Отзывы о учебных центрах Киева

•  34
    1 отзыв
    Все пройшло на найвищому рівні! Я студенка 4 курсу і для роботи бухгалтером мені потрібні були знання 1с. Курсом я задоволена, бо отримала навички не тільки по роботі в програмі 1с, а й підтягнула свої зання в бухгалтерському обліку(особливо по…
  •  32
    1 отзыв
    Проходила курс по УТП в учебном центре на Дарнице…
  •  34
    4 отзыва
    Корисні курси! Задовольнили всі мої вимоги, ще й за приємну ціну. Викладачі приємні та позитивні, професіонали своєї справи!
  •  81
    5 отзывов
    Самая классная школа флористики в Киеве!!!
  •  131
    5 отзывов
    Спасибо за хороший отзыв!Рады новым клиентам!!!
  •  310
    13 отзывов
    Массаж в студии красоты «MaXima»…
  •  59
    42 отзыва
    … Если бы мне в институте так обьяснили и показали как работать я бы работала изначально по специальности…
  •  52
    5 отзывов
    Бачили «Слово о збуренії пекла». Як на мене, трохи лячно, а чоловіку і дітям дуже сподобалося.
  •  17
    В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив «Академия перманентного макияжа ТАстудия», вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим…
  •  18
  •  30
    73 отзыва
    … Ukrainian PoleArt Championship — это не только зрелищное спортивное шоу, от которого захватывает дух но и шоу грации и пластики, » — говорит директор продюсерского центра NewPeopleProduction Юлия Мадяр…
  •  23
    17 отзывов
    … Школа Канон
  • 51 отзыв
    Вот эту школу, ребята, советую как родным))) Вышел из метро — и вот она, красавица…
  •  35
    9 отзывов
    … Но жалко денег и времени, поэтому когда мне помогли разобраться со всем в школе, я наконец-то стала получать удовольствие от школы и английского
  •  37
    7 отзывов
    … Сейчас отходила уже два месяца в школу на Подоле к Инне Идрис…
  •  38
    3 отзыва
    Замечательные курсы! Мне безумно понравилась атмосфера, ведь приятно, когда тебя встречают и провожают с улыбкой. Все, начиная с преподавателей, и заканчивая администратором, очень доброжелательные и общительные. Я очень довольна.
  •  2
    13 отзывов
    Лучший клуб, где не только взрослые могут обучаться навыкам рукопашного боя, но и дети…
  •  35
    5 отзывов
    … За 2 года у меня было 2 школы, Спик ап был последней…
  •  30
    34 отзыва
    … Если что-то не понятно, или возникли вопросы- академия всегда на связи…
  •  53
    189 отзывов
    … Тому не відкладайте заняття на потім — це ваше здоров'я, запорука якісного, успішного життя
    DanceFam школа танців
    м…
  •  67
    4 отзыва
    … Несомненным плюсом центра является возможность заниматься по выходным и выбирать любое удобное время…
  •  70
    Доброе утро, подскажитн в каком направленим работает Институт
  •  10
    13 отзывов
    Друг посоветовал автошколу Автопрофи…
  •  23
    8 отзывов
  •  31
    3 отзыва
    … Но спрашивал у знакомых, кто ходит в другие школы, то это вполне нормальная тема…
  •  13
    24 отзыва
    … Невероятно отзывчивый координатор центра Надежда, не только управляющая всеми организационными вопросами, но и мега-мотиватор для ребят!..
  •  68
    15 отзывов
    … Фотостудия тоже очень понравилась.
  •  50
    7 отзывов
    Учебный Центр КАФО, добрый вечер…
  •  8
    25 отзывов
    Автошкола понравилась, преподают хорошо…
  •  55
    1 отзыв
    Nota Bene — это музыкальная академия для детей и взрослых, специализирующаяся на неклассических направлениях музыки. Мы практикуем современные стили: поп, рок, рок-н-ролл, джаз, соул, фанк, R&B, электронная музыка, альтернативная музыка.
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Щиро вдячні за відгук! Бажаємо успіхів!
