Ювелирный магазин Gold.ua на улице Антоновича

Ювелирный магазин Gold.ua на улице Антоновича

Откроется через 14 час. 35 мин.
до м. Олимпийская — 0.4 км
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—19:00; Вс: 11:00—18:00

Отзывы об ювелирном магазине Gold.ua на улице Антоновича

4.6
  /  164 оценки
    Светлана Станишевская 17 сентября 2021 в 13:07
    Достоинства
    Огромный выбор, ассортимент не дублируется как у всех. Так что если хотите что-то уникальное вам сюда. Очень приятные девочки. Всегда подскажут, покажут и посоветуют. Цены приятно удивляют. Всегда есть скидки.
    Недостатки
    Нет
    Это мой любимый магазин. Очень часто покупала в нём украшения, и себе и свои родным. Я люблю серебро, а здесь реально большой выбор. Так же последняя моя пока стала золотым крестиком на крестины племяннику.
    Алеся 15 августа 2021 в 12:14
    Достоинства
    Сервис на высоком уровне.
    Покупали через интернет магазин своей дочке серьги в подарок на 16 лет. Ассортимент украшений очень огромный сначала даже растерялась с выбором. Высокий уровень обслуживания, спасибо продавцу консультанту который смог нам подсказать и сделать правильный выбор сережек, как раз то что хотела наша доченька. Заказ пришел вовремя Новой почтой, все было аккуратно упаковано, с чеканкой пробы и с биркой. Спасибо вам за отличны сервис и за скидку которая порадовала.
    Оксана 25 июля 2021 в 13:17
    Заказывала на сайте серебряный браслет с куб.циркониями с доставкой курьерской службой Новая Почта, с оплатой при получении. Доставку осуществили быстро, товар соответствует картинке. Курьер дождался примерки, я осмотрела изделие на предмет повреждений, а уже потом оплатила. Браслет понравился, оригинальный дизайн и удобная застёжка с регулировкой длины. Качество серебра и камней хорошее,сразу видно что цена соответствует качеству товара. Интернет- магазин понравился, все понятно, удобно и качественно.
    Валентина Козлова 15 июня 2021 в 11:48
    Достоинства
    Хороший выбор, вежливый консультант
    Недостатки
    Нет
    Искала подарок на день рождения дочки. Хотела подарить золотые серёжки. В магазине отличный выбор. Просто глаза разбегаются. Консультант вежливо осведомился о имениннице и помог выбрать прекрасные серьги. Дочка в восторге, а это для меня самое главное. Присмотрела себе отличный браслет. Закажу мужу на свой день рождения. Спасибо за прекрасный выбор и понимающий персонал. Желаю вам успехов и процветания!
    виталий великов 8 июня 2021 в 10:58
    Достоинства
    цена и качество работы магазина
    Недостатки
    не увидел
    Оперативно работают!!! Выбрал товар на сайте, пришел узнать если ли в наличии, девушки сказали что выбранное изделие только под заказ, и ждать 2—3 дня, но уже на следующий день смог забрать заказ.

Девушки консультанты, приятные вежливые)

Рекомендую данный магазин
    Ольга Фысак 5 мая 2021 в 16:07
    Достоинства
    Консультация. Ценна и Качество
    Недостатки
    Не обнаружила
    В магазине приобрела родному человеку подарок на юбилей.Сказать что удивила и порадовала значит ничего не сказать.Как по мне в магазине хорош выбор украшений с консультантом разговаривать одно удовольствие.Не было навязывания впихнуть что-то, а именно подобрать.Качеством не подвели вот уже как больше 5 месяцев украшение смотрится на ура! Немало важным была скидка  и не ожидала когда, покупала подарок.Отменная работа магазина
    Максим 30 апреля 2021 в 15:18
    Достоинства
    В удобной доступности
    Доставили браслет на адрес магазина на следующий день. Пунктуально. Оповещение о прибытии покупки было.
    Tina 23 марта 2021 в 19:44
    Нещодавно у чоловіка був день народження, він давно мріяв про класнi, наручнi годинники. Знайшла на цьому сайті «Sophisticated Classics 53007 37N NIN» від Claude Bernard. Вже через декiлька днів я отримала добре упакований годинник. Чоловікові шалено сподобалися, та й мені теж :) У чорному кольорі не помилилася, вони виглядають стильно і круто. Так як вони водонепроникнi, тепер зможе плавати в басейні і мити машину не знімаючи їх :) Тепер хочу і собі годинник.
    Светлана Гончарова 12 марта 2021 в 19:41
    Достоинства
    внимательность к клиенту, условия доставки
    Заказывали украшение на подарок для мамы в этом магазине. Сначала пришли в магазин в г. Киев на Олимпийской, чтобы вживую посмотреть на качество и внешний вид самих украшений, скажем так «пощупать». Там мы с мужем определились с серьгами для подарка. Будучи дома, посмотрели условия доставки в пределах Украины, так как нам нужна была Хмельницкая область. Сделали заказ на сайте, указали способ и адрес доставки, оплатили и уже через несколько дней моя мама получила от нас подарок.
    Галина Евтушенко 13 февраля 2021 в 20:41
    Достоинства
    Понравились покупки
    Очень хороший магазин. Большой ассортимент ювелирных изделий. Дважды пользовалась услугами интернет-магазина. Покупала через сайт магазина детские сережки для внучки. А, второй раз — заказывала для дочери браслет к юбилею. И в одном и другом случае, осталась довольна работой магазина. После заказа перезванивает менеджер, уточняет детали заказа. Через два дня заказ доставили. Думаю, что это не последние мои покупки здесь.
    Ігор Кулаков 3 января 2021 в 20:16
    Магазин мне понравился в первую очередь тем, что консультанты могут подсказать, человеку, который и размер кольца то не знал) Покупал для девушки на подарок колечко с бриллиантом, мне помогли определиться с моделью и, главное, размером — подошло, как будто родное)) И это при консультировании по телефону) Заказ привез курьер на следующий день после оформления на сайте. Все в полном порядке, покупкой доволен!
    Ольга 10 декабря 2020 в 12:10
    Достоинства
    Быстрая реакция консультантов, большой выбор украшений!
    Недостатки
    Не обнаружила!
    По совету подруги сделала покупку в этом магазине и не пожалела! Порадовало вежливое отношение консультантов, множество вариантов оплаты и доставки. А от наличия ювелирных изделий глаза разбегались. Еще как бонус новому покупателю скидочку хорошую предоставили и к программе лояльности подключили.
