Салон DiDi Insider

Салон DiDi Insider

Закроется через 8 час. 55 мин.
+38 (098) 048-... — показать +38 (063) 048-... — показать +38 (044) 209-... — показать
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—19:00; Вс: 11:00—17:00

Другие магазины, которые мы рекомендуем

• 4.9
    Интернет-магазин 8A.in.ua
    улица Ушинского, 3
    • 1188 грн.
      Комплект X96 Mini 2/16 + YouTV максимальный 12 месяцев, Память: 2/16 GB X96 (X96 YouTV)
    • 2954 грн.
      Geotex GTX-R20i, Память: 4/128 GB Geotex (Geotex GTX-R20i)
  • Техно-Сервис
    улица Владимира Маяковского, 7
    • 100 грн.
      Bravis Пульт для телевизора LCD TV BLACK BRAVIS (LCD TV BLACK)
    • 105 грн.
      LG Пульт для телевизора AKB74915330 SMART TV LG (не оригинал) (AKB74915330)
    • 110 грн.
      LG Пульт для телевизора AKB74475481 SMART TV LG (не оригинал) (AKB74475481)
    • 110 грн.
      LG Пульт для телевизора AKB74915324 SMART TV LG (не оригинал) (AKB74915324)
  • 4.3
    Bushka.Store
    Тираспольская улица, 12
    • 2500 грн.
      Плита комбинированная (газ, электро)
    • 1458 грн.

