Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Киева

• Азбука сім'ї

• День народження

Бытовые услуги Службы знакомств Доставка готовых блюд
    9 отзывов
    9 мин. Позняки Княжий Затон, 2/30, -1 поверх, Киев
    Спасибо большое аниматорам этого детского клуба за день Рождение моего сына…
  • Гала Клин

Бытовые услуги Чистка мебели Чистка ковров Мытьё окон
    9 отзывов
    14 мин. Демеевская проспект Науки, 11, Киев
    …Никаких резких запахов, химия оказывается, не вредная, а какая то специальная, ну и главное- химчистка матраса в подарок!..
  • 1Clean

Бытовые услуги Химчистки Выездная химчистка
    17 мин. Позняки улица Драгоманова, 18, Киев
  • ERGOOD

Бытовые услуги Изделия из дерева на заказ
    50 мин. Академгородок Берковецкая улица, 6Д, Киев
  • Cronvest

Бытовые услуги Ломбарды Займ под залог автомобиля
    20 мин. Лыбедская Саперно-Слободская, 22, Киев
    Профессионализм, оперативность, уровень сервиса.
  • Чудова Майстерня

Бытовые услуги Ремонт кожаных изделий Ремонт трикотажных изделий
    4,1
    1 мин. Позняки улица Анны Ахматовой, 13Д, Киев
    В жизни каждого человека бывают важные события. Так произошло и со мной. Мне нужно было пошить костюм на венчание. Я долго искала ателье, в котором могла бы пошить красивый белый костюм и после долгих раздумий решила обратиться за помощью в…
  • OSCAR Dry Clean Studio

Бытовые услуги Прачечные Ремонт обуви
    4,9
    8 мин. Олимпийская улица Антоновича, 79, Киев
    …Отчистили мой шелковый платок от Hermes от следов черной ручки, хотя в другой химчистке отказались чистить и предложили его подрезать…
  • Фоторадость

Бытовые услуги Переплет документов Ламинирование документов Печать документов
    4,1
    6 отзывов
    3 мин. Выставочный центр Васильковская улица, 55, Киев
    …Курьерт доставил заказ, а нас следующий день Рустам прийдя в магазин начал показывать как фотографии выглядят у него в телефоне, мы показали как они выглядят на мониторах и печатной машине, почему такая разница происходит, описали выше…
  • Neoclean

Бытовые услуги Чистка мебели Чистка ковров Химчистки
    3 оценки
    20 мин. Выставочный центр улица Академика Вильямса, 2Г, Киев

Бытовые услуги Чистка мебели Ремонт обуви Химчистки
    15 отзывов
    56 мин. Академгородок Гостомельская площадь, 1, Novus, Киев
    Отличное обслуживание, доставка дамой.
    Нет таких.
    Очень люблю UNMOMENTO, так это за услугу доставки! Отдавала на чистку огромный тяжелый плед, так работники не только отчистили просто идеально, так еще и домой привезли в защитной упаковке!
  • Turboavia

Бытовые услуги Транспорт и грузоперевозки Международные грузоперевозки Авиагрузоперевозки
    20 отзывов
    4 мин. Шулявская улица Вадима Гетьмана, 1Б, Киев
    …Тарифы, сроки доставки, компетентность менеджеров
    Сотрудничаю с Турбоавиа уже более года…
  • Sweet Home

Бытовые услуги Сервисное обслуживание бассейнов Найм домашнего персонала Копировальные услуги
    5 отзывов

8 отзывов
    30 мин. Оболонь проспект Героев Сталинграда, 6, Киев
    Предварительная стоимость заказа по вайберу

48 мин. Дарница бульвар Перова, 36, в ТЦ "Квадрат", Киев
    Химчистка нравится за качественно выполняемую работу и действительно европейский уровень сервиса при обращении…
  • Лайм Такси

4,9
    14 оценок
    7 мин. Дворец Украина Казимира Малевича, 86Б, 301 офіс; 3 поверх, Киев

7 мин. Печерская Печерский район, улица Щорса, 32б, Киев
    Была приятно удивлена, что в «Унмоменто» есть услуга по чистке мягких игрушек. Ребёнок аллергик, дома и так регулярные уборки, но после того, как игрушки почистили, симптоматика стала меньше проявляться. Так что спасибо вам!
  • Crazy-buy

