Отзывы о магазинах Киева

•  4
    7 отзывов
    Достоинства
    Покупал в 8a.in.ua x96max plus + пульт G30s.
  •  14
    Дуже файне місце.
    Як частий гість рекомендую — зайти «повисіти» з друзями за настілкою саме те! :)
  •  62
    6 отзывов
    …ты по регламенту обслуживания, звонили и предупреждали о необходимых дополнительных работах (машину пришлось оставить на день); удобная клиентская зона, кофе угощают, обслуживание на уровне дилерского центра,приятно было по акции развал-схождение.
  •  85
    12 отзывов
    Центр слуха на подоле…
  •  28
    3 отзыва
  •  70
    6 отзывов
    Посетив центр слуха, меня радушно встретили на ресепшине, затем провела беседу и обследование внимательная, висококвалифицированая доктор Омельченко Ксения Виталиевна…
  •  59
    1 отзыв
    Медичний центр слухової реабілітації АВРОРА спеціалізований медичний заклад Вищої категорії акредитації МОЗ України.
    Ліцензія АГ № 570268 від 10.02.2011 р. на медичну практику за лікарськими спеціальностями: сурдологія, оториноларингологія....
  •  58
    4 отзыва
    Забрала чохол, дуже хорошої якості, красивий та приємно тримати в руках! Чоловік залишився задоволеним обновкою)Дякую вам і рекомендую!
  • 1 отзыв
    … Совсем не обязательно ехать смотреть изделия в офисе…
  •  8
    6 отзывов
    Это замечательный магазин в котором большой ассортимент качественной и недорогой ткани…
  •  39
    2 отзыва
    … Подход к работе у персонала центра индивидуальный и профессиональный…
  •  39
    1 отзыв
    Заказывала матрац. Покупкой довольна, сотрудники хорошие дали много советов, помогли выбрать качественный товар, быстро обслужили… Доставка была уже на следующий день
  •  64
    5 отзывов
    … Плюс удобное расположение салона штор и большой выбор тканей…
  •  10
    2 отзыва
    Заказали набор карточек «Форма и цвет».Спасибо вам за оперативность! Карточки Домана отправили через 2 часа после заказа. Очень приятно сотрудничать с магазином wunderkind.pp.ua.
  •  6
    4 отзыва
    Отличный магазин! По ассортименту однозначно лучший а Вышгороде! Продавцы всегда помогут в выборе продукции и сделают скидку!
  •  4
    12 отзывов
    Постоянно здесь покупаю цветы. Очень хорошие продавцы, вежливость первым делом. Отличный магазинчик, цветов на любой вкус.
  •  61
    6 отзывов
    Удобный магазин. В четверг заказала здесь ноут LENOVO B570 мышку дали в подарок. Винду дрова и прочее+ 150грн. Быстро и удобно. Приятны, компетентный персонал с чувством юмора. +++в карму ребята!
  •  203
    306 отзывов
  •  19
    2 отзыва
    Принципово було щоб відправили в день оплати. Все зробили як обіцяли. Зі своєї сторони — пишу відгук тут: дякую за оперативність!
  •  203
    306 отзывов
  •  5
    7 отзывов
    … Магазин Детский мир искренне поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает всего самого наилучшего…
  •  23
    8 отзывов
    В Actors попала чисто случайно, гуляли по торговому центру, решили зайти…
  •  3
    2 отзыва
    Отличный магазин в котором работают специалисты в своём деле, которые моментально перезвонили после оставленной заявки на сайте и проконсультировали какая из 2-х ванн лучше. Теперь когда её установили, ванна действительно преобразилась.
  • 11 отзывов
    Достоинства
    Всем доволен

Недостатки

Сервис в магазине высшего качества!..
  •  2
    23 отзыва
    Уже несколько лет в этой компании заказываю для офиса воду Домашняя…
  •  200
    212 отзывов
    Кондитерская времён СССР,с вкусными и недорогими десертами в одной части зала и вкусное кафе с вкуснейшим борщём и сельдью под шубой в другом!..
  •  3
    92 отзыва
    … Магазин по ювелирке узкоспециализированный, не первый год работают, а значит и доверие к такому побольше будет…
  •  198
    399 отзывов
    Для электронных билетов используйте i-Box (находится в центре зала, 100м по прямой от эскалатора!..
