Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Киева

Показать еще
Все отзывы подряд
  • Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом.
  • Спасибо, что выбрали нас.
  • Спасибо за отзыв. Стараемся.
    Дима С. 30 июня 2020 в 15:28
    Достоинства
    Отзивчивие ребятки
    Недостатки
    Могут чутка задержаться с работой
    В основном все чётко
    Виктор 30 июня 2020 в 15:21
    Впечатление хорошее. Заказывал у мастера серебряный перстень с черепом. Пришел к мастеру, обсудили заказ, обговорили все нюансы, договорились о цене. Через 2 недельки одел свой перстень. Выглядит просто космос)
    Видно, что руки с правильного места растут)
    Bonibon Bonbon 30 июня 2020 в 14:47
    Хожу только к ним)
    Время от времени рвется но мастер быстро ремонтирует, и не видно места.
    Говорит цепочка плохо держит из-за того что пустотелая, но жене эта цепочка чертовски нравится)
    Может закажем на заказ
    Марина Ковалева 9 января 2020 в 18:36
    Делали нам уборку в офисе. Выполнили все в лучшем виде, быстро и качественно!
    Владислав Нагорный 8 ноября 2019 в 11:27
    Работы выполняются в срок и довольно качественны персонал. Сума подъемные, готов пользоваться услугами далее.
  • Большое спасибо Вам Алиса за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
    Напоминаем, что при повторном обращение за Вами уже закреплена скидка 5%.

Евгения 17 июля 2020 в 13:53
    Достоинства
    Спасибо большое аниматорам этого детского клуба за день Рождение моего сына. Больше всего нашим детям понравились переодевалки в разных героев, и танцы с куклами марионетками и конечно же ДИСКОТЕКА!!!
    Необычно, такого дети нигде не видели. Музыкальное состязания команд не оставило никого равнодушным, родители также веселились от души!
    Всему коллективу + 100 баллов! Качественная работа. Мы обязательно на следующий день Рождения только к вам в клуб!
    Недостатки
    нет
    Ожидаем новых программ
    Карина 4 сентября 2019 в 11:48 , отредактирован 5 сентября 2019 в 16:21
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить организаторов и аниматоров этого клуба за праздник для моего сына.
    Были к клубе 2 недели назад, программу подбирали по индивидуальному желанию для моего ребенка. Сыну исполнялось 10 лет и никто не ожидал что будет так весело и интересно.
    Дети просто в восторге, хотя на мой взгляд даже было немного страшно, ведь программа была Дом с привидениями. Очень много спец эффектов которые наполняли наш праздник.
    Анимация в этом клубе на проф уровне, артисты хорошо тан
    Анастасия - мы фанаты куклы Лол 14 августа 2018 в 18:06
    всем привет! Были в клубе День рождения на Княжем Затоне, на программе кукла Лол. Праздник — бомба эмоций! Девочка 9 лет, вроде уже взрослая для кукол? Но нас успокоили, сказали, что артисты знают свое дело. Все в полном восторге! Танцы, великолепный музыкальный батл с яркими атрибутами! Музыка подобрана очень профессионально, дети даже бегали к диджею, узновали про музыку. Очень веселая сказка в ролях! Вообщем понравилось все! Единственое я, как мама сделала глупость и отказалась от услуги – показать
    Ангелина Баранова 2 сентября 2020 в 17:33
    Благодарю за отлично выполненную работу по устранению пятен с мягкой мебели. В моём случае — это и диван, и обивка мягкая у кровати. У нас еще присутствовал запах молока и нам его тоже вывели, когда маленький ребенок оно так)))) взяли вменяемую сумму денег, при этом быстро все сделали и были крайне обходительными.
    Рената Давидова 30 августа 2020 в 19:01
    Довольно хороший сервис выездной химчистки мягкой мебели) Заказывала для дивана на съемной квартире, пролили вино, стоял и запах + разводы были (сами пытались сначала отереть). Претензий нет, работу свою знают и выполняют качественно и хорошо. Приехали как и было оговорено на следующий день (звонили вечером). И разводы и запах убрали на диване.
    Ксюша Богатова 21 июня 2020 в 10:04
    Заказывали химчистку своего дивана. Мы в свое время просто «предусмотрительно» взяли светлый. Со временем, конечно, он потерял свой первоначальный оттенок, да и дети на нем чего только не творили. Здесь можно заказать услугу выезда специалиста и нам прямо дома провели химчистку дивана. Он получил новую жизнь. Ни пятнышка просто. Отлично сработали, теперь будем приглашать чистить и другую мягкую мебель в доме. Спасибо!
