Магазин Техносеть F5

Магазин Техносеть F5

Откроется через 12 час. 39 мин.
ежедневно: 09:00 - 20:00

Отзывы о магазине Техносеть F5

2.2
    Анонимный пользователь 9 ноября 2017 в 10:05 , отредактирован 10 ноября 2017 в 11:53
    Слоган к интернет-магазину «Техносеть F5», можно применить такой: Дешева рибка, та погана юшка!
    Достоинства: недорогие товары относительно других интернет-магазинов; есть товары сертифицированные в Украине.
    Недостатки: единственный телефон горячей линии, который периодически не работает (тишина в трубке); вам могут забыть выдать товарный чек (если таковые бланки имеются у ЧП-партнёра, а фискальный вам не дадут, потому как мелкий магазин, но для сервиса такой чек более убедительный), потому что
    Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 8:50
    Почему тишина по телефону горячей линии? Как с ними связаться?
  • Iрина 16 октября 2017 в 14:30
    Магазин поганий, не рекомендую.Придбала Samsung J7 в груднi 2016,а вже у вереснi 2017 вiн просто вимкнувся i все.По гарантii його вiдремонтували,навiть не надавши вiдповiдь,яка була причина того вимкнення.Також намагаються обiйти закон,не надаючи належноi iнформацii на, яку мають право споживачi.Зняли захисне скло,не питаючи згоди(скло 100 гр.+40 робота).Гадаю дзвiнок на гарячу лiнiю чимось допоможе.
  • Олександр Костевський 10 октября 2017 в 20:19 через ВКонтакте
    Я сдал телефон в ремонт
    м.Баранівка
  • Саша Гнатенко 6 октября 2017 в 21:52 через ВКонтакте
    какие у вас есть недорогие игровые ноутбуки ответ прошо срочный
  • Наташа Шамардина 29 июня 2017 в 15:07 через ВКонтакте
    Плохой магазин, не советую! Обратилась в г.Харькове по адресу пр.Гагарина 22, что бы вклеили защитное стекло, продавец вклеил очень плохо! На мои претензии говорил, что так и должно быть! Взял полную стоимость за работу! Поэтому обращаясь в этот магазин рекомендую очень хорошо подумать!!! Фотоотчет!!!
    • Роман Стуков 7 сентября 2017 в 13:25 через ВКонтакте
      Вова, какой-то мейзу
    • Роман Стуков 7 сентября 2017 в 13:14 через ВКонтакте
      на телефон с экраном 2,5d обыкновенное стекло не наклеить, в таких случаях берут 3d стекло. Оно дороже, но таких сюрпризов не возникает.
    • Вова Роскошный 23 августа 2017 в 1:19 через ВКонтакте
      Модель телефона какая?
  • Карина Штучка 14 июня 2017 в 14:01 через ВКонтакте
    Купила телефон у «техномережі f 5» м.Карлівка, Полтавська обл. Придбали телефон у вересні 2016,телефон ще на гарантії,вже другий раз на ремонт віднесла 21.04.2017,а вже 14.06.2017 телефона й досі немає,звернулась в магазин де мій телефон?Що з ним?І коли буде? Мені нічого так і не відповіли,одне що сказали що він на ремонті вже по іншій причині. Термін в який вони сказали буде телефон вже пройшов. Буду напевне писати скаргу в Полтавську обл. держ. адміністрацію з питань прав захисту споживача,ато – показать
    • Карина Штучка 29 июля 2017 в 16:17 через ВКонтакте
      Магазин не ремонтує,але повинен відповідати за свій товар.
    • Карина Штучка 29 июля 2017 в 16:02 через ВКонтакте
      А сообщить тяжело,телефон где-то шлялся два месяца,а когда спрашиваешь никто ничего не знает.Второй раз телефон здавался из-за поломки динамика,его отремонтировали,а потом еще что-то там поламалось,и ещё пол месяца шлялся,но мне так ничего никто и не сказал и не Подзвонил,до телефон за держится.
    • Олексій Штучка 29 июля 2017 в 15:59 через ВКонтакте
      Бистро,з 21.04 по 1.07)
    • Роман Замковой 11 июля 2017 в 13:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Магазин телефон не ремонтирует, ремонтирует авторизованный сервисный центр. Сделали телефон максимально быстро. Телефон второй раз сдан 09.06.2017 отремонтирован 26.06.2017. Ремонт- заменена центральной платы.
  • Паша Божко 13 июня 2017 в 15:22 через ВКонтакте
    а фотоаппараты есть?
