Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Киева

Отзивчивие ребятки
    Могут чутка задержаться с работой
    В основном все чётко
  •  25
    18 отзывов
    …Вообщем, я очень рада, что нашла себе наконец-то достойную клининговую компанию, услугами которой буду пользоваться на постоянной основе!..
  •  6
    9 отзывов
    Спасибо большое аниматорам этого детского клуба за день Рождение моего сына…
    10 отзывов
    Стильный Новый год в уютнейшей студии Фотостудия PLAY photostudio…
  •  10
    9 отзывов
    …Никаких резких запахов, химия оказывается, не вредная, а какая то специальная, ну и главное- химчистка матраса в подарок!..
  •  29
    11 отзывов
    Бронировали детский квест Фортнайт по торговому центру New Way, но ребенок заболел и мы не смогли прийти и сын очень расстроился…
  •  19
    9 отзывов
    Посоветовал эту компанию коллега на работе. Оказалось достаточно удобно. Не рассчитали немного с бюджетом на празднование свадьбы. Обратилась к ребятам, так они мне за час оформили услугу под залог машины на которой я и уехала домой, очень удобно)
    1 отзыв
    …Отчистили мой шелковый платок от Hermes от следов черной ручки, хотя в другой химчистке отказались чистить и предложили его подрезать…
  •  14
    5 отзывов
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
  • 3 отзыва
    Хорошее агентство…
  •  14
    4 отзыва
    Химчистка нравится за качественно выполняемую работу и действительно европейский уровень сервиса при обращении…
  •  5
    1 отзыв
    Автомобиль шикарный, состояние и вид идеальные. Водитель вежливый, интеллигентый и очень позитивный. Заказывали авто на свадьбу, все было просто идеально. Спасибо вам!
  •  4
    CookingBox — сервис доставки продуктов для приготовления ресторанных блюд дома.
    Самый крутой сервис Европы и Америки наконец появился и в Украине, и сразу с амбициозной целью — покорить капризное сердце каждого гурмана! Удобнее, чем самый мягкий…
  •  16
    4 отзыва
    Была приятно удивлена, что в «Унмоменто» есть услуга по чистке мягких игрушек. Ребёнок аллергик, дома и так регулярные уборки, но после того, как игрушки почистили, симптоматика стала меньше проявляться. Так что спасибо вам!
  • 30 отзывов
    Вкусная пицца из печи, быстрое обслуживание, уютный интерьер
  •  7
    15 отзывов
    …мастерская, которая прозрачная) Пришлось подождать, хотела чтобы при мне запаяли золотую цепочку, а то было убеждение, что «ювелиры откусывают себе» бонусом
  •  166
    31 отзыв
    Люблю эту студию…
  •  45
  •  22
    5 отзывов
    Одним из важнейших пунктов подготовки к бракосочетанию является оформление свадьбы. И этот пункт плана требует особого подхода и внимания. Правильное оформление торжества будет создавать праздничную атмосферу, задаст нужные тон и настроение вашей…
  •  24
    3 отзыва
    Искренне рад был встретиться с профессионалами своего дела.
    Вымыли швы так, что только тогда я узнал, что они совершенно другого цвета. Были рыжие, а стали белые. Даже не думал.
    Советую вам, друзья
  •  188
    137 отзывов
    Чисто, структурировано. Ашан, Адидас, Брокард, Кельвин Кляйн дисконт, ECCO. Фуд-корт забегаловки на первом этаже. Второй этаж Рица и съедобная «домашняя» кухня
  •  15
    4 отзыва
    …Теперь пальто выглядит, будто из магазина!..
    1 отзыв
    Делал ключи, сделали качественно, цены хорошие. Спасибо!!!
    17 отзывов
    …Отлучились с центра примерно на 30мин…
  •  194
    23 отзыва
    Красивый и уютный магазин с красивыми букетами и свежими цветами!..
Показать еще
Все отзывы подряд
    Дима С. 30 июня 2020 в 15:28
    Достоинства
    Отзивчивие ребятки
    Недостатки
    Могут чутка задержаться с работой
    В основном все чётко
    Виктор 30 июня 2020 в 15:21
    Впечатление хорошее. Заказывал у мастера серебряный перстень с черепом. Пришел к мастеру, обсудили заказ, обговорили все нюансы, договорились о цене. Через 2 недельки одел свой перстень. Выглядит просто космос)
    Видно, что руки с правильного места растут)
    Bonibon Bonbon 30 июня 2020 в 14:47
    Хожу только к ним)
    Время от времени рвется но мастер быстро ремонтирует, и не видно места.