    Наталия 1 сентября 2020 в 18:18
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    как только оплачиваешь 400грн, агентство сразу теряет интерес и не предлагает ни одной вакансии. Мало того, к ним даже дозвониться невозможно. Сначала они обещают много вариантов, но после оплаты ситуация кардинально меняется, и они говорят, что расчитывать не на что…
    Дата оказания услуги
    Сентябрь 2019
    Описание специалиста
    Не помню. Общалась по телефону
    мария шарапова 17 марта 2020 в 3:14
    Я обращалась в эту компанию по поводу работы. Мне помогли, сделали все довольно таки быстро.чень довольна. Ни капли не жалею, что обратилась именно к ним.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Татьяна Федорина 3 марта 2020 в 1:08
    Я обращалась в эту компанию по поводу работы. Мне помогли, сделали все довольно таки быстро. Сейчас работаю и очень довольна. Ни капли не жалею, что обратилась именно к ним. Рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2020 в 11:29 , отредактирован 7 февраля 2020 в 13:39
    Добрый день, Мария! Подскажите, когда вы отмечали у нас день рождение?
  • Мария, благодарим за такой прекрасный отзыв! Ждём снова в гости.
  • Спасибо, Илона, за такой отзыв! Приходите снова, будем рады видеть у нас в гостях.
    Olga Grishina 8 ноября 2018 в 19:44
    Посоветовал эту компанию коллега на работе. Оказалось достаточно удобно. Не рассчитали немного с бюджетом на празднование свадьбы. Обратилась к ребятам, так они мне за час оформили услугу под залог машины на которой я и уехала домой, очень удобно)
    Анна Ворон 22 октября 2018 в 11:42
    Всегда опасалась брать займ из за процентов и подводных камней, но возникла ситуация и срочно нужны были деньги, искала по знакомым и одна из них посоветовало обратиться в Автоломбард Каштан 2000. За час все оформили, машина осталась у меня. Через 3 месяца все благополучно погасила, никаких проблем не было, все как в договоре
    Олеся 10 октября 2018 в 17:39
    О сотрудничестве с «Каштан 2000» лично у меня остались только позитивные впечатления. Понравилось больше всего то, что фирма полностью выполняет заявленные обещания — всё абсолютно честно и прозрачно, без неприятных «сюрпризов» (в отличие от многих подобных компаний), поэтому могу смело ее всем рекомендовать.
    Даночка 26 июня 2020 в 13:06
    Очень нравится эта студия. Профессионализм на высшем уровне! Отчистили мой шелковый платок от Hermes от следов черной ручки, хотя в другой химчистке отказались чистить и предложили его подрезать. Но после Оскар всё идеально! Спасибо!
    Лидия 5 июня 2020 в 18:23
    Меня всё устраивает!!) Я довольна! Единственное что мне не очень нравится, это то, что когда мужчина незнакомый подмигивает и лайкает фотки, ему сразу написать ничего нельзя. Было бы наверное лучше, если бы сразу можно было отреагировать на его внимание.
    Карина 20 мая 2020 в 22:25 , отредактирован 20 мая 2020 в 23:45
    Много лет разочарований в наших мужчинах привели меня в брачные агентства. Не хочу сказать, что все мужчины к…ы, но я устала разочаровываться. К сожалению не сразу попала в Эльшарм, ибо до них столкнулась с ужасными брачными агентствами=(
    Да, конечно, прошло время, пока моя жизнь начала окрашиваться в позитивные цвета. Но эти несколько недель ожидания того стоили. Я пришла в Эльшарм найти свою вторую половину и я нашла. Его зовут Генрих и он из Дании=) Думаю, что скоро еще поделюсь позитивным
  • Оля 15 мая 2020 в 16:25
    А почему отзыв написано от имени Кристины, а в команду надо к Лене???
  • Официальный комментарий заведения 2 января 2020 в 14:00 , отредактирован 2 января 2020 в 15:05
    Рита, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы и сделаем все, чтобы радовать Вас сервисом всегда!
    Рита 29 декабря 2019 в 14:58
    Заказывала чистку мягкой мебели в Унмоменто. Результат превзошел все ожидания! Такое ощущение, что полностью обновила мебель. А моим «старичкам-диванам» уже больше 10 лет и пережели они двоих детей) Сколько ни пыталась их вычистить, но у меня бы не вышло никогда. Спасибо, что вернули к жизни мою мебель!)
