выздоровление было долгим и тяжёлым,но чувствуя участие и небезразличие докторов,видя каждый день их индивидуальный подход к каждому пациенту,любовь и заботу к животным,надежда не пок – показать
    Марина 15 июля 2018 в 15:52
    лечили хомячка у Ивана Константиновича, не думали, что хома перенесёт операцию. на фото он после снятия швов, наркоз. теперь с ним всё хорошо, спасибо за отзывчивость! добра вам
    Катерина Галюк 18 мая 2018 в 11:48
    К сожалению, не было возможности написать раньше. Но я не могла не написать. Уважаемый, Виталий Романович. Я Вам очень благодарна за лечение моего кота Элтона. За Ваш профессионализм и просто человеческое отношение. Коту был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Мне, ничего не понимающей в неврологии, понятно и доступно была разъяснена причина состояния кота, необходимое лечение. Хороший ветеринарный врач не только помогает нашим питомцам, но и оказывает эмоциональную поддержку их хоз – показать
    Екатерина Галюк 18 мая 2018 в 11:16 , отредактирован 18 мая 2018 в 18:26
    К сожалению, не было возможности написать раньше. Но я не могла не написать.
    Екатерина 19 апреля 2018 в 16:07 , отредактирован 19 апреля 2018 в 21:24
    Взяли мейнкуна, не привитого, когда встал вопрос о вакцинации, обошли и пообщались 5—7 ветклиник, консультация была дана профессионально в SuperVets.
    Экзекуция прошла очень быстро и не заметно для нашей девочки, к сожалению не помню имя ветеринара, спасибо ветеренар Х), скоро ждите на ревакцинацию.
    Анонимный пользователь 27 марта 2018 в 20:15 , отредактирован 28 марта 2018 в 9:03
    Виталий Романович супер врач в супер клинике!!!!
    Невероятно позитивный. Классный спец!!!
    Теперь ребенок выбрал профессию ветеринара
    Ника 1 февраля 2018 в 22:21 , отредактирован 2 февраля 2018 в 11:11
    Делали собаке вакцинацию в этой клинике

Во-первых, нас приняли очень быстро, в тот же день, хотя вопрос был не срочный
    Во-вторых, клиника в хорошем состоянии, чистая, с хорошим ремонтом, приятно находиться
    В-третьих, очень приветливый персонал. Доктор ответила на все вопросы даже не по теме прививок. Ко всему, собака вдохновившись атмосферой решила немного пометить коврик, никто слова не сказал

