Отзывы о магазинах Киева

•  58
    4 отзыва
    Забрала чохол, дуже хорошої якості, красивий та приємно тримати в руках! Чоловік залишився задоволеним обновкою)Дякую вам і рекомендую!
  •  4
    быстрая отправка
    несоответсвие товара
  •  62
    6 отзывов
    …ты по регламенту обслуживания, звонили и предупреждали о необходимых дополнительных работах (машину пришлось оставить на день); удобная клиентская зона, кофе угощают, обслуживание на уровне дилерского центра,приятно было по акции развал-схождение.
  •  5
    3 отзыва
    …Особенно скидками в интернет-магазине!..
  •  85
    6 отзывов
    Леонид, подскажите, а какой именно аппарат -модель? И как сейчас, спустя три года? Вы довольны? Просто маме хочу купить, вот и интересуюсь
  •  28
  •  33
    2 отзыва
    Заказ оформили швидко. І отримали швидко. Якість хороша все підійшло. Дякую і надалі буду у вас замовляти. Хороших вам покупців.
  •  48
    11 отзывов
  •  70
    6 отзывов
    Посетив центр слуха, меня радушно встретили на ресепшине, затем провела беседу и обследование внимательная, висококвалифицированая доктор Омельченко Ксения Виталиевна…
  •  35
  •  59
    1 отзыв
    Медичний центр слухової реабілітації АВРОРА спеціалізований медичний заклад Вищої категорії акредитації МОЗ України.
    Ліцензія АГ № 570268 від 10.02.2011 р. на медичну практику за лікарськими спеціальностями: сурдологія, оториноларингологія....
  •  8
    6 отзывов
    Это замечательный магазин в котором большой ассортимент качественной и недорогой ткани…
  •  39
    2 отзыва
    …Подход к работе у персонала центра индивидуальный и профессиональный…
  •  43
    18 отзывов
    Не знайшов
  •  32
    1 отзыв
    Заказывала матрац. Покупкой довольна, сотрудники хорошие дали много советов, помогли выбрать качественный товар, быстро обслужили… Доставка была уже на следующий день
  •  14
    1 отзыв
    Работу менеджеров оцениваю на 5 с плюсом!
  •  62
    5 отзывов
    …Плюс удобное расположение салона штор и большой выбор тканей…
  • 3 отзыва
    В общем, купил духовку WHIRLPOOL W6 OS4 4S1 H BL жене. К сожалению, она давно стала моей игрушкой :) Тестирую новые рецепты пропаривания и новые приготовления блюд. Всем рекомендую эту модель Whirlpool. Легко, вкусно и приятно :)
  •  4
    12 отзывов
    Постоянно здесь покупаю цветы. Очень хорошие продавцы, вежливость первым делом. Отличный магазинчик, цветов на любой вкус.
  •  61
    6 отзывов
    Удобный магазин. В четверг заказала здесь ноут LENOVO B570 мышку дали в подарок. Винду дрова и прочее+ 150грн. Быстро и удобно. Приятны, компетентный персонал с чувством юмора. +++в карму ребята!
  •  193
    306 отзывов
  •  193
    306 отзывов
  • 11 отзывов
    …Персонал «вышколен» до максимального уровня…
  •  23
    8 отзывов
    В Actors попала чисто случайно, гуляли по торговому центру, решили зайти…
  •  2
    27 отзывов
    Уже несколько лет в этой компании заказываю для офиса воду Домашняя…
  •  3
    96 отзывов
    Выбор был основан на наличии самовывоза в центре — не надо ждать, когда приедет курьер…
  •  200
    212 отзывов
    Кондитерская времён СССР,с вкусными и недорогими десертами в одной части зала и вкусное кафе с вкуснейшим борщём и сельдью под шубой в другом!..
  •  198
    399 отзывов
    Для электронных билетов используйте i-Box (находится в центре зала, 100м по прямой от эскалатора!..
  •  33
    8 отзывов
    Очень рад что обратился именно в этот интернет-магазин…
  •  265
    278 отзывов
    …Выпекаем в нашей пекарне, а начинки сколько в них!..
