Ветеринарная клиника Белый Клык
до м. Дорогожичи — 0.6 км

Ветеринарная клиника Белый Клык

75 оценок
+38 (093) 544-... — показать +38 (044) 331-... — показать +38 (099) 178-... — показать +38 (098) 992-... — показать
Официальный сайт: vetservice.com.ua/

Отзывы о ветеринарной клинике Белый Клык

Моя оценка
  • Зера оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2019 в 10:34
    Нам все понравилось. Полный пакет услуг за адекватную сумму. Привезли кошку утром и забрали вечером уже стерилизованную. В первый день Кошка чувствовала слабость, но в туалет и покушать по расписанию:) Через три дня — как ни в чем не бывало — бодренькая, вредненькая) Спасибо большое врачам клиники «Белый клык» за профессионализм и тёплое отношение к животным. Рекомендуем от души!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2018 в 1:55 , отредактирован 1 февраля 2018 в 9:10
    Хорошие врачи. Видно что ребята любят животных и хотят помочь. за это им большое спасибо. Хоть и не обрадовали с диагнозом для нашей старушки кошки(онкология).
    У нас имеется опыт с другими клиниками и то,что я там слышала и видела,не сравнится с этой клиникой.
  • Karina Melnichenko написала про это место 14 ноября 2017 в 5:17 , отредактирован 15 ноября 2017 в 22:04
    Ужаснейшая клиника! У щенка йорка появилась сыпь в ушах, живем рядом, поэтому решили обратится. Приходим, сидит мальчик, лет 25. Объясняю ему ситуацию, мол,чувствует себя хорошо, но вот, как несколько дней ушки аж бордовые внутри, он смотрит, и такой «аааа, я вам дам препарат, все пройдёт, у Йорков бывает такое» (не диагноза, ничего… «бывает такое»)
    И даёт он мне Аурикап…кто не знает-это антисептическое средство для ушей.
    В общем, пошли мы сразу в другую клинику, а у нас пищевая аллергия, а не «такое бывает»
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2017 в 22:35 , отредактирован 5 мая 2017 в 8:36
    Клиника отвратительная!!!! Врачи коновалы! Если любите своего питомца — обходите эту клинику стороной!!!
    Три года назад отдавали к ним в гостиницу кота, и чуть не потеряли любимца. «Врачи» только через 5 дней заметили, что кот не ходит в туалет!!! Содрав довольно приличную сумму денег отдали кота и прописали пить льняные семена, при том что кот уже даже на задних лапах не стоял. Нам повезло и мы нашли врача другой клиники, которая и поставила нашего кота на ноги — диагноз был (из-за несвоевременного и неправильного лечения) почечная недостаточность. Мы выхаживали кота после клиники «Белый клык» год! и если бы была возможность поставить оценку клинике» -10» то поставила бы, так как и это очень высокая оценка для них.
    и написал про это место 20 апреля 2017 в 13:21
    У котика был забит кишечник. Ему делали промывание, все бы ничего, но промывание ему делали у нас с мужем на глазах, да еще нам в этом и участвовать пришлось…Промывание было не качественным и быстрым минуту от силы оно длилось и разумеется с котика так ничего и не вышло. Потом, коту стало плохо, у него началась рвота, пошла пенная слюна со рта, он начал орать. А Юрий, только руками разводил и даже не собирался ничего предпринимать, Только когда мы с мужем начали просить «ну сделайте же что нибудь» Юрий, вколол коту укол, котику начало становится лучше.
    Муж сделал замечание, что они поступили не правильно, что делали подобную процедуру у нас на глазах, еще и участвовать нас в этом вынудили. На что получил в ответ, полнейший игнор! Промывание не помогло, на следующий день, коту опять делали эту процедуру, Был уже другой ветеринар, кота забрали в другой кабинет. Через минут 15—20, котика отдали нам, еще посоветовали купить таблетки «СЕНАДЕКСИН» — (это проносное) и дать ему по приезду домой. Мы так и сделали. И наконец у кота прочистился кишечник!
    Мы в эту ветклинику нашего котика больше не повезем. А тем кто туда обращается, мы не советуем конкретно ветеринара ЮРИЯ!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2016 в 23:50
    обращалась в клинику к доктору Сергею Николаевичу Соенко, спасибо! Очень хорошо и внимательно отнесся к моей Песе!
