Химчистка UNMOMENTO на метро Петровка

Химчистка UNMOMENTO на метро Петровка

Закроется через 10 час. 20 мин.
+38 (044) 585-... — показать
до м. Оболонь — 2.1 км
Пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 10:00—18:00

8 фотографий химчистки UNMOMENTO на метро Петровка

Отзывы о химчистке UNMOMENTO на метро Петровка

4.6
  /  21 оценка
    Valentina Nazarkina 19 декабря 2021 в 10:00
    Достоинства
    Предварительная стоимость заказа по вайберу
    Пользуюсь услугами данной химчистки довольно давно. Всегда высокое качество. Есть приложение, очень удобно. Сдаю вещи без опасений. Качество работы всегда на высоте. Цены вполне устраивают. Химчистку рекомендую.
    • Валентина, добрый день!

Спасибо большое за высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети.

Олеся Мельник 27 октября 2021 в 19:21
    Достоинства
    есть мобильное приложение, предварительная оценка стоимости
    Последний год пользуюсь только этой химчисткой. Во первых — всегда отличный результат, во вторых — большой выбор различных услуг от именно химчистки до хранения изделий из меха, клиннинговых услуг и даже подгон одежды по вам. Плюс в том, что есть возможность предварительной оценки услуги. В общем, они заслужили мое доверие по всем направлениям.
    • Олеся, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети.

Андрей 18 октября 2021 в 18:00
    Достоинства
    Мне нравится высокое качество услуг, лояльность и доверие со стороны клиентов я один из них.Смело доверяю этой химчистке так как уже некоторое время пользуюсь
    их услугами. Присылают смс-уведомления о готовности заказа, оформление быстрой квитанции, предварительная оценка стоимости по viber,выезд курьера в удобное время и место, есть постоянные программы лояльности и приятные «плюшки», бонусы и акции для клиентов.
    Недостатки
    Не увидел
    Пока идет все нормально, удобно для меня. Советую.
    • Андрей, добрый день!

Kate 11 октября 2021 в 16:23
    Достоинства
    Качество услуг
    Недостатки
    нет
    Отличные мастера! Понравилось качество услуги, пятен на пальто совсем не осталось, выглядело, как новое. Мех на воротнике отполировали. Благодарю за работу
    • Екатерина, добрый день!

Официальный Youtube-канал химчистки UNMOMENTO на метро Петровка

Средняя оценка - 4.6 на основании 8 отзывов и 21 оценки