    Вікторія 17 января 2019 в 14:45 , отредактирован 18 января 2019 в 17:30
    Все пройшло на найвищому рівні! Я студенка 4 курсу і для роботи бухгалтером мені потрібні були знання 1с. Курсом я задоволена, бо отримала навички не тільки по роботі в програмі 1с, а й підтягнула свої зання в бухгалтерському обліку(особливо по ПДВ), за що окрема подяка. Викладач наводила багато прикладів з життя, що давало змогу краще розуміти застосування окремих документів та відображення операції.

Ще один великий плюс, що після закінчення курсу тут допомагають у працевлаштуванні. Я заповнил
  • Дякуємо за відгук, Ірино! Дуже приємно!
    Ирина 23 января 2019 в 16:33
    Проходила курс по УТП в учебном центре на Дарнице. Очень удобно был составлен график занятий. Наша группа занималась по выходных, что очень удобно, поскольку у большинства из нас офисный график работы. Огромная благодарность преподавателю за простое и доходчивое объяснение материала. Сейчас занимаюсь подготовкой к тестированию на сертификат Профессионала
    Ольга 28 мая 2019 в 15:00
    Екатерина 31 января 2019 в 14:00
    Все прошло на высшем уровне! Наш преподаватель — Ирина Аркадьевна — профессионал своего дела, доступно объяснила все темы курса по программированию в 1с. Рекомендую всем!
    Надежда 19 декабря 2018 в 12:53 , отредактирован 20 декабря 2018 в 12:12
    Очень интересные и полезные курсы. Преподаватель на практических примерах доступно объяснила весь материал курса. Группы небольшие (у нашей группе было 5 человек), что дает возможность преподавателю отвечать на все вопросы и уделять время каждому слушателю. И все это — в теплой и непринужденной атмосфере.
    Бесконечно благодарна преподавателям за качественные знания!
    Рекомендую курс всем, у кого возникают проблемы в работе с 1С или же только начинают работать!
    Asant Studio школа современной флористики 8 ноября 2017 в 23:31 , отредактирован 10 ноября 2017 в 11:14
    Дорогие друзья

В последнее время мы столкнулись с тем, что что в наш адрес пишут необоснованные негативные отзывы и скорей всего, это делают наши «к
  • Iryna Omelchenko 25 февраля 2016 в 19:02 через Foursquare
    Восторг! Все доступно объясняют и 90% практика!
  • Olga Korolenko 24 января 2015 в 3:15 через Foursquare
    Учусь! С огромным удовольствием!
  • nailroompechersk@gmail.com 25 июня 2018 в 19:35
    Спасибо за хороший отзыв!Рады новым клиентам!!!
    Яна 25 июня 2018 в 14:58
    Была у мастера Алины на наращивание ногтей и маникюре.Делала все странно, видно что мастеру не все равно, ему хочется сделать красиво и что бы клиенту нравилось!А это не мало важно.Спасибо большое!!!Приятная администраторша)
    Аліна 25 июня 2018 в 10:33
    Якісна робота, приємна атмосфера залишилася задоволена
    Даша 2 апреля 2019 в 18:36
    Закончила курсы в школе красоты Maxima. Девчёнки, вы супер!!! Особенно Наташенька. Просто Мастер своего дела, добавить нече6о!!! Спасибо за все знания и навыки! Приятно стать частью вашей большой и дружной семьи!!!
    Оксана 29 ноября 2018 в 19:27 , отредактирован 29 ноября 2018 в 20:56
    Недавно закончила курс «Мастер-Профи». осталась очень довольна. теория доступно изложена в специальной методичке. Всё очень хорошо разжевывают, расказывают и показывают. Отношение всего коллектива прекрасное. моим преподавателем была Наташа, отдельное ей Спасибо. Поделилась многими знаниями и сикретиками профессии. Очень много практики, ни капли не пожалела, что пошла учится именно в эту школу.
    Девочки, удачи Вам, и процветания!! Очень рада знакомству, скоро приду повышать квалификацию!!!
    Алена 5 июня 2018 в 13:12 , отредактирован 5 июня 2018 в 17:40
    Закончила курс «Мастер-универсал». Все очень понравилось. Очень дружеский коллектив и теплая атмосфера.
