Клининговая компания Гала Клин

Клининговая компания Гала Клин

Закроется через 8 ч. 58 мин.
Обновлено 4 апреля 2022
+38 (067) 110-69-... — показать +38 (044) 361-49-... — показать
до м. Демеевская — 1 км
Пн-пт: 09:00—22:00; сб-вс: 10:00—20:00
Компания в сети

6 фотографий клининговой компании Гала Клин

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о клининговой компании Гала Клин

4,8
  /  41 оценка
    Мария 20 апреля 2022 в 15:21
    Достоинства
    Профессиональный подход, плюс хорошее соотношение цена/качество.
    Услугой клининга воспользовалась впервые и качеством выполненной работы осталась довольна. У меня в квартире много стеклянных поверхностей, после уборки в прямом смысле слова все блестит! Не оставили ни одной пылинки. Персонал работает быстро и аккуратно. Цены приемлемые. Буду обращаться еще!!
    Светлана 6 апреля 2020 в 18:46
    Мытьё окон после ремонта. Отмыли всю грязь с двух сторон и сняли старую плёнку с оконных рам. Спасибо Евгении и команде.
    Ольга 22 июня 2018 в 22:39
    Удалили все пятна на диване и основательно освежили внешний вид (дивану 8 лет). Рекомендую
    Светлана 8 января 2018 в 18:20
    Заказывала химчистку дивана. Качественный результат за адекватные деньги.
    Татьяна 31 августа 2017 в 11:10
    Делали чистку гимнастических ковров — остались очень довольны! Как новенькие! И главное нет химического запаха, что важно для детей. Всем рекомендую отличных специалистов! Всё быстро и качественно! Теперь мы — Ваши клиенты!!!
    Анонимный пользователь 30 апреля 2016 в 0:16
    Сотрудники компании приятно удивили качеством и оперативностью (чистка штор и мебели). Спасибо.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 23:11
    Спасибо за химчистку дивана и двух кресел. Качественно и оперативно. Рекомендую
    Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 0:05
    Заказывали генеральную уборку с чисткой штор и химчисткой дивана и ковра. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
    Alex Alexeevich 3 декабря 2014 в 14:43
    Заказывали химчистку ковров и мягкой мебели. Остались очень довольны. Ковры и диваны стали как новые, все пятна и грязь отчищены. Работу сделали качественно и быстро. Теперь будем постоянно заказывать уборку у этой компании.
    Алена 13 ноября 2014 в 17:51
    Ребята из Гала клин мне понравились, быстро приехали, на следующий день после звонка, почистили нам бежевый ковер, который даже после моющего пылесоса оставляет разводы, а после химчистки -как новенький! Никаких резких запахов, химия оказывается, не вредная, а какая то специальная, ну и главное- химчистка матраса в подарок! Это было и приятная неожиданность и сюрприз! Так что всем советую!

4,8
  /  41 оценка
  • 1,0
    Кристина 7 августа 2017 в 16:41
    Очень разочаровали. Главное деньги, качество на последнем месте.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 14:39
    Заказывали химчистку мягкой мебели и ковров, ковры стали как новые. Диваны отчистили от грязи и пятен. Остались очень довольны, теперь будем постоянно заказывать услуги уборки у этой компании!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 14:36
    Заказывали химчистку ковров и мягкой мебели, ковры стали как новые, диваны отчистили все пятна и грязь, все супер. Остались очень довольны, теперь будем регулярно пользоваться услугами этой компании.
Средняя оценка - 4.8 на основании 10 отзывов и 41 оценки