Ветеринарная клиника 2ЛайфВет в Днепровском районе

Ветеринарная клиника 2ЛайфВет в Днепровском районе

Откроется через 1 час. 7 мин.
до м. Левобережная — 0.6 км
От метро Левобережная доезжаем до магазина… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 20:00

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники 2ЛайфВет в Днепровском районе
border

Отзывы о ветеринарной клинике 2ЛайфВет в Днепровском районе

4.3
    Аракелян Карина 6 февраля 2021 в 12:46
    Достоинства
    Много раз уже пришлось обращаться за помощью по лечению нашего котика, всегда встречаем доброжелательность, внимание и профессионализм со стороны персонала клиники. Очень благодарны всем сотрудникам. В последний случай с нашим питомцем был особенно сложным, но был поставлен правильный диагноз и проведено очень эффективное лечение после успешной операции. Особенно хотелось бы отметить то, что в клинике не бывает навязанных и не нужных исследований и услуг, все только то, что необходимо. Еще раз всем большое спасибо. – показать
    Віктор О. 24 апреля 2020 в 20:23
    Щіро вдячний працівникам клініки за їх професіоналізм та наполеглевість рятуючі нашого, майже безнадійного, любимця німця Рея. Зараз він в гарному настрію разом з нами. Клініка чудова. Персонал молодці!!!!!
  • Елена 13 сентября 2019 в 21:56 , отредактирован 14 сентября 2019 в 10:37
    Обратилась с котом, любимец в тяжелом состоянии, увы.
    Очень адекватный врач, в клинике есть вся необходимая диагностика, УЗИ сделали у партнёров. Назначено лечение, по крайней мере, не стало хуже.
    Как специалист в лабораторной медицине, высоко оцениваю профессионализм, компетентность и деликатность специалистов клиники.
  • Оксана 21 августа 2019 в 14:30
    Всему коллективу огромное спасибо за спасение нашего замечательного кота.-Пушка. С таким диагнозом он мог быстро умереть. Не проходимость в мочевом пузыре, интоксикация. Но правильному подбору лечения все обошлось и кот с нами. Еще раз благодарю весь персонал и удачи Вам. Вы профессионалы.
    Наталья 6 августа 2019 в 21:59
    Хочу выразить огромную благодарность ветврачу Юрию Владимировичу за спасение нашего любимца --кота Мартина.Кот у нас с характером и рычал и царапался. Юрий Владимирович выдержал все его выходки.назначил лечение и наш кот был спасен после дачной драки.Еще раз огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.С уважением Шматок Наталья
    • Огромное спасибо за Ваш отзыв! Это дает нам возможность расти и развиваться! Желаем Вам, членам Вашей семьи здоровья, добра и процветания!!! Хорошего Вам лета!
    Оксана 1 мая 2019 в 22:44 , отредактирован 2 мая 2019 в 5:41
    Спасибо за Мишку!!! Благодаря вашим знаниям и заботе удалось спасти нашего любимца. Операция и восстановительный период были непростыми, но рядом с Вами было спокойно, мы понимали, что он в надежных руках. Здорово, что у нас на районе есть такие врачи, к кому можно прийти с любой проблемой.
    Удачи всей вашей команде!
  • Лидия 19 апреля 2019 в 10:06
    Спасибо огромное Анне Леонидовне за квалифицированное лечение нашей Сони. Очень внимательна, во время болезни кошки звонила и интересовалась ее самочувствием. Обратилась с незаживающей раной, кроме этого на пртяжении 3-х лет кошка принимала гармональный препарат. За период лечения у Анны Леонидовны ранка затянулась, а от гармона мы уже отказались. Наконец мы нашли своего.доктора.
    Ирина 24 октября 2018 в 20:49 , отредактирован 25 октября 2018 в 8:58
    Для себя выбрали именно эту клинику (из 4-х в пешей доступности на массиве) по ряду причин: 1 адекватные цены; 2 не пытаются «разводить» на кучу ненужных анализов; 3 нацелены на результат — вылечить, а не на процесс; 4 честно говорят, когда нужна консультация какого-то профильного специалиста не в их клинике.
    Ну, и отдельное спасибо Юрию Владимировичу — настоящий профессионал, спас нашу лапу!
    Ольга 25 сентября 2018 в 8:52 , отредактирован 25 сентября 2018 в 10:22
    Огромное спасибо персоналу клиники за оказанную помощь моему котику Марсику. За проведенную операцию. За внимательное отношение
    В послеоперационный период. За советы, за рекомендации по уходу за котом.
    Спасибо что есть такая клиника, а главное что очень доброе отношение к нашим питомцам.
    Спасибо!!!
    Надежда 18 сентября 2018 в 12:24 , отредактирован 18 сентября 2018 в 19:41
    Безграничное спасибо от меня и моего котейки Лакки доктору и персоналу клиники!
    16 сентября моему пушистому малышу сделали операцию (кастрацию). Я долго себя морально настраивала на эту процедуру, т.к. ранее был не очень приятный опыт в другой клинике (совсем недешевой!!! и довольно-таки известной клинике в Киеве).
    Настолько внимательное отношение, подробнейшая консультация по операции, до- и послеоперационном уходе, ответы на все мои вопросы (даже самые «дурацкие»).
    Ну, и, конечно же, немало
    Людмила Кузьменко 15 мая 2018 в 23:46
    Огромное спасибо Юрию Владимировичу за спасение моего любимого песика Лаки (хаски),квалифицированный и умелый подход, доброе и внимательное отношение к животным и хозяевам, квалифицированная помощь и консультация. Спасибо, спасибо за внимание и понимание!!! Если есть необходимость приходите в эту клинику, весь персонал добрый, отзывчивый и приятный!!! Удачи всем!
    Ольга 28 марта 2018 в 22:11
    Спасибо огромное Юрию Владимировичу, вылечил моего котика.

4.3
    Сергей 20 июля 2020 в 12:54
    Достоинства
    У нас Юпик (йорк) очень упрямый и не любит купаться а про стрижку вообще молчу, но сейчас лето и жарко поэтому решили записаться на стрижку, нам очень понравилось!
    собаку не узнать, как другая собака)
    хорошая консультация по-поводу питания, так как у нас с этим проблемки.