    Світлана Степановна 1 ноября 2020 в 15:16
    Достоинства
    Разнообразие ювелирных товаров, приятный коллектив. Доставка без предоплаты. Возможность заказа понравившихся моделей с сайта.
    Недостатки
    Нет
    Моя мечта была приобрести на день рождения кольцо с бриллиантом, цены в данном магазине просто чудо. А изделия — произведения искусства! Выбрала элегантное кольцо по интернету, но захотелось посмотреть в реальном свете, поэтому связалась с менеджером по телефону и договорилась о встрече. В магазине приятная и достойная атмосфера. Для постоянных клиентов предоставлена накопительная бонусная программа, а я теперь имею идеи для всех подарков.:)
    Анна 31 октября 2020 в 12:15
    Достоинства
    Брала подвеску по хорошей цене, гарантию дали, по качеству вопросов не возникло
    Исключительно по описанию решилась на покупку. Во время заказа узнала еще про скидку по промокоду. Пункт самовывоза удобный.
    Вадим. 18 сентября 2020 в 20:13
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Сплошные
    Сделал заказ Цепочку 45см и бархатный шнурочек 45см дочери на подарок на ДР. Заказ отправили. Получил на НП. Приехал домой и оказалось что цепочка длиной 40см а бирка на ней с надписью 45см(обман на 5 см цепочки). Позвонил на что менеджер ответил так у них цена одинаковая. Со скандалом вернул назад. Вынужден был ехать 60 км за другой цепочкой. Празник испорчен. Ребенок без подарка. Золотой век выручил.
    Дата оказания услуги
    8.09.2020
    Описание специалиста
    Менеджер не может решить проблему
    Ленчик Ленчик 10 сентября 2020 в 14:15
    Достоинства
    Хороший магазин, удобное размещение, большой выбор ювелирных изделий.
    Недостатки
    Сложно быстро сориентироваться
    Посетили с парнем данный магазин по рекомендации подруги. В целом всё понравилось: добираться удобно, так как транспортная развязка близко, сам магазин просторный и светлый, большой ассортимент ювелирных изделий на любой вкус кстати, и цены приемлемы, можно найти и бюджетные варианты, коллектив расположил к себе, консультанты приветливые и объясняют всё доступно. Девушка консультант прониклась нашими запросами, посоветовала и помогла подобрать то, что мы искали.
    Світлана Хількер 20 августа 2020 в 12:47
    Достоинства
    Большое спасибо магазину за подбор подарка, покупала колечко из белого золота с жемчугом, к дню рождения, для мамы. Переживала, вдруг задержка и пр., не успею к празднику, но зря, заказ пришел вовремя. Очень благодарна девушке-консультанту, которая сориентировала в выборе и посоветовала брать с белым жемчугом, а не желтым, т.к я была нацелена на желтый. Прислушалась и не сожалею. Колечко пришло с чеканкой пробы и с биркой. Спасибо!
    Внимательное отношение к покупателю.
    Julia Ivanova 8 июля 2020 в 1:22
    Достоинства
    Сервис
    Недостатки
    Нет
    Я уже множество раз делала заказы в этом магазине так как просто обожаю золотые украшения и беру их как для себя так и наподарок близким родственникам. Ассортимент тут действительно впечатляет, каждый раз мне оказывают профессиональную помощь в выборе оптимального варианта по телефону, доставляют всегда точно в срок. Ювелирные украшения качественные, привозят в прочной упаковке и на все идет официальная гарантия.
    Ленчик Ленчик 19 июня 2020 в 10:26
    Достоинства
    Большой выбор, цены, персонал.
    Недостатки
    Не заметили
    Покупали с мужем золотую цепочку на подарок. Этот магазин советовала мне подруга, она частый клиент. В общем мы решили убедиться лично) Что я могу сказать, в целом очень понравилось: расположение витрин, много свободного пространства, хороший обзор и освещение. Выбор товара достаточно большой, на любой вкус. Часто бывают скидки и акции. Персонал приветливый, сразу видно, что консультанты — специалисты хорошие.
    Perunova 18 мая 2020 в 17:30
    Цены приятные, еще и скидку 200 грн. получила на первую покупку. Не «страшные» модели украшений, респект. Следят за модой. Отдельная благодарность девушке-консультанту за терпение, т.к. звонила несколько раз, пока не определился с видом и размерами кольца.
    Мирослава 15 апреля 2020 в 13:53
    Изучала где лучше и дешевле купить себе на 30-летие кольцо с небольшим бриллиантиком. Одна моя знакомая посоветовала Голд. Выйти на улицу за покупкой фактически сейчас нет возможности, поэтому отлично что была доставка — почти что в экстренном порядке на следующий вечер доставили. Похоже, что крупный магазин, раз нет перебоев с поставками и все в наличии. У меня сумма покупки большая, поэтому везли бесплатно, но но мелкий заказ было бы лучше самой забирать (но это конечно только после конца кар – показать
    Evdokimenko Sergei 2 марта 2020 в 12:50 , отредактирован 2 марта 2020 в 15:08
    Общался по вайберу с консультантом магазина Gold.ua. Он мне помог выбрать украшения в качестве подарка на 8 Марта для жены. А именно — серебряное кольцо с сердечком по цене 600 грн. Рассказали мне о способах оплаты и я выбрал — через Приват24. После оплаты — мне сообщили что через 4 дня получу посылку. Так и случилось — получил посылку с подарком. И теперь — готов к празднику!
    Наталья Дорошенко 30 января 2020 в 16:43 , отредактирован 30 января 2020 в 20:48
    Заказывала себе через интернет серебряный комплект — серёжки и кольцо с топазами. После оформления покупки менеджер позвонил в тот же день, подробно рассказал об условиях доставки и оплаты. Дополнительно перезвонили и сообщили, что моя заказ отправлен. Украшения получила Новой Почтой на третий день. Внешне выглядят в точности как на сайте, с размером кольца тоже проблем не возникло.
    Понравилась скорость обслуживания. В магазине множество изделий из любимого мной серебра, так что обязательно куп
    Дарья 17 декабря 2019 в 14:38
    Комплект серьги+кольцо из золота (Lurie jewelry) оказался на самой низкой цене на тот момент (промо к Новому году было). Была по делам в Киеве, думала придется где-нибудь в городе с курьером встречаться, но привезли прямо в магазин в центре, чему я была очень рада. Порадовала возможность обмена при условии ненарушения заводского вида.
    Сергей 25 ноября 2019 в 13:50
    Иногда прихожу, чтобы сувениры купить партнерам по бизнесу и девушке своей подарочки. Без скидки не оставался — или брал что-то на акции, или частично накопленными бонусами рассчитывался. С качеством проблем пока не было — возвратом не занимался, не знаю как у них тут с этим, хотя пишут, что можно вернуть. Кольца не беру, боюсь с размером не угадать, а браслеты и сувенирка прикольные.