  • Сергей Степанец 30 апреля 2017 в 10:33 через ВКонтакте
    Хочу купить экшн камеру,возможно ли купить ее в Чернигове
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2017 в 11:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Можно. Все товары с сайта бесплатно доставляются в любой магазин сети. Экшн-камеры тут -
  • Виктор Васильев 25 апреля 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер,подскажите.Купил вчера в вашем магазине телефон,сегодня начал пользоваться,пропадает связь.Пришел в магазин потребовал вернуть мне деньги или заменить на другой,сказали нести в сервисный центр.Насколько я знаю,я имею право,вернуть телефон в течение 14 дней,даже если он мне просто не понравился,если при этом он без каких либо повреждений.Я продавцу говорю,забирайте,меня не устраивает что на телефоне то есть то нет связи,мне говорят нести в сервисный цент,как быть?
  • Мирон Кошитар 4 сентября 2016 в 11:25 через ВКонтакте
    Чи можна у вас замовити такий смартфон і яка буде вартість саме такого? Xiaomi Redmi 3S 16Gb (Grey)
  • Зоряна Мандзак 29 августа 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    куди перенесли F5 м. Броди
  • Вова Корчинський 27 августа 2016 в 15:16 через ВКонтакте
    Проспект Коцюбинського 11, Вінниця. Де знаходиться Ваш магазин??? Вивіски не видно!.
    Дякую!
  • Дмитрий Кушниров 20 июля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте.. Я обращался в магазин… Говорят будет у них игровой ноут на 4 ядра.сколько стоит он?или лучше комп взять
    • Дмитрий Кушниров 20 июля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, СПС
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2016 в 15:56 через ВКонтакте
      Для игр, конечно, десктоп будет немного получше, но и ноутбуки сейчас отличные. По стоимости лучше уточнять прямо в магазине, поскольку вариантов довольно много.
  • Андррей Коптев 18 июля 2016 в 15:08 через ВКонтакте
    Добрый день.
    У меня есть база 3Д фотографий актуальной электроники, в ней порядка 1500 моделей, могу ее продать (залоготипировать вашим логотипом и залить на ваш сервер).
    Посмотрите примеры 360 фотографий по этой ссылке: Если интересно звоните по телефону, я расскажу все поподробнее, вышлю полный список моделей xml файлом и обсудим цену.
    Такие модели для СЕО хороши, фотоконтент в большом объеме + поведенческие факторы улучшаются, ну и процент возвратов тоже возрастает.
    С уважением,
    команда PHOTU
  • Андрей Фединчик 11 июля 2016 в 11:37 через ВКонтакте
    Когда внезапно наступил понедельник
  • Ваня Сокур 7 июня 2016 в 9:19 через ВКонтакте
    Люди не покупайте технику в этих магазинах они её ремонтируют а потом в продажу как новую!!! И ОНИ БУДУТ ВАМ ПОУШАМ ЕЗДИТЬ ЕСЛИ СЛОМАЕТЬСЯ!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Zoreslava, сумка в дорозі. Скоро зможете отримати
    • Zoreslava Yaremko 10 июня 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, я виграла у пасхальному конкурсі еко-сумку і тишина хоч обіцяли давно вислати
    • Ваня Сокур 8 июня 2016 в 23:29 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, я конечно извеняюсь но сбросить два вызова и бросить трубку это так они звонят!? я потом раз 20 звонил но безрезультатно!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2016 в 17:27 через ВКонтакте
      Ваня, вам вчера звонили наши менеджеры и сказали, что вы не берете трубку
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2016 в 11:36 через ВКонтакте
      Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее. В каком магазине, какой товар, что именно произошло? На горячую линию звонили?
  • Ваня Сокур 7 июня 2016 в 0:40 через ВКонтакте
    А вы предупреждаете что вы продаете б/у технику как новую? Давно у вас была проверка?
    • Дмитрий Кушниров 20 июля 2016 в 11:27 через ВКонтакте
      Опа я и не знал…
  • Александр Киселёв 29 мая 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Есть ли сейчас в наличии смартфон Bravis A501?
  • Европия Лавриди 26 мая 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите обновить виндоус с 7 на 8,я могу на ноутбуке джи580?
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Если на ноутбуке лицензионный Windows 7, то можно бесплатно обновиться на Windows 10. Если вы хотите Windows 8, то его нужно покупать.
  • Олександр Гладун 14 мая 2016 в 12:43 через ВКонтакте
      Олександр, там же є і Леново. Інших варіантів зараз немає
    • Олександр Гладун 16 мая 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, та нє. якісь вони не дуже(
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2016 в 10:49 через ВКонтакте
      Доброго дня! Є гарні акційні Бравіси.
  • Елена Алилуйко 5 мая 2016 в 12:21 через ВКонтакте
    Мобильный телефон ВRАVIS МАJOR поддерживает интернет? И не глючит ли он?
  • Александра Веретельник 3 мая 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    И СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЕЩЕ ТЕРМО ЧАШКУ? УЖЕ КОНЕЦ ВЕСНЫ!
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 11:33 через ВКонтакте
      Добрый день! А вам не звонили? Говорят, что кружка давно ожидает в магазине. Кировоградская область, г. Гайворон (Гайворонский р-н), Кирова ул., 27р
  • Дмитрий Горецкий 1 мая 2016 в 14:39 через ВКонтакте
    Есть любые чехлы для бравис некст?