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Ксения, благодарим Вас за заказ и за Ваш положительный отзыв! Искренне рады, что Вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам еще!
  • Инна, благодарим Вас за заказ и за Ваш положительный отзыв! Искренне рады, что Вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам еще!
    Інна 28 апреля 2020 в 21:13
    Артём 8 января 2021 в 23:43
    Достоинства
    быстрая отправка
    Недостатки
    несоответсвие товара
    Приобрел версию 4/64 с поддержкой 5Ггц WiFi и Bluethooth за 1390грн, наклеички на самой приставке соответствующие, но к моей сети 5ггц не коннектится, блютуз также не видит ни одного устройства — и вот злодей найден! зайдя в дроид инфо вижу 16Гб хранилища. Пошел в дев консоль и все признаки урезанной версии на лицо! Магазин обманывает покупателя на 600грн по факту и на потраченные нервы. Мне версия 2/16 не подходит!
    Категорически не рекомендую данный магазин!
    Валерий 28 августа 2020 в 10:59
    Достоинства
    Покупал в 8a.in.ua x96max plus + пульт G30s.
    По сравнению со смартом в ТВ (Samsung Tizen), так она реально «летает». Всё запускается без тормозов. За неделю пользования минусов практически не заметил за исключением отсутствия сертификации Google, но это уже для тех, кому она нужна.
    По поводу пульта, то к нему нужно привыкнуть. Если бы писал отзыв на следующий день после покупки, то плевался бы, ну а после недели пользования всё уже наоборот — пульт реально удобный.
    Магазину спасибо за быструю и бесплатную доставку и надеюсь за качественный товар. Ставлю 5 звёзд.
    Владислав 3 августа 2020 в 11:13
    Достоинства
    Очень быстрая доставка. Приятные менеджера.
    Недостатки
    Не понравилась только доставка почтой. Помяли коробку с приставкой.
    Толковые ребята, знают что продают и могут проконсультировать по товару. Подобрали два прекрасных варианта, для дома и дачи. Ни разу не пожалел о покупке. Сарафанное радио обеспеченно)
  • Дякуємо Вам за розгорнутий коментар і високу оцінку. Будемо раді бачити Вас знову!
  • Анонимный пользователь 12 октября 2019 в 21:52
    У мене авто Опель Астра авто троило и погано працював двигун побував я на 5 СТО нихто не змиг знайти причини поломки авто, але на Прайм Моторс Украина цю несправнисть авто було виришино я був приемно здивований сервисом,професийнистю,якистю обслуговування. Даному СТО даю оцинку 5 з 5.Рекомендую
  • Добрый день Nata! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в нашем автосервисе. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Будем рады снова Вас видеть.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 11:30
    Покупаю уже несколько лет! Всем доволен! Особенно скидками в интернет-магазине! Всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 18:12
    Заказывала игрушку в подарок на День рождения. Очень порядочные продавцы! Быстро перезвонили, выяснили все нюансы, доставили по Киеву на следующий день именно в то время, на которое мы договаривались. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 9 июня 2015 в 13:37 через ВКонтакте
    Владислав! Извините, но а данный момент «BeBeLino 55138 Интерактивная игрушка Щенок» у нас нет в наличии.
  • Оксана 27 июля 2020 в 0:45
  • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 14:53 , отредактирован 29 сентября 2019 в 18:48
    Уважаемый Леонид!
    Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Свою работу мы всегда выстраиваем вокруг и для наших Пациентов.
    Мы всегда оказываем максимально качественные услуги и оптимальные по качеству, а также цене решения для слуха, всегда стремимся быть лучше ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
    С уважением, Сеть Центров Беттертон в Украине.
    Уважаемая Мария!
    Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Свою работу мы всегда выстраиваем вокруг и для наших Пациентов.
    С уважением, Сеть Центров Беттертон в Украине.
  • Любов 1 ноября 2019 в 15:52 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:11
    Купувала тканину біфлекс на легінси!!
    Рекомендую!
    Артикул тканини 6633!
  • Спасибо Вам за такой отзыв!
    Ждем следующих заказов!

