Отзывы о магазинах одежды и обуви Киева

•  15
  •  13
    2 отзыва
    Была и не один раз. Выбор хороший но цены кусаются(хотя все относительно). Чем-то напоминает иной магазин, только брендов поменьше, хотя вариация размеров больша. Вообщем заслуженное 4.
  •  18
    1 отзыв
    Отличный салон, удобная парковка. Хорошие европейские бренды — можно подобрать на нестандартную фигуру. Осталась довольна качеством товара и обслуживанием. Рекомендую.
  •  27
    Мне посоветовали магазин «Vagitna» одежды для беременных на Позняках в
  •  58
    38 отзывов
    Очень понравился магазин. Оперативно и качественно сделали футболку
    3 отзыва
    …Особенно скидками в интернет-магазине!..
    1 отзыв
    Заехала сегодня за купальником Виктории Сикрет! Ушла ещё и с класснючей шифоновой накидкой. К отпуску готова)) Спасибо, девочки P.S. Очень понравилось, что в холле салона кафешка, пока я шопилась, муж смог выпить кофе и не подгонять «давай быстрее»
  •  30
  •  194
    32 отзыва
    Очень весенний, приятный интерьер и вкусный кофе) плюс в соседнем помещении магазин отличной украинской обуви с шикарной цветовой гаммой)
  •  14
    4 отзыва
    Отличный магазин детской одежды, приветливые продавцы вменяемые цены, и отличное качество товара, буду советовать подругам!
  •  31
    2 отзыва
    …Посетив данный шоу-рум я «ахнула» от восторга…
  •  31
  •  50
    Покупала сумку, осталась довольна магазином и своим заказом
  •  65
    20 отзывов
    Магазин укранских товаров: не только одежды, но и разнообразных подарков, аксессуаров, товаров для дома и т…
    6 отзывов
    Благодарю, за фото, соответствующие действительности. Покупками всегда довольна! Высокое качество. Сравнивала товары с оригиналом, все на высоте, но по низкой цена. Может и Китай, но качество высокое. Кому не нравится, может покупать тоже самое в…
  •  6
    3 отзыва
    В современном бутике «LOVE REPUBLIC» представлена изумительная коллекция женской одежды одноименного бренда. Приветливые и грамотные специалисты помогут подобрать подходящий образ как для повседневной носки, так и для любого торжественного…
  • 3 отзыва
    Отличный магазин мужской одежды!..
  •  11
    1 отзыв
    Спасибо за отличный отзыв! Мы очень рады, что качество одежды iDO так радует наших покупателей! Мы всегда рады вам! С любовью, ваш iDO;)
  •  29
    5 отзывов
    Прекрасный магазин французской одежды. Отличное качество. Профессиональный, приятный персонал, помогут подобрать нужные вещи, красивый образ. Спасибо, обязательно зайду ещё.
  •  42
  • 1 отзыв
  •  11
    Рады вас приветствовать на страницах нашего интернет-магазина «ваш багаж». Каждый житель Украины из любого уголка страны найдёт именно тот товар, который долго искал. Собираетесь ли вы в путешествие, в деловую поездку или подыскиваете повседневный…
  •  30
    9 отзывов
    Очки самый настоящий ужас!
    Линза начала облазить в первую неделю носки. Очки всегда использую очень аккуратно, но эти просто разочарование.
    Больше не порекомендую.
  •  92
    25 отзывов
    Шоу-рум молодых украинских дизайнеров.
  •  91
    9 отзывов
    Приветливые девочки, классные качественные вещи и обувь
  •  55
    24 отзыва
    Заказал 4 месяца назад в магазине AllShoes, Vans Old Skool Suede Monochrome Black, остался очень доволен всем, и качеством обслуживания и качеством самой обуви…
  •  74
    7 отзывов
    …Коллектив магазина одежды и аксессуаров Ferrari Store выражает свою благодарность всем сотрудникам студии!..
  •  9
    6 отзывов
    Муж ранее всегда там одевался, нравилось ему, но теперь изменил стиль одежды…
  •  226
    56 отзывов
    Отличный магазин с украинскими брендами в самом центре. Как вариант провести выходной с подругами на шоппинге.
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Татьяна, спасибо за отзыв и оценку нашей работы — всегда рады подобрать актуальную и качественную брендовую одежду для наших клиентов, учитывая все тонкости фигуры. Носите с удовольствием. Приезжайте обязательно, при выборе костюма обратите внимание на немецкую фирму Baumler — издавна Baumler является мерилом качества, хорошего стиля и отменных посадок, а также современного дизайна на высоком уровне. Выбор пиджаков Bugatti также не оставит Вас равнодушными — только высококачественные материалы и – показать
    Татьяна 18 марта 2019 в 16:28
    Купили мужу и спортивную ветровку и классический плащ. Отличный ассортимент моделей больших размеров, много разных фирм, поэтому подобрать можно на любую нестандартную фигуру. В магазине хороший выбор весенних курток и ветровок, причем любых моделей и расцветок. Немецкое качество как всегда на высоте. Теперь приедем за костюмом и пиджаками. Отдельный респект девочкам — обслуживание на высшем уровне. Так держать!