    Пришла не зная ничего о маникюре, но спустя 3 недели узнала не только про маникюр, но и много чего другого интересного.
    Спасибо моему преподавателю Наташе и всему коллективу за знания и теплый прием!!! Скоро приду повышать квалификацию
    Елена 7 июня 2020 в 21:34
    Достоинства
    Практика. Преподаватель в совершенстве владеет материалом. Супер методичка и подача материала
    Недостатки
    Хочется чтоб забирали на работу в учебном центре
    Курсы бухгалтеров на очень высоком уровне преподавания. Удобно что можно заниматься и в классе и онлайн. Много практики, все изменения законодательства с гарячих рук. Группы небольшие, хороший методматериал
  • Дякуэмо за вiдгук. Нам важлива ваша думка.
  • Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим каждый отзыв и каждого слушателя.Каждый имеет иметь свое мнение.
    Задача учебного центра — научить людей работать. Все занятия проходят строго по программе курса и в случае отклонения преподавателя на личные вопросы слушателя, программа будет не вычитана полностью, а от этого страдают все слушатели в группе.
    Мы принимаем Ваш отзыв как возможность таких слушателей как вы, например с опытом главного бухгалтера более 20 лет отделить в от
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 2:50
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 0:56
    Приємно вражає.
  • юлія гасиліна 11 января 2017 в 11:26 через Foursquare
    MIST — осередок для всіх творчих особистостей, театр, студія, сучасна українська драматургія, експеримент, традиція українського бароко
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 14:46
    Тренер Светлана отличный профессионал! Знает свое дело! Покажет, подскажет, поможет. Для неё нет фразы «у меня не получается», поэтому результат занятий ученика с нуля заметен сразу! Занимаясь у неё третий месяц — я научилась таким пируэтам, что даже и не подозревала, что когда нибудь буду такое делать! К тому же и человек приятный, что всегда только радует:)
    РЕКОМЕНДУЮ!
  • Виктория Задорожная 8 мая 2017 в 16:11 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:56
    Внимание! ОСТАЛОСЬ 4 мест На курс мастер классов — ВОСЬМОЙ ВСЕУКРАИНСКОЙ POLE Convention. Которая состоится 20—21 в Киеве! Поспешите Не упустите свой шанс, ведь следующая POLE Convention состоится через год
  • Оксана Лелеченко 3 мая 2017 в 19:34 через ВКонтакте
    В рамках чемпионата пройдут МАСТЕР КЛАССЫ ведущих спортсменов Украины! 26 мая Херсон мастер классы от:
    Анна Антонова — Pole sport
    Людмила Палатова — Pole sport и Exotic
    Наталья Колот — Pole sport
    Количество мест ограничено! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
    Для более подробной информации пишите ЛС
  • Дмитрий Капинос 10 апреля 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    вот ещё подборочка, больше пока не буду спамить))
  • Дмитрий Капинос 10 апреля 2015 в 9:29 через ВКонтакте
    спасибо)
  • Кристина Берестецкая 10 апреля 2015 в 9:13 через ВКонтакте
    здорово Дим) молодец
    Olya Korg 12 июня 2020 в 15:56
    Достоинства
    — Крутые и интересные преподаватели
    — Хорошая локация
    — много разговорного английского
    Пройшла интенсивный курс, занималась 5 раз в неделю. Нагрузка конечно приличная, но это того стоило. Рекоммендую!
    Оксана 8 июля 2019 в 17:58
    Очень нравяться курсы английского! Учусь на Крещатике — удобное расположение. Спасибо преподавателю Алине — крутая!
    Татьяна 15 июня 2019 в 12:02
    Отличная школа и очень проффесиональные хоть и молодые преподаватели! За 2 месяца обучения я вижу огромный результат и очень вам благодарна!
    Максим 9 января 2020 в 22:26
    Нравится преподаватель как человек и специалист своего дела Наталья Лимарь.К ней хочется чаще попадать на уроки,готовиться и делать домашку)Она круто преподает,таких учителей в моей школе не было))Да и другие преподаватели неплохие,я просто смотрю как у меня получается учить язык и радуюсь что есть такая школа и учителя которые вдохновляют на обучение))
    Любовь Шеина 26 августа 2019 в 20:05
    В загалом подобається ця мережа, але був період коли занадто сильно доставали дзвінками.