  • Лена 24 октября 2019 в 17:57 , отредактирован 24 октября 2019 в 19:43
    Покупали неоднократно в магазине в Киеве и были приятно удивлены, когда ценовая политика в ТЦ и интернет-магазине оказалась одинаковой. Всегда брали украшения, а в этот раз взяли мне косметичку Косметичка Gleam, производство Бельгия ТМ Kipling.
    Качество шикарное, на покупке удалось даже сэкономить 131 грн. и еще получить на бонусную карту 35 грн., приятная мелочь.
  • Егор 25 сентября 2019 в 17:53
    Благодарен девушке из службы поддержки магазина за оказанную помощь. Мне необходимо было купить цепочку с крестиком для будущего крестника. Времени ходить по магазинам не было. В других интернет-магазинах отказывались подобрать вместо меня и оформить заказ по телефону, а тут девушка согласилась помочь. Подобрала действительно хорошую цепочку и красивый крестик. Для ребенка просто отлично и сравнительно недорого. Упаковали тоже хорошо. Забирал и расплачивался в магазине. Еще раз спасибо.
  • Вадим 27 августа 2019 в 19:07
    Выбор был основан на наличии самовывоза в центре — не надо ждать, когда приедет курьер. Время работы удобное, после работы можно легко успеть. За один день собрали и подготовили заказ. Мне нужно было пара интересных сувениров: запонки и гильотина для сигар. Здесь были оригинальные варианты и по довольно-таки справедливым ценам, хотя можно бы отнести их к товарам роскоши.
    Елена 25 июля 2019 в 17:28
    Магазин оказался больше, чем я ожидала увидеть. Зашла после работы, пока подругу ждала. Выбор конечно меньше, чем на онлайн витрине, но я например нашла хорошенькие серебряные серьги на лето, и скидка была такая же самая, как на сайте. Решила купить, чтобы не ждать пересылок, курьеров и т.д. И примеривать в магазине приятно. Света много, освещение хорошее, а то я обычно в магазинах себе страшной кажусь, а тут так довольно мягкий свет.
    Никита Бырков 25 июня 2019 в 18:25 , отредактирован 26 июня 2019 в 9:37
    Решил сделать приятное своей девушке и выбрать ей кулон с цепочкой. Бюджет позволял мне купить только серебро, но в этом магазине, благодаря скидке, удалось найти комплект с серьгами. Поначалу сомневался из-за цены, но оператор мне довольно профессионально объяснила почему именно на выбранный мной комплект такая цена и заверила об отсутствии скрытого брака.
    Доставку я не выбрал, забрал самовывозом и там же оплатил заказ, прежде его детально осмотрев. Девушка сейчас носит комплект и проблем с ни
    Артем 27 мая 2019 в 18:48
    Получал заказ с сайта (золотое кольцо). Вежливые вроде, но долго искали, думал уже, что не найдут. А внутри так вроде ничего сделано, чисто, аккуратно. Улыбаются.
    Vlada 29 апреля 2019 в 18:32 , отредактирован 29 апреля 2019 в 20:53
    Второй раз прихожу в этот магазин. И второй раз удачно. Забрала онлайн заказ точно, как договаривались (к нужному времени был готов, прайс не изменился, бонусы начислили на клиентский счет). Промокод к пасхе был очень кстати, сэкономила
    Слава 26 марта 2019 в 14:13
    Я впервые заказывал ювелирное украшение через интернет, в моем случае — кольцо. Казалось бы, учел все до мельчайших подробностей, а на деле оказалось, что оно не налезло моей девушке на палец. Такой конфуз со мной тоже впервые, видимо, у девушки резко выросли пальцы). Но суть не в этом, главное — мне без каких-либо вопросов абсолютно бесплатно заменили кольцо с 16 размера на 16.5, и это при том, что в наше время даже на обычном рынке не всегда обменяют купленный товар. В общем, я очень благодаре – показать
    Александр 25 февраля 2019 в 18:52
    Позвонил уточнить наличие и через три часа забрал из магазина заказ. Не только женские украшения, но и мужские аксессуары нашлись прикольные. Шефу на 23 февраля классные запонки купили. Объяснил по телефону, что мне надо, выбрал две пары запонок, на месте посмотрел, оставил одну, оплатил карточкой.
    Сенченко Ольга 24 января 2019 в 20:13
    Воспользовалась скидками на романтические украшения и купила на день рождение дочери золотое колечко с кубическими циркониями. Сильно дорогое брать не стала, она еще школьница. Да я и так порядком сэкономила, не думала, что за такие деньги можно купить золото. Доставили мне подарок в отделение Новой почты буквально через 3 дня, по срокам все успели. За доставку я не платила — магазин предоставил бесплатную доставку, это большой бонус). Кольцо дочери очень понравилось, аккуратное, нежное, для под – показать
    Ирина 28 декабря 2018 в 15:03
    На юбилей муж подарил мне золотые серьги с маленькими бриллиантами. Сережки мне очень нравятся, подходят под все, поэтому я давно искала к ним колечко (такое же аккуратное, нежное и «универсальное»). Нашла в магазине подходящее кольцо-солитер, а когда увидела цену, то сразу решила заказать. Оформила заказ, а на следующий день забрала его в магазине. Если не знать, что кольцо с сережками были заказаны по отдельности, то в жизни не скажешь, что это не комплект. Покупкой я довольна на все 100%.
    Олеся 29 октября 2018 в 12:30
    Знаю, что бывают хорошие скидки и я искала там себе сережки. Так и получилось,я попала на мега распродажу к Хелоуину. Выбрала себе серебряные серьги в позолоте, а так как на скидке сэкономила, то я добавила и заказала еще дочери кулончик. На следующий день после подтверждения заказа, я самостоятельно забрала изделия в магазине в Киеве (благо, что находится через пару станций метро, добираться удобно). Серьги и кулон выглядят обалденно, дочка довольна таким сюрпризом. Думаю еще к Новому Году что- – показать
    Юлия Баранова 28 сентября 2018 в 10:55
    Моя дочь ходит на рисование и ей очень нравятся разные картинки от Гапчинской. Решили мы с мужем порадовать ребенка и заказали ей серебряный кулон с муранским стеклом от этой художницы. Никаких проблем с оформлением заказа и оплатой не было. Забрали подарок с магазина в Киеве, так как недалеко были и нет смысла тратиться на доставку. Сразу присмотрели ей подарок к Новому году, благо ассортимент широкий и можно выбрать изделие для ребенка. Вручили кулон дочери на 1 сентября. В итоге, ребенок счас – показать
    Ева 15 июля 2018 в 13:56
    Продавщицы излагают инофрмацию доходчиво, приветливо и хорошо консультируют. Удобные места для примерки украшений с хорошим, правильно поставленным светом. Сами несколько раз предлагают принести померять еще что-то, не «прохлаждаются» без дела. но и назойливости от них тоже не исходит. Золотая середина в плане сервиса.
