Детский клуб День рождения на улице Княжий Затон

Детский клуб День рождения на улице Княжий Затон

Откроется через 2 час. 36 мин.
до м. Позняки — 0.7 км
ежедневно: 09:00 - 21:00

Отзывы о детском клубе День рождения на улице Княжий Затон

/  21 оценка
    Евгения 17 июля 2020 в 13:53
    Достоинства
    Спасибо большое аниматорам этого детского клуба за день Рождение моего сына. Больше всего нашим детям понравились переодевалки в разных героев, и танцы с куклами марионетками и конечно же ДИСКОТЕКА!!!
    Необычно, такого дети нигде не видели. Музыкальное состязания команд не оставило никого равнодушным, родители также веселились от души!
    Всему коллективу + 100 баллов! Качественная работа. Мы обязательно на следующий день Рождения только к вам в клуб!
    Недостатки
    нет
    Ожидаем новых программ
    Карина 4 сентября 2019 в 11:48 , отредактирован 5 сентября 2019 в 16:21
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить организаторов и аниматоров этого клуба за праздник для моего сына.
    Были к клубе 2 недели назад, программу подбирали по индивидуальному желанию для моего ребенка. Сыну исполнялось 10 лет и никто не ожидал что будет так весело и интересно.
    Дети просто в восторге, хотя на мой взгляд даже было немного страшно, ведь программа была Дом с привидениями. Очень много спец эффектов которые наполняли наш праздник.
    Анимация в этом клубе на проф уровне, артисты хорошо тан
    Анастасия - мы фанаты куклы Лол 14 августа 2018 в 18:06
    всем привет! Были в клубе День рождения на Княжем Затоне, на программе кукла Лол. Праздник — бомба эмоций! Девочка 9 лет, вроде уже взрослая для кукол? Но нас успокоили, сказали, что артисты знают свое дело. Все в полном восторге! Танцы, великолепный музыкальный батл с яркими атрибутами! Музыка подобрана очень профессионально, дети даже бегали к диджею, узновали про музыку. Очень веселая сказка в ролях! Вообщем понравилось все! Единственое я, как мама сделала глупость и отказалась от услуги – показать
    Кривошия Вадим 10 мая 2018 в 9:16
    Клуб «День Рождения» — это что-то!Ребята спасибо за огонь!Пиратская вечеринка на 19 детей- это было здорово!Удивлен как у вас это получается?Все в восторге.Шумно.душевно,классно!Одна девочка,потом родители упрекнула,что к ней Дед Мороз пришел,пусть в следущий раз только эти пираты приходят.Будем еще к вам обращаться.Вы самые лучшие!!!Клуб «День Рожденья» на Позняках и вообще наверное в Киеве самый лучший!!!
    мама Ольга Вишнякова 9 декабря 2017 в 17:34
    Всем привет! Где отпраздновать день рождения подростка? Родители, в этом и только в этом клубе! Не пожалеете. У нас была программа винегрет. +100 балов! Советую всем! Друзья сына сказали, что было КРУТО!
    Ирина 16 октября 2017 в 13:59
    Хочу оставить самый благодарный отзыв о клубе День рождения На Княжем затоне! Мамы и папы идите смело и празднуйте ваши праздники! Моим двойняшкам исполнилось по 10 лет! Они сказали, что так нигде не веселились. Очень понравилась музыка, подобранная под диско. Артисты просто золото! Мастер классы по танцем — на высоте. Большое спасибо!
    Ирина 29 сентября 2017 в 17:21
    У меня трое детей, Двоим уже по 17 лет. В этом клубе День рождения были много раз. Всегда все было очень здорово, не где лучше не отдыхали. Но ребята выросли и мы там не были уже 6 лет. И вот бог послал еще малыша. Младшему Кириллу 4 года, и вся семья в один голос — только в клубе День рождения. Праздник получился очень добрый, веселый как всегда и мы даже плакали, когда была церемония королей! Умеют делать свое дело эти ребята! Спасибо за море позитива и доброты!
    Оксана, мам Ирочки Поляковой. 1 сентября 2017 в 21:17
    Мы из России, приехали, так как здесь наши бабушки и дедушки. И отметили замечательный и очень добрый праздник нашей дочурки. Было невероятно весело и просто здорово! Нигде мы так раньше не праздновали, большое спасибо всему коллективу клуба«День рождения». Ребята, вы делаете свое дело очень качественно! Молодцы!
    эльвира григорьевна 25 ноября 2016 в 15:21
    16 ноября 2016 года в рамках благотворительной акции весь клуб «День рождения» провели прекрасный спектакль для детей с редким и очень сложным пороком развития мочеполовой системы. У нас было 19 детей разных возрастов. Артисты показали чудесный, добрый и красочный спектакль «Маша и медведь», от которого дети были в восторге. Артисты сумели полностью занять внимание детей, а взрослые имели возможность заниматься своими делами и только слышали из детской комнаты смех и радостные возгласы детей - – показать