    Андрей 30 января 2018 в 22:13
    Шесть лет назад я закончил здесь обучение до уровня А2. Сейчас уже не вспомню имени преподавателя, но это была девушка-преподаватель в школе Спик Ап, который находился на м.Печерская. Вот с ней были самые интересные уроки английского в моей жизни. Потому что в школе и близко не было такой подачи, как здесь. Конечно, у меня за год получилось в таком духе выучить язык гораздо лучше и быстрее, чем за все обучение в школе
  • Mira 4 февраля 2016 в 22:29
    У нас учиться в подобных школах всяко дешевле, чем за рубежом в евро и долларах. Когда учила испанский для переезда, то сравнивала цены и на английский. Решила в Киеве учить параллельно 2 языка, т.к. моя работа была бы связана там с недвижимостью и общаться пришлось на 3х языках-русский, английский и испанский. Было сложно, но за год получила средний уровень испанского и улучшила английский. Испанский как раз таки на месте учить проще…
    Ирина 18 октября 2015 в 23:17
    Хочу переехать к сестре в Канаду, она давно зовет, да и ее муж обещал помочь с работой. Предварительно решила пойти на курсы, подтянуть английский еще с университетских времен. Купила полугодовые, получилось не очень накладно. Сейчас отходила уже два месяца в школу на Подоле к Инне Идрис. Также стараюсь еще заниматься дома с помощью мультимедиа через интернет. Если так дальше будет проходить учеба, то через полгода проблемы с общением быть не должно
    Ольга 2 сентября 2015 в 15:45
    Я приняла нелегкое решение переехать из Украины учиться в Польшу в Краковскую академию им. Моджевского. Обучаться буду на английском, поскольку выбрала специальность международный туризм. Поэтому понадобились курсы английского и я выбрала Спик ап после собеседования с менеджером и теста на мой уровень знаний. Через месяц заканчиваю полугодичный курс и думаю, что полученных знаний мне хватит на первом этапе обучения в академии
    Даша 27 июля 2018 в 20:11
  • спасибо за отзыв, Дмитрий!
  • спасибо, Ольга, за отзыв!
    Валентина 10 ноября 2020 в 0:04
    Достоинства
    Очень атмосферные залы заряженные на результат, индивидуальный подход как к взрослым так и к детям.
    Роксолана 9 ноября 2020 в 18:42
    Достоинства
    Команда професійних тренерів, зручне розташування, комфортний зал, а головне діти ходять на тренування з задоволенням і чекають наступне знетерпінням!!!! Діти досягають спортивних досягнень, насолоджуючись процесом! А так організувати свою роботу може не кожен клуб!
    Богдан 7 мая 2020 в 11:24
    Занимаюсь в этом клубе уже 15 лет. Очень благодарен тренерам за их поддержку не только в спорте, но и в жизни.
    Однозначно лучший спортивный клуб!!!
  • Егор 28 января 2016 в 19:24
    В процессе обучения в спикапе понял, что учебный процесс хорошо продуман и сбалансирован в плане восприятия знаний. С одной стороны часы с преподавателями, где дается грамматика и разговорная практика, а с другой самостоятельные занятия с мультимедиа, плюс возможность дома заниматься через интернет. Если бы еще была нормальная возможность у меня постоянно не пропускать занятия из за работы, то было бы вообще все хорошо
  • Zira 3 ноября 2015 в 22:06
    После обучения здесь поняла, что школа выигрывает за счет преподавателей. Я на Позняках занималась у Натальи Рыжовой, которая получила филологической образование в Америке и имеет многолетнюю практику обучения. Другие учителя тоже на высоком уровне судя по отзывам других студентов
    Анонимный пользователь 6 марта 2015 в 22:27
    Идеальных школ не существует, но эта сеть существует достаточно давно и если работает до сих пор, значит школа надежная. Я закончила speak up месяц назад и видела отрицательные отзывы по поводу кредитов. Просто странно, если школа предлагает кучу вариантов оплат и среди них есть обычная, люди выбирают кредит и потом на кредиты жалуются
  • Анастасия, спасибо за Вашу высокую оценку работы команды Инталит и рекомендацию нашей Академии! Нам очень важно, чтобы в любых ситуациях наши академики могли комфортно и на высоком уровне обучаться. Действительно, сейчас у нас есть бонус при обучении — два онлайн-занятия по цене одного! При этом качество занятий с нашими лучшими преподавателями сохраняется)) Спасибо, что Вы с нами!