    Марина 8 мая 2018 в 16:57
    Покупка прошла на позитиве. Никаких лишних слов. Магазин по ювелирке узкоспециализированный, не первый год работают, а значит и доверие к такому побольше будет. Привезли ровно до 5 часов дня. Наличие всех необходимых чеков, бирок и т.п.
    Аля 28 февраля 2018 в 16:38
    Мы с вежливым продавцом нашли серьги, полностью устраивавшие меня по внешнему виду и стоимости. Благодаря надвигающемуся празднику 8марта удалось получить у них доп. скидку в 8%. Серьги аккуратно упаковали и предоставили гарантию. Также сказали пока не выбрасывать чек, если захочу поменять серьги. Это еще можно сделать в течение двух недель.
    Katerina 31 января 2018 в 15:15 , отредактирован 31 января 2018 в 18:43
    Я купила серьги и кольцо в комплекте. На этом всё хорошее от компании gold.ua закончилось. Такого ужасного сервиса и испорченного настроения я за свои деньги не получала никогда! Менеджеры не могут ответить на вопросы: когда будет доставлено изделие, сколько нужно ждать изделие под заказ. Дезориентируют в сроках и условиях доставки, обещают перезвонить и не перезванивают, на обратную связь не отвечают.
    Курьеры службы доставки хамят! Мне удалось купить свой заказ только со второго раза. В первый
    Емельянова 21 января 2018 в 13:58
    Очень жаль, что за свои накопленные бонусы нельзя оплачивать украшения из скидочной категории. Если бы не этот досадный момент, то я бы была бы всем довольна, даже доставкой, которая может быть иногда непредсказуемой. Здесь у них как-то более менее налажено, что больших опозданий пока не было.
    Lida 10 ноября 2017 в 13:36
    Покупали как-то с сестрой сережки. Выбор был неплохой. Как всегда хотелось чего-то особенного. Из особенного было около 5 моделей, три из которых были с заоблачными ценами. Из двух оставшихся одни продавались со скидкой 10%, именно их мы и купили. Соглашусь, что обслуживание было приятным и ненавязчивым.
    Элла 19 октября 2017 в 15:33
    Небольшое помещение, но хорошо расположено в центре. Внутри светлое, не нужно подходить к окну, чтобы на свету посмотреть браслет. Принесли небольшое зеркальце, украшения доставались очень аккуратно и на прилавок положили бархатную салфеточку, чтобы их не поцарапать. На некоторые покупки предлагали дополнительный бонус.
    Маргарита 27 июля 2017 в 17:26
    Необходимо было отложить кольцо на два дня, пока мы с семьей уезжали на дачу. Позвонила в магазин, попросила резерв, на мое имя и номер телефона отложили кольцо. В понедельник после выходных первым делом поехала узнать, что с заказом. Заказ нашли, достали колечко из футляра, принесли зеркало, включили свет. Я не оказалась забыта и не обделена вниманием. Не думала, что небольшой магазин будет так основательно всем оборудован.
    Dima 30 июня 2017 в 20:32 , отредактирован 1 июля 2017 в 20:13
    Плюсы:
    -большое количество товаров
    -Есть выгодные предложения по скидкам
    Минусы:
    -Большое время ожидания на линии. У меня по 10 минут уходило.
    -Консультанты больше смотрят на страницу товара в интернете, когда что-то предлагают. Мало реальной информации, кроме сухой статистики.
    -Курьер тоже не знает о ювелирке ничего.
    Alex 9 июня 2017 в 14:52
    Оператор мне предложил доставку, но время не подошло. Сам съездил в магазин (через три часа после заказа подготовили). Скидка с приветственным промокодом на 500 рублей для новичков сработала. Пытались также сориентировать в своем ассортименте. Поздравили с наступающими праздником днем Киева:))
    Жанна 16 мая 2017 в 20:03
    Приобрела два дня назад серебряное кольцо. Продавец по звонку любезно согласился оставить его в магазине до понедельника, что и было сделано. Долго уточняли номер заказа при получении. Жалко только продавцов, которые были в конце рабочего дня очень уставшими, но пытались изображать на лице радость от общения с покупателем.
    Светлана 1 мая 2017 в 17:34
    Терпение менеджера на телефонной линии было просто завидное. Я его «достала» вопросами, но он не сдавался, каждый раз узнавая все новую и новую информацию. Получение выбрала в магазине, потому как жалко платить 50 грн. за такую ерунду.
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 20:44
    Выбрала все, что меня заинтересовало через интернет и отложила украшения в магазин для примерки. Вечером заехать не успела, пошла в магазин утром. Украшения по номеру телефона были отложены. Можно было спокойно возле зеркала посмотреть как смотрятся кольца на руке. Иногда девушка, стоявшая рядом высказывала какое-то ненавязчивое мнение, даже скорее просто женский взгляд со стороны.
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 14:54
    Обычно боюсь заказывать украшения через интернет без примерки, но один раз здесь заказала кольцо, потому что принимают обратно возврат неподошедшие украшения. Кольцо подошло по размеру. Недавно опять заказала. Теперь серьги для мамы. Не совсем даром, но дешевле, чем в обычном магазине. О доставке уточняла в службе поддержки. По срокам нигде не задержалась.
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 19:54
    Всегда нравился сайт, но в этом году пожадничали со скидками на 8 марта. Я ждала правда больших скидок, а сейчас там только 2—3 скидки к 8 марта. С натяжкой можно назвать это большой щедростью. Хорошо, хоть бонусы накопленные приняли. Купила недорогую безделушку из серебра племяннице с частичной оплатой бонусными баллами.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 16:01
    Ясно и без двусмысленностей пояснили что от каких украшений ожидать со временем, что может потускнеть, а какое напыление может стереться. Также предупредили, что бесплатная доставка начинается от минимальной суммы заказа. При покупке сделали скидку, т.к. уже сейчас продавали по сниженным ценам к 8 марта.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 16:04
    Персонал сразу уведомил, что заказов много и быстро получить посылку не удастся. Жаль, что не подготовились как надо к праздникам. Но это все-таки не помешало мне получить купленное кольцо в последний день 13-го февраля. И кольцо с одной стороны дешевое, это плюс, а за то, что дешевое с меня взяли 50 грн. за доставку, это минус.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 0:09
    Услугами данного магазина пользуюсь не впервые и впечатления только хороший. Недавно здесь заказывал для жены серебреное кольцо, честно скажу ей понравилось. В магазине очень комфортно и удобно заказывать украшения, быстрая доставка и что самое главное цены вполне доступные почти для каждого гражданина Киева. Так как скоро у жены опять день рождения, обязательно закажу у вас еще чего нибудь такого интересненького, уверен консультанты сумеет подобрать лучший подарочек. Спасибо вам большое!