  • Татьяна Калина оценила место на
    и написала про это место 16 июня 2016 в 23:03
    Обращалась в клинику «Белый Клык» по адресу: ул. Максима Берлинского, 23/8-а
    к Гриценко Юрию Владимировичу, с той-терьером 11 лет, вовремя, по поводу пиометра в начальной стадии.
    Операция прошла успешно, но план послеоперационного лечения был составлен неправильно, что привело к гибели собаки.
    После операции она находилась на стационарном лечении 2,5 дня, после каждого дня инъекций (4дня) ей становилось хуже, началась рвота желчью, судороги. На 5-й день лечения я отказалась от инъекций.
    Утром обратилась в клинику » Добрый Доктор», где сказали, что собака в коматозном состоянии и навряд ли выживет, так как
    начались необратимые процессы, но собачку там все же прокапали, отнеслись с пониманием и сделали все возможное. В клинике» Добрый Доктор» удивились, что у собаки 11 лет идеальные анализы, в таком возрасте, всегда есть проблемы с печенью,думаю,что это и привело к неправильному лечению и как результат,разрушению печени. К тому же использовали болезненный антибиотик «Цефтриаксон», который во многих клиниках уже не используют!
    После клиники «Добрый Доктор» в этот же день обратилась в клинику » Четыре Лапы» к врачу высшей категории, который сказал,что время уже упущено,и что
    необходимо было сразу после операции прокапывать собаку раствором для инфузий «Реосорбилакт» минимум 12 часов в сутки 1 капля в 2 секунды, не менее 200мл.
    Мою собачку уже не вернуть, но хочется хоть как то помочь другим животным!!!
    И ПОМНИТЕ!!!
    При этом заболевании, опасна не сама операция, как выход из нее!!!
    Не доверяйте слепо врачам и как можно больше консультируйтесь со специалистами,
    что бы найти единственно правильное решение, что бы спасти своего питомца.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июля 2015 в 0:39
    Владимир Геннадьевич, во-первый, спасибо за совет о медитации.
    Во-вторых, жму руку за внятный ясный пост раскрывающий немало важных моментов, в первую очередь об ответственности.
    Ну, уважуха, йопрст.
    и написал про это место 23 апреля 2015 в 16:14
    Очень хорошая клиника. Не раз уже обращались, всегда собака выздоравливала. Неделю назад стерилизацию сделали, собаку подготовили, успешно прооперировали и проследили за состоянием, никаких проблем не было.
  • Владимир Геннадиевич оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 16:17
    Уважаемые и любящие владельцы животного!!! Выносим на Ваше обсуждение сложившуюся ситуацию.
    Хочу обратить ваше внимание, что любящие владельцы животных не медитируют возле заболевшего и страдающего животного двое суток, не предпринимая ничего. Это во-первых.
    Ветврачи по вашему вызову приехали вовремя, провели полноценный осмотр животного, которое болеет ТРЕТИЙ день. С ваших же слов, у собаки 2 дня назад появилась слабость, которая прогрессировала на момент вызова врача до полной апатии животного и потери реакции на внешние раздражители. Собака сидела, смотря в одну точку и ни на что не реагировала. Другой вопрос, почему заботливые хозяева дождались такого состояния собаки, а не обратились раньше за ветеринарной помощью. Для постановки диагноза была отобрана кровь для общего и биохимического анализов крови: собаке пережали лапу жгутом и посредством прокола вены отобрали кровь. После чего были набраны препараты для инъекций по симптоматике, одним из которых был витаминно-минеральный комплекс. Как и любой витаминный препарат, его введение является достаточно болезненным. Собака начала выть, а хозяин, поддавшись необоснованной панике, заявил, что так его собака никогда не выла и что если она так будет реагировать на другие препараты, он может взять пистолет, который у него находится в доме, и стрелять в ветврачей. После чего посоветовался с женой и решил, что даже не смотря на то, что остальные инъекции тоже могут быть болезненные, надо продолжить введение препаратов. На что, естественно, со стороны ветеринаров был дан отрицательный ответ и отказ от дальнейшего предоставления ветеринарных услуг (во избежание угрозы жизни ветврачей).
    Во-вторых, считаем необходимым сообщить, что забор пробы крови для анализа осуществляется исключительно путем фиксации животного и прокалыванием вены (как у людей, так и у животных).
    В-третьих. Обычно манипуляции связаны с неприятными и болезненными ощущениями. И даже люди по разному переносят боль. Поэтому не каждому животному удается объяснить, что при манипуляциях надо терпеть и нельзя кричать, дабы не травмировать психику его ранимых хозяев.