  • Artem Zosyuk 26 апреля 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    А увас є таке?
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 17:34 через ВКонтакте
      Доброго дня! Схоже на спец. замовлення. Можливо, знайдеться щось подібне, але не точно таке саме.
  • Ваня Сокур 25 апреля 2016 в 22:22 через ВКонтакте
    Добрый вечер купил телефон в f5 в прошлом году летом точного числа не скажу не помню начал глючить примерно через месяц но приехать и здать не было возможности лежал около полугода когда смог приехать в магазин здал в ремонт по гарантии привезли примерно через две недели сказали заменили системную плату но он глючить стал больше чем до ремонта они сказали что ничего не будут делать с ним что мне делать дальше
    • Ваня Сокур 26 апреля 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Леново а 328 белая церковь торговый центр Гермес покупал издавал в ремонт
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, модель телефона, а также в каком городе покупали и сдавали в ремонт. Идеально — с адресом магазина.
  • Ваня Сокур 24 апреля 2016 в 3:15 через ВКонтакте
    Лутше дайте мне телефон вашего директора а то я должен буду обратиться в суд
    • Олег Третьяк 25 апреля 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      Иван а что у вас случилось?
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 11:24 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, мы не можем давать личную информацию сотрудников. Можете обращаться с любыми вопросами на горячую линию, почту или прямо сюда.
  • Ваня Сокур 24 апреля 2016 в 3:09 через ВКонтакте
    Номер телефона вашего директора можно узнать
  • Mikhail Dudnik 18 апреля 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Приехала моя термокружка, выигранная в конкурсе. Благодарю, очень приятно получить такой полезный подарок. Удачи Вам и достижения новых высот.
    • Сергей Авраменко 21 апреля 2016 в 13:59 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, а насчет моей уточнили?
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Спасибо за фото!
  • Kris Salnikova 16 апреля 2016 в 0:42 через ВКонтакте
    У вас есть силиконовые чехлы на Bravis POWER?
  • Алёна Олеговна 14 апреля 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Большое спасибо за термокружку, которую получила за участие в конкурсе! Желаю Вам успехов во всех начинаниях и почаще радовать нас конкурсами!
  • Марина Завадская 5 апреля 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    А у вас є планшет Bravis NB 75
    • Football Strategy 9 апреля 2016 в 14:04 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, Ноутбук Леново G70 2 месяца ноутбуку, устанавливал с флешки виндовс 7 все было нормально, сейчас пытаюсь опять установить, ничего не получается. Пишет при самой установке что нет драйвера сд двд и не видит флеш, но как он её может не видеть если он с ней загрузку уже начал? Вставил в юсб 2.0 флешку. Не могу найти причину, что делать? пробовать образ записать на диск и установить винду?
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      Санек, нет
    • Санек Свинцов 7 апреля 2016 в 9:42 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, добрый день скажите вы скуповываете б.у комплектующие пк?
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2016 в 16:38 через ВКонтакте
      Доброго дня! Саме цього немає. Ось всі варіанти, що зараз доступні:
  • Лена Сазанская 18 марта 2016 в 21:26 через ВКонтакте
    А вот и термокружечка! Спасибо огромное за оперативную доставку и внимательность! Получать подарки втройне приятней, если этот подарок сделан вами F5! Вы умнички!
    • Александра Веретельник 19 марта 2016 в 22:52 через ВКонтакте
      Поздравляю! Так я уже не дождусь свою термокружку
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 18:57 через ВКонтакте
      Ура! Спасибо за фото :)
  • Сем Анимешник 14 марта 2016 в 19:40 через ВКонтакте
    Ноутбук Lenovo G565 характеристику можна улучить?
  • Татьяна Морозова 13 марта 2016 в 22:03 через ВКонтакте
    F5, будьте добры, ответьте на вопрос: 20 дней уже давно прошло с момента окончания розыгрыша, приуроченного к Дню влюбленных, но до сих пор никто не связывался по поводу получения приза
    Когда планируете дарить подарки!?
    Может для ускорения тоже сделаете отправку Новой почтой?!
    • Александра Веретельник 29 марта 2016 в 22:45 через ВКонтакте
      Извините, но чашу когда то получу?
    • Татьяна Морозова 19 марта 2016 в 0:16 через ВКонтакте
      F5, приз вчера свой забрала! Спасибо, очень приятно!!! Пусть ваши продажи растут в геометрической прогрессии, а мы с удовольствием будем продолжать участвовать в ваших конкурсах!!!
    • Наташа Піфтор 18 марта 2016 в 23:26 через ВКонтакте
      Добрий вечір, а коли десь прийдуть виграні футболки??
    • Лена Сазанская 17 марта 2016 в 17:04 через ВКонтакте
      Спасибо за внимательность, вы как всегда, на высоте!