Бытовые услуги Ремонт сумок Ремонт чемоданов Ремонт кожаных изделий
    1 отзыв
    Вышгородский район, Дымерская поселковая община, село Николаевка, улица Цветочная, 7, Киев
    Ольга, благодарю за ответ, значит можно сделать заказ этой модели через сайт? как обмерять голову?
  • Fusion

В основном все чётко
  • Unmomento

Бытовые услуги Ремонт кожаных изделий Прачечные Ремонт обуви
    4 мин. Славутич проспект Николая Бажана, 8, 1 этаж, Киев
    …Лучшая химчистка как по качеству, так и по ценам…
  • Studio 1

Бытовые услуги Фотостудия
    4,2
    34 отзыва
    6 мин. Тараса Шевченко Константиновская, 73/4, 2 поверх, Киев
    Отличная студия, замечательные павильйоны и классные мастера своего дела

4,4
    3 мин. Левобережная Броварской проспект, 17, Novus, Киев
    …Теперь пальто выглядит, будто из магазина!..
  • Pereklad.ua

Бытовые услуги Перевод с иностранных языков
    5 мин. Площадь Независимости Малоподвальная улица, 4, 1 поверх, Киев
    В бюро переводов заказывал перевод документов с английского на украинский…
  • UFL

Бытовые услуги Экспресс-почта Доставка цветов
    4,3
    37 отзывов
    3 мин. Тараса Шевченко Константиновская, 56а, 1 поверх, Киев
    Красивый и уютный магазин с красивыми букетами и свежими цветами!..
  • Мастерская по изготовлению ключей на улице Крещатик, 13/2