    Анастасия 15 апреля 2020 в 15:44
    Отличная школа с высоким уровнем преподавания. Большой плюс, что на время карантина быстро переключились в онлайн-режим и сделали бонусную систему, благодаря которой на один офлайн-урок приходится 2 онлайн. Спасибо преподавателям, которые уделяют внимание каждому ребёнку до тех пор, пока он окончательно не усвоит материал и не начнёт грамотно использовать его на практике
  • Лена, очень приятно, что Вы выбрали нашу Академию и так высоко оценили работу команды Инталит! Для нас очень важно, чтобы учебный процесс был интересным, результативным, веселым, и не заканчивался в стенах Академии)) Мы всегда рядом и готовы решать любые вопросы! Разные формы нашего обучения позволяют не прерывать процесс в любых ситуациях — сейчас наши Академики, начиная с 4го класса, активно занимаются онлайн со своими любимыми преподавателями! Спасибо, что Вы с нами))
  • Добрый день. Расписание можете посмотреть на нашем сайте studio.dancefam.com.ua
  • Мария 29 октября 2017 в 9:30
    Где можно ознакомиться с расписанием занятий?
    Людмила 30 ноября 2018 в 18:40
    В центре «Мир без границ» я окончила два курса — Elementary и Pre-Intermediate. Спустя семь месяцев обучения у меня остались самые лучшие впечатления о центре и о преподавателе. Несомненным плюсом центра является возможность заниматься по выходным и выбирать любое удобное время. Стоимость обучения также радует и дает возможность продолжать обучение на следующих уровнях. Отдельно хочется поблагодарить Дарью за профессионализм, за интересные уроки и за необыкновенно теплую и дружественную атмосфер – показать
  • Анастасіє, дякуємо за Ваш коментар! Це дуже приємно і важливо для нас.
    З повагою, Світ без кордонів.
  • Тамара, спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв Мы очень рады видеть Вас в числе наших учеников..Приятно, что Вы остались довольны качеством и манерой преподавания. Отдельное спасибо за высокую оценку работы Полины, как грамотного педагога, и как позитивного человека. Спасибо за рекомендации!
    С ув. Мир без границ.
  • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2019 в 11:05 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:15
    Доброе утро!
    Основное направление это курсовое профессиональное обучение по более чем 20 направлениях.
    Также мы проводим обучение по вопросам охраны труда
  • Ольга 7 ноября 2019 в 8:12
    Доброе утро, подскажитн в каком направленим работает Институт
    Татьяна 26 сентября 2018 в 12:59 , отредактирован 26 сентября 2018 в 16:29
    У нас прекрасная новость мы «перебрались» на новый сайт!
    Ищите наши курсы по ссылочкам!

Курсы по косметологии (косметик) http://www.ipkprom.com.ua/ru/programs/kosmetik/
    Курсы массажа и ЛФК http://www.ipkprom.com.ua/ru/programs/masazh-ta-lfk-2/
    Курсы парикмахер-универсал http://www.ipkprom.com.ua/ru/programs/perukar-universal-2/
    Курсы маникюр-педикюр http://www.ipkprom.com.ua/ru/programs/manikjur-***jur-2/
    Курсы кондитер ІІІ разряд http://www.ipkprom.com.ua/ru/programs/konditer-iii-rozrjad/
    К
    Юлия 15 марта 2018 в 17:50 , отредактирован 15 марта 2018 в 19:19
    Обучение прошла на м.Бориспольская в автошколе «Автопрофи». Теорию и практику вёл Дмитрий Валерьевич.