/  21 оценка
    Елена Макина 8 ноября 2019 в 15:22 , отредактирован 12 ноября 2019 в 10:12
    Отмечали 5.11.2019 день Рождения 4-х летие дочки. Может кому пригодится наш опыт. Перечисляю только плюсы, так как минусов не было. Мы в восторге.
    1. Гости были разных возрастов от 3 до 8 лет. Очень хотелось чтоб детям было интересно всем. Заказывали программу Бал принцесс + пиратское шоу. Дети были в восторге все, каждому ребенку уделяли внимание, и каждый ребенок проявлял себя (я еще такого не видала).
    2. Было много родителей (сопровождающих) — родители находились в дном зале с
    Оксана 31 октября 2019 в 15:35 , отредактирован 12 ноября 2019 в 10:12
    Наш класс, частые посетители клуба » День Рождения» на Позняках. Были много раз, на разных программах и всегда команда аниматоров нас удивляла!
    Вот один годик, мы пропустили, искали что-то новое. И тут праздник Хеллоуин. Звонили по многим детским клубам, такой программы нет. Но в этом клубе » День Рождения» наверно есть все! И опять море восторга, здорово!
    Мы, родители смотрели настоящий театр, который показывали наши дети. И заметьте без всякой репетиции. Весь наш класс, в од
    Viktoria 8 октября 2019 в 13:31 , отредактирован 10 октября 2019 в 12:22
    Редко пишу отзывы, но тут не удержалась.
    Всему коллективу клуба » День Рождения» огромное спасибо за праздник 30.09. на 17.00. Мы в восторге от аниматоров, от сказки » Репка ». Мы к Вам придем еще, я никогда не бывала на таких праздниках.
    Мы желаем Вам процветания и удачи. Вы молодцы!!!
    Julia 24 сентября 2019 в 16:07 , отредактирован 25 сентября 2019 в 9:06
    Здравствуйте! Мой сын в восторге от праздника проведенного в вашем клубе. Все было сделано на высшем уровне. Отдельное спасибо агенту Джею, которая провела шоу с трансформерами. Веселаю и энергичная девушка, сразу завоевала расположение детей с первой минуты. Было весело и интересно.
    Спасибо большое
    Антонина 11 сентября 2019 в 15:39 , отредактирован 12 сентября 2019 в 9:16
    Клуб «День Рождения» на Княжем Затоне рекомендую всем! Поверьте есть с чем сравнить. Непохожий ни на один клуб,в котором мы были ранее.Сценарий праздника на 100 баллов. Не просто игры и беготня, а настоящее представление.
    У нас была программа «Майнкрафт» все гости получали роли.
    Музыкальная подборка супер! Аниматоры профессионалы.
    Рекомендую!
    Карина 10 сентября 2019 в 13:29 , отредактирован 12 сентября 2019 в 9:16
    Реально специалисты в своем деле, отлично организовали и продумали детский праздник! Этот клуб на Княжем Затоне нас очень удивил и повеселил, в восхищении все гости. Огромное спасибо всему коллективу клуба День Рождения.
    Молодцы!
    Карина 28 марта 2019 в 15:35
    Замечательно отметили 6-летие дочурки! У нас был Квест Единорожка. Два часа пролетели как одно мгновение, но программа настолько живая и насыщенная, что этого времени оказалось как раз достаточно. Не когда не думала, что в одном помещении можно провести такой интересный квест. Ребенок мой был раньше в гостях в этом клубе. И захотел только там справлять день рождение. Я очень сомневалась и волновалась. Помешение простое и скромное на вид. Но, дети невероятно счастливы, и взрослые остались очен – показать
    Анастасия - мы фанаты куклы Лол 5 октября 2018 в 17:13
    Любим клуб День рождения на Позняках! Хоть мы и живём в другом районе, но вот уже три года подряд возвращаемся в этот клуб. Здесь мечты становятся реальностью. Дочка счастлива, что каждый раз ее встречают новолюбимые сказочные гости с интересной программой и весёлыми играми. В этот раз куклы ЛОЛ просто превзошли ожидания А мы, родители, можем со спокойной душой поболтать и не волноваться за детей, ведь знаем, что они под кротким присмотром оторвутся в хорошем смысле этого слова, будут сыты, а к – показать
    Анастасия - мы фанаты куклы Лол 3 сентября 2018 в 16:43
    День рождение в Киеве в стиле куклы LOL! Расскажу все как было, объективно! Аниматоры супер! взяли у них визитку, очень активные, позитивные, сразу видно что опытные!)) ветер! Зал один. В нем сидят и взрослые и дети. У нас,у взрослых отдельные столики. Заказали хозяйку за 400 грн. Нормально, быстро накрыла на столы, посуда стеклянная, чистая. Улыбается, шутит за столами. Еду разогрели, все порезали и украсили как я сказала. Но, детям еду подали через 35 мин, сказали, что так надо по сюжет – показать
    Кристина 21 марта 2018 в 17:23
    Клуб день рождения на Княжем Затоне наш любимый клуб! Моим детям уже 18 и 15 лет. Много хороших шоу провели вместе, выпускные праздники обоих детей и их дни рождения и до сих пор вспоминаем, смеемся и тепло на душе! Но! Я обратилась в этот клуб с просьбой провести праздник семьи детей бойца АТО. Трое детей живут у нас в доме, их папа погиб, защищая нашу Родину. Мы с соседями собрали деньги на день именинника в их семье. Ребята с клуба День рождения провели шикарный, очень позитивный праздни – показать
    мама Ольга Вишнякова 5 декабря 2017 в 15:12 , отредактирован 7 декабря 2017 в 23:33
    Мы, родительский комитет первоклашек. Отпраздновали день именинника в этом детском клубе. Море позитива и чувство огромной благодарности всему коллективу клуба День рождения! Праздник получился очень веселый, динамичный и зажигательный! Атмосфера была какая то домашняя?! Все по доброму, всем детишкам уделяли внимание, много танцев. Очень понравились танцы с собачками марионетками.
    И все от души хохотали от конкурса Пирог в лицо. Спасибо, обязательно придем всем классом на Новый год! Ждите!

Похожие бытовые услуги

Средняя оценка - 5 на основании 9 отзывов и 21 оценки