Бытовые услуги Изготовление чип-ключей Изготовление ключей
    1 мин. Площадь Независимости улица Крещатик, 13/2, Киев
    Делал ключи, сделали качественно, цены хорошие. Спасибо!!!
Показать еще
Все отзывы подряд
    Алина Пронина 28 декабря 2020 в 10:27
    Достоинства
    Честность,профессионализм
    Недостатки
    нет
    Очень благодарна этому агентству,что подыскали мне высокооплачиваемую работу домработницей в очень порядочной семье. Благодаря вам я с уверенностью смотрю в завтрашний день. Всем рекомендую это агентство.
    Павел Пашаев 24 декабря 2020 в 11:34
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    нет
    Спасибо,что быстро нашли няню нашему ребенку. Очень добрая,порядочная и ответственная работница. Вы большие молодцы. Мы с женой очень довольны,что обратились именно к вам. Всем рекомендую.
    Егор Давыдов 19 декабря 2020 в 12:29
    Достоинства
    Честное агентство
    Недостатки
    нет
    Очень быстро нашли мне работу водителем в очень порядочной семье. Хорошая зарплата и уважительное отношение хозяев. Всем рекомендую данное агентство.
    Евгения 17 июля 2020 в 13:53
    Достоинства
    Спасибо большое аниматорам этого детского клуба за день Рождение моего сына. Больше всего нашим детям понравились переодевалки в разных героев, и танцы с куклами марионетками и конечно же ДИСКОТЕКА!!!
    Необычно, такого дети нигде не видели. Музыкальное состязания команд не оставило никого равнодушным, родители также веселились от души!
    Всему коллективу + 100 баллов! Качественная работа. Мы обязательно на следующий день Рождения только к вам в клуб!
    Недостатки
    нет
    Ожидаем новых программ
    Карина 4 сентября 2019 в 11:48 , отредактирован 5 сентября 2019 в 16:21
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить организаторов и аниматоров этого клуба за праздник для моего сына.
    Были к клубе 2 недели назад, программу подбирали по индивидуальному желанию для моего ребенка. Сыну исполнялось 10 лет и никто не ожидал что будет так весело и интересно.
    Дети просто в восторге, хотя на мой взгляд даже было немного страшно, ведь программа была Дом с привидениями. Очень много спец эффектов которые наполняли наш праздник.
    Анимация в этом клубе на проф уровне, артисты хорошо тан
    Анастасия - мы фанаты куклы Лол 14 августа 2018 в 18:06
    всем привет! Были в клубе День рождения на Княжем Затоне, на программе кукла Лол. Праздник — бомба эмоций! Девочка 9 лет, вроде уже взрослая для кукол? Но нас успокоили, сказали, что артисты знают свое дело. Все в полном восторге! Танцы, великолепный музыкальный батл с яркими атрибутами! Музыка подобрана очень профессионально, дети даже бегали к диджею, узновали про музыку. Очень веселая сказка в ролях! Вообщем понравилось все! Единственое я, как мама сделала глупость и отказалась от услуги – показать
  • Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом.
  • Спасибо, что выбрали нас.
  • Спасибо за отзыв. Стараемся.
    Ангелина Баранова 2 сентября 2020 в 17:33
    Благодарю за отлично выполненную работу по устранению пятен с мягкой мебели. В моём случае — это и диван, и обивка мягкая у кровати. У нас еще присутствовал запах молока и нам его тоже вывели, когда маленький ребенок оно так)))) взяли вменяемую сумму денег, при этом быстро все сделали и были крайне обходительными.
    Рената Давидова 30 августа 2020 в 19:01
    Довольно хороший сервис выездной химчистки мягкой мебели) Заказывала для дивана на съемной квартире, пролили вино, стоял и запах + разводы были (сами пытались сначала отереть). Претензий нет, работу свою знают и выполняют качественно и хорошо. Приехали как и было оговорено на следующий день (звонили вечером). И разводы и запах убрали на диване.
    Ксюша Богатова 21 июня 2020 в 10:04
    Заказывали химчистку своего дивана. Мы в свое время просто «предусмотрительно» взяли светлый. Со временем, конечно, он потерял свой первоначальный оттенок, да и дети на нем чего только не творили. Здесь можно заказать услугу выезда специалиста и нам прямо дома провели химчистку дивана. Он получил новую жизнь. Ни пятнышка просто. Отлично сработали, теперь будем приглашать чистить и другую мягкую мебель в доме. Спасибо!
    Аня 2 января 2022 в 11:41
    Після переїзду зі Львова до столиці кілька разів мав справу з «меблярами» — насправдді -ремісниками (((Поки не знайшов (дякую колєзі за пораду) цю компанію Ергуд. Шафа, дитяча, спальня вже кілька років ніяк не намилуємось! Радимо всім, як вже порадили кільком друзям і родичам!
    Катерина 30 ноября 2021 в 16:28
    Достоинства
    Профессионализм, оперативность, уровень сервиса.
    Все начинается с приятной встречи в стильном, приятном офисе с чашечкой кофе! Профессиональные работники парни, которые проконсультировали по всем вопросам, оценили машину и выдали необходимую сумму. Осталась в максимально приятном впечатлении. Благодарю за помощь и сотрудничество. Рекомендую эту компанию!!!
    Olga Grishina 8 ноября 2018 в 19:44
    Посоветовал эту компанию коллега на работе. Оказалось достаточно удобно. Не рассчитали немного с бюджетом на празднование свадьбы. Обратилась к ребятам, так они мне за час оформили услугу под залог машины на которой я и уехала домой, очень удобно)
    Анна Ворон 22 октября 2018 в 11:42
    Всегда опасалась брать займ из за процентов и подводных камней, но возникла ситуация и срочно нужны были деньги, искала по знакомым и одна из них посоветовало обратиться в Автоломбард Каштан 2000. За час все оформили, машина осталась у меня. Через 3 месяца все благополучно погасила, никаких проблем не было, все как в договоре
  • Юлия, нам было приятно с вами работать и от общения с вами, мы получали удовольствие..Вы позитивная и поэтому костюм шился легко. Выглядите вы в костюме потрясающе!!!
    Юлия Лунгу 18 октября 2021 в 21:06
    В жизни каждого человека бывают важные события. Так произошло и со мной. Мне нужно было пошить костюм на венчание. Я долго искала ателье, в котором могла бы пошить красивый белый костюм и после долгих раздумий решила обратиться за помощью в ателье «Чудова Майстерня» на улице Ахматовой 13Д. И я не ошиблась со своим выбором. В этом ателье работают очень приятные, милые швеи — настоящие профессионалы своего дела. Мое сотрудничество с ними началось с подбора тканей и всей необходимой фурнитуры. К – показать
    Даночка 26 июня 2020 в 13:06
    Очень нравится эта студия. Профессионализм на высшем уровне! Отчистили мой шелковый платок от Hermes от следов черной ручки, хотя в другой химчистке отказались чистить и предложили его подрезать. Но после Оскар всё идеально! Спасибо!
  • Всегда стараемся радовать клиентов. Спасибо за отзыв.
  • Всегда Вам рады и рады, что Вам всё понравилось.
  • Спасибо за Ваш отзыв. Довольный клиент для нас лучшая награда.
  • Юлия, добрый день!

