Учебный центр Успех на Белорусской улице

Учебный центр Успех на Белорусской улице

3.7
Откроется через 2 час. 30 мин.
до м. Лукьяновская — 0.2 км
Пн-Сб: 10:00—19:00 и до последнего клиента

Акции учебного центра Успех на Белорусской улице

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Успех на Белорусской улице

Все отзывы 7
    Светлана 19 марта 2019 в 19:01
    Преподаватель очень структурированно, доступно и понятно объясняет все аспекты нового материала. Программа курса раскрыта в полном объеме, интересно и в сжатые сроки. Как известно, время в наше время — ценнейший ресурс. После окончания курса хочется работать, развиваться и совершенствоваться в новой отрасли. Успеху рекомендую подбирать как можно больше таких учителей, как Ихтиандр Алексеевич и тогда, я уверена, ві сможете затмить своим «успехом» все компании-конкуренты.
    Олег 26 февраля 2018 в 15:05
    Занимался на курсе Видемонтаж у Грицая Ихтиандра Алексеевича, все очень понравилось, опытный преподаватель, много материала и практики. Рекомендую.
    Михаил 26 февраля 2018 в 10:46
    Вместе со своим коллегой посещаю курс «SolidWorks». Сегодня последнее двенадцатое занятие. Курсом очень довольны. Очень много видеороликов в сети повторяют его занятия, но не полностью и в более грубой форме.Многому, конечно же, придется учиться самостоятельно.. Очень сбалансированный курс. Обучение проходит по методике: » Рассказ-Показ-Тренировка».
    Аноним 19 февраля 2018 в 15:19
    Ходил на курсы Автокад, ууужжааас, не рекомендую. Жаль потраченного времени и денег. Не заинтересованы научить. Нет и ещё раз нет!
    Ксения 14 июля 2017 в 10:56 , отредактирован 19 июля 2017 в 19:17
    Очень редко пишу отзывы, но считаю своим долгом оставить тут оценку о центре Успех.
    Значит курс «Веб-дизайн от А до Я», в программе заявлено 32 занятия по 3ч общей стоимостью 9600, как по мне так очень очень не маленькие деньги. Начну с того, что преподаватель отказался читать Adobe Illustrator со словами «Я считаю это бессмысленным и не буду давать вам этот материал». Я пошла в администрацию с этим, на меня посмотрели и с возмущением сказали: «Вы что? мы уже давным давно не читаем на этих курса
    Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 15:23
    Не доволен работой преподавателя Кишик А.Н. Курс этим преподавателем читается плохо, очень бегло. Каждой теме уделяется мало времени и крайне мало практики по изучаемым темам. Материал изучается поверхностно, без должного внимания нюансам. Преподаватель вычитывает курс, не заботясь о том, как воспринимают изучаемый материал студенты.
    наташа 7 июля 2014 в 19:25
    Отличный центр! обучалась дизайну интерьера у Юлии Андреевны, потом пошла на компьютерный дизайн. Все хорошо!

Все отзывы 7
    Елена 15 января 2020 в 11:45
    Курсы бухгалтеров самые лучшие!
    Анжела 3 октября 2019 в 14:59
    Занималась в школе Успех на курсах бухгалтер профессиональный, у преподавателя Галины Ивановны, очень все понравилось!!! все подробно, много практики, внимательно к каждому студенту. Спасибо!
    Ольга 6 мая 2019 в 16:51
    Не витрачайте кошти на навчання на курсах бухгалтерів.Практики не має,одна теорія,списали зошит,а нічого не вмієш робити. Обурена,що витратила час і кошти,а ще й 2 місяці чекала запуску групи. На курси пішла,бо головний бухгалтер пішла в декрет.
    Наталия 30 ноября 2017 в 18:16
    Всё понравилось. Дружелюбная атмосфера на занятиях, приятный преподаватель — Людмила Всеволодовна Горбуненко, хорошая аудитория, где проводились занятия. Всем рекомендую.
    Татьяна 30 ноября 2017 в 18:12
    Всё супер, прекрасная и профессиональная подача материала. Качественно и системно, грамотно подан материал, рекомендую. Есть желание продолжить учёбу на курсе Cinema 4D.
    НАДЕЖДА 24 октября 2017 в 17:20
    Очень интересные примеры, понятное, детальное объяснение сути предмета, отличная методика работы преподавателя Грицай И.А. По программе курса — полное погружение, сразу много реальных практических заданий. По работе центра — большой опыт работы и огромный выбор курсов, опытные педагоги. Хотела бы продолжить обучение на курсах Photoshop и Cinema 4d.
    Александр 24 октября 2017 в 17:19
    Особенное спасибо Николаю Ивановичу Рыбаку за прекрасную работу. Он открыл для меня новый мир. В центре Успех отличные преподаватели, обращаюсь не первый год.

Похожие курсы

ITCтолица
    улица Ванды Василевской, 13/1
    Учебно-образовательный центр «ITCтолица» находится на улице Ванды Василевской и предлагает жителям Киева пройти такие курсы, как анимация, компьютерное моделирование, изучение одного из тридцати языков, менеджмент, ораторское искусство,…
    Эверест
    Московский проспект, 23
    Учебный бизнес-центр «Эверест» предлагает обучение на самых разных курсах: обучение менеджменту, бухгалтерии, курсы 1С, основы работы с ПК, веб-дизайн и веб-программирование, курсы SEO, обучение в области туризма, ресторанного бизнеса, а также…
  • 1.1
    Институт информационных и бизнес-технологий
    Антоновича, 4/6а
    Откроется через 1 час. 30 мин.
    Институт информационных и бизнес-технологий (ИИБТ) проводит профессиональное обучение всех желающих широкому кругу специальностей, которые включают компьютерные, экономические, социально-гуманитарные и художественные науки (компьютерная 2D и…
  • 3.4
    Курсор
    Степана Бандеры проспект, 21
    Откроется через 1 час. 30 мин.
    Анонимный пользователь
    Мой лектор — Кулагина Яна. Как я рада ей, что она мне помогла написать ТЭО для банка. Теперь благодаря Яне Валериевне, меня повысят в должности. Яна Валериевна я перед вами в долгу не останусь. Спасибо вам огромное! Вы настоящий учитель от Бога....