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Лена, видим, что вы указали это в комментарии. Должны учесть
    • Лена Сазанская 16 марта 2016 в 15:22 через ВКонтакте
      Подскажите. А если в моем городе нет вашего представительства, могу я получить подарок по почте, пересылку оплачу.
    • Татьяна Морозова 14 марта 2016 в 15:23 через ВКонтакте
      F5, все нормально, спасибо! главное, что призы на подходе
      когда ждать звонка из местного представительства?
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2016 в 12:52 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы бы с радостью отправили Новой Почтой, но призы уже давно уехали по представительствам в областях. Просим прощения, что так долго всё происходит. Праздники немного нарушили график
  • Владимир Микитенко 13 марта 2016 в 18:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А Вы планшеты чините? Сколько будет стоить заменить динамик?
  • Vadim Mashchenko 11 марта 2016 в 12:45 через ВКонтакте
    В Ахтырке можно купить ноутбук в рострочку?
  • Ваня Сокур 9 марта 2016 в 16:11 через ВКонтакте
    Не доволен магазином и персоналом в Белоцерковськой филии!!!
  • Виктория Руденко 4 марта 2016 в 17:03 через ВКонтакте
    Доброго дня! Мене звати Руденко Олександр. Я купив телефон марки Nomi i503 в мережі ваших магазинів в м.Бердичеві,який знаходиться за адресою : вул.Вінницька (Свердлова) 12,номер тел.. Через декілька місяців після покупки я виявий суттевий недолік в роботі телефону,при набиранні будь-якого абоненту мені телефон писав,що «Мережа зайнята». Навіть коли мені вдавалося додзврнитися комусь,то моя розмова не тривала більше 30 сек. далі зв`язок преривався все тою ж фразою. 10.01.20016р. я звернувся до – показать
    • Виктория Руденко 7 марта 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, дуже дякую.
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2016 в 12:41 через ВКонтакте
      Доброго дня! Дякуємо за звернення та просимо вибачення за такі незручності. Ми передали вашого листа відповідальним за ці питання людям. Найближчим часом з вами зв«яжуться.
  • Жека Шевченко 1 марта 2016 в 17:33 через ВКонтакте
    Здраствуйте, у меня такая проблема купил телефон в магазине F5 нашего города (14.02.016)
    по функционалу все устраивает, но 17.02 заметил брак — сильный люфт по корпусу пришел в магазин в тот же день попросить, чтоб мне его заменили на аналогичный, меня перенаправили в другой магазин этой же сети, там покрутив его в руках продавец заявила, что так поменять не может и надо провести диагностику, что даная проблема совершена не мной, а что действительно это заводской брак. Составили акт на сдачу на
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2016 в 17:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, город и адреса магазинов, где покупали и сдавали, а также модель телефона. Разберемся, в чем там дело
  • Ксюша Глушкова 25 февраля 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда победители розыгрыша смогут забрать термокружки?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Добрый день! Согласно правилам, призы доставляются в течение 20 рабочих дней. Вам обязательно позвонят, когда ваша кружка приедет в магазин. Есть вероятность, что это будет уже на следующей неделе
  • Олексій Кондюрін 25 февраля 2016 в 12:20 через ВКонтакте
    До скольки часов работает магазин?
    • Олексій Кондюрін 26 февраля 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Женя, спасибо
    • Женя Круць 26 февраля 2016 в 0:49 через ВКонтакте
      Олексій, до 20,00.
      в неділю до 18,00
    • Олексій Кондюрін 25 февраля 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, в Боярке, на улице Хрещатик
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2016 в 19:31 через ВКонтакте
      У магазинов сети разный график. Какой именно вас интересует?
  • Майя Козаченко 24 февраля 2016 в 10:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, » Техномережа»! Можно ли здесь сделать вам заказ? По телефону вы не принимаете.
  • Юра Супрунюк 23 февраля 2016 в 23:00 через ВКонтакте
    я купив сьогодні телефон! і хочу його поміняти на другій! мені поміняють?
  • Артём Сорокин 22 февраля 2016 в 23:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу разобраться какая стоит системная (материнская) плата в ноутбуке Lenovo IdeaPad 100—15 (80QQ00BGUA). Название я определил, но в сети не могу найти характеристик по ней. Также адаптер Wi-fi раз в неделю самопроизвольно отключается.
  • Европия Лавриди 21 февраля 2016 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста ноутбук лениво g580 у меня,в ноуте может стоять оперативка самсунг? Название и код,выбито сбоку самсунг? И так же, можно ли снять видеокарту и поменять на новую, компьютер будет после этого работать?
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2016 в 19:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, производители ноутбуков могут устанавливать память других брендов. По замене видеокарты лучше обращаться к людям, которые непосредственно этим занимаются, но мы не рекомендуем. В случае с ноутбуком это может быть довольно сложная работа и неизвестно, к чему приведет.
  • Каюм Курамшин 14 февраля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
    стоит ли прошивать lenovo A369i???