Спасибо большое за высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети.

Юлия Соловей 18 октября 2021 в 15:23
    Достоинства
    Отличное обслуживание, доставка дамой.
    Недостатки
    Нет таких.
  • Надежда, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети. Ждем новой встречи в UNMOMENTO!
    Katya Ivanova 5 сентября 2021 в 18:13
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании «Turbo Avia„Отправляла пробную партию товара на эту компанию в первый раз, но с планами на долгосрочное сотрудничество.
    Но исходя из того, что эту компанию вообще сложно назвать «Turbo“, опишу все минусы и плюсы.
    И так, минусы :

1. Мой груз пролежал больше трёх дней на складе у этой конторы (не могли отыскать мой товар) После этого + ещё неделю не выходил попросту
    При чем что я все подробности узнавала при первом общении с менеджером, и он заявлял неоднократно, что грузы авиа выходят у них каждый день…
    Ну ок, едем дальше.
    2. Ни за одним клиентом не закреплён его персональный менеджер. Даже После отправки груза на склад тебе звонят с вопросами „Готовности груза“ по сто раз и вообще понятия не имеют что ты УЖЕ сотрудничаешь с этой компанией и нужно по новой объяснять, это вообще бред. Сервисом и не назовёшь такое.
    3. Цены. Не буду долго оговаривать, но итог такой что везде идут доплаты, переплаты поднятие по цене когда груз пришёл НАКОНЕЦ ТО (о сроках позже)). Кстати, за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ переупаковку груза берут 4$ и ничего не переупаковывают, знайте!4.Потому постоянные выяснения с этой компанией не заканчиваются, когда сначала говорили одно и давали гарантию на это и на это, а когда груз уже попал к ним на склад, начинают права качать и уже плевать на твой груз и на тебя, хочешь обращайся, хочешь, больше не обращайся в эту компанию, им плевать.
    4. Сроки авиа, конечно были предсказуемы, что рассчитываешь на 14 дней, но приходит груз через полтора месяца в итоге (это не новость у нас на рынке) но если бы компания работала бы оперативнее, груз пришёл бы куда раньше, это сто процентов!
    Ах, да, плюсы.....извините, не нашла.
    Ещё более отвратительно понимать, что хорошие отзывы пишут сотрудники о своей конторе сами. Никаких пересчетов стоимость и программы лояльности в этой конторе нет. Разводят Менеджеры плечами, когда заговариваешь о какой то скидке, когда твой груз идёт больше месяца. Да и сверху тебе говорят, что такое воообще не практикуется))))
    Так что, обходите стороной эту контору!
    Геннадий 31 марта 2021 в 15:18
    Достоинства
    Отлично сработали ребята. Сразу купился на низкий тариф и не пожалел. Доставили в срок, упаковка не повреждена, товар в целости. Если будет так и дальше, то кого-то другого искать нет смысла. Спасибо
    Виктория 27 марта 2021 в 20:25
    Достоинства
    Оперативность доставки, качественное обслуживание
    Спасибо большое за работу! Быстро, качественно и без проблем! Менеджер постоянно на связи, консультирует по всем вопросам. Буду ещё обращаться и всем рекомендую)
    Елена 7 июня 2021 в 15:11
    Достоинства
    Агенство Sweet Home удивляет своей компетентностью и профессионализмом, а главное отношением к кандидатам и месту работы. Много вакансий было предложено и директор агентства, настолько замечательный человек, что помогает в выборе места для души. Я рекомендую и советую агенство Sweet Home. Мне безумно повезло попасть именно сюда!
    Ніка 25 февраля 2021 в 19:06
    Чудове агентство. Сучасне, приємні професійні менеджери. Змогла зареєструватися онлайн, дуже зручно. Перші співбесіди з клієнтами теж були онлайн. Все швидко, гарний супровід. За 2 тижні влаштувалась на роботу. Вже порекомендувала подрузі. Сподіваюсь, їй теж пощастить. Добре, що є ті, хто на своєму місці — чемні, грамотні, професіонали! Дякую за вашу роботу!
  • Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 10:21
    Дякуємо, Тамаро. Дуже приємно. Раді були Вам допомогти.
  • Официальный комментарий заведения 2 января 2020 в 14:00 , отредактирован 2 января 2020 в 15:05
    Рита, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы и сделаем все, чтобы радовать Вас сервисом всегда!
    Рита 29 декабря 2019 в 14:58
    Заказывала чистку мягкой мебели в Унмоменто. Результат превзошел все ожидания! Такое ощущение, что полностью обновила мебель. А моим «старичкам-диванам» уже больше 10 лет и пережели они двоих детей) Сколько ни пыталась их вычистить, но у меня бы не вышло никогда. Спасибо, что вернули к жизни мою мебель!)
    Дима 15 декабря 2019 в 22:34
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
    Наталия 15 декабря 2019 в 21:41 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:02
    Пришла, попросила посмотреть и быстро всё сделать.
    Посмотрели и быстро всё сделали.
    Поэтому очень довольна.
    Мастер очень знающий, теперь буду знать к кому обращаться.
    Рекомендую
    За хорошую цену, отличное качество.
    Юлия 14 декабря 2019 в 17:20
    Спасибо вам огромное за помощь!Ведь когда утерян ключ на авто — это не очень хорошо(Быстро и без всяких проблем сделали ключик к моему автомобилю. Мне очень понравилось с вами сотрудничать, буду вас советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам еще раз)
  • Валентина, добрый день!