    Елена 13 января 2017 в 21:29
    Заказала дочерям в этом магазине серьги на праздники в подарок. Спасибо девочкам, что подсказали мне, что выбрать. Разъяснили мне все условия покупки, а новогодняя акция меня вообще порадовала. Получилось, что я еще и сэкономила, и на эти деньги купила себе кулон. Доставка быстрая, курьер привез все в оговоренный заранее день и время. Магазин gold. ua могу порекомендовать всем, они молодцы. Так держать!
    Милка 30 декабря 2016 в 16:01
    Привлекли скидки и интересные вещи. Перед Новым годом подарков много надо делать для родственников, вот все покупки оптом тут и были сделаны. Два комплекта кольцо и серьги и уже экономия на комплекте около 20%, а потом по отдельности все подарю. Вообще консультанты мне эти комплекты подсказали, так что это их заслуга.
    Александра 29 декабря 2016 в 21:29
    На прошлой неделе посетила этот магазин и остался довольна, так как я работаю 6 дней в неделю, то безумно порадовало что магазин работает и в воскресенье. За 20 минут опытный и ответственный консультант помог мне с выбором кольца для супруга.Плюс ко всему новогодние скидки меня так же очень порадовали. Муж остался довольным, но если бы что то пошло не так то у меня было бы 2 недели для обмена. А так как я там присмотрела безумно красивый браслетик, то после Нового года я туда вернусь и за ним.
    Жанна 22 декабря 2016 в 13:36
    Серебряное кольцо (140490-926) обошлось в 976 грн., а еще месяц назад я его добавила в закладки по цене 1220 грн. Так что новогодние скидки сделали небольшой подарок. А ложечка дегтя это конечно доставка, которую ждешь-ждешь, а она как снег на голову — невовремя и без предупреждения.
    Бригов 20 декабря 2016 в 14:15
    Получала вчера в магазине заказ с сайта. Сначала по моему имени не могли найти мой заказ, но потом проверили по номеру заказа и через минуту вынесли в зал мое колье. На украшение предоставили время для обмена две недели. Успею подарить сестре и если что-то не так пойдет, то после нового года есть несколько дней, чтобы обменять.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 14:37
    Программа покупки «сначала увидеть» обернулась программой максимум «купить». Заказала кольцо на сайте, чтобы увидеть его в магазине (в магазине не было, пришлось идти на сайт, ждать 3 дня потом идти в магазин). Суета оправдалась, кольцо прямо как для меня. Уходила из магазина с чувством удовлетворения. Но магазину надо поработать над увеличением ассортимента именно на витринах.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 14:41
    Жена осталась довольна купленным здесь кольцом. Кольцо (Эдем, 019409-579) было в акциях, с 50-ной скидкой. В общем, если по-простому то на 5925 грн. меньше. Проконсультировался у менеджера - да, акция, упаковка и доставка за счет продавца. В Одессу кольцо доставлено в специализированной упаковке антивор.
    Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 21:22
    Не хотелось нарваться на «контрафакт». Тут помимо цены мне показали сертификаты и другие дилерские документы. Аккуратно заполнили и оформили гарантию, чек, фирменные коробочки и другие такие мелочи привели к мысли, что тут не серый товар. Будет жене настоящий подарок на 30 лет.
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 17:38
    Живо с девочкой-оператором обсудили браслеты, какие я хочу. Ждать под заказ не нужно — все есть в наличии, что видел на сайте. Договорились на точную по времени доставку, и курьер точно приехал на место. Полагавшиеся по акции подарки он с собой имел и отдал с покупкой.
    Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 20:20
    Пользуюсь серьгами на протяжении года, не могу нарадоваться.
    Когда покупала понравилось:
    — самая хорошая цена
    — доставка в течение 3 дней в Винницу
    Пометила себе магазин как первый моем списке для следующей покупки. Буду скоро заказывать браслет, когда скидка начнется.
    Евгений 5 октября 2016 в 12:45
    Менеджер сделал мне пару важных советов по выбору кольца с бриллиантом. В наличии было не все, приходилось искать, что в наличии, потому что на сайте написано, что кольцо есть, а начинаешь заказывать, выбираешь размер, а там срок ожидания 60 дней. Не годится. Но выбор на сайте хороший, поэтому нашел все же кольцо по душе (точнее кольце, которое придется жене по душе). Получил я его в срок, распаковал и убедился в качестве и присутствии пробы на золоте.
    Kati 25 сентября 2016 в 10:38
    Брала несколько украшений (для подарков в отдел на юбилей фирмы), почти все, что мне нужно было, здесь было на распродаже (только запонки дорогие, их покупала отдельно в другом магазине). Решила положиться на менеджера и она не подвела — все документы для бухгалтерии были подготовлены не позднее четверга. После оплаты платежки подтвердила получение денег и сказала, что могут доставить через два дня (как раз в понедельник). Привезли, как запланировано — в понедельник и никаких загвоздок.
    Vera 20 сентября 2016 в 13:16
    Купила офигительные серьги, спасибо девочкам, работавшим в магазине 19.09 за их деликатность, терпение и ненавязчивость. Можно их хоть десять раз просить что-нибудь примерить и каждый раз они вновь это приносят. Можно купить действительно уникальное украшение.
    Диана 15 сентября 2016 в 11:36
    Выбирала кольцо у продавца, который вызывает доверие, чтобы не исчез куда-нибудь через два месяца. Магазин работает с 2009 года, и значит вряд ли исчезнет в ближайшее время. Кольцо с бриллиантами Nina Ricci, дорогое для меня и не хотелось иметь дело с фирмой-однодневкой. Я довольно дотошно уточняла размер и скидки и что за гарантия, на что распространяется. Понравилось, что компания несет ответственность за доставку и доставляет в опечатанной упаковке, но хотелось бы более точной доставки.