    В-четвертых, рекомендуем на будущее! При вызове врачей или каких-либо служб, предоставляющих услуги, не забудьте в первую очередь в телефонном режиме предупреждать о том, что у вас имеется оружие, которым вы будете угрожать в случае, если вам покажется, что услуга не соответствует вашим представлениям. Это позволяет не писать подобного рода триллеры в стиле сочинения.
    P.S.: Перед тем, как заводить животное, убедитесь в своей адекватности и готовности к тому, что животные тоже болеют. И они нуждаются в уходе и лечении так же как и люди. В большинстве случаев состояние здоровья животного напрямую зависит от владельцев.
    P.P.S.: Рекомендуем тщательно ознакомиться с законодательной базой Украины во избежание недоразумений и ответственности по причине того, что у вас есть огнестрельное оружие и вы не упускаете возможности сообщить о готовности им воспользоваться.
    и написал про это место 6 апреля 2015 в 1:10
    Клиника ужасная! Заказали вызов на дом для своей собачки, которой 2-й день было плохо. Спустя 2 часа после заказа приехали «врачи». Молодые парень и девушка (лет до 25) посмотрели собаку и сказали: «Надо брать анализы»! Это было ужасно!!! Они перевязывали лапу жгутом и кололи вначале одну лапу по несколько раз, лилось очень много крови (очень!). Собака уже скулила, после этого они перевязали вторую лапу и опять сделали 3 огромных дырки чтоб взять кровь, но так им это не удалось. У них все валилось с рук, они не умели обращаться с животным. Кровь лилась на пол. Когда мы спрашивали зачем столько крови? Они отвечали «так надо». После этого они набрали около 10 разных уколов и начали колоть все подряд. Когда мы спрашивали, а что в этих шприцах? Они отвечали «Это для того, чтобы собаке стало легче». Они так внятно и не объяснили для чего эти уколы и что это за препараты. Потом они начали четверым уколом колоть какие-то витамины и собака так завыла, что мы никогда такого не слышали! Даже после того, как они вынули шприц она не могла успокоится. Мы думали, что она и умрет у нас на руках! Когда мы начали спрашивать, что это вообще такое? Почему нас не предупредили? То они только глупо ухмылялись как ни в чем не бывало. Мы сказали, что с нас хватит, что мы не хотим с ними дальше работать! Это были худшие врачи с которыми нам приходилось сталкиваться! Они совершено не умеют обращаться с животными, не любят их, и не компетентны как врачи. Если бы на месте нашей собаки был какой-то йоршенский терьер, то я боюсь, что он бы не пережил их «скорую помощь»! Если вам дороги ваши питомцы, то НИКОГДА не общайтесь в эту клинику!!! Я вообще удивляюсь как они существуют! Боюсь что от их рук умер уже не один домашний питомец!
    • Анастасия оценил место на
      и написал про это место 1 февраля 2018 в 2:05
      Может я ошибаюсь,но витамины — укол очень болезненный,как для людей,так и для животных.
  • Катерина написал про это место 16 марта 2015 в 10:46
    Клиника категорически ужасна! Котенку сделали прививку дешевым препаратом (как мы узнали потом в городской ветклинике), за который взяли нормально денег, почему-то прививку делали в заднюю лапу (при чем – в обе – во вторую лапу димедрол), а не в холку, после чего место укола воспалилось и котенок стал тянуть задние лапы. Кроме того, 3-месячному котенку, после первой прививки, сделали вторую – от бешенства, которую обычно делают в год (понимаю, что тут есть и наша вина, так как мы не изучили этот вопрос, но это еще раз свидетельствует о том, что доверять врачам этой клиники не стоит). Однозначно не рекомендую эту клинику.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2015 в 20:09
      Что значит дешевая вакцина? Вакцины в принципе все одинаковые, за редким исключением супер современных вакцин стоимостью около 500 гривен, и отличаются только страной производства и производителем. Также рекомендую «врачам» госклиники прочитать инструкцию к вакцине от бешенства. Это ссылка на одну из инструкций: http://eurovet.com.ua/news_popup.php?detailed=124&action=product.