Valentina Nazarkina 19 декабря 2021 в 10:00
    Достоинства
    Предварительная стоимость заказа по вайберу
    Пользуюсь услугами данной химчистки довольно давно. Всегда высокое качество. Есть приложение, очень удобно. Сдаю вещи без опасений. Качество работы всегда на высоте. Цены вполне устраивают. Химчистку рекомендую.
  • Андрей, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети.

С уважением, администрация компании
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 17:54 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:19
    Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством и всегда ждем Вас в нашей сети.

С уважением, администрация компании
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 17:53 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:19
    Добрый день!
    Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и сделаем все, чтобы так было и далее.

Веста Пономаренко 14 ноября 2019 в 22:04
    Спасибо, девочки, на Перова за идеально выведенное серое пятно от металлической молнии на любимой куртке! Понадеялась на вас и не прогадала!
  • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:40 , отредактирован 27 августа 2019 в 12:51
    Добрый день!
    Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных услуг и сделаем все возможное, чтобы так было и далее!

Яра Кличко 22 августа 2019 в 15:40
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2014 в 12:55
    Нравится!
  • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 9:02 через ВКонтакте
    Евгений, эти банданы почти без размерные. Нужно сантиметровой лентой обернуть голову. Она должна проходить по лбу выше бровей примерно на 2 см поверх ушей и дальше к затылку по наиболее выступающей точке.Лента должна быть параллельна к полу. То количество сантиметров, которое вы получили, и будет обхватом измеряемой головы.
    Ленту не нужно сильно натягивать. Она должна прилегать плотно, но не слишком.
  • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 15:23 через ВКонтакте
    Да, можно
  • Евгений Зенкин 16 марта 2018 в 1:49 через ВКонтакте
  • Valeri Avlasenko 13 декабря 2016 в 11:47 через Foursquare
    Новогодняя локация, очень милая
  • Natali Konoplya 13 октября 2016 в 23:21 через Foursquare
    Люблю эту студию. Здесь уютно, комфортно и душевная атмосфера. Отличные администраторы и классные локации :)
  • Yasinskiy Volodymir 17 мая 2016 в 13:00 через Foursquare
    замечательный естественный свет
    Вероника 28 декабря 2021 в 21:27
    Никогда не работала в этой сфера но решила попробовать и не пожалела. Всё помогли подсказали и научили! Ещё больше радует что зп зависит от тебя, если хорошо работаешь то хорошо получаешь) да сначала было трудно, но у меня прекрасный куратор который во всем помогает! Есть возможность работы удалённо, что сейчас огромный плюс с ситуацией в мире. Очень довольна работой и колективом)
    Дима С. 30 июня 2020 в 15:28
    Достоинства
    Отзивчивие ребятки
    Недостатки
    Могут чутка задержаться с работой
    В основном все чётко
    Виктор 30 июня 2020 в 15:21
    Впечатление хорошее. Заказывал у мастера серебряный перстень с черепом. Пришел к мастеру, обсудили заказ, обговорили все нюансы, договорились о цене. Через 2 недельки одел свой перстень. Выглядит просто космос)
    Видно, что руки с правильного места растут)
    Bonibon Bonbon 30 июня 2020 в 14:47
    Хожу только к ним)
    Время от времени рвется но мастер быстро ремонтирует, и не видно места.
    Говорит цепочка плохо держит из-за того что пустотелая, но жене эта цепочка чертовски нравится)
    Может закажем на заказ
  • Добрый день!

