Школа английского языка Speak Up на проспекте Победы

Отзывы о Школа английского языка Speak Up на проспекте Победы

/  31 оценка
Все отзывы 15
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 14:18
    Нашлось время учить язык только в декрете. Муж купил курс зимой, ходили бы вместе, но у него пока не получается из-за работы, а так могли бы подбирать удобное время, занимаясь на разных уровнях. Конечно, много зависит от самоподготовки, но это не означает что вы сами все будете учить. У меня всегда много вопросов после ДЗ на уроках, главное, что хватает времени у преподавателя материал изложить и ответить на вопросы учеников. Темы тоже интересные-какие можно применить в жизни. Не исключен перее – показать
    Kary 10 апреля 2017 в 13:14
    Записалась по рекомендации в Speak Up, хотя года 2 назад они мне сами названивали и приглашали на консультацию. На тот момент мне было не до английского и разрекламированная школа казалось очень дорогой, а сейчас наоборот. Из нестандартного для меня –разные мультимедийные программы, возможности учить язык нестандартно. Как и заявляют на консультации – небольшие группы на деле. Пропускать нежелательно, так как никто не заинтересован, чтобы вы растягивали занятия и бегать за вами тоже не будут. А – показать
  • Oleg 26 октября 2016 в 21:50
    Английский язык мне не давался еще со школы. Все время были 5—6, грамматика вообще плохо давалась. А тут на работе добавили обязанностей, в том числе общение с иностранными клиентами. Ну и мне просто было необходимо пойти на курсы. Поскольку на слухе Спикап, то пошел сразу туда. После разговора с консультантом вопросов не было и я записался, поскольку бегать выбирать у меня времени не было. Для начала оплатил 2 уровня и сейчас заканчиваю третий месяц обучения. Результат конечно есть, на работе с – показать
    Руслана 30 ноября 2015 в 12:17
    Я уже почти полгода хожу в школу Speak up на Житомирской на вечерние группы. У нас постоянно ведут занятия два преподавателя – Наталья Головань и Светлана Захарчук. Должна сказать, что методики у них разные, но успеваемость лично у меня с ними обеими высокая. У Натальи нравится подход к общению с учениками, всегда с юморком и не напряжный. Очень надеюсь, что я закончу курс именно с ними и нам никого не поменяют
    Оля 8 октября 2015 в 17:10
    Мужа пригласили работать на два года в Бухарест в международную IT компанию. Муж английский знает хорошо, я не очень мягко говоря. Румынский учить не вариант, поэтому решила отправится на курсы английского в Спикап на Житомирской. Проучилась полгода перед отъездом, очень хорошо подтянула уровень знаний. Думаю, что когда вернемся в Киев, мне они очень пригодятся
  • Dashka 15 июня 2014 в 23:58
    Пришла на курсы на 6м уровне, закончила с 14. Получила сертификат. Хоть он не международного образца, но при поступлении в польский институт проканал, эту школу и там знают
  • регина 4 июня 2014 в 23:35
    Я свое личное мнение сформулировала после прихода в их школу.До этого меня очень раздражала их навязчивость в звонках. Но так как школа на позняках под боком,решила сходить. Школа как школа, много кабинетов, все прозрачное, при этом звукоизоляция хорошая. Сдала тест, уровень как я и ожидала. Подписала договор, но начну ходить через 2 недели. Если бы не сходила, то злилась бы на них и дальше
    Анонимный пользователь 13 мая 2014 в 0:32
    Пришла в Speak up по рекомендации.Не могу сказать что-то плохое в плане подачи материала или фин вопросов. У меня оплата курса идет в расрочку и без накруток, т.к. по другому не получается оплачивать курс, а английский нужен. Зато то, что получаю на курсах цену оправдывает

/  31 оценка
Все отзывы 5
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 13:09
    В школе speak up учимся почти всей семьей. Муж из-за работы не может найти время на язык даже с таким гибким графиком, как тут. Но мы с дочкой в мае начали ходить. Она в детскую группу, я во взрослую на 4й уровень, это практически начальный уровень. Пока не говорю о результате, но процесс нам двоим нравится. Дочь с другими в детской группе кроме уроков еще ставят разные сценки, есть игровая форма обучения, задействуют всех деток и моя не жалуется на отсутствие внимания к ней. В школе конечно та – показать
  • Саша 25 февраля 2016 в 13:01
    Обучаюсь в Спикапе на Житомирской у Юлии Безух уже 5 месяцев. Всегда старался записываться только к ней. За это время уже существенно улучшил грамматику, а также прошла скованность и разговоре и неплохо пополнил словарный запас
  • Егор 20 января 2016 в 17:47
    Несмотря на все разговоры вокруг Спикапа и некоторые недочеты в процессе обучения считаю, что в школе хороший преподавательский состав. По крайней мере я сужу по своей школе на Житомирской. У нас вообще сложно выделить кого то, но я когда учился с удовольствием ходил на занятия к Юлии Безух. Очент активный и коммуникабельный человек. Самое ценное в ее методике было то, что она всю теорию сразу подкрепляла практикой. То есть мы получали не просто теоретические знания типа London is the capital…, – показать
  • Тарас 17 февраля 2015 в 20:57
    Что касается мультимедии в спика апе, то мнения разные. Кому-то интересно сидеть перед компьютером, а у кого-то на это нет времени, даже толком на нормальное посещение школы. Если нет времени на самоподготовку и изучение языка дома (дома сложнее себя заставить как по мне), то и эффект от такого желания получить все и сразу без прикладывания сил соответствующий..Но мультимедия входит в стоимость и то, что ей можно заниматься уже дома по материалам, это уже гуд
    Анка 22 июля 2014 в 23:18
    Появилась возможность заниматься по их мультимедии удаленно.Сколько пыталась пользоваться онлайн сервисами, которые более менее чего-то стоят, то хорошие платные. А спикаповскую мультимедию как аналог я еще не нашла.Удобней конечно стало, не надо бегать в школу

Похожие курсы

Средняя оценка - 4.1 на основании 15 отзывов и 31 оценки