с уваженим IAMTEX
  • Виталик 7 марта 2019 в 15:43
    Хорошая компания, я вначале думал, что это магазин тканей, но оказалось, что оптовая продажа тканей тоже есть. Очень грамотные молодые девушки работают, спасибо вам большое. С радостью, буду рекомендовать вас. Большое спасибо за рекомендации по цехам и тем кто отшивает джинсовые изделия. И за подсказки подизайну.
    Такого ассортимента джинсовых тканей в наличии я не встречал в Украине.
    Аліна Поченюк 2 января 2021 в 19:09
    Наталия 27 ноября 2020 в 15:11
    Отличный магазин с товарами высочайшего качества. Говорю, как человек, очень любящий обувь)
    Дядя Радя 21 января 2021 в 11:54
    Достоинства
    Добрий день хотів поділитися враженнями про сто на Голосіївському були ми з дружиною у мене на kia sportage барахлить вентилятор пічки салону мене швидко і привітно обслужили все полагодили навіть подивилися до двигуна сказали потрібно лить друге мастило даним сервісом залишився дуже задоволений і відчував себе там в дуже затишній атмосфері буду радити дане сто рідним і друзям та колегам.
    Недостатки
    немае
    вже сказав)))
    Женя Ковальчук 10 января 2021 в 1:46
    Достоинства
    Якість та швидкість виконаних робін
    Збирався на дачу на своїй старенькій ладі. Повертаю ключ і чую це клацання. Добре, що СТО знаходилось неподалік. Хлопці заглянули в мою машину і відразу сказали, що проблема в стартері. Вже через дві години я отримав своє авто. Вияснилось, що щітки не прилягали вплотну до колектора через те, що попросту зносилися. Радий, що мені змогли допомогти так швидко.
    Sitaram Tanvar 31 декабря 2020 в 14:58
    Достоинства
    Ответственный и вежливый персонал
    Недостатки
    Звернувся в це СТО з дуже серйозною проблемою, буквально нещодавно привіз на евакуаторі свою машину в Голосаевскому районі. Відмовила турбіна, був сильний шум через люфт крильчатки. Працівники відразу зрозуміли проблему і швидко усунули її. Поки чекав виконання роботи в кімнаті відпочинку випив кави. Персонал ввічливий і до того ж дотримуються карантинних правил.
  • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 17:05 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:02
    Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Свою работу мы действительно выстраиваем вокруг и для наших Пациентов.
    Мы всегда оказываем максимально качественные услуги, ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
    С благодарностью, Сеть Центров Беттертон в Украине
  • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 17:04 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:02
    Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Уважаемая Надежда,
    мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон! Свою работу мы действительно выстраиваем вокруг и для наших Пациентов. Мы всегда оказываем максимально качественные услуги, ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
    Val 20 марта 2018 в 18:47 , отредактирован 20 марта 2018 в 20:09
    Низкий поклон сотрудникам этого магазина,и их руководителю.мы с Донбасса,дочке подарили брючки для беременной,и мы очень счастливы,сейчас прохладно,а купить так и ничего не можем.То за институт заплатить,то анализы платные.
    И именно сейчас дочка носит брюки,и ей и нашей малышке тепло.
    Низкий поклон ВАМ!!!
    Валент 25 декабря 2017 в 12:23 , отредактирован 30 декабря 2017 в 13:34
    Мне посоветовали магазин «Vagitna» одежды для беременных на Позняках в
     Т,Ц, Пирамиде, хоть мне было не с руки туда ехать, но я поехала и ВЫ знаете не была разочарована, а наоборот РАДА была, что туда не поленилась и поехала, магазин находится рядом с метром Позняки.
    Мне магазин очень понравился, там есть все необходимое для беременных и я купила что мне нужно было и на что мне хватило денег. Конечно, я еще приеду не один раз, и СОВЕТУЮ ВСЕМ женщинам посетить этот магазин. Большо
  • Елена 11 сентября 2017 в 15:36
    Спасибо создателю этого магазина, цены не высокие, товар хороший и в нем есть все самое необходимое с одежды и белья для Беременных мам… Спасибо. Так держать. СОВЕТУЮ!!!!