Отзывы о салоне DiDi Insider

4.1
Все отзывы 31
    Alisa 19 ноября 2020 в 13:32
    Достоинства
    Оперативность, соответствие цены и качества
    Недостатки
    Не обнаружено
    Одной из моих покупок в этом магазине был телевизор LG. Очень довольна покупкой данной техники. Заказ сделала «через корзину», доставили в тот же день. Курьеры занесли в квартиру, помогли распаковать и включить проверить. Всё круто) Спасибо большое)
    Геша 19 ноября 2020 в 5:50
    Достоинства
    Понравилась оперативность и толковый консультант
    Спасибо магазину за оперативность, утром заказал и уже днём привезли доставкой и отдельное спасибо менеджеру Михаилу который помог выбрать и проконсультировал по моделям телефонов(при покупке уточняйте какая версия телефона, поскольку в Xiaomi одна модель может различаться для разных рынков)
    Сергей 18 ноября 2020 в 23:08
    Достоинства
    У них цены на новые айфоны очень даже лучшие, я не смог найти дешевле, когда набрал не думал что товар есть сразу в наличии, крутой магазин в центре города на Горького возле парка Шевченка, все даже на уровне! Я рекомендую
    Недостатки
    парковка)
    удачи и я с вами теперь, думаю скоро менять холодильник свой!)
    Ирина Кравченко 18 ноября 2020 в 20:29
    Достоинства
    За останній рік в цьому магазині замовила дуже багато техніки це і айфон 11, мясорубку, мікрохвильовку, айпад для дитини, душеву кабіну, колонку, ще багато інших товарів для себе і своїх близьких, і магазин завжди радує своїми цінами та сервісом! В планах ще потрібно багато чого купити, так що Діді чекайте мене за новими покупками))
    Микаэль Надэмо 18 ноября 2020 в 17:37
    Достоинства
    Наличие, скорость выдачи товара, цены.
    Недостатки
    не было за 4 года
    Приобрел в Didi кучу товаров. Магазин всегда радует хорошими ценами и наличием товара. Приставкой пользуюсь больше года, никаких нареканий на работу нет. Ребята всегда готовы проконсультировать по разным вопросам. Молодцы, твердая 5)
    Богдан Тромса 18 ноября 2020 в 17:37
    Достоинства
    Пункт выдачи, организованность, цены
    Недостатки
    Не сталкивался
    Не первый раз покупаю в этом магазине и не первый год пользуюсь услугами DiDi.
    Все на высшем уровне! Ребята развиваются и усовершенствуют сервис и подход к клиентам!
    Мне все нравится никаких нареканий нету.
    Sergey Kosyak 18 ноября 2020 в 17:26
    Достоинства
    * лояльные цены
    * много чего есть в наличии, без заказа заехать купить можно
    * доставка день в день
    Недостатки
    * негде припарковаться возле магазина, в центре
    * под вечер много покупателей, иногда очередь
    самые лояльные цены на аксессуары и гарантия, которая действительно работает.
    Наталья 13 мая 2020 в 17:08 , отредактирован 15 мая 2020 в 14:19
    Пылесос пришёл в неисправном состоянии. С него выливается вода, не закручивается шнур, ручка разлетается в руках. Отдала в сервисный центр, с которого мне перезвонили через неделю, а не на следующий день как обещали и сказали, что я ещё должна доплатить 600 грн. Вопрос не решён, товар не качественный!! Сотрудники интернет магазина предложили мне его вернуть поломанным!! И это при том, что даже 1 раз я не смогла им воспользоваться (
    Алексей Танчик 14 января 2020 в 14:59 , отредактирован 24 января 2020 в 11:30
    Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине. Спойлер для тех, кому будет лень читать весь отзыв: я рекомендую этот магазин.
    В общем, 19 декабря купил я здесь iPhone XR, но в магазине его не проверял. Да и зачем, если телефон был запечатан, абсолютно новый, не активирован. Приехал домой, включил, проверил — все супер. После чего телефоном не пользовался почти 3 недели, так как ждал eSim от lifecell, чтобы сразу активировать обе сим-карты, все настроить за один раз и не париться. Проходит врем
    Юлия 10 января 2020 в 11:30 , отредактирован 23 января 2020 в 13:05
    Народ! Знайте что возвраты этот магазин не делает. Не ведитесь на цену чуть дешевле чем у других, «бесплатный сыр только в мышеловке»! Да, на сайте указано что возврат есть, но в реальности, этот магазин придумает 28 причин что бы вам отказать, даже если вы купили гаджет и решили вернуть его через пару часов, как в моём случае (купила гаджет на подарок, но с подарком не угадала), знайте что возврата не будет. В законе о защите прав потребителя для таких магазинов есть определённый термин — недо – показать
    Юрий 24 ноября 2019 в 2:30 , отредактирован 29 ноября 2019 в 9:24
    Доставили нерабочий товар и без фискального чека, два дня к ним ездил, показывал. Два дня они меня грузили тем, что в товаре мол следы жидкости (а товар то новый — это скорее к ним) — значит не поменяют, а потом нашли заводской брак, который выдали за механическое повреждения (и про жидкость сразу забыли, наверное ее просто там не было). Брак внутри коннектора для зарядки, один канал плохо установлен. Сказали это я руками залез внутрь глубокого 2-х миллиметрового отверстия, аккуратно сместил оди – показать
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2019 в 11:48 , отредактирован 14 ноября 2019 в 9:14
    Магазин разочаровал. Заказала кофемолку за 497 грн. Через три дня перезвонила,спросила за заказ, оказалось, что она уже стоит 695 грн.
    Слов нет (((
  • Денис 21 октября 2019 в 20:39 , отредактирован 31 октября 2019 в 10:00
    Ребята в край не пунктуальные! Оформил заказ 15.10, после оформления ни кто не перезванивал, позвонил Сам, сказали все ок, завтра вышлем.. Завтра все по той-же схеме, Денег закинул в предоплату на карту, сказали все ок, но в наличии все-таки нету, но будут ЗАВТРА вечером, и после завтра ОТПРАВИМ! В итоге После завтра — суббота, никто ничего не отправил, и никто не звонил! В понедельник звоню, ага але, номер заказа, да, извините, не отправили, отправим ЖЕЛЕЗНО сегодня!. Пришел вечер, отправки не – показать
