Автошкола Агат на Большой Окружной улице

Автошкола Агат на Большой Окружной улице

Откроется через 14 час. 40 мин.
до м. Теремки — 0.5 км
Пн-Сб: 10:00—17:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе Агат на Большой Окружной улице

4.4
    Виктория 25 марта 2021 в 17:24
    Достоинства
    Очень довольна автошколой
    Знания о теории и практике получила в полном размере.
    Хoчу скaзать, чтo результатам моей езды я благoдарна Юрию Владимировичу, который вложил в меня знания и уверенность за рулём.

Кто ни разу не сидел за рулём и не знает ничего о дорожном движении.
    Рекомендую
    Недостатки
    Не обнаружила
    Даня 10 марта 2021 в 15:51
    Достоинства
    Отличный летор по теории, подробно все вкладывает в голову
    Недостатки
    Организация печальна, добиваться ответов приходилось долго, вождение инструктор подавал доступно но! 4 месяца ты толком не знаешь когда это вождение у тебя будет! записаться или оговорить график нереально! никого не волнует что ты работаешь и не всегда возможно вырваться на 2—3 часа, плюс приличные промежутки в занятиях, перед внутренним экзаменом по вождению я 2 недели в глаза не видела машину автошколы....Про МРЭО это отдельная корумпированная схема....свой засаленный нагломордый инспектор, если ты не платишь тебя игнорят все начиная с администратора....а инспектор позволяет себе хамство вообщем если чудом здаешь внутренний экзамен хватай документы и беги!!!!! легче сдать без них, иначе чтоб все же получить права прийдется не хило отвалить..... – показать
    • Вітаємо!
      Дуже шкода, що ви своєчасно не звернулись з проблемою до адміністратора щоб ми мали змогу допомогти. (Саме це ми мали на увазі коли пояснювали, що відгук не вирішує проблему).
      Ми ніколи не видаляємо відгуки! Так, у адміністратора не завжди є змога відповісти своєчасно на дзвінок оскільки адміністратор супроводжує всіх учнів на іспиті в СЦ. Але ми намагаємось нікого не залишити без уваги і допомоги. Завжди реагуємо на всі звернення.
      Відносно практичних занять.
      Робочий день інструк
    Алена 10 марта 2020 в 18:42
    Спасибо школе за полученные знания. Отличный преподавательский состав. Всё излагается легко и доступно.
    Люда 22 января 2018 в 1:10
    Всім привіт! Я хочу подякувати автошколі «АГАТ». Дякую своєму інструктору, Юрію Володимировичу за терпіння, підтримку, віру, а також за особливий підхід до кожного. Дякую Вам, було весело :). Теорію викладала Олена Віталіївна, цікаво проходили заняття, все доступно розповідали. Якщо є бажання і розуміння, то все виходить легко.
Я всім рекомендую автошколу «АГАТ» і щиро вдячна за знання, які я здобула завдяки Вам.

4.4
    Алёна 10 марта 2020 в 18:38
    Агат, спасибо за те знания которые вы дали. Курсы проходили в филиале на Теремках. Теория излагается доступно, практические занятия искоренили страх водить авто. Отдельное спасибо Олегу Ивановичу и Вадиму ️

Официальная группа Вконтакте автошколы Агат на Большой Окружной улице