  • Анна, спасибо за отзыв. Мы работаем с итальянскими и немецкими торговыми марками и всегда стараемся, чтобы наши цены соответствовали качеству товара. Надеемся, что смогли подобрать себе товар по душе. Приезжайте, будем рады.
    Анна 21 марта 2019 в 19:05 , отредактирован 21 марта 2019 в 20:30
  • Очень рады, что смогли помочь с выбором. Сейчас получаем новые коллекции : Elena Miro, Chalou, Barbara Lebek (много ветровок, трикотажа, брюк). Ждём Вас в нашем салоне. Спасибо за отзыв.
  • Благодарим за отзыв и рекомендации. Всегда рады подобрать интересные луки, с учетом пожеланий наших гостей. В данный момент получаем новые весенние коллекции — будем рады порадовать Вас смелой дизайнерской коллекцией OZAI-N-KU, оригинальной Verpass, Barbara Lebek и для любительниц классики, сдержанности и лаконичности — Chalou.
    Марина Алексеевна 9 апреля 2019 в 7:31
    Дудка Валентина 20 марта 2018 в 18:47 , отредактирован 20 марта 2018 в 20:09
    Низкий поклон сотрудникам этого магазина,и их руководителю.мы с Донбасса,дочке подарили брючки для беременной,и мы очень счастливы,сейчас прохладно,а купить так и ничего не можем.То за институт заплатить,то анализы платные.
    И именно сейчас дочка носит брюки,и ей и нашей малышке тепло.
    Низкий поклон ВАМ!!!
    Валент 25 декабря 2017 в 12:23 , отредактирован 30 декабря 2017 в 13:34
    Мне посоветовали магазин «Vagitna» одежды для беременных на Позняках в
     Т,Ц, Пирамиде, хоть мне было не с руки туда ехать, но я поехала и ВЫ знаете не была разочарована, а наоборот РАДА была, что туда не поленилась и поехала, магазин находится рядом с метром Позняки.
    Мне магазин очень понравился, там есть все необходимое для беременных и я купила что мне нужно было и на что мне хватило денег. Конечно, я еще приеду не один раз, и СОВЕТУЮ ВСЕМ женщинам посетить этот магазин. Большо
  • Елена 11 сентября 2017 в 15:36
    Спасибо создателю этого магазина, цены не высокие, товар хороший и в нем есть все самое необходимое с одежды и белья для Беременных мам… Спасибо. Так держать. СОВЕТУЮ!!!!
  • Elena Mintyuk 2 мая 2016 в 8:01 через Foursquare
    Очень понравился магазин. Оперативно и качественно сделали футболку
  • Ольга Левицкая 11 января 2016 в 2:09 через Foursquare
    Обращаюсь не в первый раз. Обычно заказывала футболки (печать на футболках — качественная проверенно). В этот раз заказала детские рюкзаки. Классные!!! Очень нравится что работают в выходные. Спасибо
  • Юлія Красікова 22 октября 2015 в 0:08 через Foursquare
    Заказывали с девчонками футболки для девишника) В них были оригинальными и яркими) В результате прикольные фото с мероприятия) Рекомендую, для тех, кто хочет, что б праздник прошел на ура)))
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 11:30
    Покупаю уже несколько лет! Всем доволен! Особенно скидками в интернет-магазине! Всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 18:12
    Заказывала игрушку в подарок на День рождения. Очень порядочные продавцы! Быстро перезвонили, выяснили все нюансы, доставили по Киеву на следующий день именно в то время, на которое мы договаривались. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 9 июня 2015 в 13:37 через ВКонтакте
    Владислав! Извините, но а данный момент «BeBeLino 55138 Интерактивная игрушка Щенок» у нас нет в наличии.
    Мила 13 марта 2017 в 3:07
  • Dmitriy Sakhno 6 декабря 2017 в 22:22 через Foursquare
    Два раза приходил и два раза приходилось безумно долго ждать заказа
  • Миха Онищук 13 октября 2017 в 18:46 через Foursquare
    Можно хорошо провести время. Всем советую
  • Alesia Turta 3 сентября 2017 в 13:45 через Foursquare
    Гранола очень вкусная, раф цитрусовый — идеальное место для завтрака в выходной — вкусно, красиво, уютно и мало людей
    Кристина 25 декабря 2020 в 16:39
    Отличный магазин. Покупаю я своим детям вещи, отличное качество и цена хорошая.