    Максим 19 июня 2020 в 11:31
    Достоинства
    Высокое качество ткани.
    Недостатки
    Нет
    Магазин Текстиль-Контакт наверно самый лучший из которых не только мы встречали, но и лучший по всей территории Украины. Тут большой ассортимент, всегда можно приобрести любое количество. Ткани отличаются от тех, которые предлагаются в других магазинах.
    Victoria Ivanova 20 мая 2020 в 23:00
    Занимаюсь пошивом интерьерных кукол на дому, так этот магазин — мой основной поставщик ткани для изделий. Пару раз удалось купить материалы по акции, так что приобретение вышло экономичным. Качество товара очень хорошее: мне как мастеру приятно работать с тканями, и заказчики довольны)
    Oleg Andreevich 17 января 2020 в 16:11
    Очень сильно порадовал как товар, так и консультация со стороны персонала. Отличное знание своего дела!
  • Виктория 7 октября 2019 в 21:29
    Хотелось бы сказать спасибо вашему центру, а особенно Семёну Александровичу. Как мне и обещали, врач супер, ехала именно к нему из Чернигова. Знакомые из Киева хвалили только его. Очень располагает к себе, всё доходчиво объясняет. Всем его рекомендую
  • Уважаемая Оксана,
    мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон Оболонь! Свою работу мы действительно выстраиваем вокруг и для наших Пациентов. Мы всегда оказываем максимально качественные услуги, ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
  • Оксана 11 сентября 2019 в 19:00
    Вот уже около года посещаем лор центр Бетертон на Оболони. К пациентам отношение доброжелательное. Подход к работе у персонала центра индивидуальный и профессиональный. Моему отцу подобрали качественные слуховые аппараты. Огромное спасибо доктору Семену Александровичу и девушкам на ресепшене за профессионализм и уважительное отношение к людям пожилого возраста. Работой центра очень довольны!
    Александр 11 января 2021 в 16:55
    Достоинства
    Швидко, якісно
    Недостатки
    Не знайшов
    Став помічати, що при увімкненні кондиціонеру в моєму Chevrolet Aveo з'явився скрежет. Одразу звернувся на СТО на Борщагівці, бо поряд з домом. Хлопці швидко взяли машину в роботу. Виявилося, що крім заправки кондиціонера, полетів компресор. Роботу виконали швидко і якісно. Обслуговуванням залишився задоволений, одразу видно, що працюють спеціалісти.
    Алексей 10 января 2021 в 23:16
    Достоинства
    Работают с 08:00 утра, хорошее обслуживание, бесплатная вода и кофе в комнате отдыха!
    Столкнулся с такой проблемой как поломка кондиционера, а зимой без него никак. Заехал в автосервис на Борщаговке, это было моё первой посещение данного сервиса. Машину быстро приняли в работу, мастер посмотрел кондер и доходчиво объяснил, что произошло, оказалось, что была проблема с проводкой. Пока я попил кофе в комнате отдыха проблему исправили, плюс бесплатно зарядили аккумулятор. Работай сервиса доволен, буду с вами в дальнейшем сотрудничать!
    Светлана 5 января 2021 в 9:50
    Достоинства
    Швидко, якісно
    Зверталась в автосервіс на Окружній з приводу того, що кондиціонер став пагано працювати. Майстер-приймальник був ввічливим, отримала детальну консультацію щодо необхідного ремонту. Роботу зробили якісно та швидко: заправили кондиціонер фреоном та маслом, почистили систему та зробили атнибактеріальну обробку. Обсгуговування дуже сподобалось. Окремо хочеться відзначити чистоту у вбиральні, затишну кімнату відпочинку та безкоштовну каву.
  • Алефтина 13 марта 2018 в 14:28
    Юлия 27 ноября 2020 в 13:49
    Работу менеджеров оцениваю на 5 с плюсом!
    Дмитрий 1 августа 2018 в 22:31
    Если необходимы шторы под заказ с профессиональным подходом к подбору тканей, дизайну изделий и их пошиву, то выбор очевиден. Плюс удобное расположение салона штор и большой выбор тканей. Цены тоже приемлемы.