    Говорит цепочка плохо держит из-за того что пустотелая, но жене эта цепочка чертовски нравится)
    Может закажем на заказ
    Artem 30 октября 2020 в 11:47
    Достоинства
    Оперативно и качественно убрали квартиру после капитального ремонта
    После капитального ремонта нужно было не просто привести квартиру в порядок, но еще и освободить ее от мусора, который остался после строителей. По рекомендации друга обратился сюда. Квартиру вычистили от и до — оперативно, качественно, и по адекватной цене. Остался полностью доволен, и если кто будет интересоваться — обязательно буду рекомендовать сюда обращаться. Спасибо
    Марина Ковалева 9 января 2020 в 18:36
    Делали нам уборку в офисе. Выполнили все в лучшем виде, быстро и качественно!
    Владислав Нагорный 8 ноября 2019 в 11:27
    Работы выполняются в срок и довольно качественны персонал. Сума подъемные, готов пользоваться услугами далее.
    Евгения 17 июля 2020 в 13:53
    Достоинства
    Спасибо большое аниматорам этого детского клуба за день Рождение моего сына. Больше всего нашим детям понравились переодевалки в разных героев, и танцы с куклами марионетками и конечно же ДИСКОТЕКА!!!
    Необычно, такого дети нигде не видели. Музыкальное состязания команд не оставило никого равнодушным, родители также веселились от души!
    Всему коллективу + 100 баллов! Качественная работа. Мы обязательно на следующий день Рождения только к вам в клуб!
    Недостатки
    нет
    Ожидаем новых программ
    Карина 4 сентября 2019 в 11:48 , отредактирован 5 сентября 2019 в 16:21
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить организаторов и аниматоров этого клуба за праздник для моего сына.
    Были к клубе 2 недели назад, программу подбирали по индивидуальному желанию для моего ребенка. Сыну исполнялось 10 лет и никто не ожидал что будет так весело и интересно.
    Дети просто в восторге, хотя на мой взгляд даже было немного страшно, ведь программа была Дом с привидениями. Очень много спец эффектов которые наполняли наш праздник.
    Анимация в этом клубе на проф уровне, артисты хорошо тан
    Анастасия - мы фанаты куклы Лол 14 августа 2018 в 18:06
    всем привет! Были в клубе День рождения на Княжем Затоне, на программе кукла Лол. Праздник — бомба эмоций! Девочка 9 лет, вроде уже взрослая для кукол? Но нас успокоили, сказали, что артисты знают свое дело. Все в полном восторге! Танцы, великолепный музыкальный батл с яркими атрибутами! Музыка подобрана очень профессионально, дети даже бегали к диджею, узновали про музыку. Очень веселая сказка в ролях! Вообщем понравилось все! Единственое я, как мама сделала глупость и отказалась от услуги – показать
  • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2017 в 23:23 через ВКонтакте
    Добрый. Наряды находятся в студии
  • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2017 в 10:45 через ВКонтакте
    Добрый день. Утята до 24-го числа будут в студии.
  • Юлия Серобаба 5 апреля 2017 в 17:00 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу провести у вас съёмку с утятами. Их нужно отдельно арендовать?
    Ангелина Баранова 2 сентября 2020 в 17:33
    Благодарю за отлично выполненную работу по устранению пятен с мягкой мебели. В моём случае — это и диван, и обивка мягкая у кровати. У нас еще присутствовал запах молока и нам его тоже вывели, когда маленький ребенок оно так)))) взяли вменяемую сумму денег, при этом быстро все сделали и были крайне обходительными.
    Рената Давидова 30 августа 2020 в 19:01
    Довольно хороший сервис выездной химчистки мягкой мебели) Заказывала для дивана на съемной квартире, пролили вино, стоял и запах + разводы были (сами пытались сначала отереть). Претензий нет, работу свою знают и выполняют качественно и хорошо. Приехали как и было оговорено на следующий день (звонили вечером). И разводы и запах убрали на диване.
    Ксюша Богатова 21 июня 2020 в 10:04
    Заказывали химчистку своего дивана. Мы в свое время просто «предусмотрительно» взяли светлый. Со временем, конечно, он потерял свой первоначальный оттенок, да и дети на нем чего только не творили. Здесь можно заказать услугу выезда специалиста и нам прямо дома провели химчистку дивана. Он получил новую жизнь. Ни пятнышка просто. Отлично сработали, теперь будем приглашать чистить и другую мягкую мебель в доме. Спасибо!
  • Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом.
  • Спасибо, что выбрали нас.
  • Спасибо за отзыв. Стараемся.
  • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2020 в 11:29 , отредактирован 7 февраля 2020 в 13:39
    Добрый день, Мария! Подскажите, когда вы отмечали у нас день рождение?
  • Мария, благодарим за такой прекрасный отзыв! Ждём снова в гости.
  • Спасибо, Илона, за такой отзыв! Приходите снова, будем рады видеть у нас в гостях.