• Анна, добрый день!

• Яна, добрый день!

• Viktoriya Kravchenko 1 марта 2018 в 16:31 через Foursquare
    Хорошее место для фотосессий. Есть все необходимое. Несколько залов.
  • Diana Diachenko 29 июня 2017 в 20:07 через Foursquare
    #фотосессия для #журнала #cosmolady #глямурнаукраинка #дианадяченко #dianadiachenko #bydianadiachenko #театркрасоты #киев #zengokyiv #cosmolady_official #cosmoladys #журналcosmolady #киевднеминочью
  • Наталья Прекрасная 17 февраля 2016 в 10:44 через Foursquare
    Так чтобы сказать, что здесь что-то особенное, так вроде бы нет. Цена, разве что, по сравнению с другими студиями дорого — 330 грн/час.
    Лилия Толочко 26 января 2020 в 15:11
    Впервые воспользовалась услугой «Хранение меховых изделий» в Унмоменто и сдала свой песцовый полушубок. До этого хранила дома, но потом долгое время не могла избавиться от неприятного запаха, который оставался после шкафа, и мех был как-будто прилизанный. Забрав полушубок, ощутила огромную разницу между профессиональным и домашним хранением. Вид сохранен просто идеально, мех нежный и струящийся, а самое главное — никаких неприятных запахов! Вы молодцы! Спасибо Вам за качество и старания!
  • Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и сервиса. Ждем Вас в сети!
    Настя 4 мая 2019 в 18:57
    Мое пальто прям преобразилось! Помимо всех загрязнений, потертостей и кошлатостей, которых теперь и не видать, мне так же полностью заменили подкладку! Теперь пальто выглядит, будто из магазина! Работа точно стоит своих денег, жалею только, что раньше не знала о ваших услугах!
  • Anastasia Golubeva 24 марта 2020 в 6:07 через Foursquare
    Обратилась в компанию за переводом пакета личных документов, нужны были очень срочно и огромное спасибо ребятам за то, что вошли в положение и я уже на следующий день получила свой заказ.
  • Михаил Копчюх 22 марта 2020 в 13:08 через Foursquare
    В компании «Pereklad.ua» заказывал перевод документов со швейцарского на украинский. Заказ выполнили качественно и в срок. Я остался доволен услугами перевода, всем рекомендую.
  • Алла Кравцова 20 марта 2020 в 9:59 через Foursquare
    Первый раз обращались в это бюро переводов. Купили новое медицинское оборудование для нашего центра, русского языка не оказалось. Здесь же перевод сделали быстро и качественно, довольны.
    Сергій Наумов 4 октября 2021 в 17:42
    Достоинства
    свіжі квіти, красиве упакування, доставка без затримок
    Сервіс просто на висоті! Доставили букет по точній адресі, без затримок. Квіти і упакування дуже красиві, не пошкодились під час доставки.
    Olha Kole 12 июля 2021 в 18:43
    Достоинства
    Доставка по Україні та закордоном, квіти свіжі, адекватні ціни
    Хороший та свіжий букет, доставили вчасно, замовлю ще
  • Димитр Ник 23 ноября 2021 в 14:06 через Foursquare
    В магазине много разных видов цветов. Всегда прекрасные букеты из цветов на витрине. А доставка цветов по Киеву наверное лучшая в городе. Спасибо, ваш постоянный клиент.
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2019 в 16:37
    Делал ключи, сделали качественно, цены хорошие. Спасибо!!!