Спортивный клуб РУКБО

Спортивный клуб РУКБО

Закроется через 9 час. 39 мин.
+38 (096) 571-... — показать
до м. Арсенальная — 0.4 км
Пн: 09:00—17:00; Вт-Сб: 09:00—21:00

Отзывы о спортивном клубе РУКБО

Все отзывы 13
    Валентина 10 ноября 2020 в 0:04
    Достоинства
    Очень атмосферные залы заряженные на результат, индивидуальный подход как к взрослым так и к детям.
    Роксолана 9 ноября 2020 в 18:42
    Достоинства
    Команда професійних тренерів, зручне розташування, комфортний зал, а головне діти ходять на тренування з задоволенням і чекають наступне знетерпінням!!!! Діти досягають спортивних досягнень, насолоджуючись процесом! А так організувати свою роботу може не кожен клуб!
    Богдан 7 мая 2020 в 11:24
    Занимаюсь в этом клубе уже 15 лет. Очень благодарен тренерам за их поддержку не только в спорте, но и в жизни.
    Однозначно лучший спортивный клуб!!!
    Елена 25 февраля 2020 в 16:10
    Сын занимается два месяца. С удовольствием идет на тренировки профессионально тренируют. Детей уважают. Сыну очень нравится
    Настя 11 февраля 2020 в 13:51
    Очень отличный клуб, тренера демонстрируют свой профессионализм,любовь к детям и компетентны в своем виде деятельности,дети с радостью идут на тренировки, в любое время,в любую погоду
    Ирина 9 февраля 2020 в 22:07
    Сын тренируется первый год у прекрасного тренера Татьяны Юрьевны, хоть она ещё и молода, но дети с удовольствием бегут на её тренировки. Подход очень серьёзный, она всегда деток и поддержит и наставит, дети понимают её с первого взгляда! Рекомендую всем кто ещё сомневается в выборе какую секцию выбрать — мы выбираем Рукопашный бой!
    Ирен 9 февраля 2020 в 20:59
    Если ребёнок с удовольствием спешит на тренировку, переживает, чтоб не опоздать и дома продолжает Заниматься сам — это что-то да значит! Спасибо, что прививаете любовь к спорту и октанте наших дете чуть целеустремленнее и здоровее! ️
    Олег 9 февраля 2020 в 20:32
    Отличный клуб, великолепный тренер. К каждому ученику есть индивидуальный подход. Сын с удовольствием ходит на занятия. Стал сильнее и уверенней в себе.
  • Олег 9 февраля 2020 в 20:29
    Отличный клуб, великолепный тренер. Сын ходит с большим удовольствием. Стал уверенней в себе и сильнее.
    Антоніна 6 февраля 2020 в 15:51
    Спортивний клуб, який виховує не тільки гідних спортсменів, а ще свідомих громадян нашого суспільства. Талановиті тренери допомагають спортсменам різного віку досягати фізичного розвитку, виховують морально етичні погляди та надихають поважати свою державу.
    Александр 6 февраля 2020 в 15:29
    Лучший клуб, где не только взрослые могут обучаться навыкам рукопашного боя, но и дети.
    Если ты хочешь научиться защищать себя, повысить до максимума уровень уверенности и стрессоустойчивости, а также найти новых друзей тебе только сюда.
    Богдан 4 февраля 2020 в 23:29
    Тренируюсь в клубе уже пятый год, чувствую себя в отличной физической форме! Поставил себе цель здать на чёрный пояс.
    Анонім 4 февраля 2020 в 16:07
    Бест клуб, професійний тренерський колектив, великий і просторий зал. Атмосфера легенди розвитку не одного покоління чемпіонів! 5/5 моя оцінка.

Все отзывы 4
    Андрей 9 ноября 2020 в 19:09
    Достоинства
    Серьёзная организация!
    Серьёзные люди!
    Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!
    игорь анатолич 6 февраля 2020 в 17:33
    отличная команда.дружные.веселые.щедрые
    Слава 6 февраля 2020 в 16:13
    Самая крутая и мощная команда!
    Дарья 4 февраля 2020 в 16:12
    Клуб, где собраны отличные тренера!!! Счастлива, что мой ребенок тут занимается!

Похожие курсы

Средняя оценка - 5 на основании 13 отзывов и 26 оценок