    Скрыганов Анатолий 12 сентября 2016 в 20:29
    В общем-то рейтинг и так показывает, что это опытный магазин. Пишу из-за акции (чего скрывать), которая очень удачно наложилась под день рождения жены. Живу в Одессе, разговор велся онлайн, через 3 дня кольцо было доставлено ко мне за обещанные деньги.
    Да, и еще, коробочку открыл, посмотрел товар так сказать лицом. Сделано в Гонконге, но производит впечатление добротного европейского товара.
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 22:51
    Консультанты не тратили мое время зря. Нашли очень качественную дизайнерскую модель. Помимо сережек нашли подарочный футляр для них. Обращались только на «вы» и с улыбкой. За покупку нового бренда была небольшая скидка.
    Вячеслав 25 августа 2016 в 11:11
    Девушка, работавшая в магазине, много мне всего рассказала и посоветовала. Я бы один запутал во всех этих «побрякушках». Она сказала, что лучше бы мне сначала поискать на сайте, потому что там больше всего, сделать резерв, а потом приходить в магазин. Но я признался, что без помощи консультант не справился бы и времени ждать, пока со склада что-то переместят в магазин откровенно нет. В общем, она меня поняла. Провел в магазине около 15—20 минут и «вынес» оттуда как я думаю удачные покупки: кольц – показать
    Марта 18 августа 2016 в 19:01
    Честно говоря, не надеялась получить кольцо так быстро, но через день в дверь ко мне уже «постучали»:) Это был курьер. Оплату он назвал равную той сумме, которая отображалась на сайте за вычетом примененных мной скидок. Сам он ничего в украшении не понимал, но не мешал мне разглядеть все бирки и сравнить наименование изделия с товарным чеком. Плюс к покупке — фирменный пакет. Определенно, магазин мне понравился.
    Олеся 10 августа 2016 в 20:01
    Трубку подняла милая девушка с веселым голосом несмотря на конец дня. Настроение сразу поднялось. Я еще порасспрашивала ее про распродажу моделей прошлогодних часов, хотя почти наверняка знала, что буду брать. Попросила привезти как моно раньше — на следующий день держала часы в руках. приехал приятный молодой человек, при мне проверил комплект и гарантию, подождал пока я сделаю пробную примерку.
    Виктория 3 августа 2016 в 19:46
    Я против, что скидки большие. Они довольно скромные, если посмотреть на окончательную цену. Видимо перед скидкой к ценам просто немного добавляют, чтобы внушительнее проходили акции. Но обслуживание мне трижды попадалась хорошее (один раз с доставкой, тоже прошло хорошо). В магазине мне пришлось находиться перед закрытием, но меня не выгоняли, хотя закрыться им пришлось минуть на 5 позже.
    Софья 29 июля 2016 в 13:13
    С браслетом дали кассовый чек, хотя я не ожидала, т.к. доставка была в Ивано-Франковск курьерской службой. Доставка была пунктуальна (обещали в течение 3—7 дней). Цена на сайте была по акции со скидкой плюс получила бонусами начисление, кажется 5%. Платила на сайте пластиковой картой, что для меня является самым удобным.
    Дмитрий 16 июля 2016 в 16:43
    Купил в пятницу золотое кольцо за 5016 грн., т.е. со скидкой 30%. Счастью супруги не было предела. Хочу выразить благодарность девушке, которая работала в этот день в магазине на ул. Антоновича за ее внимание к мелочам и женским советам.
    Платон 6 июля 2016 в 20:59
    Выбирал по лучшей цене. После заказа звонка отзвонились через три минуты. Сказали, можно приехать в магазин и забрать завтра. Замечание: мне пришлось ходить на улицу снимать наличные, потому что когда я приходил висело объявление, что терминалы временно не работают. Если бы не это досадное недоразумение, то я бы наверное и трех минут не потратил на получение. Хорошо, хоть скидка по промокоду применилась и не заглючила.
    Б.Белов 29 июня 2016 в 13:30
    Без лишней воды выяснил всю информацию по заказу. Устроило кольцо с янтарем за 464 грн. Предложили мне сначала отложить кольцо, т.к. большая скидка и оставалось их уже мало, т.е. могли закончиться. Отложил, спокойно через два дня приехал и купил. Еще дали 5% от покупки к бонусному счету. Нечаянно я вручил кассиру лишние деньги. После пересчета лишнее мне вернули.
    Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 12:48
    Помогла система скидок, купил итальянские серьги со скидкой 30%. Доставка быстрая, не успел заметить. Все было гладко и без эксцессов. Дружелюбная атмосфера в колл центре, давали полноценную информацию о любом изделии.
    Алина 17 июня 2016 в 19:11
    Удачно, что магазин работает в субботу с 11 утра. Серьги нужно было купить к воскресенью, я их заказала в другом магазине, но не срослось. Оставаться без подарка было нельзя, я поехала искать удачи в этот магазин. Посчастливилось найти серьги от Swarovski на акции. Стоили 1050 грн., но мне дали подарок — кулончик сваровски. Серьги подарила, кулончик оставила себе. Спасибо, что выручили и не испортили выходные.
    Дарья 10 июня 2016 в 18:56
    На две позиции (кулон и кольцо) была скидка. Кулон особенно понравился, обошелся в 477 гривен, но очень красивый: с жемчугом и циркониями. Поехала забирать в удобное для себя время, не связываясь с доставкой. На мой взгляд, магазин в Киеве оказался не такой большой, как мне представлялось, поэтому там не все выложено. Лучше заказывать с сайта, там побольше всего.
    Макаров 3 июня 2016 в 14:36
    На работе со знакомой зашли на сайт, выбрали (она-браслет, я — часы). Попросили с доставкой. Привезли браслет в бархатной коробочке, а часы в шкатулке. Оба предмета были новыми и не похоже было, что это витринные запыленные варианты. Все бонусы «закинули» в накопление. Персонал в колл центр приветливый.
    Критсина 1 июня 2016 в 16:22
    Началось мое знакомство с кольца, потом сережки, потом шармы и т.д. Теперь для меня подбор шармов на браслет отдельная традиция. Ассортимент огромный, это привлекает, потому что не всегда хочется простые и лаконичные украшения. Продавщицы вежливы и про слова вежливости не забывают. Назойливостью тоже пока не страдали.
    Денис Биркин 24 мая 2016 в 13:24
    Ассортимент здесь ого-го. Колечко жена приобрела к сережкам, если смотреть издалека, то выглядят комплектом. Тут же она нашла на сайте акцию, по которой покупаешь три шарма «Ice», И четвёртый получаешь бесплатно. Выглядят шармы не хуже, чем у Пандоры. В магазине хорошее освещение, что помогало перебрать много вещей без сомнения, что при дневном свете они будут выглядеть не так. К минусам отнесу, что не все размеры колец были в наличии.
