Учебный центр Пульс Киев Соломенский район

Отзывы об учебном центре Пульс Киев Соломенский район

Моя оценка
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 13 января 2019 в 12:35
    Спасибо за знания и практику по бухгалтерии. Для руководителя этот курс необходим. Все что касается деятельности предпрития и всех участков работы бухгалтерии в курсе доступно и понятно излагается и обьясняется.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 14:19
    Поздравляю коллектив учебного центра Пульс с Новым Годом. Желаю Вам в новом году еще больше довольных результатом прохождения бухгалтерских курсов учеников. Благодаря курсам я поменяла свою жизнь к лучшему,нашла хорошо оплачиваемую работу в хороших условиях и пересмотрела свое отношение к бухгалтерии. Наталия Петровна спасибо Вам. Берегите себя.
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 9:53
    Я влюбилась в бухгалтерию. Всю жизнь от нее убегала. Если бы мне в институте так обьяснили и показали как работать я бы работала изначально по специальности. Преподаватель с большим жизненным опытом и умением донести. Играет роль в обучении всё:подача,тембр голоса,практика,умение обьяснить. Очень осталась довольна. Свою 1С ку настроила,все работает. Человеческое огромное спасибо.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 13:07 , отредактирован 13 сентября 2018 в 17:04
    Записалась на курсы в три учебных центра. В одномбыла на пробном занятии (нет слов…),в другом -одна теория. А на Шулявке в Пульсе реальная практика. Хотя отзывы на всех сайтах прекрасные.
    Рекомендую выбирая курсы проделать мой путь. Будет с чем сравнить.
    После курсов бухгалтеров самостоятельно веду бухгалтерию своего предприятия.
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 8:18
    Спасибо за знания и практику. Я по профессии врач,но подумать не могла,что за три месяца буду сама вести учет предприятия. Скажу честно сначала было очень страшно,много информации и ничего не понятно, а потом как то все прояснилось,занималась в 1С дома,были вопросы,а к концу курса уже сама начисляла и выплачивала зарплату,выставляла и оплачивала счета. Большое спасибо. Очень нужное дело делаете. Буду Вас рекомендовать.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2018 в 16:59 , отредактирован 27 августа 2018 в 18:35
    Курсы скорее для бухгалтеров с нуля, как повышение квалификации не подходят!очень много времени уделяется писанию конспекта который можно распечатать на А4 и прочитать дома,минусом так же является большое уделение внимание первичке, а не таким отчётам как баланс,финансовый результат, декларация по НДС.если у вас нет минимального опыта в бухгалтерии и вы хотите работать бухгалтером по первичке то вам подходят эти курсы,для работающих бухгалтеров курсы не подходят!!
    Такую серьезную тему как зарплата прошли бегло.заявленую на сайте программу курса преподают не всю, о главном коротко,скажем так.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2018 в 1:18 , отредактирован 28 августа 2018 в 10:30
      Добрый день уважаемая наша выпускница. Нам очень приятно,что Вы нам указали на проблему. К большому сожалению все лекции слушателям даются в электронном виде,но не Вы и никто с группы их даже не открыл.
      Курс,который Вы посещали-ЭКСПРЕСС -18 занятий по 4 часа каждый день с 9'00—13.00.Наша задача научить с нуля работать,поэтому большое внимание уделяется практике,Вам просто не повезло,что в группе были школьницы и люди с нуля, их нужно было научить самому главному. Не все в группе совершенно владеют ПК как Вы,занятия групповые. Практикующим бухгалтерам рекомендуем вечерние и группы выходного дня.Уверенны,что знания,полученные на курсах бухгалтеров помогут Вам найти хорошо оплачиваемую работу. Ведь материал дался в полном обьеме.
    и написал про это место 17 августа 2018 в 19:35
    Курсы бухгалтеров в учебном центре Пульс мне дали базу знаний бухгалтерии и 1С. Но мне не понравилось,что в группе нас только двое было по 18 лет и мы в программе работаем быстро,а должны ждать пока все сделают операции. Рекомендую формировать группы по возрасту.
    и написал про это место 13 августа 2018 в 23:31
    Записался в учебный центр Пульс на курсы предпринимателя,но решил продолжить и прошел полный курс. Очень доходчиво обьясняет Наталия Петровна,на все вопросы,которые не допонимал на курсах прояснились. Выбирал курсы,читая отзывы.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2018 в 8:21 , отредактирован 7 августа 2018 в 9:52
    Искала бухгалтерские курсы,читая отзывы. Пишут красиво,преподают по разному,убедилась посетив три пробных урока в разных учебных центрах. Потеряла время,но решила,что еще поробую в Пульс,хотя это нужно быдо ездить,но оно того стоило.
    Курсы бухгалтеров по графику,на украинском языке,на практических примерах с обьяснениями своими словами. К каждому слушателю внимание. Четкость,организация передается всей группе. Вся группа работает самостоятельно и это при том,что до курсов не имели понятия о бухгалтерии и 1С. Очень понравился курс,но мало:))'
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2018 в 8:55