  • В любом магазине мы в первую очередь надеемся быстро найти нужный товар. Магазин чая Chaemania в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой.
    В магазине вас ждут улыбчивый персонал и приятные цены.
    Chaemania находится по адресу:…
  •  46
    3 отзыва
Показать еще
Все отзывы подряд
    Валерий 28 августа 2020 в 10:59
    Достоинства
    Покупал в 8a.in.ua x96max plus + пульт G30s.
    По сравнению со смартом в ТВ (Samsung Tizen), так она реально «летает». Всё запускается без тормозов. За неделю пользования минусов практически не заметил за исключением отсутствия сертификации Google, но это уже для тех, кому она нужна.
    По поводу пульта, то к нему нужно привыкнуть. Если бы писал отзыв на следующий день после покупки, то плевался бы, ну а после недели пользования всё уже наоборот — пульт реально удобный.
    Магазину спасибо за быструю и бесплатную доставку и надеюсь за качественный товар. Ставлю 5 звёзд.
    Владислав 3 августа 2020 в 11:13
    Достоинства
    Очень быстрая доставка. Приятные менеджера.
    Недостатки
    Не понравилась только доставка почтой. Помяли коробку с приставкой.
    Толковые ребята, знают что продают и могут проконсультировать по товару. Подобрали два прекрасных варианта, для дома и дачи. Ни разу не пожалел о покупке. Сарафанное радио обеспеченно)
    Игорь 30 июля 2020 в 22:39
    Достоинства
    Нереально быстро доставили
    Недостатки
    нет
    Оставил заказ около 6 вечера, просил чтобы на следующий день отправили, а то часто после заказа по несколько дней ждать приходится в других магазинах. Но они успели в тот же день сделать отправку, утром уже забрал на НП!
    Dmitry Lugay 21 сентября 2020 в 18:08 , отредактирован 23 сентября 2020 в 12:02
    Дуже файне місце.
  • Дякуємо Вам за розгорнутий коментар і високу оцінку. Будемо раді бачити Вас знову!
  • Анонимный пользователь 12 октября 2019 в 21:52
    У мене авто Опель Астра авто троило и погано працював двигун побував я на 5 СТО нихто не змиг знайти причини поломки авто, але на Прайм Моторс Украина цю несправнисть авто було виришино я був приемно здивований сервисом,професийнистю,якистю обслуговування. Даному СТО даю оцинку 5 з 5.Рекомендую
  • Добрый день Nata! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в нашем автосервисе. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Будем рады снова Вас видеть.
  • Оксана 27 июля 2020 в 0:45
    Леонид, подскажите, а какой именно аппарат -модель? И как сейчас, спустя три года? Вы довольны? Просто маме хочу купить, вот и интересуюсь
  • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 14:56 , отредактирован 29 сентября 2019 в 18:48
    Ирина, благодарим вас за вопрос.
    Пожалуйста, оставьте ваш контактный номер телефона для помощи вам в вашем вопросе.
  • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 14:53 , отредактирован 29 сентября 2019 в 18:48
    Уважаемый Леонид!
    Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Свою работу мы всегда выстраиваем вокруг и для наших Пациентов.
    Мы всегда оказываем максимально качественные услуги и оптимальные по качеству, а также цене решения для слуха, всегда стремимся быть лучше ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
    С уважением, Сеть Центров Беттертон в Украине.
  • Любов 1 ноября 2019 в 15:52 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:11
    Купувала тканину біфлекс на легінси!!
    Рекомендую!
    Артикул тканини 6633!
  • Спасибо Вам за такой отзыв!
    Ждем следующих заказов!

с уваженим IAMTEX
  • Виталик 7 марта 2019 в 15:43
    Хорошая компания, я вначале думал, что это магазин тканей, но оказалось, что оптовая продажа тканей тоже есть. Очень грамотные молодые девушки работают, спасибо вам большое. С радостью, буду рекомендовать вас. Большое спасибо за рекомендации по цехам и тем кто отшивает джинсовые изделия. И за подсказки подизайну.
    Такого ассортимента джинсовых тканей в наличии я не встречал в Украине.
  • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 17:05 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:02
    Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Свою работу мы действительно выстраиваем вокруг и для наших Пациентов.
    Мы всегда оказываем максимально качественные услуги, ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
    С благодарностью, Сеть Центров Беттертон в Украине
  • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 17:04 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:02
    Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон!
    Уважаемая Надежда,
    мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон! Свою работу мы действительно выстраиваем вокруг и для наших Пациентов. Мы всегда оказываем максимально качественные услуги, ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
    С благодарностью, Сеть Центров Беттертон в Украине
  • Инна, благодарим Вас за заказ и за Ваш положительный отзыв! Искренне рады, что Вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам еще!
    Інна 28 апреля 2020 в 21:13
  • Виктория, благодарим Вас за заказ и за Ваш положительный отзыв! Искренне рады, что Вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам еще!
  • Спасибо, Карина за добрые слова. Нам очень приятно. У вас замечательные работы! Мы всегда рады видеть вас в нашей творческой мастерской CREATORS.
    Карина 18 августа 2020 в 13:06 , отредактирован 19 августа 2020 в 21:04
    Покупала заготовку ключницы у вас в магазине на Нивках. Очень довольна. Сделала из нее красоту! Молодцы, что сами делаете заготовки! Сами делаете — больше ответственность!
    В принципе, удобно, что у вас есть интернет-магазин с доставкой… Совсем не обязательно ехать смотреть изделия в офисе. Особенно такие простые вещи, как заготовки из фанеры или мдф — по картинкам все и так хорошо видно.
    Молодцы! Спасибо вам!
    Максим 19 июня 2020 в 11:31
    Достоинства
    Высокое качество ткани.
    Недостатки
    Нет
    Магазин Текстиль-Контакт наверно самый лучший из которых не только мы встречали, но и лучший по всей территории Украины. Тут большой ассортимент, всегда можно приобрести любое количество. Ткани отличаются от тех, которые предлагаются в других магазинах.
    Victoria Ivanova 20 мая 2020 в 23:00
    Занимаюсь пошивом интерьерных кукол на дому, так этот магазин — мой основной поставщик ткани для изделий. Пару раз удалось купить материалы по акции, так что приобретение вышло экономичным. Качество товара очень хорошее: мне как мастеру приятно работать с тканями, и заказчики довольны)
    Oleg Andreevich 17 января 2020 в 16:11
    Очень сильно порадовал как товар, так и консультация со стороны персонала. Отличное знание своего дела!
  • Виктория 7 октября 2019 в 21:29
    Хотелось бы сказать спасибо вашему центру, а особенно Семёну Александровичу. Как мне и обещали, врач супер, ехала именно к нему из Чернигова. Знакомые из Киева хвалили только его. Очень располагает к себе, всё доходчиво объясняет. Всем его рекомендую
  • Уважаемая Оксана,
    мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Центра Беттертон Оболонь! Свою работу мы действительно выстраиваем вокруг и для наших Пациентов. Мы всегда оказываем максимально качественные услуги, ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
  • Оксана 11 сентября 2019 в 19:00
    Вот уже около года посещаем лор центр Бетертон на Оболони. К пациентам отношение доброжелательное. Подход к работе у персонала центра индивидуальный и профессиональный. Моему отцу подобрали качественные слуховые аппараты. Огромное спасибо доктору Семену Александровичу и девушкам на ресепшене за профессионализм и уважительное отношение к людям пожилого возраста. Работой центра очень довольны!
  • Алефтина 13 марта 2018 в 14:28
    Дмитрий 1 августа 2018 в 22:31
    Если необходимы шторы под заказ с профессиональным подходом к подбору тканей, дизайну изделий и их пошиву, то выбор очевиден. Плюс удобное расположение салона штор и большой выбор тканей. Цены тоже приемлемы.
    Diana 19 сентября 2017 в 21:25
    Недавно заказала в интернет магазине Allagio однотонные шторы светло песочного цвета, долго не могла найти именно такой расцветки, нужно было подобрать под цвет дивана. Осталась довольна, получила именно то, что хотела!