    • Денис 22 октября 2019 в 19:38
      Вопрос закрыли возвратом средств, и извинениями со стороны руководства. Руководство адекватное, в целом с магазином сотрудничать можно. Хочется верить что просто попал на не квалифицированного менеджера, которого пообещали поднатаскать.
  • Ange 16 сентября 2019 в 15:48
    Если вы живёте в другом городе или далеко от сервисного сервиса DiDi Insider (didi.ua) ни в коем случае не покупайте технику. Если Вам придёт товар с браком, как мне, не сможете ничего доказать, будут говорить у вас проблема с кабелем, розеткой или «у нас на стенде» всё отлично работает, к Вам относиться как к «людям, первым раз увидевшим технику», которые не догадались первым делом проверить все кабеля и розетки друзей и т.п. и будете бесконечно возить в сервис раз за разом, пока не надоест, н – показать
    Max 21 марта 2019 в 1:42
    Всё прошло достаточно быстро. По телефону проконсультировали на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
    Влад 30 августа 2018 в 22:53 , отредактирован 1 сентября 2018 в 9:24
    Заказал я в этом магазина оригинальные еирподс. Цена вопроса 4271 при такой не маленькой цене доставка 50 грн, ну ладно. Привезли, на солнце рассмо – показать
    Serg 10 июля 2018 в 15:04
    Первый раз решил заказать смарт в диди, обслуживанием персонала доволен, вежливые, все объяснили как полагается, до мелочей!
    Karinka 9 июля 2018 в 22:30
    Крутой магазин,качество отличное,купила наушники, самые лучшие из всех, что покупала. Спасибо!
    Yulka 7 июля 2018 в 11:44
    На сайті робила замовлення перший раз, дуже сподобалось простота оформлення. І персонал відповідальний та уважний. Дякую
    Роман 6 июля 2018 в 17:01
    Разбил экран в Айфон 6. Пошел чинить в Didi. Лучшая цена, которую нашел. От души всем рекомендую чинить свою apple технику здесь
    Мария 5 июля 2018 в 13:25
    Сподобався магазин, продавці уважні та швидкі, ціни приємні, та розташування магазину зручне. Рекомендую!
    Den Burii 1 июля 2018 в 11:10 , отредактирован 2 июля 2018 в 8:54
    Отличный магазин, отметил бы главные достоинства ребят:
    — вежливо/оперативно/без хамства
    — гарантия не пустое слово для них
    — без подстав все максимально честно. Товар оригинальный и новый
    — идут на скидки
    Советую уже долгое время всем своим знакомым этот магазин.
    Евгений 1 июля 2018 в 10:55
    Супер магазин!!!ребята отзывчивые очень помогли с выбором макбука и телевизора!!очень доволен покупкой в этом магазине!!
    Александра 30 июня 2018 в 16:38
    Вот читаю все эти негативные отзывы об этом магазине и просто улыбаюсь, по сколько у меня же вышло все да наоборот я приобрела в магазине didi.insider много техники начиная с наушников, телефонов всей своей семье и заканчивая холодильником, стиральной машиной и т.д., вся моя техника работает уже три года на ура, мало того когда я приобретала всю технику, на тот момент именно в этом магазине были самые низкие цены, что совершенно не может не порадовать покупателя (меня)! Хамского обращения никнд – показать
    • Евгений 1 июля 2018 в 10:58 , отредактирован 1 июля 2018 в 17:13
      А магазину без единого плохого отзыва,я бы не доверял!!
      • Валентин 2 июля 2018 в 13:45
        как так тут достаточно негативных! Куда вы смотрели?
    Сергей К. 30 июня 2018 в 15:13
    Покупал несколько видеорегистраторов себе на фирму — после принятия заявки мне перезвонил специалист по направлению и помог выбрать недорогую качественную модель (Xiaomi Dash Cam) за разумные деньги и прислали безнал. счёт весьма оперативно, был удивлён. Обычно когда слышал безнал, реквизиты и т.п. сразу начинается бюрократия и переключения друг на друга в других магазинах, а тут буквально за 20 минут получил счёт на руки. Респект!
    Владимир 26 декабря 2017 в 14:09 , отредактирован 1 января 2018 в 12:41
    На сайте указано — Способ оплаты: Наложенный платёж
    Но позвонил оператор и сказал, что нужна предоплата 10%
    Когда я попросил официальный счет и налоговые документы предприятия для совершения предоплаты, сказали что могут дать только номер карточки. Никакой ответственности нести не собирались.
    Если не хотите проблем, обращаться в эту крайне компанию не рекомендую!
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 23:56
    Сразу скажу что совершил множество покупок в этом магазине не только потому что там сравнительно низкие цены — но из-за того что он рядом с домом, и мне казалось удобным покупать все в одном месте.
    «Сервис»:
    Не прошло и месяца после покупки 6s — у него начал щёлкать экран (чего с 6s 32 гб — не должно быть). Пришёл в магазин, рассказал, показал. После пятиминутного изучения телефона мне сказали что это щёлкает защитное стекло. Пришлось попросить «специалистов» ещё раз внимательно посмотреть, и
    • Денис 3 марта 2018 в 20:09
      Вы могли взять дополнительную ОФФ гарантию и вам всё сделали бы в тот же день.
  • Владимир Томчук 13 июня 2017 в 0:26 через Foursquare
    Отсуцтвие сервисного обслуживания. Хамовитые консультанты
  • Al Amir 27 октября 2016 в 16:34 через Foursquare
    Крутой магазин
  • Sergij Firak 22 октября 2016 в 13:47 через Foursquare
    Чудовий магазин техніки Apple. Не варто переживати купляючи тут, можна бути впевненим, що отримаєте те що замовляли на сайті. Буду рекомендувати усім знайомим!
  • Dionis Karpov 6 октября 2015 в 7:24 через Foursquare
    Очень вкусный кофе!

