Учебный центр Пульс Киев Соломенский район

• Специальность

Отзывы об учебном центре Пульс Киев Соломенский район

Моя оценка
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 13:07 , отредактирован 13 сентября в 17:04
    Записалась на курсы в три учебных центра. В одномбыла на пробном занятии (нет слов…),в другом -одна теория. А на Шулявке в Пульсе реальная практика. Хотя отзывы на всех сайтах прекрасные.
    Рекомендую выбирая курсы проделать мой путь. Будет с чем сравнить.
    После курсов бухгалтеров самостоятельно веду бухгалтерию своего предприятия.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 5 сентября в 8:18
    Спасибо за знания и практику. Я по профессии врач,но подумать не могла,что за три месяца буду сама вести учет предприятия. Скажу честно сначала было очень страшно,много информации и ничего не понятно, а потом как то все прояснилось,занималась в 1С дома,были вопросы,а к концу курса уже сама начисляла и выплачивала зарплату,выставляла и оплачивала счета. Большое спасибо. Очень нужное дело делаете. Буду Вас рекомендовать.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 27 августа в 16:59 , отредактирован 27 августа в 18:35
    Курсы скорее для бухгалтеров с нуля, как повышение квалификации не подходят!очень много времени уделяется писанию конспекта который можно распечатать на А4 и прочитать дома,минусом так же является большое уделение внимание первичке, а не таким отчётам как баланс,финансовый результат, декларация по НДС.если у вас нет минимального опыта в бухгалтерии и вы хотите работать бухгалтером по первичке то вам подходят эти курсы,для работающих бухгалтеров курсы не подходят!!
    Такую серьезную тему как зарплата прошли бегло.заявленую на сайте программу курса преподают не всю, о главном коротко,скажем так.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 1:18 , отредактирован 28 августа в 10:30
      Добрый день уважаемая наша выпускница. Нам очень приятно,что Вы нам указали на проблему. К большому сожалению все лекции слушателям даются в электронном виде,но не Вы и никто с группы их даже не открыл.
      Курс,который Вы посещали-ЭКСПРЕСС -18 занятий по 4 часа каждый день с 9'00—13.00.Наша задача научить с нуля работать,поэтому большое внимание уделяется практике,Вам просто не повезло,что в группе были школьницы и люди с нуля, их нужно было научить самому главному. Не все в группе совершенно владеют ПК как Вы,занятия групповые. Практикующим бухгалтерам рекомендуем вечерние и группы выходного дня.Уверенны,что знания,полученные на курсах бухгалтеров помогут Вам найти хорошо оплачиваемую работу. Ведь материал дался в полном обьеме.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 17 августа в 19:35
    Курсы бухгалтеров в учебном центре Пульс мне дали базу знаний бухгалтерии и 1С. Но мне не понравилось,что в группе нас только двое было по 18 лет и мы в программе работаем быстро,а должны ждать пока все сделают операции. Рекомендую формировать группы по возрасту.
    и написал про это место 13 августа в 23:31
    Записался в учебный центр Пульс на курсы предпринимателя,но решил продолжить и прошел полный курс. Очень доходчиво обьясняет Наталия Петровна,на все вопросы,которые не допонимал на курсах прояснились. Выбирал курсы,читая отзывы.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 8:21 , отредактирован 7 августа в 9:52
    Искала бухгалтерские курсы,читая отзывы. Пишут красиво,преподают по разному,убедилась посетив три пробных урока в разных учебных центрах. Потеряла время,но решила,что еще поробую в Пульс,хотя это нужно быдо ездить,но оно того стоило.
    Курсы бухгалтеров по графику,на украинском языке,на практических примерах с обьяснениями своими словами. К каждому слушателю внимание. Четкость,организация передается всей группе. Вся группа работает самостоятельно и это при том,что до курсов не имели понятия о бухгалтерии и 1С. Очень понравился курс,но мало:))'
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 8:55
    Хочу оставить отзывы о курсах бухгалтеров в учебном центре «Пульс» для тех,кто ищет хорошие практические курсы в Киеве. Я три месяца искала,записывалась,ждала набора,посещала пробные занятия,но группы не набирались и тут «Пульс»! Все по графику.Столько практики.все четко.по сути.своими словами.обьем информации очень большой,но очень все нужно и интересно.Я довольно.Советую.
    и написал про это место 17 июля в 8:16
    Понравился курс.Преподаватель на своем месте. Доступно излагает материал. Разобрался во всех вопросах.которые меня интересовали. Рекомендую для ркководителей.предпримателей курсы бухгалтерские в комплексе с 1С 8.33+главный бухгалтер.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 12:03
    Курсы бухгалтеров для тех,кто хочет повысить свою квалификацию и собрать все участки работы бухгалтеров в своей голове. Я 8 лет сидела на разных участках в бухгалтерии,но пришло время расти. Решила подтянуть свои знания,попала в учебный центр Пульс. Почитала отзывы о курсах бухгалтеров. Есть хорошие и плохие. Сделала выводы,что их могут писать и конкуренты и люди есть разные,пообщалась с преподавателем,увидела как проходят занятия. Прошла курс и взяла вести несколько предпринимателей и товку. Всё пончтно и доступно обьясгили на курсах. Методичка супер,тетрадочка-золото.
    и написал про это место 5 июня в 7:10
    Понрвился курс бухгалтерии. Во всем разобрался.Рекомендую для руководителей. Все доступно подается,своими словами,на практических примерах.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 января в 13:13
    Вот это курсы бухгалтеров! Пишу отзыв только потому что очень намучилась с выбором бухгалтерских курсов в Киеве. Поверте,не я такая придирчивая.На курсы идут,чтобы научиться работать. Живу на КПИ -выбор курсов огромен и в моем районе и рядом на Шулявке. Так вот записалась,долго ждала набора групп на КПИ,но просто ужас три занятия не о чем слова,слова,читание с записей и я не выдержала :забрала деньги,пошла в другой :почти та же история. Начала читать отзывы,понимая что их могут писать администраторы, анализировала.Пришла в Пульс,настроенна уже негативно после неудач. Не поверила,но с первого занятия -практика,все доступно,своими словами и практика. Рекомендую.
  • Дерба Юлія оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2017 в 20:22
    Дуже вдячна за терпіння і вміння пояснити. Бухгалтерські курси — це реальна практика на підприємстві. Мені пощастило,що попала саме в навчальний центр Пульс. Обирала курси с подругою,але вирішили піти в різні навчальні центри. Я вже після 7 заняття працювала сама вдома,а їмще втирали теорію. Так і не дочекавшись нормальних занятть в 1 С на другий модуль вона перейшла в Пульс.Робіть висновки
    и написал про это место 7 июня 2016 в 15:31
    Наталия Петровна умный,образованный преподаватель и просто чудесный человек! Обьясняет все доступно и интересно.По окончанию курса выходиш уверенным бухгалтером,который знает свое дело!Спасибо! У Вас все отлично! Желаю Вам хороших слушателей и побольше
    Юлия Динец
    и написал про это место 14 марта 2016 в 8:36
    Дякую за Вашу роботу! Дуже хорошо і чітко викладений матеріал.Буду рекомендувати всім НЦ ПУЛЬС.Особлива вдячність Наталії Петрівні за її методику викладання
    и написал про это место 10 марта 2016 в 23:49
    Советую бухгалтерские курсы в учебном центре Пульс.Все четко и понятно обьяснили и научили свободно работать в программе 1С 8. Вся группа очень осталась довольна.
  • Светлана оценил специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
    и написал про специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 29 сентября в 11:01
    Курсы курсам рознь,так же как и преподаватель. Я очень довольна что попала к Наталии Петровне Степаненко. Она хороший преподаватель -практик с большим жизненным опытом работы в бухгалтерии. Находит подход к каждому. Не знаю как это у нее получается,но все работают самостоятельно,даже с нуля.
    Я несколько лет назад посещала курсы бухгалтеров на Крещатике,поэтому есть с чем сравнить. После тех курсов я так и не поняла как начислять зарплату,больничные,отпускные а тут все по полочкам,на примерах с законодательством. Рекомендую
  • Ирина оценил специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
    и написал про специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 18 августа в 10:58
    Закончила курсы пол года назад,училась у Степаненко Наталии Петровны. До курсов понятия о бухгалтерии не имела. На курсах мне было сложно,очень большой объем информации. Но теперь я понимаю,что тот темп работы,который задает Наталия Петровна впоследствии дает результаты. Работу нашла быстро,хотя мне давно уже не 35 и я сомневалась стоит ли.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
    и написал про специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 8 февраля 2016 в 8:46
    Степаненко Наталія Петрівна викладач бухгалтерського обліку вищого класу. Після проходження курсу, який вона викладає вільно працюєш в 1С 8.2, розумієш всі аспекти бухгслтерії.Раджу всім. Дуже сподобалося.
    • Анонимный пользователь оценил специалиста этого места НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
      и написал про специалиста этого места НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 8 февраля 2016 в 8:50
      Мне очень подошел курс бухгалтера. Советую будущим бухгалтерам.

