Клінінгова компанія SolidCare

Клінінгова компанія SolidCare

Закроется через 11 ч. 8 мин.
+38 (044) 498-09-... — показать +38 (098) 838-09-... — показать +38 (093) 838-09-... — показать
до м. Университет — 0.3 км
Пн-вс: 08:00—23:00
Компания в сети

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о клінінгова компанія SolidCare

4,5
    Антон Говрилов 22 февраля 2022 в 0:40
    Благодарю, все убрали качественно и быстро. После девочек все аккуратно и приятно пахнет в доме.
    Юлия Бонд 10 февраля 2022 в 19:31
    Тот случай когда с удовольствием и благодарностью пишу отзыв. Огромное спасибо за сервис и идеальное исполнение! Пусть отличительное качество услуг у вас будет всегда- буду пользоваться! Пол сверкает! Рекомендую!!!
    Светлана Струкова 1 февраля 2022 в 18:23
    Я обралась в эту компанию первый раз, что могу сказать, теперь буду заказывать клининг только тут!! Очень качественная уборка, вежливые сотрудники, вообщем все на высшем уровне!!)))
    Николай Терещенко 30 января 2022 в 10:05
    Вызвали эту компанию для генеральной уборки квартиры перед сдачей в аренду. Результат выше всех похвал, экономия времени вышла невероятная! Вам спасибо и процветания!

4,5
    Ульяна Романова 15 февраля 2022 в 20:48
    Все супер! Дозвонилась и договорилась об уборке на удобное время. Пришли во время, уборка после ремонта прошла быстро и качественно, отмыли все сложные места, все замечательно.
    Руслан Калиненко 11 февраля 2022 в 19:17
    Шустрые ребята! Качественная и оперативная уборка! Не первый раз заказываем уборку у этой компании, все замечательно.
    Крылова Ксения 7 февраля 2022 в 11:34
    Данную клининговую компанию нашла по отзывам в гугл,и не ошиблась. Осталась очень довольна качеством уборки квартиры после ремонта. Спокойно оставила на 5 часов в квартире, а когда вернулась ровно в назначенное время был уже шик,блеск,красота))
    Sergey Morozov 18 января 2022 в 22:06
    Отличный клининг! Уже не раз заказывал уборку квартиры, ни разу меня не подвели, всегда все супер убрано, рекомендую

Специалисты клінінгова компанія SolidCare