  • Анастасия написала про это место 8 февраля 2015 в 13:31
    Не могу судить о всех врачах этой клиники,мы туда обращались только два раза. Один раз кастрировали кота, все прошло нормально. Но недавно нам попался «врач» (имени и фамилии молодого человека не знаю,а то написала бы),который совершенно не знает как обращаться с животными и как лечить. По крайней мере с морскими свинками. Нашему питомцу с острой кишечной непроходимостью (диагноз потом в другой клинике поставили),назначил таблетки от кашля и витамины. Только по тому,что горло красное он увидел. Хотя описанные мною симптомы и поведение зверька совершенно не похожи на простуду. Все длилось полтора дня: он лежал все время,не ел и не пил,в туалет не ходил, подергивался периодически и пена со рта шла,потом когда в другой клинике животик потрогали пищал. Хотя он взвизгивал и при осмотре в «Белом клыке». В общем не оказали первой помощи,хотя теперь понятно почему, потому что диагноз не правильно поставили. Крутил ту бедную свинку,сжимал,достаточно грубовато все происходило. После этой клиники пришлось поехать в другую. В итоге зверек не выжил, возможно с таким диагнозом не спасли бы его и в » Белом клыке» поставив правильный диагноз, но сам факт такого непрофессионализма отбил всю охоту к ним обращаться. Просьба к руководителям ветклиники «Белый клык», тщательнее отбирайте персонал,это влияет на Ваш имидж.
  • Милута написал про это место 4 ноября 2014 в 16:41
    Очень хочется ПРЕДУПРЕДИТЬ всех!!!! В эту клинику нельзя ходить.
    Не спешите соглашаться с их лечением и диагнозами, если любите свою зверюшку, не поленитесь еще где то проконсультироваться!!!!
    Мы свою собачку 3 недели после лечения у них выхаживали (они заставляют написать ОТКАЗ ОТ ПРИТЬЕНЗИЙ)
    Кроме этого они удаляют негативные отзывы.
    Врачи мясники и живодёры.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2014 в 11:44
      Уважаемая Милута! Хотелось бы внести ясность всем, кто будет читать Ваш отзыв.
      Первое, да, мы берем расписки по лечению животных, кстати, как и во всех государственных медицинских больницах. Это делается потому, что, во-первых, хозяева приносят животное на лечение иногда в очень тяжелом состоянии, которое не совместимо с жизнью животного, но при этом владелец просит полечить его,и не всегда лечение в таком состоянии бывает удачным.
      Во-вторых, многие клиенты при постановке диагноза врачом своему любимцу отказываются от лабораторных исследований, которые существенно влияют на диагностику. И как в таком случае не взять расписку, что лечение проводится только по клиническим симптомам и анамнезу (состояние животного со слов хозяина)? В-третьих, Вы должны прекрасно знать, что при поступлении больных, как людей так и животных, по скорой помощи, оказывается вначале оперативное лечение, реанимация, чтобы спасти жизнь. А в последующие часы берутся все анализы и исследования. Это все тоже делается только по согласию владельца.В-четвертых,50% владельцев животных почему-то думают или даже уверены, что они имеют самое лучшее медицинско-ветеринарное образование и что сами дома, после единственного посещения врача, смогут уже вылечить своего питомца. А то, что существуют повторные осмотры, коррекция лечения, дополнительные лабораторные исследования во время лечения иногда забывают или не хотят вообще знать. Легче всего вину свалить на доктора. В первую очередь надо начинать с себя.
      Да, иногда Вы перепроверяете назначения доктора благодаря обширной информации в интернете
      Второе, если Вы хоть раз имели дело с компьютером, то наверняка знаете, что НЕВОЗМОЖНО с общественных сайтов удалить какие бы то ни было отзывы, будь они положительные либо отрицательные.
      Третье, напишите, пожалуйста, имя Вашего животного и дату приема у нас, чтобы Ваш отзыв не являлся голословным поливанием грязью наших врачей.
      С ув. «Белый Клык»
  • Маша оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2014 в 20:38
    Очень понравилось, что в клинике работают с грызунами.
    и написал про это место 16 августа 2014 в 22:02
    Не раз спасали мою собачку, за что очень благодарен.
    Не легко было найти первый раз, но ничего страшного в этом нет.
  • Владимир Геннадиевич оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2014 в 19:54
    Лучшая клиника в которой нам довелось побывать. Спасибо большое Екатерине Александровне) Кастрировала мою кошечку, та вышла с наркоза очень быстро и к вечеру уже начала кушать. Все прошло замечательно. Спасибо)
    и написал про это место 23 мая 2014 в 0:35
    Хотела бы выразить огромную благодарность врачу ветеринарной клиники «Белый клык» Гриценко Юрию Влидимировичу за оперативность, высокий профессионализм и квалифицированную помощь, а также за чуткость и отзывчивость! Только такие врачи должны охранять здоровье наших младших друзей! Спасибо огромное! =)
    и написал про это место 11 апреля 2014 в 0:58
    Очень странно читать такие отзывы про эту клинику… Я довольно часто обращаюсь в «Белый клык» со своими двумя котами по разным проблемам. Ходим к ним уже около 4 лет как с прививками,так и пару раз было такое,что вылечивали от серьезных болячек,буквально вытаскивали с того света. Никаких нареканий на врачей,лечение и клинику в целом никогда не было!!!
