Официальный представитель Xiaomoxuan

Откроется завтра в 10:00
до м. Тараса Шевченко — 0.3 км
Пн-Сб: 10:00—20:00

7 фотографий официального представителя Xiaomoxuan

Отзывы об официальном представителе Xiaomoxuan (Сяомосян)

Инна Завадцкая 8 ноября 2021 в 14:19
    Этот набор xiaomaxuan — лучший уход для волос в моей жизни! Шампунь xiaomaxuan не жесткий и не утяжеляет, то что нужно, волосы от него мягкие, эластичные, кончики не сухие. Маска silky smooth — это настоящее чудо для волос!
    Волосы полностью преобразились, стали плотными, без пушения, кончики увлажнённые, легко расчесывать.
    Термозащита Xiaomaxuan отличная, как сыворотка, немного маслянистая, даём блеск, гладкость, важно не переборщить с нанесением иначе может быть слишком.
    Спасибо вам за подар
    Наталья 6 ноября 2021 в 17:57 , отредактирован 8 ноября 2021 в 15:57
    Видела отзывы о продукции xiaomaxuan у блоггера, но долго не могла найти сайт с оригинальной продукцией, на какое-то время забыла и наткнулась случайно на этот сайт. Маска Ксемаксуан New Collagen очень понравилась, волосы очень хорошо расчёсываются и она не тяжёлая. И отдельного внимания заслуживает аромат-он похож на нишевые духи
    Анжелика Манула 25 октября 2021 в 14:15
    Пишу отзыв про маску и про Магазин в целом.
    Маска с коллагеном для питания и восстановления волос
    Маску Xiaomaxuan New Collagen сначала купила на другом сайте, там было немного дороже. Потом нашла этот официальный сайт представительства Xiaomaxuan и была приятно удивлена ассортиментом и специальными предложениями в наборах-они выгоднее. Сама маска очень нравится. Пользуюсь Xiaomaxuan New Collagen маской, шампунем New Collagen, недавно приобрела термозащитный спрей Xiaomaxuan

Очень доволь

Елена Архименко 7 ноября 2021 в 16:45
    Недавно решила купить этот шампунь xiaomaxuan маленький, очень довольна качеством и удобной упаковкой. Аромат просто бомба, волосы пахнут духами до следующего мытья.
    До этого читала отзывы о продукции ксемаксуан, мне нравится качество волос после шампуня, они не тяжёлые, но и не пушатся. Очень понравился сервис на официальном сайте, получила пробничек маски шёлк Silky Smooth и маски Коллаген new Collagen, какую-то из них планирую заказать
    Жаль, что шелк есть только в большом объёме
    Спасибо
    Симона Фильштейн 4 ноября 2021 в 13:56
    Заказывала тут маску для волос xiaomaxuan пользуюсь около года, очень довольна эффектом. Это была первая версия маски) Вторая уже стала маска коллаген и такой же шампунь или шампунь с шелком был второй по-моему
    Елена Архименко 1 октября 2021 в 22:04
    Пишу отзыв про Официального Представителя и официальный Сайт Xiaomoxuan ua и собственно про их чудо — это маска с Коллагеном New Collagen
    Я некогда в жизни не видела такого эффекта
    Маска Коллаген Xiaomoxuan New Collage- это волщебство для волос, пользуюсь на регулярной основе а Шампунь мне больше конечно подходит Silky Smooth Shampoo!
    Покупаю маску и шампунь только тут, на Официальном сайте или же у них в Instagram, попадала на подделку несколько раз, теперь только здесь!
    Вообще Ксемаксу
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 17 оценок