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2019 в 16:37
    Делал ключи, сделали качественно, цены хорошие. Спасибо!!!
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 17:54 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:19
    Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством и всегда ждем Вас в нашей сети.

С уважением, администрация компании
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 17:53 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:19
    Добрый день!
    Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и сделаем все, чтобы так было и далее.

Веста Пономаренко 14 ноября 2019 в 22:04
    Спасибо, девочки, на Перова за идеально выведенное серое пятно от металлической молнии на любимой куртке! Понадеялась на вас и не прогадала!
  • Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 10:21
    Дякуємо, Тамаро. Дуже приємно. Раді були Вам допомогти.
    Тамара Третьяк 21 мая 2019 в 17:31
    Сподобалися курси домробітниць. Професійно, стисло. В мене є досвід, проте було дуже корисно.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 17:22
    Хорошее агентство. За 6 лет моей работы в домашнем сервисе это второе агентство, которое предложило мне работу. Агентство понравилось, все четко, ясно, нормальные условия, никаких денег за собеседование платить не надо — почти везде платила. Понравились сотрудники, очень все на высоком уровне.
    Анастасія Борейко 15 июля 2020 в 14:56
    Несколько раз заказывал услуги от компании Clean guard, всегда оставалась довольна результатом. Быстро и качественно, ковры почистили так, что они до сих пор чистые — как будто новые.
    Тарас 29 мая 2020 в 9:38
    Сотрудничаем с клининговой компанией Clean Guard уже 2 года, качество уборки на высоте. Смело можем рекомендовать!
    Дима 15 декабря 2019 в 22:34
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
    Наталия 15 декабря 2019 в 21:41 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:02
    Пришла, попросила посмотреть и быстро всё сделать.
    Посмотрели и быстро всё сделали.
    Поэтому очень довольна.
    Мастер очень знающий, теперь буду знать к кому обращаться.
    Рекомендую
    За хорошую цену, отличное качество.
    Юлия 14 декабря 2019 в 17:20
    Спасибо вам огромное за помощь!Ведь когда утерян ключ на авто — это не очень хорошо(Быстро и без всяких проблем сделали ключик к моему автомобилю. Мне очень понравилось с вами сотрудничать, буду вас советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам еще раз)
    Оксана Янченко 30 июля 2020 в 15:03 , отредактирован 31 июля 2020 в 20:53
    Мне очень повезло, рядом с моим домом есть такое шикарное Ателье!
    Спасибо Вам дорогие, вы хорошие мастера, даёте вторую жизнь моим шубкам!
    Анонимный пользователь 9 марта 2018 в 14:03 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:56
    пошили супер жилеточку из енотика. Просто мега-круто.. мягусенький пушистенький мех. по поводу длины сомневалась. мастер посоветовал не сильно длинную делать. и он полностью прав. если бы так как я хотела сделала, было бы хуже. В общем, к мастерам ателье можно прислушиваться, к их советам. молодцы. спасибо за мою жилеточку. уже осенью, наверное, приду к вам за шубой.
    Оксана 16 ноября 2017 в 18:51
    Хочу сказать большое спасибо специалистам Ателье на Тургеневской. Качество меха — отличное. Сделали все в срок, очень аккуратно, все пожелания учли. Шуба получилась отличная, все как я и хотела. Желаю вам удачи!
  • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:40 , отредактирован 27 августа 2019 в 12:51
    Добрый день!
    Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных услуг и сделаем все возможное, чтобы так было и далее!

Яра Кличко 22 августа 2019 в 15:40
    Была приятно удивлена, что в «Унмоменто» есть услуга по чистке мягких игрушек. Ребёнок аллергик, дома и так регулярные уборки, но после того, как игрушки почистили, симптоматика стала меньше проявляться. Так что спасибо вам!
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2014 в 12:55
    Нравится!
  • Valeri Avlasenko 13 декабря 2016 в 11:47 через Foursquare
    Новогодняя локация, очень милая
  • Юлия Чижевская 8 ноября 2016 в 16:05 через ВКонтакте
    Чекаємо на офіційні фото в вк)) Дякуємо!
  • 'anfisa' Grishko 7 ноября 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Я «ЗА» порядок и красивые фото!
  • Ольга Мельстер 9 мая 2017 в 23:05 через ВКонтакте
    Имбирные прянички на свадьбу)
    Пряники могут быть пригласительными, бомбоньерками, шишками или просто подарками)
    Все тексты и цвета можно заменить)
    Цена от 10 грн.