    Diana 19 сентября 2017 в 21:25
    Недавно заказала в интернет магазине Allagio однотонные шторы светло песочного цвета, долго не могла найти именно такой расцветки, нужно было подобрать под цвет дивана. Осталась довольна, получила именно то, что хотела!
  • Shtory Kiev 9 ноября 2018 в 12:30 через Foursquare
    Лучший выбор тканей для штор и супер дизайнер консультант
    Дима Матвиенко 11 января 2021 в 12:33
    Антон 14 декабря 2020 в 13:29 , отредактирован 16 декабря 2020 в 12:54
    Вместе со своей невестой, как и положено любителям кино, мы очень требовательные телезрители. Для того, чтобы дома посмотреть хороший фильм в хорошем качестве, вам понадобится и хорошее оборудование. Здесь на помощь приходит данная модель от SONY KD-55A8. Здесь цена сочетается с отличным качеством. Изображение — отличное, никаких лишних функций и, что однозначно плюс, простота и прозрачность уже встроенных приложений.
    Обожаю те ленивые вечера перед этим экраном, от всей души рекомендую!
    Николай 25 ноября 2020 в 15:15
    Тв Samsung UE65TU8502U. На данный момент я очень доволен. Очень качественное оборудование за такую ​​цену. Сенсационное изображение, матрица создает впечатление очень большой реальности, реалистичного и захватывающего изображения. Один пульт дистанционного управления, домашний кинотеатр, приставка, суперконфигурированный телефон и ноутбук. Спасибо компании за быструю доставку.
    Елена 10 сентября 2019 в 13:39
  • Спасибо за теплые слова. Всегда рады вашему визиту.
    Lee Chan 18 апреля 2019 в 13:48 , отредактирован 18 апреля 2019 в 15:52
    Единственный магазин в районе Григоренко, которому я доверяю. Даже когда я вылетаю из другой страны, напишу им смс и по прилету буду знать что букет готов и он точно понравится моей Жене. Всегда четко как часики и если надо, то они сами наберут, напомнят, что у них появились те самые редкие цветы и они их брали только для меня.

Я рекомендую
    Марина П. 3 февраля 2020 в 21:44
    Виктор Яхненко 3 февраля 2020 в 18:34 , отредактирован 4 февраля 2020 в 9:15
    Нормально и быстро заменили блок питания, добавили оперативки и установили ССД. Потом свежий софт. Цена вопроса 980грн. На всё ушло =-час
    В сервисе Техно доктор за то же самое, но без блока питания заряжали 1500грн.
    Нормальная контора.
  • Денис roudmaan 8 июня 2012 в 16:37 через Foursquare
    Зачекинился с мером, получил скидку)
  • Ольга Лебедева 26 ноября 2017 в 21:15 через Foursquare
    Кофе, десерты, конфетки- все вкусно! Интерьер — очень уютно, персонал-милахи;)
  • Евгения Немкова 24 ноября 2017 в 21:30 через Foursquare
    Вкусные десерты!
  • Александр Пасечник 12 ноября 2017 в 16:51 через Foursquare
    Обслуживание супер, атмосфера уюта
  • Ольга Лебедева 26 ноября 2017 в 21:15 через Foursquare
    Кофе, десерты, конфетки- все вкусно! Интерьер — очень уютно, персонал-милахи;)
  • Евгения Немкова 24 ноября 2017 в 21:30 через Foursquare
    Вкусные десерты!
  • Александр Пасечник 12 ноября 2017 в 16:51 через Foursquare
    Обслуживание супер, атмосфера уюта
    Анна 4 сентября 2020 в 14:54
    Достоинства
    По телефону професійно та ввічливо проконсультували, не могла обрати потрібний модуль, врешті решт придбала дисплей для iPhone 7 чорного кольору. Доставили в той же день. Все пришло ціле та неушкоджене. Дисплеем користуюсь вже понад три тижні без нарікань, дуже гарно працює.
