Свадебный салон Medelin в Позняках

Свадебный салон Medelin в Позняках

Откроется через 8 час. 50 мин.
до м. Позняки — 1.4 км
ежедневно: 10:00 - 20:00

10 фотографий из Instagram

Отзывы о свадебном салоне Medelin в Позняках

4.2
    Анна 29 октября 2020 в 14:52
    Достоинства
    Выбор очень большой, все платья очень разные и шикарные на любой вкус, персонал приветливый, я осталась довольна.
    Аня 22 августа 2020 в 20:24
    Достоинства
    Платья красивые, модные, стильные, на разный возраст, на любой вкус! Обувь есть и много ещё чего. Глаза разбегались
    Недостатки
    Недостатков незаметила!
    Понравилось! Очень тепло приняли и одели. Уходить не хотелось! Спасибо вам Меделин ️
    Игорь 29 июля 2020 в 23:49
    Достоинства
    Обслуживание классное!!!!!! Платья ОЧЕНЬ красивые!!!
    Недостатки
    Все идеально
    Рекомендую
    Кристина 28 июля 2020 в 12:05
    Достоинства
    Осталась довольна всем! Ассортиментом и обслуживанием! Ставлю высокий бал и всем невестам рекомендую
    Недостатки
    Все идеально
    Довольна всем!спасибо!
    • MEDELIN 20 сентября 2020 в 17:35
      Кристина, спасибо вам за отзыв!
    • MEDELIN 16 сентября 2020 в 19:21
      Кристина, мы благодарны вам за высокую оценку и отзыв!
    Екатерина 6 марта 2020 в 13:51
    Почему когда приходишь выбирать платье СВАДЕБНОЕ персонал крайне не приятный????? Меделин просто бьет рекорды!!! Я считаю,что если человек не на своём месте,не стоит его задерживать! Работать нужно в удовольствие. Просто испортили настроение.
    • MEDELIN 16 сентября 2020 в 19:16
      Екатерина, приносим свои извинения за испорченное настроение. За некачественное обслуживание были уволены несколько консультантов! Надеемся, подобная ситуация в нашем салоне не повторится. Но будем вам очень благодарны, если вы напишите нам в директ или на почту когда вы были у нас в салоне, чтобы точно знать кто с вами работал! Спасибо!
    Даша 3 марта 2020 в 9:34 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:45
    Мне очень понравилось, именно здесь я нашла свое выпускное платье:)))
    Очень приятная атмосфера, большой выбор платьев! Цены разные, есть и продажа и аренда. Просторные примерочные с подиумом, огромными зеркалами и отличным светом! Мерить очень удобно, есть место где можно походить и сфоткаться. В салоне есть своя портная для подгонки, что очень удобно. Также можно заказать платье, если в наличии нет нужного размера.
    • MEDELIN 16 сентября 2020 в 19:22
      Даша, мы благодарны вам за высокую оценку и приятный отзыв!
    Сергей 29 февраля 2020 в 16:38 , отредактирован 4 марта 2020 в 9:07
    Были сегодня. Из салона реально выгнали. Причём хотели просто посмотреть, без примерок разных.
    • MEDELIN 16 сентября 2020 в 19:26
      Сергей, приносим свои извинения! Безусловно, такое отношение недопустимо, недавно мы уволили двоих консультантов именно за подобные отзывы, надеемся больше таких ситуаций в салоне не будет! Благодарны вам за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!
  • Juli Mironenko 1 сентября 2019 в 20:07 , отредактирован 4 сентября 2019 в 9:29
    Салон посетила 3 раза, и каждый раз как первый раз)
    Ещё столько выбора платьев я не встречала, хотя в Киеве их предостаточно. Девочки -доброжелательные, приятные и улыбчивые. Слышат и видят что хочет невеста…любой каприз они воплощают в мечту. Я вышла из салона счастливая, и конечно довольная своей покупкой свадебного платья
    Виктория 3 августа 2019 в 12:39
    Крайне неприятный персонал, такое чувство, что приходишь не ты клиент, а девочки консультанты. Когда приходишь в такие салоны, хочется набраться позитива, а уходишь с неприятным осадком и вылитым хамством. Товар особо не предлагали, только то что сама нашла на сайте. Жаль, что в реальности вы не такие, как демонстрируете в интернете. Обслуживание огромный минус.
    • MEDELIN 20 сентября 2020 в 17:37
      Виктория, мы провели большую работу в отношении персонала. надеюсь, больше таких ситуаций не возникнет. Приносим свои извинения!
  • Анжылина Джоли 6 мая 2017 в 16:16 через ВКонтакте
    Лучший свадебный салон в Киеве:
  • Julia Kryvomaz 22 сентября 2016 в 12:54 через Foursquare
    Он же теперь Инесса)
  • Ira Podlisezkaya 15 августа 2015 в 19:16 через ВКонтакте
    Что у вас есть в наличии из вечерних платьев)?
  • Люсенька Цимбал 13 июля 2015 в 0:43 через ВКонтакте
    Доброй ночи! скажите пожалуйста цену у вас на сайте на это платье (и размеры)
    13382BSL
    • Яна Мельниченко 1 сентября 2015 в 16:42 через ВКонтакте
      какая стоимость и какие размеры есть?
    • Иннусик Шевченко 27 июля 2015 в 13:32 через ВКонтакте
      стоимость платья подскажите?
    • Инесса Меделин 14 июля 2015 в 13:46 через ВКонтакте
      ответили в л.с
  • Alya Kharit 5 июля 2015 в 21:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,производите ли Вы чистку платья,купленного в Вашем салоне.Спасибо
    • Инесса Меделин 6 июля 2015 в 15:52 через ВКонтакте
      отв в личку
  • Зарина Эгамбердиева 29 июня 2015 в 11:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите цены на эти два платья.
    • Зарина Эгамбердиева 8 июля 2015 в 23:12 через ВКонтакте
      Когда ожидается в салоне?)
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      добрый день! это последняя коллекция, ее в наличии еще нет цена от 15 000 до 29 000 тис грн.(точно будем знать,когда платье будет в салоне) с ув салон Меделин
  • Евгений Стельмах 25 июня 2015 в 18:05 через ВКонтакте
    Супер!
  • Катерина Котенко 11 июня 2015 в 13:33 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость вот этого платья. Brilliance 14088
    • Официальный комментарий заведения 12 июня 2015 в 10:28 через ВКонтакте
      Добрый день!Данная модель уже продана,в салоне большой выбор аналогичных моделей)Приходите на примерку)))
  • Victoria Gocer 1 апреля 2015 в 16:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста наличие, размеры и цены следующих моделей платьев: Brilliance 2015: 14088-2; 13382BSL; 13480.
    Mori Lee: 2574; 2690; 2609; 2621.
    Allure Couture: C328.
    Очень Вас прошу ответить как можно быстрее т.к. времени совсем немного.
    Заранее благодарю.
  • Emma Kovel 19 марта 2015 в 13:41 через ВКонтакте
    Есть ли в наличии в вашем салоне платье AF Counture 1324—020?:)
  • Emma Kovel 19 марта 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    есть ли в наличии это платье в вашем салоне — Allure Counture С264?:)
  • Алёнка Лайша 15 марта 2015 в 15:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какая цена и есть ли в наличии?
  • Лиля Проценко 10 марта 2015 в 13:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит платье Pronovios TAMAR
  • Татьяна Кравчук 9 марта 2015 в 21:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу взять в прокат платье Allure 9050 пожалуйста, скажите если есть в наличии и стоимость.