    • Каюм Курамшин 15 февраля 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Руслан, спасибо!
    • Руслан Черех 14 февраля 2016 в 16:38 через ВКонтакте
      Странный вопрос если работает нормально то нет ну а если глючит тогда тебе на форум Lenovo
  • Татьяна Терехова 10 февраля 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день!До которого часа работает магазин в Боярке?
  • Екатерина Михайлюк 10 февраля 2016 в 1:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите у вас можно купить Дисплей+Тачскрин на Леново Вайб Шот, если нет, то может быть кто то знает где можно!?? Спасибо!)
  • Дмитрий Наволоков 9 февраля 2016 в 3:31 через ВКонтакте
    здраствуйте проводится ли у вас ремонт материнских плат на телефоны?
  • Владимир Микитенко 6 февраля 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас продаются зарядки с круглым штекером 5v=2a?
    И чехлы на телефон Bravis Jazz?
    Спасибо?
    • Владимир Микитенко 8 февраля 2016 в 18:10 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, жаль, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, нет ни круглых зарядок, ни чехлов для Bravis
  • Александр Годорожа 1 февраля 2016 в 2:21 через ВКонтакте
    Lenovo Phab PB1—750M 16GB LTE Black Подскажитие можно ли его заказать со склада и какова его стоимость будет? Одесса
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      В наличии есть LENOVO PB1—750M 16GWH-UA (ZA0L0044UA), стоимость 5999 грн. Заказ можно сделать прямо на сайте f5.ua.
  • Максим Потапчук 31 января 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Доброго дня. Потрібна нокиа 6700 класік, можна придбати у вас?
  • Виталина Адаменко 24 января 2016 в 20:37 через ВКонтакте
    Брала телефон BRAWIS NEXT дуже подобається
  • Андрей Лябах 22 января 2016 в 16:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли еще магазины в которых можно купить Sony Xperia Z в рассрочку? Нигде найти не могу. И кто что может сказать о Sony Xperia M4 Aqua?
    Сам я из г.Белая Церковь.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Через наш интернет-магазин Вы не сможете купить Sony, мы не занимаемся этими телефонами. Sony Xperia Z снят с производства и в интернете по нему нет предложений.
  • Руслан Черех 19 января 2016 в 3:35 через ВКонтакте
    скажите у вас есть магазин в Курахово Донецкая область??
    • Руслан Черех 19 января 2016 в 22:03 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Добрый день! Есть даже два:
      Маркса Карла просп., 12 Пушкіна вул., 1 Все точки продажи можно найти на сайте:
  • Рома Юкало 15 января 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Підкажіть будь ласка, яка різнця між планшетом Lenovo IdeaTab A7600 16Gb та Lenovo IdeaTab A7600-F 16Gb. Що значить ця буква F?
    • Рома Юкало 24 января 2016 в 0:18 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, Дякую.
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 13:14 через ВКонтакте
      Доброго дня! Ця модель знята з виробництва. Звичайно моделі з буковю F — тільки з WI-Fi, якщо H то є 3G.
  • Костя Садохин 15 января 2016 в 12:05 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста ваш магазин даёт телефоны в рассрочку?Если да,то какие банки?
    • Костя Садохин 15 января 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, да,ответили,но еще задали вопрос,зайдите на почту,я вам ответил.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Насколько нам известно, вам ответили в почту
  • Лёха Коршек 14 января 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Подскажите если в планшете не работает яркость то должен ли об етом предупредить продавец?
    • Лёха Коршек 16 января 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Мы забрали то планшет,но в яркости нам делать не чего нельзья,может повториться такоеже,в таких случаях сотрудникам нужно говорить перед покупкой
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, решили ли вопрос с планшетом?
  • Лёха Коршек 13 января 2016 в 18:19 через ВКонтакте
    Абсолютно не довольны!Не покупкой не обслуживанием!Так как купили планшет а на следущий день обнаружили поломку(решили уменьшить яркость-и он отключился)отвезли в магазин,там отправили на диагностику,не кто не поменял нам на другой)и к томуже оторвали гарантийный талон, его просто перепрошили-даже не обнаружили действительную поломку),но в магазине после ремонта,решили проверить и снова нажали на яркость и он отключился -на что продавец сказал не нужно было в яркости лазить!(Мы хотим вернуть – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 16:09 через ВКонтакте
      Лёха, мы связывались с сотрудниками магазина. Они говорят, что планшет был отремонтирован и вопрос решен. Всё верно?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 14:36 через ВКонтакте
      Лёха, спасибо. Будем разбираться
    • Лёха Коршек 14 января 2016 в 13:18 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, Bravis NP101?г.Чернигов ул,50лет СССР
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2016 в 12:17 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой магазин обращались и с каким планшетом
  • Ирина Шелопаева 12 января 2016 в 13:35 через ВКонтакте
    Купили телефон bravis nex, глючит по страшному, сенсор можно сказать живёт своей жизнью, телефону даже месяца нету, находиться на гарантии! Обратились в магазин, там сказали что менять не будут, и в ремонт брать тоже не будут, если хотите отвозите сами в сервис центр если скажут что заводской брак поменяют. Зачем тогда даете гарантию на телефон если в ремонт вы не берете? Очень разочарована в обслуживании, раньше всем рекомендовала ваш магазин, сейчас жалею об этом(
    • Ирина Шелопаева 15 января 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, на какую почту?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Ирина, насколько нам известно, вам ответили на почту. Верно?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2016 в 12:17 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо! Будем разбираться
    • Ирина Шелопаева 12 января 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, г. Балаклея Харьковская область
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 18:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой магазин обращались
  • Андрей Шевченко 3 января 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    Посоветуйте игровой ноутбук))
  • Евгений Гапик 3 января 2016 в 17:01 через ВКонтакте
    как можно
    связатся с руководством сети
    магазина?