    Недостатки
    Не виявила
    Влад Арсентьев 27 июля 2020 в 12:31
    По телефону очень профессионально и вежливо проконсультировали! Доставили в тот же день. Все пришло невредимое и в отличном рабочем состоянии. Дисплеем пользуюсь уже недели три без сбоев.
    Максим 14 июля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Всем доволен
    Недостатки
    Сервис в магазине высшего качества! Персонал «вышколен» до максимального уровня. Качество запчастей отличное, брал и дисплеи и батареи.
    Лидия 4 июля 2019 в 8:28
    В Actors попала чисто случайно, гуляли по торговому центру, решили зайти. Выбор изделий, конечно, впечатляет. Примеряла разные модели, понравилось очень многое. Но больше всего приглянулась джинсовая куртка с огранкой из яркого меха кролика рубинового цвета! Короче говоря, от покупки я не удержалась, хотя она была и не запланированная)) Магазин произвел приятное впечатление, теперь буду наведываться сюда, чтобы посмотреть новинки!
    Кристина 7 мая 2019 в 10:40
    Про магазин Actors узнала от своей подруги, она купила там себе шикарную меховую шубку. Ассортимент в магазине достаточно большой, аж глаза разбегаются, верхняя одежда есть на любой вкус и кошелёк. Очень понравилась парка с мехом, жаль только, что рукава чуть длинноваты. Также, отмечу продавцов-консультантов, которые совсем ненавязчиво предлагают свои услуги.
    Natalya Demchenko 12 октября 2018 в 16:26
    Отличный магазин, купила здесь норковый полушубок, он выглядит просто шикарно, мех дорогой и свежий. Сшито все очень качественно. Выбор в магазине отличный, мне было реально сложно выбрать именно ту модель, поскольку качественных и интересных дизайнов было множество. Продавцы очень вежливые и внимательные. Цены нормальные, середнячок, не прям дешевые, но и не особо дорогие.
    Лиля Наталенко 19 января 2021 в 13:35
    Достоинства
    Водитель приезжает вовремя,. Заносят и даже в стойку ставят.
    Наташа 18 декабря 2020 в 12:17
    Достоинства
    Не ожидала, что вода может отличаться по вкусу.
    Из-за постоянных недоразумений с прошлым доставщиком воды, впервые обратилась в эту компанию. Как новому клиенту мне были предложены очень приятные цены, за 144 гривны 4 бутля да еще и помпа в подарок. Но большим удивлением для меня стало даже не это, а вкус воды. Если сравнивать с прошлым доставщиком, то можно смело сказать, что это небо и земля. Вода мягкая и приятная на вкус, очень напоминает родниковую. Теперь у меня большой вопрос, что я пила на протяжении прошлого периода?
    Альберт 13 октября 2020 в 12:26
    Достоинства
    Доволен качеством воды и оперативностью доставки. Всем советую!
    Ігор Кулаков 3 января 2021 в 20:16
    Магазин мне понравился в первую очередь тем, что консультанты могут подсказать, человеку, который и размер кольца то не знал) Покупал для девушки на подарок колечко с бриллиантом, мне помогли определиться с моделью и, главное, размером — подошло, как будто родное)) И это при консультировании по телефону) Заказ привез курьер на следующий день после оформления на сайте. Все в полном порядке, покупкой доволен!
    Ольга 10 декабря 2020 в 12:10
    Достоинства
    Быстрая реакция консультантов, большой выбор украшений!
    Недостатки
    Не обнаружила!
    По совету подруги сделала покупку в этом магазине и не пожалела! Порадовало вежливое отношение консультантов, множество вариантов оплаты и доставки. А от наличия ювелирных изделий глаза разбегались. Еще как бонус новому покупателю скидочку хорошую предоставили и к программе лояльности подключили.
    Світлана Степановна 1 ноября 2020 в 15:16
    Достоинства
    Разнообразие ювелирных товаров, приятный коллектив. Доставка без предоплаты. Возможность заказа понравившихся моделей с сайта.