    Olga Grishina 8 ноября 2018 в 19:44
    Анна Ворон 22 октября 2018 в 11:42
    Всегда опасалась брать займ из за процентов и подводных камней, но возникла ситуация и срочно нужны были деньги, искала по знакомым и одна из них посоветовало обратиться в Автоломбард Каштан 2000. За час все оформили, машина осталась у меня. Через 3 месяца все благополучно погасила, никаких проблем не было, все как в договоре
    Олеся 10 октября 2018 в 17:39
    О сотрудничестве с «Каштан 2000» лично у меня остались только позитивные впечатления. Понравилось больше всего то, что фирма полностью выполняет заявленные обещания — всё абсолютно честно и прозрачно, без неприятных «сюрпризов» (в отличие от многих подобных компаний), поэтому могу смело ее всем рекомендовать.
    Даночка 26 июня 2020 в 13:06
    Очень нравится эта студия. Профессионализм на высшем уровне! Отчистили мой шелковый платок от Hermes от следов черной ручки, хотя в другой химчистке отказались чистить и предложили его подрезать. Но после Оскар всё идеально! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 2 января 2020 в 14:00 , отредактирован 2 января 2020 в 15:05
    Рита, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы и сделаем все, чтобы радовать Вас сервисом всегда!
    Рита 29 декабря 2019 в 14:58
    Заказывала чистку мягкой мебели в Унмоменто. Результат превзошел все ожидания! Такое ощущение, что полностью обновила мебель. А моим «старичкам-диванам» уже больше 10 лет и пережели они двоих детей) Сколько ни пыталась их вычистить, но у меня бы не вышло никогда. Спасибо, что вернули к жизни мою мебель!)
    Дима 15 декабря 2019 в 22:34
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
    Наталия 15 декабря 2019 в 21:41 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:02
    Пришла, попросила посмотреть и быстро всё сделать.
    Посмотрели и быстро всё сделали.
    Поэтому очень довольна.
    Мастер очень знающий, теперь буду знать к кому обращаться.
    Рекомендую
    За хорошую цену, отличное качество.
    Юлия 14 декабря 2019 в 17:20
    Спасибо вам огромное за помощь!Ведь когда утерян ключ на авто — это не очень хорошо(Быстро и без всяких проблем сделали ключик к моему автомобилю. Мне очень понравилось с вами сотрудничать, буду вас советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам еще раз)
  • Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 10:21
    Дякуємо, Тамаро. Дуже приємно. Раді були Вам допомогти.
    Тамара Третьяк 21 мая 2019 в 17:31
    Сподобалися курси домробітниць. Професійно, стисло. В мене є досвід, проте було дуже корисно.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 17:22
    Хорошее агентство. За 6 лет моей работы в домашнем сервисе это второе агентство, которое предложило мне работу. Агентство понравилось, все четко, ясно, нормальные условия, никаких денег за собеседование платить не надо — почти везде платила. Понравились сотрудники, очень все на высоком уровне.
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 17:54 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:19
    Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством и всегда ждем Вас в нашей сети.

С уважением, администрация компании
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 17:53 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:19
    Добрый день!
    Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и сделаем все, чтобы так было и далее.

Веста Пономаренко 14 ноября 2019 в 22:04
    Спасибо, девочки, на Перова за идеально выведенное серое пятно от металлической молнии на любимой куртке! Понадеялась на вас и не прогадала!
  • Официальный комментарий заведения 28 июня 2015 в 20:00 через ВКонтакте
    Благодарим Вас Виктория и Виталий за оценку нашей работы!
    И еще раз, позвольте пожелать Вашей молодой и уверены счастливой семье ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ВДОХНОВЕНИЙ и КРАСИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
  • Виктория Кошура 28 июня 2015 в 13:24 через ВКонтакте
    Автомобиль шикарный, состояние и вид идеальные. Водитель вежливый, интеллигентый и очень позитивный. Заказывали авто на свадьбу, все было просто идеально. Спасибо Вам!
  • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:40 , отредактирован 27 августа 2019 в 12:51
    Добрый день!
    Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных услуг и сделаем все возможное, чтобы так было и далее!

Яра Кличко 22 августа 2019 в 15:40
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2014 в 12:55
    Нравится!
  • Наталья 18 октября 2020 в 16:36 через Foursquare
    Вкусная пицца из печи, быстрое обслуживание, уютный интерьер
  • Евгения Шевчук 10 октября 2020 в 16:18 через Foursquare
    Очень-очень вкусная еда. Прекрасное обслуживание. Это прекрасный ресторан у дома, в котором есть классические блюда высокого качества. Рекомендую равиоли с креветками, набор брускетт и шоколадный торт
  • Michael L 24 июля 2020 в 13:38 через Foursquare
    Вкусная пицца
    Екатерина 2 июня 2020 в 22:37
    Достоинства
    Быстрая качественная работа, приятный персонал
    Недостатки
    Немного далековато от метро
    Заказывала кольцо в этой мастерской, мастер Михаил сделал все на высшем уровне и в кротчайшие сроки, а главное-по приятной цене. В общем, всем советую!