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2016 в 20:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Можете звонить на горячую линию или писать на info@f5.ua — там ответят на любые вопросы
  • Евгений Гапик 3 января 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    доброго дня как можно связатся с руководством сети магазина?
  • Вадим Олейник 31 декабря 2015 в 8:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас такие модели смартфонов:Lenovo k3(k50-t5) Lenovo P70. И их цена?
  • Марина Завадская 26 декабря 2015 в 19:04 через ВКонтакте
    У вас є планшпт Bravis NB 75 і якщо є то яка ціна?
  • Джонни Свейзи 24 декабря 2015 в 3:21 через ВКонтакте
    Я бы хотел поговорить с админом группы в личке, админ можете отписать пожалуйста.
  • Анастасия Ибрагимова 23 декабря 2015 в 12:53 через ВКонтакте
    Подскажите,сколько будет стоить поменять панель на ноуте леново g570?
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 15:23 через ВКонтакте
      Добрый день! В большинстве магазинов сети осуществляется ремонт только гарантийных устройств.
  • Дмитрий Шмагло 23 декабря 2015 в 8:59 через ВКонтакте
    Добрый день,скажите адрес магазина в Николаеве
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Все адреса магазинов можно найти на сайте: В Николаеве это: Жовтневий просп., 311 Жовтневий просп., 309 Леніна вул., 25, рынок Центральный, маг. 120 Леніна вул., 25, рынок Центральный, маг. 14 Леніна вул., 25, рынок Центральный, маг. 273 Леніна вул., 25, рынок Центральный, маг. 259 Матвеевка) ул. (Леніна (Матвіївка) вул., 171 Матвеевка) ул. (Леніна (Матвіївка) вул., 61 Матвеевка) ул. (Леніна (Матвіївка) вул., 148 Матвеевка) ул. (Леніна (Матвіївка) вул., 135 Миру просп., 40 / Измалко – показать
  • Влад Козловський 22 декабря 2015 в 1:20 через ВКонтакте
    Я забув пароль на планшеті щоб його відновити та перепрошити скільки буде коштувати?
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 11:59 через ВКонтакте
      Доброго дня! Загалом в магазинах мережі приймаються пристрої лише для гарантійного ремонту.
  • Віка Тихоненко 19 декабря 2015 в 23:26 через ВКонтакте
    Ви працюєте в неділю як що так то з якої години до якої?
  • Віталік Наконечний 19 декабря 2015 в 0:30 через ВКонтакте
    Ви ремонтуєте телефона Archos 40 titanium в Рівному?
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2015 в 14:06 через ВКонтакте
  • Віталіна Цимбал 8 декабря 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста есть ваш магазин в Полтаве? Адресс напишите пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2015 в 18:53 через ВКонтакте
      Добрый день!
      Жовтнева вул., 28/13 Миру вул., 30 Михайла Грушевського вул., 11 Фрунзе вул., 92 Шевченка пров., 58
      Также можно посмотреть на карте на сайте:
  • Лена Сазанская 4 декабря 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Сегодня получила на почте крутейший подарок! Спасибо огромное за такой чудесный подарок! Участвуйте и вам тоже обязательно повезет!
  • Дмитрий Ищук 1 декабря 2015 в 21:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты отдела маркетинга. Заранее спасибо)
  • Максим Потапчук 1 декабря 2015 в 12:17 через ВКонтакте
    Нокиа 6700 классик.
  • Богдан Попеско 26 ноября 2015 в 14:56 через ВКонтакте
    куплю матрицу на ноут lenovo g510 в лс.
  • Ярослав Генераленко 20 ноября 2015 в 10:46 через ВКонтакте
    Есть, ли у вас колонки система 2.1) до 700грн или же динамик ват на 100
    • Елена Белоус 24 ноября 2015 в 19:10 через ВКонтакте
      от @ id17775861 (Оксана Бабенко)
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2015 в 14:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Есть вот такой вариант, 699 грн
  • Дима Котик 18 октября 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Добрый День!