    Теминкова 18 мая 2016 в 8:31
    Находила тут всегда разные вещи от самых бюджетных до очень дорогих брендовых украшения. Но покупая даже недорогие украшения, ни разу не встречала невнимания со стороны продавцов. Акции действуют постоянно и это довольно действенное оружие, потому что каждый раз всматриваешься в новые предложения и «ведешься» на подарки и бонусы. Еще мое впечатление в пользу магазина — магазин представляет из себя не одну точку в Киеве, а компанию со своим call-центром.
    Lena 12 мая 2016 в 13:16
    Сделали бесплатную доставку (к сожалению много магазинов, где она по-прежнему дорогая). Курьер замечательный и обходительный парнишка. Успев проверить качество золотых серег на деле, осталась довольна качеством. Логотипы и ярлыки внушают доверие. Менеджер находит время, чтобы подробно рассказать о товаре.
    Татьяна 4 мая 2016 в 13:15
    Покупали украшения в подарок — просили доставить вовремя. У них цена была ниже акция на покупку swarowski (давали кулон в подарок), и было ощущение, что это просто завлекуха, а на самом деле у или товара нет, или подарка. К изумлению, всё казалось по сути, как написано. Получили свой заказ, подарок, а также чек и гарантию.
    Варвара 23 апреля 2016 в 22:19
    4 шарма по цене 3х. По бонусному счету у меня были еще около 50 грн. Их тоже приняли в оплату. Успешно пополнила набор подвесок на браслет к новому сезону. Хочу немножко поднакопить и купить кольцо, пока акция до 10 мая еще будет действовать.
    Татьяна Георгиевна 18 апреля 2016 в 19:20
    Сервис менеджер был профи и не тянул резину, как другие. Говорил по делу, «завтраками» не кормил, слушал, а не нагло предлагал. В цене ошибок не было, отправка после заказ в кратчайшие сроки. Кольцо Fashion я видела только на странице магазина, больше оно мне на глаза нигде не попадалось, поэтому я довольна, что с картинкой полное сходство (небольшая скидка на разную цветопередачу мониторов).
    Настя 10 апреля 2016 в 22:24
    Цены на самом деле хорошие. Дополнительная 40% скидка по промокоду сделала цену просто неприличной и руки сами потянулись за вторым кулоном. В наличии было все, ни дня не ждала доставку. Зачем, если я на работу хожу в 3 остановках от магазина. Девушка на кассе просто умница, сказала мне, что осталось последних два дня акции, по которой можно получить серьги в подарок. Для этого купила кольцо за 516 грн. И ушла с прекрасным настроением и кучей подарков.
    Кристина 1 апреля 2016 в 7:24
    Покупаю у gold.ua еще с прошлого года. Очень нравится, что фирма проводит акции. Прихожу в магазин и почти всегда покупаю что-то еще, когда продавцы «завлекают» очередной акцией. Вчера купила 4 шарма ICE по цене3х. Продавцы внимательны: когда вчера собралась небольшая очередь, еще одна девочка вышла им помогать на зал. Оплатила частично накопленными бонусами, частично деньгами.
    Леша 26 марта 2016 в 22:56
    Почему мы с женой покупаем бижутерию и серебряные украшения здесь:
    1. Бонусная программа с отчислением 10% на счет от покупки
    2. Красивая упаковка (подарочные фирменные пакеты приходили каждый раз)
    3. Бесплатная доставка
    4. Иногда бывают бесплатные подарки. К примеру 16 марта мы заказали ей Appella Dress Watches A-574-1002. С часами прислали кожаную визитницу черного цвета.
    Чего не хватает:
    1. Онлайн консультанта.
    2. Пунктуальности в доставке.
    Дмитрий 23 марта 2016 в 11:51
    Вложилась в сумму 600 гр. и купила серебряное кольцо с гранатом. Милое колечко, украинское 2,6 грамма, есть небольшая позолота. Купила 17 марта и неожиданно попала на акцию «Серьги с жемчугом в подарок». Продавец сказала, что был первый день акции, поэтому я не видела ее на сайте. Покупка и подарок оставили очень приятные впечатления о магазине.
    Мария 11 марта 2016 в 23:28
    Удобно связываться, т.к. колл центр на связи в выходные. Для меня информация в выходной день проще воспринимается и можно поехать в магазин съездить. 2 раза отсюда уходили с покупками. Вежливые девушки на телефоне внимательно слушают. Один раз ей надо было уточнить и перезвонить. И она перезвонила. Последний раз покупался браслет из серебра. Продавец вытерпела предпродажную проверку и примерку. Собираемся еще покупать с семьей в этом магазине колье.
    Виолетта 6 марта 2016 в 0:44
    Как я вижу, у магазина очень хорошая репутация и я с этим соглашусь. Консультанты мне подсказали модель серебряных сережек получше искомых в ценовом диапазоне до тысячи, точнее за 970 гр. Отдельно добавлю, доставка осуществляется бесплатно и ко всему прочему дается большой гарантийный срок на украшения.
    Оксана 28 февраля 2016 в 0:55
    Немного «подпортила» впечатление упаковка — какой-то слегка потрепанный пакет. Дополнительно купила сертификат на подарки сестрам, лучше пусть они сами себе что-нибудь выберут, чем не угодить им подарком:)) Схема заказать на сайте, потом забрать в магазине работает. Мне кажется кстати это очень удобным.
    Павел 21 февраля 2016 в 0:27
    Как раз перед праздником всех девушек и женщин я купил здесь сестре и жене подарки: кольцо золотое и кольцо серебряное. Продавцы старались угодить, как могли. Даже самый привередливый покупатель остался бы доволен. Конечно, есть разнообразие способов оплаты. На украшениях стоит государственная проба.
    Данский 13 февраля 2016 в 19:48
    Для любого покупателя здесь есть покупки по карману. И даже для студента, как я, есть что купить девушке к 14 февраля и чтоб не стыдно было — приличные браслетики из серебра, например. Я всегда знаю, что могу здесь купить что-нибудь перед праздниками. Все накопленные бонусы собираюсь потратить перед 8 марта опять на подарки.
    Nikolenko 6 февраля 2016 в 23:09
    Нужно было подарок на День Рождения сестре. Обыскал интернет и убедился в том, что надо идти в Gold.ua и вживую все смотреть, консультироваться с продавцами. Какое именно ювелирное изделие покупать я не знал и не знал, во сколько он мне обойдется. Обратился к продавцу-консультанту, рассказал ей проблему, она же показала несколько красивых украшений по средней цене. Сестре понравился кулон. Магазином пользуюсь для подарков по сей день.
