Інтернет-магазин Up2date

Інтернет-магазин Up2date

Откроется через 5 час. 15 мин.
до м. Почтовая площадь — 0.2 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Отзывы о інтернет-магазин Up2date

4.3
    Ольга Пушкарь 4 мая 2021 в 13:32
    Достоинства
    Много игр, адекватные цены
    Недостатки
    Сложно сказать
    После покупки сыну «плойки» актуализировалась проблема покупок игр) Благо что есть Up2Date, всегда у них есть нужная игрушка, цены тоже нормальные. Один раз игры не было — привезли под заказ в течение 1 недели.
    Макс Леонов 28 апреля 2021 в 9:10
    Достоинства
    Большой выбор, давно работают, быстрая доставка
    Недостатки
    Далековато от центра
    Брал Мортал комбат, аптудейт показал себя с самой лучшей стороны. Игра была в наличие, доставили на следующий день
    Гена Супрун 24 апреля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Хороший персонал работы.
    Делал заказ джойстика, доставили быстро, цена приятно удивила.
    Олег Кривко 9 апреля 2021 в 16:48
    Все гуд, доставляют быстро, всегда никаких вопросов.. Брали плойку с играми, все на гарантии и по норм цене
    Виталий Лимонов 4 апреля 2021 в 15:12
    Я и мои друзья геймеры уже несколько лет закупаем игры в аптудет, всегда хорошие цены и скидки для постоянных покупателей. Спасибо ребята!))
    Anton Gorin 30 марта 2021 в 23:58
    Вдячний за швидку доставку замовлення. Завжди брали ігри тут, залишатися на 100% задоволеними
    Роман Жиленков 23 марта 2021 в 1:15
    Задоволений отриманим товаром та сервісом, брав через сайт. Все доставили швидко, ціна відповідала заявленій. Питань немає!
    Alex 4 февраля 2021 в 16:32
    Заказывал приставку у данного продавца через Розетку. Не смотря на то что я просил не звонить и что заказ я подтверждаю, ребята решили меня набрать в воскресенье утро что бы подтвердить мне уже подверженный заказ, но сливки не в этом. Приставку отправили, за доставку они посчитали около 600 грн, но не суть, сливки даже не в этом. К сожалению у меня не получилось приобрести консоль из за финансовый сложностей которые внезапно возникли, по этому я отказался от посылки на новой почте. Через пару ча – показать

4.3
    Алена Стоева 8 апреля 2021 в 0:42
    покупаем тут аксессуары для приставки сыну, всегда вежливые консультанты, адекватные цены и всё что надо естть в наличие. искренне рекомендую обращаться в Up2date))
    Тонюк Ольга 26 марта 2021 в 1:48
    Заказали искбокс, доставили за два дня, проводим карантин не скучно)))

Специалисты інтернет-магазин Up2date