Меховое ателье на Тургеневской

Меховое ателье на Тургеневской

Откроется через 5 час. 39 мин.
до м. Лукьяновская — 1 км
Киев ул. Тургеневская 80 — показать как добраться
Пн-Чт: 11:00—16:00
зимний период: пн-пт 10:00-18:00; сб 11:00-17:00

Отзывы о меховом ателье на Тургеневской

4.3
    Оксана Янченко 30 июля 2020 в 15:03 , отредактирован 31 июля 2020 в 20:53
    Мне очень повезло, рядом с моим домом есть такое шикарное Ателье!
    Спасибо Вам дорогие, вы хорошие мастера, даёте вторую жизнь моим шубкам!
    Анонимный пользователь 9 марта 2018 в 14:03 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:56
    пошили супер жилеточку из енотика. Просто мега-круто.. мягусенький пушистенький мех. по поводу длины сомневалась. мастер посоветовал не сильно длинную делать. и он полностью прав. если бы так как я хотела сделала, было бы хуже. В общем, к мастерам ателье можно прислушиваться, к их советам. молодцы. спасибо за мою жилеточку. уже осенью, наверное, приду к вам за шубой.
    Оксана 16 ноября 2017 в 18:51
    Хочу сказать большое спасибо специалистам Ателье на Тургеневской. Качество меха — отличное. Сделали все в срок, очень аккуратно, все пожелания учли. Шуба получилась отличная, все как я и хотела. Желаю вам удачи!
  • Иван Анатольевич 5 октября 2016 в 13:02
    принес сюда песцовую шубу жены. два года ее не носила, и, оказалось, ее просто безбожно поела моль. предложили перешить, сделать короче и изменить фасон, исходя из того, сколько меха поеденного молью испорчено. выхода не было, пришлось согласиться. в результате жена счастлива- она получила практически новую шубу, нового фасона. поеденный мех убрали, сделали вставки из кожи. причем умудрились так использовать мех, что не осталось абсолютно ничего лишнего. из того, что осталось, сделали детям укр – показать
    Анонимный пользователь 27 декабря 2013 в 1:23
    Изуродовали во время «ремонта» любимую вещь. Не рекомендую.

4.3
    Света 15 марта 2018 в 18:53
    очень классную шубку автоледи пошили, норковую. Спасибо, всю зиму ловила на себе (на шубке) восторженные взгляды подружек и все спрашивали, сколько стоит и где купила.Всем рекомендовала вас.
    Света А. 5 января 2018 в 20:11
    Пошила здесь отличную шубу. Спасибо администратору и мастерам салона! Очень довольна и всем советую обращаться только сюда
    Света С. 14 декабря 2017 в 13:23
    Сделали здесь мне воротник на пальто. Теперь мое любимое пальто стало просто шикарным. Всем довольна — и мех красивый,и работа аккуратная, и мастер сделал все до мелочей, как я и хотела. Вобщем, спасибо вам
    Алеся 5 апреля 2017 в 10:58
    Долго думала, заказывать тут шубу или все-таки покупать готовую. Но потом решилась и ни разу не пожалела об этом. Очень качественный пошив, шикарный мех. Учли все -все мои пожелания по фасону. Подсказали несколько нюансов, как лучше сделать. Довольна очень и благодарна мастерам.
    Анна 9 марта 2017 в 12:09
    Шила здесь шубу, пошили идеально. Все как я хотела. Шуба шикарная получилась. Сейчас принесла почистить после зимы. Предложили чистку опилками, как щадящую.. Особых загрязнений не было, просто освежить.Эффект получился отличный, шуба стала блестящей, красивой. МОлодцы. Шить кожаную куртку — только к вам приду.

Официальная группа Вконтакте мехового ателье на Тургеневской

• Меховое Ателье "На Тургеневской" 30 июля 2018 в 10:56
    BALANI™ — прoизводитeль, постaвщик oдежды oптoм (30.07.2018):
    Известные цитаты о моде и стиле :
    «Стиль есть у каждой из нас – его просто нужно найти». Диана фон Фюрстенберг
    «Ваша одежда – это способ преподнести себя миру, особенно сейчас, когда общение становится таким быстрым. Мода – это моментальный язык». Миучча Прада
    «Вы должны иметь стиль. Он помогает спускаться по лестнице. Он помогает подняться по утрам. Это образ жизни. Без него вы – ничто. И сейчас я говорю не о количестве одежды». Диана Вриланд
    «Мода – как еда – вы не должны зациклива— Читать дальше
  • Меховое Ателье "На Тургеневской" 16 октября 2017 в 15:29
    Жилет из чернобурой лисы роскошен благодаря длинному, густому и пышному меху.
    В наличии
    Приходите: Киев, Тургеневская, 80
    (044) 486-58-98
    (066) 336-21-02
    (098) 484-24-08
  • Меховое Ателье "На Тургеневской" 1 октября 2017 в 17:38
    У нас можно не только пошить шубу на заказ, но и приобрести уже готовую шубу. Каждая шуба, пошитая нами, в единственном экземпляре. И вы можете быть уверены, что больше нигде не встретите точно такую же.
    Приходите:
    Киев, Тургеневская, 80