    Ева 31 января 2016 в 19:05
    Много размеров, на мои тонкие пальцы тоже нашлись колечки. Знакомство произошло месяц назад. Выбрала на сайте кольцо Cacharel, за 1473 гривны, позвонила в службу поддержки, сказали есть в наличии в магазине и размеры все. Поехала, там померяла еще штучек 5 разных колечек и купила свое. Не очень понравилось, что магазин по воскресеньям работает только до 18 часов.
    Анна 23 января 2016 в 23:58
    Отличное качество. У меня куплено год назад кольцо с жемчугом, жемчуг крепко сидит и не пытается «убежать». снимаю его только в редких случая перед генеральной уборкой, а в остальное время все время с ним хожу. И ничего за это время не произошло с ним. Покупала его со скидкой и часть оплачивала бонусами. Вчера подруге посоветовала этот магазин, она тоже купила себе колечко, только серебряное.
    Антонович 16 января 2016 в 22:06
    Покупал себе серебряную цепочку 50 см. со скидкой. Сначала был на сайте, там нашел, заказал, забрал уже в магазине. В магазине было спокойно и все были вежливы (по крайней мере в магазине на ул. Антоновича). Девушка-консультант была улыбчива и я не отказал себе в удовольствии с ней немного поболтать. В дополнение к покупке мне дали подарочные бонусные баллы. Я любитель подарков, баллы понадобятся.
    Viktor 8 января 2016 в 20:24
    Разнообразие моделей. У других я такого широкого выбора не встречал. Выбор на любой вкус. Понравилась политика постоянных распродаж и дарение подарков. У нас уже набралось достаточное количество бонусов. Сайт удобен и продуман, можно резервировать украшения для последующего приобретения в магазине в Киеве. Остается только поехать и забрать.
    Анатолий 30 декабря 2015 в 23:52
    Перед Новым годом за подарками отправился именно сюда. Тут прикольный выбор золотых, и серебряных украшений, которые любят мои близкие. Больше таких цен на ювелирные изделия я не нашел. Магазин красивый внешне и отлично освещен внутри. Помимо всего описанного, тут постоянные проводят акции. Сейчас купил кольцо с сапфирами за 2096 грн. (-40%).

4.6
  /  164 оценки
    лариса павленко 18 февраля 2021 в 17:12
    Достоинства
    Приятное обслуживание
    Недостатки
    нет
    Замечательный магазин, чисто, уютно. Красивые витрины, хочется подольше около них постоять, любоваться изделиями. Выбирали дочке золотые серьги. Симпатичная девушка активно нам в этом помогала. Предложила несколько доступных по цене моделей, советовала, какие лучше подходят к лицу. Мягкое, приятное освещение позволяло хорошо рассмотреть украшения. Остались приятные впечатления от любезного обслуживания.
    лариса павленко 16 февраля 2021 в 15:11
    Достоинства
    Приятный персонал, любезное обслуживание, красивые витрины
    Недостатки
    Не обнаружила
    Золотые серьги для дочки покупали в самом магазине. Так быстрее и надежней, можно сразу примерить, чтобы не прогадать с выбором. Симпатичные девушки активно нам в этом помогали. Предложили несколько доступных по цене моделей, советовали, какие лучше подходят к лицу. Мягкое, приятное освещение позволяло хорошо рассмотреть украшения. Приобрели серьги без камней да еще с 10% скидкой и в красивой упаковке.
    лариса павленко 12 февраля 2021 в 14:09
    Достоинства
    Внимательное обслуживание, любезный персонал, большой выбор украшений
    Впервые посетила магазин с дочерью. Хотелось сделать ей приятный подарок в связи с окончанием учебы в вузе. Понравилась уютная обстановка. Яркие, сверкающие витрины завораживают красотой. Золотых украшений очень много. Персонал опрятный, доброжелательный и внимательный. Выбирали золотые серьги. Любезно посоветовали, на какие особенности следует обратить внимание, предложили несколько моделей. Покупкой довольны.
    Валерий 9 апреля 2020 в 12:54
    Все понравилось,рекомендую
    Mila 16 января 2020 в 12:47
    Покупки делаю часто, в основном довольна. По роду своей деятельности времени ходить за покупками у меня нет. Приближался праздник святого Николая, хотелось сделать дочери красивый подарок. Ей шестнадцать, а в этом возрасте девушки обожают украшения. Решила купить ей серебряный браслет, по отзывам в нете выбрала магазин. Сделала заказ, через минут десять со мной связался менеджер, оговорили детали покупки, когда забрать. В оговоренные сроки подарок получили, всё в порядке, упаковка целая, все док – показать
    Дина 6 сентября 2017 в 12:05
    Мне нравится здесь покупать по той причине, что можно купить и в шоу-руме с полным осмотром и примеркой, и можно с доставкой (например иногда так своим родственникам, которые живут довольно далеко). Во всех случаях можно можно вернуть покупку обратно или обменять, несмотря на то, что это ювелирные изделия. Такой услугой (я говорю о возврате) воспользовались один раз, когда заказывали доставку и только потому, что размер кольца не подошел.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 1:33
    В этом магазине девочки-консультанты просто умнички, помогли мне определиться с выбором подарка маме на День Рождение, учитывая пожелания в подборе украшения по знаку зодиака и ограничения в сумме. В итоге, купила малахитовые сережки в серебре, которые к моему счастью были в акции, то есть получила я их с большой скидкой. Девочки подобрали красивую подарочную упаковку и объяснили условия пожизненной гарантии, что можно осуществить ремонт купленного изделия бесплатно. Последующие покупки уже осущ – показать
    Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 21:25
    Цены низкие, консультант помогла найти нужную длину браслета. Дополнительно предложили купить шармы (4 штуки по цене трех). Упаковка аккуратная, хранили бережно. Но в рассрочку приобрести оказалось сложно.
    Анонимный пользователь 28 января 2017 в 16:20
    Крутой магазин, качественное обслуживание, приятное обслуживание, менеджер профессионально консультирует. Доставка быстрая, товар качественый.буду дальше с вами сотрудничать!
    Елена 25 января 2017 в 12:26
    Около двух недель назад купила цепочку и кольцо. Менеджер была вежливой и щепетильной. Работала с энтузиазмом, очень хотела продать, но иногда мне кажется слишком старалась, и это иногда переходило в уговаривание, а не помощь. Доставили обе покупки в Одескую область. Плюс ко всему начислены бонусы на счет постоянного покупателя.

Специалисты ювелирного магазина Gold.ua на улице Антоновича