4.2
    Аня 1 августа 2020 в 15:31
    Достоинства
    Достоинств у этого салона очень много. Во первых очень красиво внутри. Диваны цвета фуксия, светлые стены (вообще в салоне очень хорошее освещение) и больше всего покорила люстра, как в дворцовых палатах. Обстановка шик и блеск. Что касаемо платьев, так их здесь огромное количество. Примерка может длиться вечность, так как платья не заканчиваются. Пока стоишь в одном красуешься, подходят два консультанта ещё с двумя платьями и так бесконечно. Столько радости и восторга принесла примерка в этом салоне, не передать словами. – показать
    Алина 1 августа 2020 в 15:20
    Достоинства
    Очень долго не могла найти именно То Самое платье,но попав на примерку в салон Меделин все мои сомнения пропали)Очень красивые платья разных фасонов,ценовая политика ориентирована на любого покупателя.Девочкам отдельное спасибо,предложили много вариантов для примерки,всё рассказали,объяснили(невеста я вредная) и в итоге подобрали для меня идеальное платье,я счастлива!!!Спасибо огромное!!!Салон крутой,обслуживание на высшем уровне,очень понравилось!!!
    Недостатки
    Нет
    Понравилось,что салон работает по записи,чтобы максимально уделить внимание каждой девочке
    Кристина 1 августа 2020 в 14:58
    Достоинства
    Высокое качество
    Спасибо за Платье
    Таисия 10 июня 2019 в 18:24
    Салон и платья — хорошие. Отношение персонала- желает лучшего, пришлось покупать платье в другом салоне.

Специалисты свадебного салона Medelin в Позняках

Официальная группа Вконтакте свадебного салона Medelin в Позняках

• ~СВАДЕБНЫЙ САЛОН МЕДЕЛИН ~ 25 апреля 2017 в 10:17
    Меделин Меделин (25.04.2017):
    Яркие #выпускныеплатья2017 в салоне ️MEDELIN ️ #красноевечернееплатье на фото в наличии, цена 9 100 грн. Записывайтесь по тел. (095)777-98-78 Анны Ахматовой, 30
  • ~СВАДЕБНЫЙ САЛОН МЕДЕЛИН ~ 25 апреля 2017 в 10:16
    Меделин Меделин (25.04.2017):
    Наша восхитительная невеста Анастасия в превосходном свадебном платье Настя, желаем вам счастья благополучия и бесконечной взаимной любви Спасибо за чудесные фото ️
  • ~СВАДЕБНЫЙ САЛОН МЕДЕЛИН ~ 25 апреля 2017 в 10:16
    Меделин Меделин (25.04.2017):
    Наша восхитительная невеста Анастасия в превосходном свадебном платье Настя, желаем вам счастья благополучия и бесконечной взаимной любви Спасибо за чудесное фото ️

8 фотографий посетителей из Форсквера