    Хочу оставить отзывы о курсах бухгалтеров в учебном центре «Пульс» для тех,кто ищет хорошие практические курсы в Киеве. Я три месяца искала,записывалась,ждала набора,посещала пробные занятия,но группы не набирались и тут «Пульс»! Все по графику.Столько практики.все четко.по сути.своими словами.обьем информации очень большой,но очень все нужно и интересно.Я довольно.Советую.
    и написал про это место 17 июля 2018 в 8:16
    Понравился курс.Преподаватель на своем месте. Доступно излагает материал. Разобрался во всех вопросах.которые меня интересовали. Рекомендую для ркководителей.предпримателей курсы бухгалтерские в комплексе с 1С 8.33+главный бухгалтер.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2018 в 12:03
    Курсы бухгалтеров для тех,кто хочет повысить свою квалификацию и собрать все участки работы бухгалтеров в своей голове. Я 8 лет сидела на разных участках в бухгалтерии,но пришло время расти. Решила подтянуть свои знания,попала в учебный центр Пульс. Почитала отзывы о курсах бухгалтеров. Есть хорошие и плохие. Сделала выводы,что их могут писать и конкуренты и люди есть разные,пообщалась с преподавателем,увидела как проходят занятия. Прошла курс и взяла вести несколько предпринимателей и товку. Всё пончтно и доступно обьясгили на курсах. Методичка супер,тетрадочка-золото.
    и написал про это место 5 июня 2018 в 7:10
    Понрвился курс бухгалтерии. Во всем разобрался.Рекомендую для руководителей. Все доступно подается,своими словами,на практических примерах.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 января 2018 в 13:13
    Вот это курсы бухгалтеров! Пишу отзыв только потому что очень намучилась с выбором бухгалтерских курсов в Киеве. Поверте,не я такая придирчивая.На курсы идут,чтобы научиться работать. Живу на КПИ -выбор курсов огромен и в моем районе и рядом на Шулявке. Так вот записалась,долго ждала набора групп на КПИ,но просто ужас три занятия не о чем слова,слова,читание с записей и я не выдержала :забрала деньги,пошла в другой :почти та же история. Начала читать отзывы,понимая что их могут писать администраторы, анализировала.Пришла в Пульс,настроенна уже негативно после неудач. Не поверила,но с первого занятия -практика,все доступно,своими словами и практика. Рекомендую.
  • Дерба Юлія оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2017 в 20:22
    Дуже вдячна за терпіння і вміння пояснити. Бухгалтерські курси — це реальна практика на підприємстві. Мені пощастило,що попала саме в навчальний центр Пульс. Обирала курси с подругою,але вирішили піти в різні навчальні центри. Я вже після 7 заняття працювала сама вдома,а їмще втирали теорію. Так і не дочекавшись нормальних занятть в 1 С на другий модуль вона перейшла в Пульс.Робіть висновки
    и написал про это место 7 июня 2016 в 15:31
    Наталия Петровна умный,образованный преподаватель и просто чудесный человек! Обьясняет все доступно и интересно.По окончанию курса выходиш уверенным бухгалтером,который знает свое дело!Спасибо! У Вас все отлично! Желаю Вам хороших слушателей и побольше
    Юлия Динец
    и написал про это место 14 марта 2016 в 8:36
    Дякую за Вашу роботу! Дуже хорошо і чітко викладений матеріал.Буду рекомендувати всім НЦ ПУЛЬС.Особлива вдячність Наталії Петрівні за її методику викладання
    и написал про это место 10 марта 2016 в 23:49
    Советую бухгалтерские курсы в учебном центре Пульс.Все четко и понятно обьяснили и научили свободно работать в программе 1С 8. Вся группа очень осталась довольна.
  • Светлана оценил специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
    и написал про специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 29 сентября 2018 в 11:01
    Курсы курсам рознь,так же как и преподаватель. Я очень довольна что попала к Наталии Петровне Степаненко. Она хороший преподаватель -практик с большим жизненным опытом работы в бухгалтерии. Находит подход к каждому. Не знаю как это у нее получается,но все работают самостоятельно,даже с нуля.
    Я несколько лет назад посещала курсы бухгалтеров на Крещатике,поэтому есть с чем сравнить. После тех курсов я так и не поняла как начислять зарплату,больничные,отпускные а тут все по полочкам,на примерах с законодательством. Рекомендую
  • Ирина оценил специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
    и написал про специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 18 августа 2018 в 10:58
    Закончила курсы пол года назад,училась у Степаненко Наталии Петровны. До курсов понятия о бухгалтерии не имела. На курсах мне было сложно,очень большой объем информации. Но теперь я понимаю,что тот темп работы,который задает Наталия Петровна впоследствии дает результаты. Работу нашла быстро,хотя мне давно уже не 35 и я сомневалась стоит ли.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
    и написал про специалиста учебного центра НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 8 февраля 2016 в 8:46
    Степаненко Наталія Петрівна викладач бухгалтерського обліку вищого класу. Після проходження курсу, який вона викладає вільно працюєш в 1С 8.2, розумієш всі аспекти бухгслтерії.Раджу всім. Дуже сподобалося.
    • Анонимный пользователь оценил специалиста этого места НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО на
      и написал про специалиста этого места НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА СТЕПАНЕНКО 8 февраля 2016 в 8:50
      Мне очень подошел курс бухгалтера. Советую будущим бухгалтерам.