4.1
Все отзывы 15
    Vsevolod Vilchinsky 2 сентября 2020 в 10:43
    Не рекомендую купувати техніку Apple через компанію Didi.
    Дата оказания услуги
    27,08,2020
    Описание специалиста
    Не помню.
    Димон 22 марта 2019 в 1:30
    Відмінний магазін.Замовлення роблю не перший раз Товар відмінний.Рекомендую
    Lika 21 сентября 2018 в 16:20
    Шикарный магазин с приятным дизайном с доступными ценами, и качественным товаром. Ещё не раз сделаю покупки у вас)
    Kuzma44 18 сентября 2018 в 20:00
    Купил недавно Айфон в Диди. Всё понравилось, консультанты знают свое дело, быстро помогли выбрать. Спасибо
    Gusev 12 июля 2018 в 14:57
    Воспользовались услугами Диди, все понравилось. Если выберете товар именно в этом магазине — не прогадаете.
    Mikey 12 июля 2018 в 12:38
    Остались всеми покупками довольны!!
    Ivleva 11 июля 2018 в 12:24
    За последний месяц два раза разбила телефон! Воспользовалась услугой сервиса. Телефон заменили,сохранив всю информацию, быстро и профессионально.Спасибо большое
    Андрюха 11 июля 2018 в 11:29
    В этом году купил телефон Apple Iphone 8. Очень доволен покупкой. Впечатлил сервис, все продавцы отзывчивые и хорошо разбираются в ассортименте
    Lilit 10 июля 2018 в 11:45
    Чудовий інтернет-магазин, купляю товари не перший раз. Ніяких проблем не було, ввічливе та позитивне обслуговування, а саме головне — швидка доставка, рекомендую!
    Armine 8 июля 2018 в 14:27
    На счёт техники полностью доверяю DiDi. Телефон, наушники, смарт — часы — все покупали с мужем в этом магазине. Довольны и покупками и сервисом. Были проблемы с телефоном, в магазине адекватно отредактировали и поменяли его на новый.
    Галина 6 июля 2018 в 14:55
    Нужно срочно было найти место, что бы недорого купить iPhone + в центре. DiDi вроде бы по всем параметрам подходит. Спасибо, ребята, вы молодцы. Рекомендую.
    Marianna Gontaeva 6 июля 2018 в 12:05
    Не знаю, чем кому-то магазин не понравился. Как по мне — отличные позитивные ребята, хорошо обслуживают, и в самом магазине — уютно, как дома. Загляну ещё не раз.
    Marianna Gontaeva 5 июля 2018 в 22:21
    Макс Листов 2 июля 2018 в 11:00
    Отличный, провереный временем магазин, рекомендую.
    Валентин 30 июня 2018 в 15:05
    100000000% клиентоориентированный магазин!!!