  • Shtory Kiev 9 ноября 2018 в 12:30 через Foursquare
    Лучший выбор тканей для штор и супер дизайнер консультант
    Яна 24 мая 2020 в 14:49
  • Добрый вечер, Виктория!Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв о карточках Домана. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о ваших успехах в обучении по методике Домана. С уважением, команда Wunderkind.pp.ua
    Виктория 6 мая 2020 в 21:05
    Нашему малышу 8 мес. Мы прочитали про методику и заказали развивающие карточки Домана в wunderkind.pp.ua. Очень качественная печать и плотный ламинированный картон с круглыми краями. За неделю выучили всех домашних животный, овощи и фрукты
  • Спасибо за высокую оценку
  • Спасибо
    Антон 10 февраля 2020 в 16:23
    Елена 10 сентября 2019 в 13:39
  • Спасибо за теплые слова. Всегда рады вашему визиту.
    Lee Chan 18 апреля 2019 в 13:48 , отредактирован 18 апреля 2019 в 15:52
    Единственный магазин в районе Григоренко, которому я доверяю. Даже когда я вылетаю из другой страны, напишу им смс и по прилету буду знать что букет готов и он точно понравится моей Жене. Всегда четко как часики и если надо, то они сами наберут, напомнят, что у них появились те самые редкие цветы и они их брали только для меня.

Я рекомендую
    Марина П. 3 февраля 2020 в 21:44
    Виктор Яхненко 3 февраля 2020 в 18:34 , отредактирован 4 февраля 2020 в 9:15
    Нормально и быстро заменили блок питания, добавили оперативки и установили ССД. Потом свежий софт. Цена вопроса 980грн. На всё ушло =-час
    В сервисе Техно доктор за то же самое, но без блока питания заряжали 1500грн.
    Нормальная контора.
  • Денис roudmaan 8 июня 2012 в 16:37 через Foursquare
    Зачекинился с мером, получил скидку)
  • Ольга Лебедева 26 ноября 2017 в 21:15 через Foursquare
    Кофе, десерты, конфетки- все вкусно! Интерьер — очень уютно, персонал-милахи;)
  • Евгения Немкова 24 ноября 2017 в 21:30 через Foursquare
    Вкусные десерты!
  • Александр Пасечник 12 ноября 2017 в 16:51 через Foursquare
    Обслуживание супер, атмосфера уюта
    Z13 18 сентября 2020 в 17:35
  • A99 19 мая 2020 в 12:20 , отредактирован 19 мая 2020 в 21:08
    Анна замовила акумулятор https://a99.com.ua/p379826519-akb-samsung-ab474350bu.html де чітко вказані сумісні артикули: AB474350BU / AB474350B / AB6288590DU і отримала саме останній варіант!

з батарею все добре. Нова. З гарантією

Чітко підходить під телефон.

Але людині не сподобався надпис.. хотіла щоб букви були артикулу № 1 а не № 3 Дуже дивна клієнтка Їй явно не їхати.. а шашечки

Відмовился і добре. Але чому маємо оплачувати пересилку товару туди і назад, якщо клієнтка просто «подивила
    Анна 1 мая 2020 в 18:26 , отредактирован 5 мая 2020 в 8:39
    Интернет магазин a99.com.ua он же skirda.net
    Заказала аккумулятор к моб тел. Прислали аналогичный, но стоимостью на 30% дешевле. Менять товар отказались. Работают только по предоплате 10%, но не менее 100 грн.
  • Ольга Лебедева 26 ноября 2017 в 21:15 через Foursquare
    Кофе, десерты, конфетки- все вкусно! Интерьер — очень уютно, персонал-милахи;)
  • Евгения Немкова 24 ноября 2017 в 21:30 через Foursquare
    Вкусные десерты!
