MakeUpMe Academy

Отзывы о MakeUpMe Academy

4.1
  /  31 оценка
    Мария 28 декабря 2021 в 1:13
    Достоинства
    Лучшая студия для обучения, отличные преподаватели, интересный курс, перспектива роста
    Недостатки
    Нет
    Хочу поделится свои впечатлением от посещения make up me academy. Мне муж подарил курс повышения квалификации, но так как мы живем в другой стране, я написала в Инстаграм и мне очень быстро ответили на все интересующие вопросы, я записалась и приехав в Украину с нетерпением поскакала учиться) к слову, мы живем в Чехии уже 5 лет и приезжаем к родителям в Украину на пару месяцев один-два раза в год. У меня есть свой салон красоты по франшизе, но никто не даёт подобный уровень знаний там! И ни за какие деньги. Поэтому пишу, так как есть с чем сравнить. Первую школу визаж я заканчивала как раз перед отъездом и конечно уровень знаний был такой себе, сейчас же я полна энергии и полностью перезагрузилась)) весь преподавательский состав отменный- Слава Чайка, Алёна Бушинская, Светлана Кузьмичева и другие девочки и мальчики просто гуру своего дела! Не было на нашем потоке ни одного не отвеченного вопроса. Однозначно рекомендую!
    Светлана 27 декабря 2021 в 16:20
    Достоинства
    Проходила курс для себя.
    Преподаватель показал мне как наиболее выигрышно подчеркнуть свою индивидуальность, за что очень благодарна. Мне сложно даются эксперименты, но благодаря опыту и чувству мастера я научилась видеть красоту с другой стороны! Также моя косметичка пополнилась новыми продуктами которые думаю будут на долго со мной!
    Alla 8 декабря 2020 в 18:36
    Нещодавно завершила курси по бровах. Дякую Зені за її професійність, глибокі знання та відповіді на усі мої питання. Я настільки надихнулась та повірила у свої сили, що тепер підбираю уже майбутній курс по візажу.
    Lola Vinogradova 3 декабря 2020 в 2:37
    Достоинства
    Преподавательский состав, информация, стажировки, поддержка и отзывчивость
    Недостатки
    Хотелось бы чуть больше времени для отработки макияжа на модели. 1,5 часа, на первых этапах знакомства с мэйкапом — маловато.
    Закончила курс «Makeup Basic Pro» в прошлом году. Очень обрадовал разнообразный преподавательский состав, ведь именно это помогает с самого начала обучения начать вырабатывать свой собственный стиль. Понравилась атмосфера и поддержка от каждого сотрудника академии. Ребята большие молодцы, что берут во внимание каждый отзыв своего студента и стараются проработать все моменты — для комфорта своего клиента и улучшения собственного сервиса.
    Найти работу с дипломом Академии оказалось очень легко. Студентов академии знают и любят как на съемочных площадках, так и на брендах косметики. Самое главное — упорство и желание дойти к собственной цели (не смотря ни на что). Работать над собой и развиваться. Благодарна за организацию стажировок. Они помогают наработать скорость и стрессоустойчивость (что очень важно в этой профессии).
    Илья Адамов 2 декабря 2020 в 18:57
    Достоинства
    Посещал МК от Дарьи Холодных. Уровень подготовки и проведения был просто на высочайшем уровне