    Анна 21 июня 2017 в 12:41
    Анастасия 9 октября 2015 в 12:12
    Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших деток в наших магазинах!
    С любовью, команда iDO!
    Ирина 15 июля 2018 в 19:08
    Шикарная одежда! Доступные цены! Отличное обслуживание! Молодцы!!! Спасибо что вы есть!!!
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 10:49
    Супер!!! Посетив данный шоу-рум я «ахнула» от восторга. Чудестное оформление, широкий выбор деловой одежды для девушек и женщин.
    Огромное спасибо сотрудникам за уделенное мне внимание и помощь в выборе платья.
    С радостью буду приходить к вам регулярно для обновления гардироба.
    Анонимный пользователь 21 марта 2015 в 20:15
    Зашли случайно когда гуляли по набережной с детьми.В магазине очень уютно,понравился детский уголок,пока рассматривала продукты мои меньшие сидели игрались.Цены разные,есть то что позволить себе не могу,а есть то что действительно вкусно и стоит брать.Но в одном скажу точно что качество товара отменное.
    Елена 2 февраля 2021 в 18:17
    Покупала сумку, осталась довольна магазином и своим заказом
  • Al Amir 17 апреля 2017 в 17:00 через Foursquare
    Крутой магазинчик украинских сувениров с приятными ценами для туристов
  • Valeriia Wolf 3 января 2017 в 22:33 через Foursquare
    Каждый раз нахожу, что прикупить, даже по мелочи
  • Ярослав Дудар 28 сентября 2016 в 20:06 через Foursquare
    Самый лучший магазин подарков и одежды в Украине. Все товары украинские. Есть все, и подарки и одежда и аксессуары и обувь. Супер!
  • Таня Крилова 27 января 2015 в 23:30 через Foursquare
    Красивые платья и блузы)
  • Андрей ZaDranik 9 февраля 2013 в 20:24 через Foursquare
    Пару прикольных вещей есть…
  • Hanna Berson 16 марта 2012 в 18:38 через Foursquare
    Хочешь покорить мир? Оденься в платье от LoveRepublic!
    Алексей 30 октября 2017 в 19:14 , отредактирован 1 ноября 2017 в 9:47
    Отличный магазин мужской одежды! Есть еще магазин в 1 Дрим Тауне на 2 этаже! В этом магазине представлена фирма Ролада,я покупал этой фирмы куртки, плащ и пальто.Супер качество!!! Рекомендую всем!! Зайдите померяйте и вы неустоите перед соблазном купить!
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 14:19
    Отличный магазин, покупал пальто лет 7 назад и все это время носил его с удовольствием пока не выгорело. Жаль что больше таких не шьют, я бы еще одно такое купил))
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 10:25
    Огромный ассортимент,отличное качество и лояльные цены!Очень нравится этот магазин,хорошо носятся костюмы!!Купил себе еще и пальто 100%шерсть фактурная ткань,продавец сказала,что называется-ратин,два года ношу и очень доволен качеством,чистить не нужно,ткань — СУПЕР! Спасибо продавцу за совет!!!Обслуживание на очень высоком уровне-продавец вас хочет услышать и помочь!!!Спасибо,всем рекомендую.Самый большой ассортимент находится в торговом центре ПИРАМИДА 1 этаж, зайдите-не пожалеете!
  • Анастасия 12 сентября 2016 в 15:38
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 6:48
    Я обожаю этот магазин! Моему малому 6,5 мы одеваемся только там! Одежда качества просто отличного, ребенок носит с удовольствием! У нас в Одессе не большой выбор так как только в двух магазинах есть одежда данного бренда(но мы не розстраиваемся и ездим часто в Киев закупаться!!! И там полный рай! Очень люблю магазин IDO в Дрим Тауне! Продавцы приветливые! И бывает придеш а там такие скидочки!!! Спасибо что вы есть!!!
    Татьяна 12 октября 2020 в 11:33
    Натали 12 октября 2020 в 11:24
    Отличный магазин, с хорошим ассортиментом красивой и качественной одежды. Рекомендую
    К. 8 октября 2020 в 17:05
    Купила штаны, швы на приворотах обеих штанин полностью разлезлись за 1 неделю. Мне их «починили» грубой двойной строчкой чёрного цвета, толстой нити по синей ткани. На мое возмущение посоветовали покупать в другом магазине. Я обязательно воспользуюсь этим советом.
    Виктория 13 октября 2014 в 22:58
    Очень понравилось и место, и платья, и ценовой подход. Кстати цены порадовали особенно, считаю, что за такой уровень вещей цена вообще занижена. Платья не самые дорогие, но очень симпатичные. Материалы вполне приличные. В общем, глаза разбегаются, хочется по такой цене купить все. Буду рекомендовать друзьями обязательно, и еще зайду не один раз. Спасибо!!