    и написал про это место 9 марта 2014 в 15:44
    Если хотите, чтобы Вашего питомца убили по оплошности или незнанию, не водите в клинику «Белый клык»!!! Мы привели нашего котика на прививку (котику 3 мес), он был абсолютно здоров и счастлив. Эти «врачи» сделали укол в ногу, а не под кожу как принято и через час после прививки кот перестал становиться на эту лапу и очень сильно кричал когда к ней дотрагивались. Через день мы поехали в другую ветклинику, и выяснилось, что врач вместо подкожной инъекции сделал внутримышечную, чем спровоцировал нагноение. Если б мы обратились к врачу на пару дней позже, кот умер бы, от простой неправильно сделанной прививки. Как так можно? нельзя неучей допускать к лечению животных!!!!!!!
    и написал про это место 6 февраля 2014 в 21:43
    С утра заметила,что нашему любимцу котику(он с нами уже 16 лет живет) не хорошо.на работе очень за него переживала-домамс ним был сын.Оказалось,что не во всех ветклиниках в Киеве врачи выезжают на дом.Нашла в интернете эту(котику становилось все хуже).Позвонила.Было 17.20.Вызов приняли и сказали,что врач будет после 20.00.На мой вопрос о том,почему так долго,ответили,что,мол у нас пересменка,ждите.Ждали,волновались-не передать как.В 19.30 котику стало совсем плохо(везти самим мы боялись-стресс мог его убить,что потом и случилось) сын позвонил и попросил,что бы,по возможности приехал врач пораньше.Ответили,что врач будет после 21.30!!! Мы были в шоке.Как? Почему?Мы же обьяснили,что котику все хуже.Ответили,что у них пересменка в 21.00 и они иначе не могут.Когда мы приняли не легкое для нас решение-везти его самим в клинику на ул.Волынской(это наш район-там вызов после 17.00 уже не взяли).мы позвонили и сказали,что отменяем вызов,как порядочные люди.Нам ответили:«Очень хорошо».??? Все,что я написала -чистая правда.Меня поймут те,кто знает,кто пережил это — потерять верного и любимого дружочка.Кого винить…Сегодня позвонили и попросила поговорить с главврачом.Соединили.Он не захотел представиться,выгораживал себя,разговаривал не очень то и тактично…Не должны такие «любящие животных ветврачи«работать в таких клиниках.А котика уже не вернуть…
      и написал про это место 22 апреля 2017 в 10:56
      Котику 16 лет, а вы не подумали, что вашему котику пришла пора уходить по естественным причинам. Как известно, срок жизни кошек — 15 лет и в 16 он мог умереть от старости. Это во-первых. Во-вторых, котика, если вы так его любите, можно было самим отвезти в клинику (вы не поверите, но многие так делают и никого стресс не убивает). А искать крайнего в каких-то своих проблемах — не очень порядочно.
    и написал про это место 11 января 2014 в 2:08
    Это ужас!!! Пришла со своим маленьким кролей! Врач, у которого несло со рта чесноком, настолько грубо обращался(я первый раз у вет.врача, поэтому не поняла сразу). Самое интересное было то, что врач назвал цену на анализ 260грн, полистав прейскурант, этот анализ в немя нашла за 120грн, на мой вопрос почему так, врач начал что-то невразумительное «говорить». На мою просьбу показать мне в прайсе ту услугу, которую он предлагает за эти деньги, врач сказал, что прайс вообще не для клиента))))) Сразу же ушла в клинику «Добрый Доктор», где увидела, как по настоящему хорошо и заботливо, как к своему животному, относится доктор.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2014 в 6:56
      Не правда клиника хорошая,и работают люди любящие животных.Я с левого берега езжу лечить животное.А воняет,так не нюхай,все мы воняем
        и написал про это место 6 февраля 2014 в 21:21
        Явно ответили сотрудники самой клиники-грубо и безпардонно…На них это очень похоже!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 апреля 2013 в 7:44
    Ходим в эту поликлинику на прививки и очень довольны. Частенько попадаем в очередь, но у животных, как у людей. Клиника популярная, услуги-то хорошего качества, а цены не гнут до небес. Так что мы частенько минут по 20 в очереди стоим, но зато у нас со здоровьем все хорошо. Так что твердую 4 клиника заслуживает.