    Доставка по свей Украине
  • Илья Джелялов 4 мая 2015 в 22:43 через ВКонтакте
    Розыгрыш бесплатной профессиональной фотосессии, Киев.
    Победитель будет выбран генератором случайных чисел.
    Детальней здесь
  • Света Губская 29 апреля 2015 в 9:53 через ВКонтакте
    Свадебный букет из пионов!
    флористика
  • Mickhail Zenkov 28 ноября 2017 в 18:08 через Foursquare
    Чисто, структурировано. Ашан, Адидас, Брокард, Кельвин Кляйн дисконт, ECCO. Фуд-корт забегаловки на первом этаже. Второй этаж Рица и съедобная «домашняя» кухня
  • Андрей Сивирин 22 ноября 2017 в 12:49 через Foursquare
    Все так помінялося не влучшую сторону кабздец
  • София ПрекраснаЯ 29 июня 2017 в 15:36 через Foursquare
    Понравилось,великолепно
    Лилия Толочко 26 января 2020 в 15:11
    Впервые воспользовалась услугой «Хранение меховых изделий» в Унмоменто и сдала свой песцовый полушубок. До этого хранила дома, но потом долгое время не могла избавиться от неприятного запаха, который оставался после шкафа, и мех был как-будто прилизанный. Забрав полушубок, ощутила огромную разницу между профессиональным и домашним хранением. Вид сохранен просто идеально, мех нежный и струящийся, а самое главное — никаких неприятных запахов! Вы молодцы! Спасибо Вам за качество и старания!
  • Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и сервиса. Ждем Вас в сети!
    Настя 4 мая 2019 в 18:57
    Мое пальто прям преобразилось! Помимо всех загрязнений, потертостей и кошлатостей, которых теперь и не видать, мне так же полностью заменили подкладку! Теперь пальто выглядит, будто из магазина! Работа точно стоит своих денег, жалею только, что раньше не знала о ваших услугах!
  • Alexei Sozinov 31 мая 2017 в 20:29 через Foursquare
    Здесь хорошие флористы, большой ассортимент цветов, есть доставка, есть свадебное оформление
  • Dasha Kornienko 19 ноября 2016 в 13:08 через Foursquare
    Потрясающий флористический салон
  • Maxim Yanchiy 5 октября 2016 в 18:49 через Foursquare
    Очень приятная обстановка, обслуживание на высшем уровне, обязательно приду сюда ещё!
    Оксана Шелест 19 мая 2020 в 11:59
    Хорошое, ответственное заведения. Недавно, по моей рекомендации, подруга там делала что-то для своего малыша и всё ей подошло!
    Наталія Володько 15 мая 2020 в 12:17
    Наверное, единое место в Киеве, где я могу довериться полностью персоналу и самой игровой площадке. Здесь я точно знаю, что ничего вдруг не отлетит от конструкции или он карапуз не сделает себе что-то сам!
    Ирина Гудзенко 5 мая 2020 в 11:55
    Продуманная площадка, можна со всех ракурсов увидеть своего малыша, и нервы в норме и малыш веселится
    Ніна 6 октября 2017 в 16:34
    Привет! Сдала им дубленку пару недель назад, 900грн заплатила, но оно того стоит! Вещь ожила! Спасибо! Обычные вещи тоже им ношу. Всем довольна. В день Рождения даже смску получила с 50% скидкой))) Спасибо, приду) Буду рекомендовать друзьям.
  • Яна 6 сентября 2017 в 13:00
    Скажите пожалуйста, представляете ли такую услугу Как удаление катышек с вязаных изделий
    Анонимный пользователь 24 февраля 2014 в 11:42
    Спасибо девочкам за хорошее качество чистки пуховика
    Алексей 9 июня 2020 в 20:03
    Я рад что есть такая мастерская, и удобно по расположению и мне нравится качество работы
    Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 13:12
    Пользовалась услугами химчистки не часто. Но недавно купила платье и поняла, что после нескольких «выходов» в нем, дома постирать мне его явно не удастся, хотя на маркировке указана стирка :(Просто, ткань тонкая, да и дорого оно мне стало, очень не хотелось испортить.. Пришлось, (да, именно так я и подумала, так как цены сейчас в химчистках «колючие») нести в химчистку. Отнесла в унмоменто (рядом с домом пункт), платье взяли на стирку и обошлось мне это удовольствие всего в 150 грн. Платье в от – показать
    Анонимный пользователь 28 января 2014 в 19:50
    Нравится качество чистки, проверила на своем пуховике :)