    1) Спасибо большое Дмитрию за качественное обучение. Очень доходчиво объясняет теорию (те кто читал ПДР(Правила дорожнього руху) да, именно на укр языке, меня поймут).
    2) Практики вождения у меня не было до автошколы, обучалась с нуля на механике, не скажу что это было для меня легко, но только с помощью Дмитрия, и его умения донести информацию и обучить, у меня всё получилось. (если не ошибаю
    Виктория 29 марта 2017 в 21:51
    Лучшая автошкола на м. Борспольская!!! Я закончила автошколу «Автопрофи» месяц назад и успешно сдала экзамены в ГАИ без взяток. Огромное спасибо за это автошколе, но отдельно хочу поблагодарить и также посоветовать новым курсантам преподавателей: Дмитря Валериевича — лектор от Бога. Кроме ПДД, рассказывает вещи, которых вы нигде не прочитаете, но которые в определенных ситуациях могут помочь больше чем знание по ПДД. На каждый знак приводит пример из жизни, что местами очень помогает в запоми – показать
  • Аня 26 января 2016 в 15:45
    Очень профессиональная школа с хорошими преподавателями.Учение прошло легко,с улыбкой,а главное все вышло и вождение оказалось легче чем я думала!! 5 из 5!!!
  • Lena 23 ноября 2020 в 13:12 , отредактирован 25 ноября 2020 в 7:54
    Знаете, Богдан, прошло 2 года, и уже даже сказать нечего. Но » без особого энтузиазма работаю с клиентами со стороны» -это мягко сказано. Все люди разные, особенно подростки. Но вам все равно видимо. И в предыдущем комментарии вы с приёмом у врача сравнивали. Так вот, я работаю врачом и не представляю себе, что бы вы ко мне пришли после другого врача за помощью, а я бы сказала: идите туда, где лечились!… Надеюсь, вам никто из врачей такого не скажет. И вам желаю задуматься, как с людьми разгов – показать
  • Lena 23 ноября 2020 в 13:01
    Вы мне спустя 2 года ответили:)))) оперативно реагируете. Даже не обидно уже. И за 2 года в вашем отношении, видимо, ничего не изменилось.
    Учите хорошо, бесспорно. Всем рекомендую. «Без особого энтузиазма» это мягко сказано:) Удачи вам! Искренне! Я понимаю, что в таком возрасте люди не меняются. Но мало ли…
  • Караул!

Не помню, что было 2 года назад, не могу прокомментировать «немного хамит». По этому перейдем сразу к «хам по жизни».

1) Без особого энтузиазма работаю с клиентами со стороны, особенно на высоких уровнях: за редкими исключениями люди приходят с достаточно запущенными проблемами. В данном случае реально не помню деталей, но думаю, что ход моей мысли был приблизительно такой: ну, учитесь в Гете, учитесь дальше. Но все-таки господа решили протестироваться.

2) Упомянутый молодой ч
    Mark 29 марта 2015 в 21:26
    Прохожу обучение на Левобережной. Плюс обучения в том, что преподавателей подобрали очень адекватных. Что нейтивы, что наши хорошо объясняют, с ними легко, комфортно и ненудные и нейтивы не просто весело проводят время для себя, а с опытом обучения. У меня 9 левел, была у большинства учителей школы на уроках и довольна. Нет шаблона, зазубривания и бесконечных домашек
    Игорь 17 июля 2014 в 22:52
    На лівобережній дякую за такого вчителя як Тім.Цікавий як людина и як педагог. Розмовні з ним це the best
    Игорь 1 июля 2014 в 15:20
    Мне не понравилось в Speak up то, что на 19—20 больше народу, чем в остальное время.Но спрашивал у знакомых, кто ходит в другие школы, то это вполне нормальная тема. Все таки не 13, а до 8—10 человек у нас в школе. И что нравится, так это подача английского от преподавателей. Может это только на Левобережной так, но у нас преподаватели очень здоровские
    Нина Скокова 20 октября 2020 в 16:28
    Достоинства
    Уже более года в IT)
    Курсы Qa Start Up — были моим лучшим решение за 2019 год) прекрасные курсы! Стоит идти на теорию и технологии (это два курса), так же очень помог доп. курс по трудоустройству!
