Интернет-магазин AnnetFlowers

Интернет-магазин AnnetFlowers

Закроется через 3 час. 13 мин.
+38 (066) 323-... — показать +38 (044) 223-... — показать
до м. Святошин — 3.2 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—20:00

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы об интернет-магазине AnnetFlowers

4.5
    Антонина 1 июля 2021 в 12:07
    Достоинства
    Очень классный магазин! Спасибо за доставку букета в Турцию. Букет очень красивый, предварительно состав согласовали с менеджером. Нам отправили фото цветов из магазина в Бодруме, а мы выбрали. Рекомендую!
    Недостатки
    Все ок
    Клиент 9 марта 2021 в 0:20
    Заказал у них доставку по миру. Не пользуйтесь доставкой по миру, вы скажете одно, заплатите за другое, а по факту будет не очень и будут говорить Вам что все так и должно быть. Не повторяйте моих ошибок.
    Татьяна 25 ноября 2020 в 21:08
    Букет ко Дню Рождения в Ирландию. Заказ приняли оперативно, согласно моему бюджету и пожеланиям. Доставка в срок. Рекомендую!
    Татьяна 17 октября 2020 в 17:46
    Заказывали букет для свекрови, проживающей в Израиле. Специалисты магазина оказались очень внимательными — уточнили какие цветы есть в Израиле и все с нами согласовали. Доставили утром, чем еще больше порадовали свекровь. Цветы были очень свежие, изящно подобраны, учитывая наши пожелания. Сегодня снова обратились в магазин с просьбой сделать доставку букета в Виннице. Заказ был исполнен очень оперативно- через пару часов с момента согласования букет уже был вручен. Свежесть и качество- на высот – показать
    Дмитрий 19 марта 2020 в 1:14
    Спасибо за классные цветы, очень суперский букет доставили в Чехии. Рекомендую!

Специалисты интернет-магазина AnnetFlowers