    Недостатки
    Нет
    Моя мечта была приобрести на день рождения кольцо с бриллиантом, цены в данном магазине просто чудо. А изделия — произведения искусства! Выбрала элегантное кольцо по интернету, но захотелось посмотреть в реальном свете, поэтому связалась с менеджером по телефону и договорилась о встрече. В магазине приятная и достойная атмосфера. Для постоянных клиентов предоставлена накопительная бонусная программа, а я теперь имею идеи для всех подарков.:)
  • Tanya Perebilenko 9 декабря 2017 в 14:02 через Foursquare
    Пирожки с черникой мои самые любимые! Начинки много!
  • Ilya Buldakov 14 ноября 2017 в 0:27 через Foursquare
    Офигенные пирожки, как в детстве
  • Irina Kostylova 23 сентября 2017 в 20:08 через Foursquare
    Были в Ярославе первый раз. Шумно, не очень уютно. Пирожки неплохие, но не скажу, что супер-супер. Цены средние. Второй раз вряд ли сюда пойду. Есть в Киеве и приятней места.
  • Alena Sediuk 10 декабря 2017 в 15:22 через Foursquare
    Много залов. Удобные сидения. Есть киномаркет с большим выбором всевозможных снеков.
  • Руслана Бычик 10 декабря 2017 в 0:55 через Foursquare
    Все очень круто. Новый, большой, чистый кинотеатр.
  • Julia Iukhmych 4 декабря 2017 в 23:26 через Foursquare
    Очень большие расстояния между рядами, можно вытянуть ноги.
    Пашко 28 февраля 2019 в 19:29
    Очень рад что обратился именно в этот интернет-магазин. Нужен был системный блок, причем хотелось, что-то новенькое. Техника здесь представлена действительно отличная, все-таки сравнивая с обычными магазинами и тем, что там предлагается, явно виден перевес в сторону именно онлайн-точек. И самое важное, по-моему, это страна-производитель, качество техники из Европы и Японии, естественно в разы превышает даже самые дорогие китайские модели. Спасибо персоналу, помогли с выбором, купил системник HP – показать
    Влад 15 декабря 2018 в 17:32
    Покупка компьютерной техники, в наше время, при, казалось бы, таком огромном выборе, процесс очень сложный – далеко не всегда новые модели, которые представлены в наших магазинах отличаются надлежащим качеством, все-таки китайская сборка еще оставляет желать лучшего. Поэтому, я уже давно перешел в интернет, там и выбор больше, да и качество намного выше, ведь техника, как например, в Кибермаге, только оригинальная, европейской и японской сборки. Что мне нравится именно в этом магазине, так это н – показать
    Максим 7 декабря 2018 в 17:48
    Вважаю, що подібний асортимент навряд чи зможе запропонувати звичайна торгівельна точка, все що є на прилавках наших магазинів не радує різноманітністю, та і відносно якості теж є дуже великі сумніви, оскільки, здебільшого, це техніка з Китаю. Зовсім не хочеться даремно витрачати гроші на слабенькі бюджетні моделі, а тут уся техніка оригінальна, самих кращих марок, тобто, вже відразу розумієш, що купуєш класну річ. Я нещодавно тут купив відмінний планшет Toshiba Portege z10t — A 3g 4g LTE. Працю – показать
  • Добрый день. За свежестью и качеством всей нашей продукцией мы следим очень тщательно. Что касается ярости вкусов, то это очень индивидуально. Приносим свои извинение, что наши десерты пришлись вам не по вкусу.
    Лера 2 апреля 2018 в 12:51
    Покупали на прошлой неделе в этой кондитерской макароны,эклер и Тарту с соленой карамелью. Что хочу сказать…цена не соответствует качеству!!!Эклер меня просто поверг в шок!Давно уже такого не встречала..((за 75грн получить свернувшийся, расслоившийся заварной крем внутри..при этом еще и совершенно не вкусный!но зато с натуральной ванилью)я считаю для кондитерской, которая позиционирует себя как бутик- это не допустимо(Макароны тоже разочаровали..2 были просто сухими как безе(лимонный и вишня-с – показать
  • Sofia K 20 июля 2020 в 18:10 через Foursquare
    Божественные макаруны! Большой выбор десертов. Кофе ок. Место приятное.