Моя оценка
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 18:33 , отредактирован 14 ноября в 19:43
    Хочу поблагодарить за обучение на бухгалтерских курсах в Пульсе Наталию Петровну. Вы как фея,которая творит чудеса.
    Мы от Вас не отстанем. Очень все доступно,легко,ну и атмосфера в группе рабоче-коллективная. Порадовало что все получается и дома.
    Желаю хороших учеников и расширения масштабов деятельности.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 31 октября в 8:05
    Курсы бухгалтеров в учебном центре Пульс подходят для ведения бизнеса небольшого. Лично мне все обьяснили,показали и я работаю! Когда преподаватель в начале курса рассказывала,что все будут самостоятельно работать -я сомневалась. Но увы с 7 человек -6 были с нуля,совсем далеки от бухгалтерии. И все довольны. Желаю процветания. Поэтому оставляю отзывы,для тех кто хочет научиться работать в 1Ске т понимать.

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

• Учебный центр инноваций — уникальная обучающая платформа. На выбор представлены следующие курсы: иностранных языков, пк, компьютерной графики, бухучета, 1С и др. Дополнительное образование — отличная возможность для повышения квалификации и…
  • novia100
    Отличные преподаватели, мне понравился подход видно, что очень опытные и хорошо объясняют. Спасибо за курс Бухучет+1С, училась индивидуально, работаю сейчас.
  • Цена:
    • Подготовка, переподготовка, повышение квалификации водителей транспортных средств, категории А, В. Полная стоимость курс...
      6000 грн.

Наталия Степаненко (15.05.2017):
  • НАВЧАЛЬНИЙ ЦЕНТР "ПУЛЬС" КИЇВ 14 мая 2017 в 9:38
    Олена Малюк (14.05.2017):
    Дорогі Матусі! Салон «Ліра» щиро вітає Вас з святом
Средняя оценка - 4.5 на основании 18 отзывов и 33 оценок.