Автошкола ПилотАвто на метро Контрактовая площадь

Автошкола ПилотАвто на метро Контрактовая площадь

Откроется через 10 час. 49 мин.
1хв. від м.Контрактова площа — показать как добраться

Акции автошколы ПилотАвто на метро Контрактовая площадь

Отзывы об автошколе ПилотАвто на метро Контрактовая площадь

4.3
    Надя Полякова 31 декабря 2021 в 16:41
    Достоинства
    Наверное, одно из лучших учебных заведений, в котором ты можешь качественно и органично получить знания.
    Мне было максимально комфортно обучатся на теории с преподавателем Викторией. Я прям была в восторге от ее подачи учебного материала.
    Когда я пришла на первые лекции, мне было удивительно интересно, познавательно. По окончанию школы, я даже расстроилась, что уже не будет теории и я не смогу посещать по утрам обучение.
    Кстати, вовлеченность преподавателей не заставит вас даже и думать о пропуске занятий! (у меня не было ни одного за весь период!)
    Так же, хотелось бы отметить инструктора с которым проходили практики.
    Мне удалось преодолеть страх дорог и получить хороший опыт, как для начинающего водителя.
    Автошкола для практики на автомате, предоставляет новенькие Тойоты Приус, что непосредственно показывает что школе не все равно, на чем вы практикуетесь!
    Если бы можно было бы поставить больше «5 звезд» я бы без сомнения это сделала бы!
    Спасибо за все!
    Никулищева Елена 21 августа 2021 в 14:31
    Благодарю весь коллектив автошколы ПилотАвто за отличную работу, за профессионализм и огромное терпение! Кто хочет действительно научиться водить и знать Правила дорожного движения — ПилотАвто для Вас!
    Роберт 9 апреля 2021 в 21:15
    Успешно закончил обучение 2 недели назад, сдал с первого раза. Инструктору Андрею большое спасибо!
    Саньок Нечай 31 марта 2021 в 18:11
    Виключно позитивні емоції!!! Менеджер Яна оперативно координувала на всьому протязі навчання, за що велике спасибі.
    Для мене виявилася дуже зручною можливість вивчення теоретичного курсу онлайн — був доступ до якісних відеоуроків і чату з викладачем що відповідав на ці запитання. Не вважаю, що я щось втратив вибравши курс теорії онлайн, а не очно. Разом з розв'язанням тестових завдань з посібників + сайту, результат виявився високим (іспит з теорії здав з першого разу!)
    Яна 30 марта 2021 в 11:16
    Проходила навчання у філії на Контрактовій. Залишилися тільки позитивні емоції. Є можливість теорію вивчити і в автошколі, і онлайн, що дуже зручно. Дуже корисним виявилося те, що теорію потрібно було здавати всередині школи після курсу теорії, а також в кінці всього навчання, таким чином краще закріплювався пройдений матеріал. Також хотілося б відзначити роботу адміністратора, завжди допомагала знайти відповіді на питання що цікавлять. А теоретик був на зв'язку впродовж дня і можна було уточнит – показать