    Курсов есть много, но именно с этих Ты сможешь зайти в IT без проблем, если будешь делать все, что задают:)
    Только знай, домашки будет много! Задавай вопросы! Не летай в облаках! Впитывай, как губка!
    Детали :
    Теорию проходила у Сергея — это фантастика, технологии ведут 4 прекрасных парня! Отдельное спасибо Наде — она сердце Qa start up, решит все вопросы по организации, всегда готова помочь, будет подбадривать и верить в Тебя больше, чем ты сам)
    Из плюсов для меня : хорошее расположение, удобный график, распечатанные методички, кучу материала, дз, опросы, печеньки и кофе) Плюс новые друзья;)

Если Ты еще сомневаешься пойти на курс или нет, загляни на YouTube канал, на сайт или позвони) Тебе все детально расскажут) И помни,это меняет жизнь, действуй или дальше плыви по течению!!!!
    Анастасия 5 октября 2020 в 19:33
    Достоинства
    Курсы очень хорошие, за короткий строк можно получить хорошую базу знаний и после окончания курсов вполне возможно успешно устроиться на работу. Рекомендую, это лучшие курсы в Киеве:)
    Алина 13 сентября 2020 в 15:12
    Прекрасный курс QA Base, особенно для тех, кто начинает с нуля. Не пожалела, что выбрала именно его. Постоянная коммуникация с преподавателем, а также фидбэки о домашних заданиях, ни один вопрос не остался без ответа. Моим преподавателем была Катерина Лысенко. Весь материал подала легко и доступно, если вы никак до этого не были связаны со сферой IT, на её занятиях это не будет помехой. Катерина на занятиях поделилась примерами со своего личного опыта работы, а когда объясняла новый материал всегда приводила хорошие примеры и сравнения из жизни, которые откладываются в памяти. После её занятия не приходилось зубрить теорию к следующему, так как вы уже многое запомните на уроке и нужно будет только освежить в памяти пройденное. Так что, если вы в поиске хорошего курса для тестировщиков, то смело выбирайте учебный центр QA Start Up, качественные знания и хорошее настроение вам обеспечены!
  • Анастасія Мельнічук 31 марта 2016 в 11:51 через ВКонтакте
    Приглашаем к участию мастеров рукоделия, а также учебные центры и студии!
  • Украинский Подиум 4 сентября 2013 в 17:32 через ВКонтакте
    Ровно через 4 недели в МВЦ (Киев, Броварской пр-т, 15) начнется главное событие рукодельной и творческой сферы Украины Международная оптово-розничная выставка HANDMADE-Expo.
    2—5 октября — только эти 4 дня все основные производители и дистрибьюторы продукции для рукоделия и творчества презентуют посетителям свои предложения, новинки, проведут мастер-классы. А более 150 мастеров представят авторские, эксклюзивные работы — этноодежду, авторскую одежду и аксессуары, украшения, игрушки, сувениры, ори
  • Svetochka Strizhak 24 мая 2013 в 16:46 через Foursquare
    Мой маленький рай… Если б можно было сидеть тут с чашечкой кофе — я бы сидела! Прям в том милом белом креселке;)
  • Emma Wagner 28 февраля 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Ок
  • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы сообщим вам, когда будет нужна модель на такой вид окрашивания
  • Тая Долгая 28 февраля 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    Хочу побыть моделью на однотонное окрашивание волос
    Антон 22 октября 2020 в 11:03
    Достоинства
    Обучение на высшем уровне!!!
    Прошел обучение в автошколе Навигатор и остался очень доволен! Спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику во время практических и теоретических занятий! Остались только положительные эмоции! Успехов и процветания вашей автошколе! Респект преподавателю по теории Михаилу и моему инструктору Паше!!!
  • Дякуємо Вам за відгук! Ця практика в нас залишилась і ми намагаємося зробити навчання в Навігаторі максимально комфортним для наших учнів!
  • Дякуємо вам за відгук! Всього найкращого!