  • Александр Пасечник 12 ноября 2017 в 16:51 через Foursquare
    Обслуживание супер, атмосфера уюта
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 11:30
    Покупаю уже несколько лет! Всем доволен! Особенно скидками в интернет-магазине! Всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 18:12
    Заказывала игрушку в подарок на День рождения. Очень порядочные продавцы! Быстро перезвонили, выяснили все нюансы, доставили по Киеву на следующий день именно в то время, на которое мы договаривались. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
  • Детский Мир 14 марта 2016 в 16:56 через ВКонтакте
    Очаровательный мультсериал, полюбившийся зрителям по всему миру он был переведен на 40 языков и показан более чем в 180 странах. Свинка Пеппа покорила сердца не только детей, но и взрослых, которые с удовольствием наблюдают за ее приключениями. Мультсериал Свинка Пеппа это развлекательно-образовательный проект, который помогает маленьким зрителям узнавать мир вокруг вместе с забавными героями, которые наделены человеческими качествами. Пеппа маленькая забавная свинка, которая живет вместе с мамо – показать
    Лидия 4 июля 2019 в 8:28
    В Actors попала чисто случайно, гуляли по торговому центру, решили зайти. Выбор изделий, конечно, впечатляет. Примеряла разные модели, понравилось очень многое. Но больше всего приглянулась джинсовая куртка с огранкой из яркого меха кролика рубинового цвета! Короче говоря, от покупки я не удержалась, хотя она была и не запланированная)) Магазин произвел приятное впечатление, теперь буду наведываться сюда, чтобы посмотреть новинки!
    Кристина 7 мая 2019 в 10:40
    Про магазин Actors узнала от своей подруги, она купила там себе шикарную меховую шубку. Ассортимент в магазине достаточно большой, аж глаза разбегаются, верхняя одежда есть на любой вкус и кошелёк. Очень понравилась парка с мехом, жаль только, что рукава чуть длинноваты. Также, отмечу продавцов-консультантов, которые совсем ненавязчиво предлагают свои услуги.
    Natalya Demchenko 12 октября 2018 в 16:26
    Отличный магазин, купила здесь норковый полушубок, он выглядит просто шикарно, мех дорогой и свежий. Сшито все очень качественно. Выбор в магазине отличный, мне было реально сложно выбрать именно ту модель, поскольку качественных и интересных дизайнов было множество. Продавцы очень вежливые и внимательные. Цены нормальные, середнячок, не прям дешевые, но и не особо дорогие.
    Анатолий Пономаренко 14 августа 2018 в 10:29
    Виктор 10 августа 2018 в 9:08
    отличные ребята которые помогли выбрать ванну и доставили в тот же день
    Анна 4 сентября 2020 в 14:54
    Достоинства
    По телефону професійно та ввічливо проконсультували, не могла обрати потрібний модуль, врешті решт придбала дисплей для iPhone 7 чорного кольору. Доставили в той же день. Все пришло ціле та неушкоджене. Дисплеем користуюсь вже понад три тижні без нарікань, дуже гарно працює.
    Недостатки
    Не виявила
    Влад Арсентьев 27 июля 2020 в 12:31
    По телефону очень профессионально и вежливо проконсультировали! Доставили в тот же день. Все пришло невредимое и в отличном рабочем состоянии. Дисплеем пользуюсь уже недели три без сбоев.
    Максим 14 июля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Всем доволен
    Недостатки
    Сервис в магазине высшего качества! Персонал «вышколен» до максимального уровня. Качество запчастей отличное, брал и дисплеи и батареи.
    Дмитрий 20 августа 2020 в 21:13
    Достоинства
    Очень нравится эта вода: мягкий, приятный вкус, никаких лишних запахов. Пьём её с удовольствием.
    Марина 28 июля 2020 в 15:40
    Достоинства
    Заказываем домой с начала карантина. Раньше покупали в магазине 5-литровые бутылки только для питья, но с наступлением пандемии сократили походы в магазин и перешли на онлайн-доставку. Пробовали и у других фирм, но эта вода нам показалась вкуснее! И вообще здесь и обслуживание и ассортимент намного лучше, чем у других. Уже вся родня перешла к этому доставщику. Всем советую!a
    Алла 18 июня 2020 в 13:07
    Достоинства
    Компанія гідна уваги. Великий асортимент не тільки на воду, але і на супутні товари. Часто замовляю мінералку в упаковках по 6 пляшок. Дуже зручно, не потрібно самій носити цей тягар, ті хто любить газовану мінералку — мене зрозуміють.
  • Tanya Perebilenko 9 декабря 2017 в 14:02 через Foursquare
    Пирожки с черникой мои самые любимые! Начинки много!