    Татьяна 10 декабря 2019 в 15:23 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:25
    Очки самый настоящий ужас!
    Больше не порекомендую.
  • Artem 20 июня 2019 в 13:15 , отредактирован 27 июня 2019 в 15:04
    2-й год ношу очки, очки огонь! Супруга тоже довольна своими, не снимает)))
    Треснула душка?! А Вам мысль не приходила, то что вы их могли прижать где то, поэтому она треснула)))
    Ну Вы даёте народ, Развеселили меня))
  • Артём 20 июня 2019 в 12:52 , отредактирован 28 июня 2019 в 9:46
    2-й год ношу очки, качество огонь как новые!!! Супруга тоже довольна своими!!!
    Треснула душка?! — Вам случайно не приходила мысль, что вы их где-то прижали и поэтому она треснула?))))
    Взрослые люди а такое пишете))
  • Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 11:15
    Ціни в гривнях?
    Анонимный пользователь 13 октября 2014 в 22:36
    Отличное место. Очень приятные девочки, симпатичные вещи. Что до цены, вполне умеренные как для таких вещей. Буду возвращаться, все порадовало :)
  • Sonja Sergulya 17 марта 2017 в 15:51 через Foursquare
    Хорошие вещи украинских дизайнеров и вещи из собственных капсульных коллекций
  • Elmy Kerimova 2 апреля 2017 в 16:56 через Foursquare
    Приветливые девочки, классные качественные вещи и обувь
  • Катерина Плесюк 1 августа 2016 в 1:05 через Foursquare
    Не забудьте вийти на балкон :)
  • Olga Nazarova 27 июля 2016 в 15:59 через Foursquare
    Один из лучших шоу-румов Киева. Много пространства, часто привозят что-то новенькое, мягкие диваны. балкончик с цветами
    Юлия Полищук 17 сентября 2020 в 19:36
    Достоинства
    Недостатки
    неоригинальная обувь
    Обманщики — присылают неоригинальную обувь! Заказала через инстаграм в их магазине мартинсы 31 августа. Не было в наличие моего размера. Ждала пол месяца. Спросила — оригинал? «Да». Приходят на почту мартинсы в черной коробке без артикула, без европейского размера. 39 обведено на коробке ручкой. Зря потраченое время
    Дата оказания услуги
    17.09.20
    Описание специалиста
    менеджер с инстаграма
    Никита 23 июня 2020 в 15:26
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Два раза заказывал обувь и два раза ждал по неделе что бы привезли со склада броваров в киев,при чем на складе обувь была в наличии а по факту ее нет, месяц ожидания двух пар обуви
    Дата оказания услуги
    10 июн. 2020 г., 15:51 (13 дней назад)
    Описание специалиста
    не сообщили
    Ярослав 27 марта 2020 в 10:23
    На этой неделе стала нужда в хорошей обуви и так как вживую сейчас нигде не купить, то прошерстил интернет и остановил выбор на этом магазине. Связались со мной через 4 минуты после оформления заявки. Найки пришли через полтора суток. Оригинал и стоит своих денег. Я разбираюсь в подлинности и скажу, что не пожалел потраченных денег и времени. Цены сравнивал на некоторых сайтах и скажу, что тут гривен на 20—40 дешевле
  • Официальный комментарий заведения 15 августа 2014 в 0:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте Кирилл,в данный момент у нас в магазине нет моделей на радиоуправлении нужного вам масштаба.Присутствуют модели в масштабе 1:10
  • Кирилл Скоробагатько 11 августа 2014 в 17:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите какие радиоуправляемые модели есть в наличии. Интересует масштаб 1:43 или 1:28.
  • Официальный комментарий заведения 25 июня 2013 в 11:09 через ВКонтакте
    Sergey, еще раз благодарим Вас и Ваших коллег за необычный презент!
    AminaTirush 11 июня 2019 в 7:33
    Муж ранее всегда там одевался, нравилось ему, но теперь изменил стиль одежды…
    Алексей 21 марта 2016 в 1:03
    Футболки поло в наличии.
    Тел:+380 734 042 791
    Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 23:37
    Тел:+380 734 042 791
  • Nastya 28 сентября 2017 в 13:57 через Foursquare
  • Aleksandra 26 сентября 2017 в 21:16 через Foursquare
    Отличный магазин украинской одежды) Однако дорого… Но качество хорошее — хлопок и лен)
  • Dasha Pogulyaeva 4 сентября 2017 в 18:34 через Foursquare
    Пальто, которое висело в прошлом сезоне, висит снова как новая коллекция? Ничего нового не придумали, продают остатки. Печально