Моя оценка
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 1:02
    Записался сначала на курс предпринимателей,но уже на первом занятии понял,что нужен комплекс. Очень всё доступно,легко и все получается. Преподаватель раскрыл мне глаза на непонятные вещи. Сейчас легко могу многие операции сделать сам. Ну и теперь бухгалтер под контролем. Моим контролем:))
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 18:33 , отредактирован 14 ноября 2018 в 19:43
    Хочу поблагодарить за обучение на бухгалтерских курсах в Пульсе Наталию Петровну. Вы как фея,которая творит чудеса.
    Мы от Вас не отстанем. Очень все доступно,легко,ну и атмосфера в группе рабоче-коллективная. Порадовало что все получается и дома.
    Желаю хороших учеников и расширения масштабов деятельности.

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте учебного центра Пульс Киев Соломенский район

• НАВЧАЛЬНИЙ ЦЕНТР "ПУЛЬС" КИЇВ 12 октября 2017 в 13:39
    КУРСИ БУХГАЛТЕРІВ З НУЛЯ В КОМПЛЕКСІ З 1С 8.3+ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР ПО ВИХІДНИМ.СТУДЕНТСЬКА ГРУПА.ЗАНЯТТЯ СБ.НД. 13.00—17.00.НАВЧАЛЬНИЙ ЦЕНТР ПУЛЬС ЗАПИС +38 (097) 881-85-08 САЙТ
  • НАВЧАЛЬНИЙ ЦЕНТР "ПУЛЬС" КИЇВ 5 октября 2017 в 20:09
    7,21,28,29 ЖОВТНЯ 2017 РОКУ ПО ВИХІДНИМ В КИЄВІ КУРСИ БУХГАЛТЕРІВ З НУЛЯ В КОМПЛЕКСІ З 1С 8.3+ГОЛОВНИЙ БУХГАЛТЕР ЗАПИС +38 (097) 881-85-08 САЙТ
    Показать еще 1 фото
  • НАВЧАЛЬНИЙ ЦЕНТР "ПУЛЬС" КИЇВ 10 июня 2017 в 12:04
    Курсы главного бухгалтера +1С 8.3
Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 36 оценок.