  • Katharina Wischnewska написал про это место в 4sq 14 августа 2015 в 0:17
    Помогли моей кыце:-)Была 12дней на стационаре.Все чеки-распечатки дают без «бэ».Навещать животное можно в любое время.Транспортировка обратно домой. Спасибо.
  • Eva Mizrahi написал про это место в 4sq 19 декабря 2013 в 21:52
    Если бережете своего питомца-не ходите в эту клинику. Врачи не профессионалы
  • Ann White написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 20:42
    Очень хорошая вет клиника. Врачи очень грамотные
  • Maryna Tytarenko написал про это место в 4sq 27 октября 2012 в 15:10
    Очень хорошие и грамотные врачи, работают круглосуточно.
  • аноним оценил специалиста ветеринарной клиники Юрія Володимировича Гриценко на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Юрія Володимировича Гриценко 18 мая 2017 в 17:58 , отредактирован 22 мая 2017 в 8:08
    Клиника простоУЖАС!!!!! Мне убили двух щенков и чуть не угробили собаку!!!!! Приехали на кесарево. племенная сука первые роды. Было три щенка в итоге ели спасли одного щенка. И при этом врач Юрий Гриценко который проводил кесарево утверждал,что всего один щенок просто он крупнный.(вес щенка 300грам порода бигль.те кто не в курсе бигли рожают 400—450 грамовых щенков) наш малыш был маленьким.Ну это еще не все прелести. Кесарили суку 2 часа!!!! Люди два часа!!! Когда обычно кесарево длится 30 минут но максимум час! В итоге вынесли мне мою девочку. и у нее был синий язык. На мой вопрос почему он синий.Ответ у нее проблемы с сердцем. Собака абсолютно здоровая и крепкая сука раньше никаких и предпосылок не было на то что у нее,что -то с сердцем.... Как мне уже потом сказали специалисты,что скорей всего моя девочка дала остановку сердца и ее реанеми ровали.... Короче это просто жесть…Отдали нам собаку ели живую и одного щенка. Заплатили мы за это 3 тыс грн. За то что мне убили двоих щенков и чуть не убили суку!!! Ну на этом история не заканчивается… Поехали мы на 10 день снимать швы(не в эту клинику,а в другую) Нам сделали УЗИ и у нас ендометрит!!!! Эти спецы занесли инфекцию в матку!!!!!!! Вообщем колим сильнейшии антибиотики! Спасаем девочку. Щенку которому удалось выжить надрезали кончик уха.Теперь он может быть бракован и не получит родоссловную.Просто из за оплошности врача!
  • игорь оценил специалиста ветеринарной клиники Катерину Олександрівну Білоус на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Катерину Олександрівну Білоус 29 ноября 2016 в 16:21
    Огромное СПАСИБО доктору Белоус Катерине Александровне и ее бригаде за профессионализм, оперативную помощь, внимание. Спасибо доктор — за жизнь!!! «Миша» / 8кг/
  • Татьяна Калина оценила специалиста ветеринарной клиники Юрія Володимировича Гриценко на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Юрія Володимировича Гриценко 28 мая 2016 в 16:24
    Обращалась в клинику «Белый Клык» по адресу: ул. Максима Берлинского, 23/8-а
    Мою собачку уже не вернуть, но хочется хоть как то помочь другим животным!!!
    И ПОМНИТЕ!!!
    При этом заболевании, опасна не сама операция, как выход из нее!!!
    Не доверяйте слепо врачам и как можно больше консультируйтесь со специалистами,
    что бы найти единственно правильное решение, что бы спасти своего питомца.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста ветеринарной клиники Юрія Володимировича Гриценко на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Юрія Володимировича Гриценко 24 мая 2016 в 14:46
    Очень хороший доктор.Большое спасибо за профессионализм и искренне доброе отношение к животным.

Моя оценка
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 0:46
    А минус 1000 можно,потому-то единицы не заслужили,еденица это очень много для данной так называемый«клиники», они и единицы на заслуживают
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 23 января 2018 в 12:33
    Очень благодарна докторам этой клиники, быстро приехали на вызов посреди ночи, и спасли мне кошку.

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

7 фотографий посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.2 на основании 31 отзыва и 75 оценок.