    А в городе Полонное есть вакансии?)
    • Dima Burlaka 31 октября 2015 в 19:37 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, Добрый вечер,возможно-ли у вас в магазине взять телефон «оплата частями» без карты Приват Банк,и с 18-ти лет?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2015 в 18:52 через ВКонтакте
      Добрый день! Отправляйте резюме на info@f5.ua. Если есть — с вами обязательно свяжутся
  • Alexandre Nazarok 16 октября 2015 в 11:30 через ВКонтакте
    Добрый день. Где я могу узнать о вакансиях компании?
  • Юрий Филоненко 9 октября 2015 в 15:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Ребята, напомните адрес этого магазина (на фото).
  • Дима Берёзкин 2 октября 2015 в 22:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть планшет на windows стоимостью до 3000 грн?
    • Дима Берёзкин 15 октября 2015 в 19:57 через ВКонтакте
      Жаль
    • Дима Берёзкин 15 октября 2015 в 19:57 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2015 в 13:41 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, на Windows ничего нет :(
  • Сергей Татаренко 11 сентября 2015 в 20:38 через ВКонтакте
    Не советую покупать в этом интернет-магазине. Ноутбук, что у них купил, сломался еще при тестировании. забрали обратно без проблем, вот только уже больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ они не могут разобраться ремонтировать его или менять на новый. еще говорят что имеют право держать его в ремонте целых 3 месяца (а не 2 недели как по законодательству).
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2015 в 13:52 через ВКонтакте
      Сергей, чтобы мы могли оперативно решить ваш вопрос, уточните, пожалуйста, город, адрес магазина, бренд и модель ноутбука, а также дату покупки.
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2015 в 17:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Уточняем, в чем там дело. Тем временем скажите, пожалуйста, вы на горячую линию обращались?
    • Василий Пинчук 12 сентября 2015 в 8:55 через ВКонтакте
      каких 2 недели?
      2 недели это срок по которому можно вернуть товар в магазин если он не был в использовании, а о 3 месяцах они правы, так как магазин сотрудничает с сервисным центром, и именно сервисный центр решает выдавать новый аппарат или ремонтировать тот что вы сдали.
  • Рома Даладанов 10 сентября 2015 в 12:14 через ВКонтакте
    Помогите подобрать ноутбук по таким параметрам озу 4гиг проц от 2.1 видео на 1 гигабайт. Город константиновка
  • Сергей Хитров 7 сентября 2015 в 15:14 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить кнопка блокировки и экран на Nokia lumia 520?
    И есть ли вообще?
  • Сергей Воропаев 6 сентября 2015 в 16:23 через ВКонтакте
    Есть в наличии SENSEIT E500?Черноморское
  • Александр Марченко 3 сентября 2015 в 20:14 через ВКонтакте
    Есть Ли у Вас в наличии Самсунг Galaxy S3 DUOS?Город Мариуполь
  • Дмитрий Шидловский 3 сентября 2015 в 9:21 через ВКонтакте
    Добрый день.Меня интересует цена и есть в наличии Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 8GB Black (SM-T110NYKASEK)
    • Дмитрий Шидловский 4 сентября 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      Черкассы
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2015 в 17:19 через ВКонтакте
      Добрый день! В каком городе?
  • Александр Шульга 2 сентября 2015 в 3:46 через ВКонтакте
    Делаете ли вы Unlock iCloud Activation? Если да, то какая цена?!
  • Марина Богданюк 31 августа 2015 в 14:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за подарок!)) Сегодня забрала мой выигрыш — беспроводную колонку Trust Urban Revolt Drum Wireless Mini Speaker White. Не смотря на то, что она маленькая мощность звучания очень сильная) Хочу также отметить, что все с кем я общалась из техносети были очень любезные, всегда узнавали и уточняли мне интересующие меня вопросы! Еще раз спасибо))
  • Егор Кураков 25 августа 2015 в 9:51 через ВКонтакте
    Как найти на сайте F5 зарядки Samsung
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2015 в 12:00 через ВКонтакте
      Добрый день! F5 — не интернет магазин. Приходите в любую удобную точку в вашем городе и вам помогут выбрать
  • Елена Кузьмина 19 августа 2015 в 13:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купить Microsoft Lumia 430 DS в Старобельске и сколько он стоит?
  • Александр Федорченко 18 августа 2015 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Очень интерисует цена в вашем магазине на Samsung s6 edge green 32 Gb. Ответьте пожалуйста в личк Спасибо!
  • Сергей Кармалита 17 августа 2015 в 20:31 через ВКонтакте
    сколько у вас стоит телефон SAMSUNG S4 в чёрном цвете?
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 17:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Вероятнее всего, таких уже нет в продаже. Но мы уточним, только скажите, пожалуйста, в каком городе.
