Автошкола Twist на метро Дарница

Автошкола Twist на метро Дарница

Закроется через 3 час. 58 мин.
+38 (063) 405-... — показать +38 (098) 405-... — показать
до м. Дарница — 0.5 км
Пн-Сб: 09:00—21:00

Акции автошколы Twist на метро Дарница

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

29 фотографий из Instagram

Отзывы об автошколе Twist на метро Дарница

Все отзывы 4
    Анна 2 октября 2020 в 17:02
    Сказать, что я в восторге — ничего не сказать) я на седьмом небе от счастья! Сдала с первого раза и теорию, и практику. И все сама! Это результат, над которым потрудились я вместе с самыми крутыми преподавателями автошколы «Твист»!
    Для меня очень волнительным был момент выбора автошколы, и я полностью доверилась отзывам на google. Именно поэтому считаю своим долгом украсить этот список ещё одним радостным фото и пятью звёздами. Была бы возможность поставить больше — однозначно поставила бы!
    Игорь 14 ноября 2018 в 13:05 , отредактирован 14 ноября 2018 в 16:53
    Отличная автошкола! Очень рекомендую их и желаю чтобы все обучали так же хорошо как в автошколе Twist!
    Завершил обучение и сдал экзамены ещё летом, а на момент написания отзыва имею уже около 6 тысяч км накатанных на своем автомобиле.

Алексей понятно и доступно рассказал все правила и их тонкости, помог разобраться с сигналами регулировщика так, что с первого дня вождения я помнил эти сигналы и правильно их трактовал. Благодаря ему, знаки читаются легко и я сразу понимаю, куда мне нужно ехать,
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 19:41
    Пришел улучшить навыки вождения и остался очень доволен. Получил хорошую практику, добавилась уверенность при вождении. С подсказками Сергея отрабатывал парковку всеми вариантами. Объясняет доходчиво и спокойно относится к «косякам».
  • Александр Гребенюк 23 июля 2016 в 14:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе Twist за полученные знания и умения. Замечательный автомобиль, квалифицированный, добрый и терпеливый инструктор, компромиссный график занятий, индивидуальный подход — все это про них.
    Отдельная благодарность Сергею за помощь в нестандартных ситуациях, проявленное терпение и понимание

Похожие курсы

Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 8 оценок