    Костя 2 июня 2020 в 14:30
    На днях делал золотую цепочку. Плюсом етой мастерской есть то что делается все при вас и после пайки я так не нашёл где она делалась. Могу смело рекомендую ету мастерскую!!!
    Ирина 2 июня 2020 в 13:41
    Достоинства
    Делают на месте
    Единственная мастерская, которая прозрачная) Пришлось подождать, хотела чтобы при мне запаяли золотую цепочку, а то было убеждение, что «ювелиры откусывают себе» бонусом
    Кусочки которые были непригодны отдали мне, и места того которое паяли вообще не видно. Помыли, блестит, веселые мастера, мне понравилось, что аж отзыв решила написать))
  • Valeri Avlasenko 13 декабря 2016 в 11:47 через Foursquare
    Новогодняя локация, очень милая
  • Natali Konoplya 13 октября 2016 в 23:21 через Foursquare
    Люблю эту студию. Здесь уютно, комфортно и душевная атмосфера. Отличные администраторы и классные локации :)
  • Yasinskiy Volodymir 17 мая 2016 в 13:00 через Foursquare
    замечательный естественный свет
  • Ира Брухаль 13 февраля 2015 в 21:54 через ВКонтакте
    Спасибо! красота нереальная!
  • Ольга Леута-Морозова 26 сентября 2014 в 23:29 через ВКонтакте
    Спасибо тебе! ты молодчина!
  • Света Губская 3 сентября 2014 в 1:16 через ВКонтакте
    Свадьба Оленьки и Дениса!
  • Олег, мы любим удивлять;) Спасибо за то, что выбрали нашу компанию!
  • Алина, спасибо, за то что выбрали нас!
  • Георгий, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. С удовольствием будем сотрудничать повторно.
  • Mickhail Zenkov 28 ноября 2017 в 18:08 через Foursquare
  • Андрей Сивирин 22 ноября 2017 в 12:49 через Foursquare
    Все так помінялося не влучшую сторону кабздец
  • София ПрекраснаЯ 29 июня 2017 в 15:36 через Foursquare
    Понравилось,великолепно
    Лилия Толочко 26 января 2020 в 15:11
    Впервые воспользовалась услугой «Хранение меховых изделий» в Унмоменто и сдала свой песцовый полушубок. До этого хранила дома, но потом долгое время не могла избавиться от неприятного запаха, который оставался после шкафа, и мех был как-будто прилизанный. Забрав полушубок, ощутила огромную разницу между профессиональным и домашним хранением. Вид сохранен просто идеально, мех нежный и струящийся, а самое главное — никаких неприятных запахов! Вы молодцы! Спасибо Вам за качество и старания!
  • Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и сервиса. Ждем Вас в сети!
    Настя 4 мая 2019 в 18:57
    Мое пальто прям преобразилось! Помимо всех загрязнений, потертостей и кошлатостей, которых теперь и не видать, мне так же полностью заменили подкладку! Теперь пальто выглядит, будто из магазина! Работа точно стоит своих денег, жалею только, что раньше не знала о ваших услугах!
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2019 в 16:37
    Делал ключи, сделали качественно, цены хорошие. Спасибо!!!
    Оксана Шелест 19 мая 2020 в 11:59
    Хорошое, ответственное заведения. Недавно, по моей рекомендации, подруга там делала что-то для своего малыша и всё ей подошло!
    Наталія Володько 15 мая 2020 в 12:17
    Наверное, единое место в Киеве, где я могу довериться полностью персоналу и самой игровой площадке. Здесь я точно знаю, что ничего вдруг не отлетит от конструкции или он карапуз не сделает себе что-то сам!
    Ирина Гудзенко 5 мая 2020 в 11:55
    Продуманная площадка, можна со всех ракурсов увидеть своего малыша, и нервы в норме и малыш веселится
  • Alexei Sozinov 31 мая 2017 в 20:29 через Foursquare
    Здесь хорошие флористы, большой ассортимент цветов, есть доставка, есть свадебное оформление
  • Dasha Kornienko 19 ноября 2016 в 13:08 через Foursquare
    Потрясающий флористический салон
  • Maxim Yanchiy 5 октября 2016 в 18:49 через Foursquare
    Очень приятная обстановка, обслуживание на высшем уровне, обязательно приду сюда ещё!