Магазин жіночого одягу Season.net.ua в Оболонском районе

Магазин жіночого одягу Season.net.ua в Оболонском районе

Закроется через 5 час. 54 мин.
+38 (097) 516-... — показать +38 (068) 853-... — показать
до м. Почайна — 0.4 км
ежедневно: 10:00 - 21:00

Отзывы о магазине жіночого одягу Season.net.ua в Оболонском районе

4.7
    Аня 10 августа 2021 в 9:53
    Достоинства
    Люблю одяг цього виробника!Натуральні тканини,бездоганна посадка по фігурі,сучасні неповторні фасони,а також помірні ціни!Тут знайдете і пальто,і сукню,і кардиган,і брючний костюм…Все,що треба)))Однозначно рекомендую!!!
    Людмила 9 августа 2021 в 12:40
    Достоинства
    Прежде всего хочу сказать, что я очень люблю в одежде натуральные материалы(лён, хлопок). ТМ Season для меня находка! Покупала пальто, замечательное качество и посадка!Сейчас купила платье! Удобное, в нем очень легко, весь день я чувствую себя отлично!!! Рекомендую всем! А компании дальнейшего процветания и новых клиентов!
    Анна 2 августа 2021 в 14:42
    Покупала в «Season» пуховик, пальто, платье -всем очень довольна, и качеством товара и приятным обслуживанием и благоприятной обстановкой.Особенно радует, что это украинский производитель.Однозначно- рекомендую!
    Тетяна 2 августа 2021 в 14:38
    Добрий день!)) Замовляла сукню «Феліція», якість гарна, сукня неймовірна. Рекомендую!
    Irina Evseeva 2 августа 2021 в 13:45
    Очень довольна худи этой фирмы. Ношу второй сезон. Цвет не меняется, не скатывается, не вытягивается, очень теплое. Планирую ещё другого цвета приобрести.
    Анна 2 августа 2021 в 13:20
    Сукня Джульєтта, це щось неймовірне. Маю дві, в різних кольорах. Раджу всім.
    Олег Бавель 2 августа 2021 в 10:55
    Покупал подарок девушке, все отлично
    Мирослава 26 июля 2021 в 12:09
    Замовляла сукню з льону. Все сподобалося, доставка швидка, якість хороша.
    Тетяна 23 июля 2021 в 9:10
    Купила на маркеті сукню Дора, приємний матеріал, гарно сидить

4.7
    Kristina 2 августа 2021 в 14:32
    Ношу пальто уже 2 года, весной купила тренч. Довольна размерной сеткой и качеством ткани

Специалисты магазина жіночого одягу Season.net.ua в Оболонском районе

1 фотография посетителей из Форсквера