Інтернет-магазин Up2date

Інтернет-магазин Up2date

Закроется через 1 час. 14 мин.
+38 (073) 001-... — показать +38 (067) 290-... — показать +38 (099) 001-... — показать +38 (044) 361-... — показать
до м. Почтовая площадь — 0.2 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Отзывы о інтернет-магазине Up2date

4.5
    Юлия 1 октября 2021 в 12:40
    Достоинства
    удобно место расположение (для меня так точно, рядом с ними проживаю)
    Спасибо за новинку, покуем здесь всегда игры для приставки, муж закомандовал) подарок на ДР, у ребят в магазине как всегда новинки одни из первых и по самой лучшей цене
    Ваня Арсентьев 23 июля 2021 в 16:00
    Достоинства
    Качество!
    Недостатки
    Нету
    Забрал Нинтендо свитч сыну и сделали скидку на диск к нему же. Большое спасибо!
    Никита Коваленко 9 июля 2021 в 14:47
    Достоинства
    Цены ниже чем у всех остальных
    Забрал два диска и Нинтендо свитч!
    Лиля Ткаченко 2 июля 2021 в 17:52
    Достоинства
    Много крутых игр по доступным ценам
    У нас сын геймер, поэтому товары данного магазина стали для нас очень актуальными) Хорошо, что есть такой магазин, поскольку почти все нужные игры всегда в наличие, цены тоже ок) Обращались уже несколько раз и всегда оставались довольными
    Валерія Мілованова 29 июня 2021 в 16:40
    Купили ребёнку приставку Нинтендо, спасибо что помогли разобраться с этим всем и за хорошую цену!)
    Сергей Копыл 21 июня 2021 в 17:03
    Достоинства
    Отличное обслуживание к клиенту.
    В магазине всегда большой выбор дисков и разной техники. Покупал брать Нинтендо Свитч и диск Зельду. Спасибо, отличная цена!
    Дмитрий Бельченко 14 июня 2021 в 13:42
    Недостатки
    Нет)
    Забрал диск с почты, цены как всегда у вас отличные! Спасибо.
    Никита Ким 10 июня 2021 в 20:52
    Достоинства
    Хорошее обслуживание.
    Покупал 2 диска с играми и 1 джойстик на подарок другу, сделали небольшую скидку. Спасибо!)
    Сергей Пригодин 3 июня 2021 в 17:18
    Так как я постоянный клиент в магазине, решил написать положительный отзыв об очередной покупке диска. Как всегда самые низкие цены и большой выбор. Что касается игр — то только Up2date!
    Оксана Шевчук 24 мая 2021 в 16:29
    Большой выбор игровых консолей и дисков, покупали на подарок сыну приставку, все хорошо, спасибо)
    Олег Кривко 20 мая 2021 в 15:04
    Недостатки
    Не заметил
    Приобрёл приставку Xbox, по очень хорошей цене и взял ещё диск (на него была скидка). В целом, магазин понравился. Отвечают сразу же.
    Сава Пахомов 16 мая 2021 в 12:36
    Крутой магазин, много игр на выбор по нормальным и адекватным ценам, рай для геймеро-консольщиков;)
    Валерий Ушаков 11 мая 2021 в 22:44
    Брал фифу, все нормально, игры лицензионные. Удобно что не надо тратиться на новую почту, как во всех других магазинах. Даю 4, чтобы был стимул развиваться до 5;)
    Глеб Шунько 10 мая 2021 в 13:08
    Недостатки
    Все понравилось!!
    Брал соньку, сразу предложили апгрейды и игрушки. Крутой магазин, классная атмосфера, ребята специалисты своего дела!
    Ольга Пушкарь 4 мая 2021 в 13:32
    Достоинства
    Много игр, адекватные цены
    Недостатки
    Сложно сказать
    После покупки сыну «плойки» актуализировалась проблема покупок игр) Благо что есть Up2Date, всегда у них есть нужная игрушка, цены тоже нормальные. Один раз игры не было — привезли под заказ в течение 1 недели.
    Макс Леонов 28 апреля 2021 в 9:10
    Достоинства
    Большой выбор, давно работают, быстрая доставка
    Недостатки
    Далековато от центра
    Брал Мортал комбат, аптудейт показал себя с самой лучшей стороны. Игра была в наличие, доставили на следующий день
    Гена Супрун 24 апреля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Хороший персонал работы.
    Делал заказ джойстика, доставили быстро, цена приятно удивила.
    Олег Кривко 9 апреля 2021 в 16:48
    Все гуд, доставляют быстро, всегда никаких вопросов.. Брали плойку с играми, все на гарантии и по норм цене
    Виталий Лимонов 4 апреля 2021 в 15:12
    Я и мои друзья геймеры уже несколько лет закупаем игры в аптудет, всегда хорошие цены и скидки для постоянных покупателей. Спасибо ребята!))
    Anton Gorin 30 марта 2021 в 23:58
    Вдячний за швидку доставку замовлення. Завжди брали ігри тут, залишатися на 100% задоволеними
    Роман Жиленков 23 марта 2021 в 1:15
    Задоволений отриманим товаром та сервісом, брав через сайт. Все доставили швидко, ціна відповідала заявленій. Питань немає!
    Alex 4 февраля 2021 в 16:32
    Заказывал приставку у данного продавца через Розетку. Не смотря на то что я просил не звонить и что заказ я подтверждаю, ребята решили меня набрать в воскресенье утро что бы подтвердить мне уже подверженный заказ, но сливки не в этом. Приставку отправили, за доставку они посчитали около 600 грн, но не суть, сливки даже не в этом. К сожалению у меня не получилось приобрести консоль из за финансовый сложностей которые внезапно возникли, по этому я отказался от посылки на новой почте. Через пару ча – показать

4.5
    Ангелина Куценко 12 июля 2021 в 18:38
    У нас свой магазин, геймцентр, две консоли хбокс и Плейстейшн, часто у вас берём диски. Довольны всегда ценами и отношением к клиентам! Спасибо)
    Руслан Смирных 7 июля 2021 в 23:36
    Дякую за роботу, магазин дійсно крутий, багато ігор та девайсів, звертався неодноразово!
    Ольга Кот 20 июня 2021 в 14:55
    Спасибо за хороший товар, часто тут беру Чехлы, провода. Последний раз брала подставку для машины на телефон. Все супер!
    Евгений Твердохлеб 17 июня 2021 в 17:19
    Всегда закупаюсь играми тут, потому что новинки появляются почти сразу. Магазин отличный, всегда отправляют без задержек. Спасибо им за это!
    Арсений Насиковский 13 мая 2021 в 14:07
    Временами заходим с девушкой к ним на Сагайдачного, закупаемся играми. Консоль тоже брали у них. Доступная стоимость на многое, часто скидки
    Алена Стоева 8 апреля 2021 в 0:42
    покупаем тут аксессуары для приставки сыну, всегда вежливые консультанты, адекватные цены и всё что надо естть в наличие. искренне рекомендую обращаться в Up2date))
    Тонюк Ольга 26 марта 2021 в 1:48
    Заказали искбокс, доставили за два дня, проводим карантин не скучно)))

Специалисты інтернет-магазина Up2date