  • Таня Чернюк 16 августа 2015 в 17:41 через ВКонтакте
    які характеристики в НОУТБУК LENOVO G5030 (80G001TTUA)?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 16:11 через ВКонтакте
      Жесткий диск — 500 ГБ
      Видеосистема: Intel HD Graphics
      Дополнительно: Веб-камера, Wi-Fi, Bluetooth
  • Вова Захарченко 16 августа 2015 в 12:23 через ВКонтакте
    есть ли в наличии смартфон Samsung Galaxy E5?
  • Владимир Белый 14 августа 2015 в 11:00 через ВКонтакте
    asus exa0904yh 19V/4.74A, 5.5×2.5 купить, и какая цена?7 ответ в ЛС пожалуста
  • Михаил Захлёстин 12 августа 2015 в 9:59 через ВКонтакте
    в Луганскую область,город Старобельск сколько будет по времени доставляться товар?
    • Igor Butko 12 августа 2015 в 18:56 через ВКонтакте
      Михаил, большинство ноутбуков идут с лицензионной виндой.. остальная же часть, на бесплатной ubuntu или же FreeBSD
    • Михаил Захлёстин 12 августа 2015 в 17:30 через ВКонтакте
      F5, а если я закажу ноутбук,есть ли акция или скидки чио бы вы виндовс и програмное обеспечение мне постави??? Потому что большинство ноутбуков идут без ОС
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2015 в 12:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Приблизительно неделя
  • Ольга Яловая 11 августа 2015 в 15:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас имеется в наличии смартфон Lenovo S850 Dark Blue г. Краматорск? Если нет в наличии в Краматорске, то в каком городе данная модель имеется?
  • Марина Вишневская 10 августа 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    Яка ціна айфон 5s
  • Alexandre Nazarok 9 августа 2015 в 15:50 через ВКонтакте
    Взял через интернет-сайт себе Lumia 532. В связи с отъездом на море, просил чтоб как можно быстрее забрать товар(т.к. он доставлялся в розницу со склада). Менеджеры просьбу учли) Хоть магазин в нашем пгт. работает и до 17.00 продавец остался дольше чтобы отдать товар. Приятно удивило. Спасибо) Магазин рекомендую.
    • Alexandre Nazarok 13 августа 2015 в 21:03 через ВКонтакте
      Супер. После ведроидов адаптировался быстро (макс минут 20). Вин фон на удивление отличные аппараты. 532 это качество+стабильность. В общем только положительные отзывы пока что)
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2015 в 12:53 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Как телефон?
  • Миша Мазничко 30 июля 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    добрый день! Я вот хочу узнать можно ли вернуть товар в течении 14 дней как и в других магазинах! если просто мне не понравится товар так то он будет цел и распакован осторожно! Вот допустим я хочу купить ASUS T100TA-DK003H и хочу узнать удобно ли мне будет использовать его!
    • Миша Мазничко 2 августа 2015 в 22:36 через ВКонтакте
      F5 Техномережа, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2015 в 18:46 через ВКонтакте
      Добрый день! F5 работает согласно законодательства, поэтому вернуть товар в течение 14 дней можно. Но он должен быть рабочим, без признаков использования и в полностью целой упаковке.
  • Назар Ткачук 30 июля 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Підскажіть чи можна на сайті F5 вибрати розряд ноутбуки як наприклад на rozetka.com
    • Alexandre Nazarok 9 августа 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Да это просто реклама) спамте)
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2015 в 18:44 через ВКонтакте
      Доброго дня! F5 — не інтернет магазин. На сайті доступні лише спеціальні пропозиції. Заходьте в зручний для вас магазин, вас проконсультують і допоможуть обрати найкращу модель
  • Сергей Коваленко 26 июля 2015 в 17:17 через ВКонтакте
    Какие у вас есть ноутбуки?Я в сайте нечего не понял
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2015 в 17:54 через ВКонтакте
      Мы не интренет магазин. Если интересует конкретная модель — спрашивайте, мы уточним, в каком из магазинов есть и сколько стоит. Если хотите повыбирать, приходите в любой магазин сети
  • Никита Ткачёв 26 июля 2015 в 16:23 через ВКонтакте
    Скільки коштує Lenovo g575 модель 20081?
  • Влад Бережанский 22 июля 2015 в 8:03 через ВКонтакте
    Доброго дня. Хочу купити Samsung Galaxy core prime. Де можливо його купити. Хмельницький
  • Ольга Лук'янчук 20 июля 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Порадьте сартфон до 3 тис. з екраном 5дюймів (+ карту паяті та чохол)все не має перевищити 3500грн.
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2015 в 18:21 через ВКонтакте
      Доброго дня! Зараз є Fly за спец. ціною — 2799 грн. Замовити можна прямо на сайті та забрати в зручному для вас магазині мережі.
      Карту пам«яті та чохол радимо підбирати на місці, щоб не виникало сюрпризів
  • Мираслава Марченко 19 июля 2015 в 23:02 через ВКонтакте
    Здраствуйте есть увас батарея на планшет енот е102 и сколько