  • Ilya Buldakov 14 ноября 2017 в 0:27 через Foursquare
    Офигенные пирожки, как в детстве
  • Irina Kostylova 23 сентября 2017 в 20:08 через Foursquare
    Были в Ярославе первый раз. Шумно, не очень уютно. Пирожки неплохие, но не скажу, что супер-супер. Цены средние. Второй раз вряд ли сюда пойду. Есть в Киеве и приятней места.
    Вадим. 18 сентября 2020 в 20:13
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Сплошные
    Сделал заказ Цепочку 45см и бархатный шнурочек 45см дочери на подарок на ДР. Заказ отправили. Получил на НП. Приехал домой и оказалось что цепочка длиной 40см а бирка на ней с надписью 45см(обман на 5 см цепочки). Позвонил на что менеджер ответил так у них цена одинаковая. Со скандалом вернул назад. Вынужден был ехать 60 км за другой цепочкой. Празник испорчен. Ребенок без подарка. Золотой век выручил.
    Дата оказания услуги
    8.09.2020
    Описание специалиста
    Менеджер не может решить проблему
    Ленчик Ленчик 10 сентября 2020 в 14:15
    Достоинства
    Хороший магазин, удобное размещение, большой выбор ювелирных изделий.
    Недостатки
    Сложно быстро сориентироваться
    Посетили с парнем данный магазин по рекомендации подруги. В целом всё понравилось: добираться удобно, так как транспортная развязка близко, сам магазин просторный и светлый, большой ассортимент ювелирных изделий на любой вкус кстати, и цены приемлемы, можно найти и бюджетные варианты, коллектив расположил к себе, консультанты приветливые и объясняют всё доступно. Девушка консультант прониклась нашими запросами, посоветовала и помогла подобрать то, что мы искали.
    Світлана Хількер 20 августа 2020 в 12:47
    Достоинства
    Большое спасибо магазину за подбор подарка, покупала колечко из белого золота с жемчугом, к дню рождения, для мамы. Переживала, вдруг задержка и пр., не успею к празднику, но зря, заказ пришел вовремя. Очень благодарна девушке-консультанту, которая сориентировала в выборе и посоветовала брать с белым жемчугом, а не желтым, т.к я была нацелена на желтый. Прислушалась и не сожалею. Колечко пришло с чеканкой пробы и с биркой. Спасибо!
    Внимательное отношение к покупателю.
  • Alena Sediuk 10 декабря 2017 в 15:22 через Foursquare
    Много залов. Удобные сидения. Есть киномаркет с большим выбором всевозможных снеков.
  • Руслана Бычик 10 декабря 2017 в 0:55 через Foursquare
    Все очень круто. Новый, большой, чистый кинотеатр.
  • Julia Iukhmych 4 декабря 2017 в 23:26 через Foursquare
    Очень большие расстояния между рядами, можно вытянуть ноги.
    Val 20 марта 2018 в 18:47 , отредактирован 20 марта 2018 в 20:09
    Низкий поклон сотрудникам этого магазина,и их руководителю.мы с Донбасса,дочке подарили брючки для беременной,и мы очень счастливы,сейчас прохладно,а купить так и ничего не можем.То за институт заплатить,то анализы платные.
    И именно сейчас дочка носит брюки,и ей и нашей малышке тепло.
    Низкий поклон ВАМ!!!
    Валент 25 декабря 2017 в 12:23 , отредактирован 30 декабря 2017 в 13:34
    Мне посоветовали магазин «Vagitna» одежды для беременных на Позняках в
     Т,Ц, Пирамиде, хоть мне было не с руки туда ехать, но я поехала и ВЫ знаете не была разочарована, а наоборот РАДА была, что туда не поленилась и поехала, магазин находится рядом с метром Позняки.
    Мне магазин очень понравился, там есть все необходимое для беременных и я купила что мне нужно было и на что мне хватило денег. Конечно, я еще приеду не один раз, и СОВЕТУЮ ВСЕМ женщинам посетить этот магазин. Большо
  • Елена 11 сентября 2017 в 15:36
    Спасибо создателю этого магазина, цены не высокие, товар хороший и в нем есть все самое необходимое с одежды и белья для Беременных мам… Спасибо. Так держать. СОВЕТУЮ!!!!