Атмосфера Академии всегда позитивная и дружелюбная; креативная и творческая
    Olena 24 ноября 2020 в 14:10
    Достоинства
    Професіоналізм майстра, детальна інфа та атмосфера
    Недостатки
    мало трьох годин на МК, тому візьму додаткове
    Була на майстер-класі «Візаж для себе» у Маші.
    Отримала багато корисних знань. Вийшла натхненна :)
    Поступово ускладнюю техніку.
    Окрема подяка за інформацію про догляд.
    Lera Belovetskaya 14 июля 2020 в 4:18
    Недостатки
    Закончила курсы. Знаний – 0, желания заниматься визажом — отбили напрочь. Знаний никаких не дают, есть пара преподавателей, которые действительно пытаются что-то УСПЕТЬ рассказать и показать за тот малюсенький промежуток времени, который даётся на занятие, остальные же преподаватели приходят просто самоутвердиться и рассказать какие они классные. Молчу уже о том, что красить нечем. Косметики нет. Она либо закончилась, либо испортилась, высохла, раскрошилась. Сколько мы об этом не говорили, так она и не появилась. Красить было абсолютно нечем. Преподаватель Анастасия относилась ко мне с явной антипатией, я единственная кто в группе попала на пересдачу, а потом ещё на пересдачу, а потом ещё и потом меня Анастасия отправила снова на пересдачу. Я конечно понимаю что крашу я далеко не идеально, учитывая те «знания» которые даёт академия, но это уже было больше похоже на издевательство. Если оценивать здраво, то руки у меня не из такой уж прям жопы, как это могло показаться Анастасии. В итоге я больше не поехала на пересдачу и осталась ещё и без диплома. К слову, конкретно из нашей группы разочарованы остались буквально ВСЕ. Очень жаль потраченных денег. Наработать себе громкое имя – ещё не значит видеть в людях только кошельки. Ещё косметику закупите, у вас всё таки MAKE UP академия. – показать
    Настя 25 октября 2019 в 12:41 , отредактирован 25 октября 2019 в 18:17
    Я долго выбирала курсы мейкапа для себя, не знала какие выбрать, так как это достаточно дорогостоящая эпопея и хотелось не прогадать.
    Пришла моделью в мейкап академию, мне очень понравилась атмосфера и я пришла учится на курс для себя, потом поняла что, что преподаватели очень крутые и я пришла учиться на курс, я училась 1,5 месяца, было сложно, не всегда получалось, но я очен старалась и преподаватели всегда шли на встречу, Спасибо Насте куратору за поддержку и помощь в моем личном развитии ка
    Елизавета 12 октября 2017 в 16:11 , отредактирован 13 октября 2017 в 13:09
    Доброго времени суток, постараюсь написать реальный отзыв об этом месте, так как проходила здесь обучение, и думаю могу оценивать эту академию. Начну – показать
    • Анна 5 июля 2020 в 18:36
      Та же самая история.Все вообще не организовано.Душно,жарко -без окон в подвале сидеть невозможно.Перерывы забывают делать.Я тоже полностью разочарована.Косметика никакая.Нет условий чтобы нормально воспринимать информацию
    • Ольга 27 ноября 2017 в 16:17 , отредактирован 29 ноября 2017 в 15:05
      Добрый день, Елизавета!
      А Вы обучение проходили в Москве?
  • Sevil Gasanova 26 августа 2017 в 14:54 через Foursquare
    Отлично все!!!
  • Anna Mishchenko 9 июня 2017 в 11:05 через Foursquare
    великолепные мастера по бровям. самые лучшие в Киеве, поверьте!
  • Alla Kuznetsova 21 февраля 2017 в 20:01 через Foursquare
    Лучшее место в Киеве Научат тебя макияжа, накормят и внушат уверенность в вашей красоте
  • Oleg&Natali 17 февраля 2017 в 14:30 через Foursquare
    Урок «For me» совсем для начинающих. Для школьниц)
  • Karina Karina 1 октября 2016 в 15:03 через Foursquare
    Кроме косметики здесь можно посетить мастер-классы и побыть моделью
  • Anna Sh. 13 сентября 2016 в 17:03 через Foursquare
    Была только на мастер-классах. На них вы действительно можете получить базовые знания.
  • Сюзанночка Дьякова 31 марта 2016 в 20:48 через Foursquare
    Академия макияжа) много звезд, хорошие специалисты!
  • Lyudmila 9 февраля 2016 в 17:31 через Foursquare
    Очень ярко, все весёлые, красивые! Супер!
  • Марина Казакевич 30 марта 2015 в 9:53 через Foursquare
    Очень приятная атмосфера,потрясающие девочки-преподаватели,все очень общительные и приветливые!
  • Карина Высочина 26 февраля 2015 в 12:56 через Foursquare
    Так красиво и уютно) приятный персонал
  • Оксана 4 октября 2014 в 19:09 через Foursquare
    Очень хорошое место! Рекомендую!!!!
  • Анна Карпань 15 июля 2014 в 15:37 через Foursquare
    Наверное самое лучшее место для девочек

4.1
  /  31 оценка
    Наталия 2 января 2022 в 13:45
    Достоинства
    Проходила несколько лет назад все мастер-классы для себя, прекрасные преподаватели, знания со мной надолго)) а после этого осталась клиенткой академии, и все мои образы на праздничные события или фотосессии делают визажисты академии. Рекомендую!
    Marie Bargamon 27 декабря 2021 в 16:48
    Достоинства
    Спустя 7 лет после окончания академии, не перестаю благодарить альма матер за знания и развитие! Всегда интересно приходить снова и снова — это и клуб потрясающих специалистов и постоянные мероприятия для роста в индустрии ️
    Olya 6 января 2021 в 18:23
    Достоинства
    Проходила багато майстеркласів для себе. Все мегапрофесійно: і атмосфера, і навчання і все все все!!! Рекомендую.

200 фотографий посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.1 на основании 21 отзыва и 31 оценки