Что касаемо самого доктора делающего прививки, все прошло быстро, профессионально, собака не успела
    Александра 7 ноября 2017 в 14:07
    Добрый день. Могу ли я попросить почту доктора Виталия Романовича. Я нахожусь в Китае, мне нужна консультация нашего врача. Китайским врачам не доверяю. Лечим собачку после перелома пальцев, не могу вылечить.
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 10:27 , отредактирован 11 ноября 2017 в 20:36
      Добрий день!
      Ви можете зв'язатись з ним по електронній пошті за адресою: supervetdoctor@gmail.com
      З повагою,
      ветеринарна клініка «SuperVet»
    Кристина 22 августа 2017 в 22:00
    Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Монику в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 13 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то, что делаете и делаете то, что любите!!!
    • Ветеринарна клініка "SuperVet" 28 августа 2017 в 14:54
      Дякуємо Вам за Ваш відгук. Ми також насолоджувались спілкуванням з Монікою, надзвичайно доброю та веселою тваринкою :)
    Ольга 7 августа 2017 в 16:29
    Робили кастрацію котику Річарду 21 липня. Все пройшло чудово, шви зажили, Річ задоволений і я теж :) Дякуємо лікарю Панченку Івану Костянтиновичу за професіоналізм та чуйність! Ви нас врятували))
    • Ветеринарна клініка "SuperVet" 28 августа 2017 в 14:55
      Дякуємо за відгук і раді, що допомогли :) Вам та Річарду бажаємо здоров'я та довголіття :)
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 23:48
    Оперували нашого хом'ячка Джексона з приводу пухлини,яка дуже швидко виросла, за 2 тижні. Лікарі порекомендували лишити Джексона на стацінарі на добу,для того щоб вони прослідкували як він переживе наркоз. Забрали додому,зараз обробляємо рану та колимо антибіотики, нам розповіли як і що правильно робити.Сервісом задоволені.
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 13:07
    Позавчера был в супервет, отнес котика на кастрацию, очень приятный персонал, остался доволен,…
    Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 13:08
    Да, прекрасный врач! Он еще и нейрохирург! Отправили к нему нашего мопса после лечения в 3-х различных клиниках с длительной ортопедической проблемой. Оказалась неврология — сделали МРТ — грыжа межпозвоночного диска.
    Волочил задние ноги. Прооперировали. Сейчас бегает как молодой.
    Огромное спасибо Вам от Владислава Тукмана и мопса Тарантино!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 1:15
    Привет.Говорю лично из своего опыта, как хороший врач зарекомендовал себя Иван Костянтинович из SuperVets. В плане операции, стерелизации, хирургического вмешательства — это его стихия — все делает аккуратно, быстро и качественно.
    Світлана 18 августа 2020 в 11:19 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Лікар професіонал!
    Наталія 18 августа 2020 в 8:25 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Віталій Романишин — професіонал у своїй роботі. Дуже уважно ставиться до клієнтів, повне обстеження, турботливе ставлення, роз’яснення лікування до дрібниць, всі необхідні консультації, увага, як до пацієнта, так і до їх господарів. Дякую!
    Анна Ермоленко 18 августа 2020 в 6:28 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Романишин Виталий Романович — один из самых крутых специалистов клиники! Очень благодарна ему за лечение своего котика. Спасибо большое.
    Марина 17 августа 2020 в 22:58 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин , отредактирован 21 августа 2020 в 19:34
    Хочу висловити слова щирої вдячності ветеринарному лікарю Романишину Віталію Романовичу, лікар величезної душі з добрим серцем, високопрофесійний фахівець. Я дуже рада, що в складний період мого життя, коли хворів мій котик Віталій Романович з повною відповідальністю підійшов до лікування. Дякую за порятунок мого котика мені дуже пощастило що такі фахівці існують і допомагають.
    Дякую Вам!!! ️ ️ ️ ️
    Stepkova Tanya 17 августа 2020 в 22:21 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Дякуємо Вам Віталій Романович..Що врятували нашого котика..Дійсно, що ви спеціаліст своєї справи..і тільки Вас нам рекомендували.. ми задоволені
    Елена Свищева 17 августа 2020 в 22:02 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Благодарим хирурга клиники — Романишина Виталия за его ЗОЛОТЫЕ руки! Нашей кошке Маше уже 15! СПАСИБО!!!!!!
    Іван Іванов 17 августа 2020 в 21:46 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Хотел поблагодарить Виталия Романовича за лечения моего енота Гоши, профессионал с большой буквы. Спасибо большое Вам лично и Вашему дружному коллективу, так держать!
    Сніжана 17 августа 2020 в 21:25 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин , отредактирован 21 августа 2020 в 10:30
    Віталій Романович, дуже класний лікар!
    Професіонал своєї справи, дуже позитивний.
    Дякуємо Вам, що допомагаєте нашому песику.
  • Анна 11 ноября 2019 в 23:40 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Дубровина
    Отличный врач. Очень внимательный, всё подробно объясняет. Если ищите врача для грызуна -рекомендую.
    Полищук Виктория 17 января 2019 в 12:26 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Спасибо Виталию Романовичу — моего кота Шуню дважды спас и кошку дочери тоже вылечил. Ортопед от Бога. Вообще, прекрасный человек. Прошло уже несколько лет, а мы помним с благодарностью.
    Анонимный пользователь 27 марта 2018 в 20:11 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин , отредактирован 28 марта 2018 в 9:03
    супер врач в супер клинике!!!!
    Невероятно позитивный. Классный спец!!!
    Ольга 6 марта 2018 в 16:37 про специалиста этого места Ивана Константиновича Панченко
    Спасибо Вам огромное за помощь нашей собачке!!! На ней сиавили крест, а Вы нам помогли!!! Спасибо еше раз огромное!!!

/  84 оценки
Все отзывы 3
    Галина 6 сентября 2020 в 14:34
    Достоинства
    Самое главная причина обслуживания в этой клинике наших питомцев- это безусловное ДОВЕРИЕ. Неоднократно нашим собакам была оказана профессиональная помощь самого высокого уровня. Благодарность наша- безгранична.
    Серж 27 декабря 2018 в 10:15
    Уважаемые руководители!
    Совет на будущее-подбирайте персонал, отвечающий на звонки вежливых, доброжелательныхи, что маловажно, хоть немного разбирающихся.
    После первого же звонка кпкто расхотелось с вами иметь дело. А вдруг, и ветеринары такие же.
    Успехов!
    Володимир 25 августа 2020 в 19:43 про специалиста этого места Виталия Романовича Романишин
    Одним словом. Профі.