Магазин Steel-land на проспекте Оболонский

Магазин Steel-land на проспекте Оболонский

Откроется через 6 час. 9 мин.
до м. Минская — 0.4 км
ежедневно: 10:00 - 21:00

Отзывы о магазине Steel-land на проспекте Оболонский

4.4
    Ася Лукошко 9 июня 2021 в 22:44
    Этот магазин очень люблю в первую очередь за то, что тут есть большой выбор и можно сразу присмотреть и мебель в одном дизайне и даже постель тут же и купить. Приятные менеджера, прояснили мельчайшие детали по кровати, помогли подобрать пуф.
    Юлія Федорова 3 июня 2021 в 16:31
    Как по мне это один из лучших магазинов, вчера пиивезли нашу кровать, я очень довольна, прямо не нарадуюсь.)) Качество высокое, цена того стоит))
    Маргарита Чепелянська 30 мая 2021 в 20:07
    Достоинства
    Цена/качество супер
    Обставить спальню дело не простое, мебель кроме внешнего вида долдна быть еще и комфортной для сна, чтобы потом чувствовать себя весь день бодрой. Кровать привезли быстро, сборка на высоком уровне, хорошая прочная обивка, Цена/качество супер.
    Анастасия Волкова 15 мая 2021 в 18:39
    Менеджера порекомендовали матрас Romantic Paris, он действительно оказался очень удобным, спать на нем кайф просто, там и пружинный блок и латекс и пенный материал, он в меру жесткий и нежный одновременно. Очень довольна покупкой.
    Таня Ломова 13 мая 2021 в 19:54
    Приехала наша новая кровать и матрас, она нереально красивая и удобная. Да и вообще в магазине много классных моделей.
    Алиса 11 мая 2021 в 15:57
    Оборудовали нашу с мужем спальню, решили просто выбросить старую кровать-диван и поставить наконец то удобную современную уютную кровать. Выбрали именно тут потому что тут очень много симпатичных вариантов и при этом качество мебели просто супер, лично мне понравилась с мягким изголовьем.
    Алексей Шармов 4 мая 2021 в 23:14
    Покупали тут в спальню кровать и тумбу с зеркалом, очень круто смотрится, качество очень достойное.
    Анна 28 апреля 2021 в 12:45
    В нашу уютную спаленку очень не хватало кроватки, искали что-то особенное и стильное. А здесь выбор очень широкий, например Bruno меня покорила с первого взгляда и когда легли спань на ней впервый раз поняли, что выбор правильный.

4.4
    Виктория 16 июня 2021 в 13:03
    Покупали в Стилленде комод, просто оказалось, что шкафа мало, а комод достаточно вместительный, качество бомба.
    Леся Куля 14 июня 2021 в 16:41
    Достоинства
    Пуфик Cube AF-XC019 идеально смотрится в моей спальне возле туалетного столика. Спасибо за качественную мебель.
    Хорошее качество
    стильный дизайн
    Вера Котенко 7 июня 2021 в 16:35
    Нереально классная кровать, однозначно стоит своих денег, да и матрас подобрали удобный по жетскости.
    Виктория Шокина 26 мая 2021 в 17:41
    Достоинства
    Много отзывов с оценкой 5. Но все они они однотипные, длиной в 2 строчки и я подозреваю, что покупные.
    Недостатки
    Звонить с претензией директору бесполезно.
    Глянцевую тумбу под ТВ купила в 2019 году, она стоила 850USD.
    В момент доставки с ней было все хорошо, но со временем стал отслаиваться кант ДСП и на лицевой стороне стали проявляться вздутия в виде паутины.
    Звонила в «Steel-land», там дали телефон директора Александра 067 941 56 80 который обещал во всем разобраться и просил не писать негативный отзыв.
    Несколько месяцев ждала — ноль результата и перестал брать трубку.
    После моего визита в магазин и скандала пытались откреститься в силу того, что прошел год с момента покупки и гарантия не действует. Пообещала им сделать «рекламу» на весь интернет и тогда Александр соизволил устранить брак товара по гарантии.
    Забрали тумбу и я уже 3й месяц жду, пока меня кормят завтраками.
    Фотографий брака Steel-land сделать не успела, так как ее увезли на «ремонт» в тот же день.
    Подрядчики которые делают не в квартире гардеробную узнав об этой истории смеялись и сказали, что в ВиЯр такую тумбу сделают за 120—150USD
    Не рекомендую продавца!
    Jaroslav Zavalski 21 мая 2021 в 12:41
    Достоинства
    Много положительных отзывов с 5 от вымышленных покупателей
    Недостатки
    Китайский товар который выдают за Италию
    Итальянской марки Steel Land не существует.
    Марки Стил Ленд не было в 1898 году (времена королевства Италия — тогда никто не говорил там на английской).
    Steel Land нет и сейчас — нет сайта, нет адреса фабрики и хоть каких-либо упоминаний о марке в итальянском интернете.

ТОВ Стил Ленд Украина на протяжении многих лет завозит мебель из Китая, фабрика Foshan Steel Land Furniture LTD (создана в 1993 году). С пмомщью гугля вы легко найдете сайт и соцсети китайской фабрики. На матрасах Steel Land указана фабрика: Foshan Steel Land Furniture LTD

До этого по аналогичной схеме завозили «Итальянскую» сантехнику из Фошана и продавали через Агромат.
    Репутация Директора ТОВ Стил Ленд Украина и ТОВ Тоталимпортс ответит на все вопросы сомневающихся.

На своей странице в фейсбук украинский Steel Land подтвердил, что мебель из Китая
    Марина 14 мая 2021 в 14:47
    Спасибо за надежный и качественный товар. Добротно изготовлены. Невысокая цена. Простой монтаж. Выдерживают вес тяжелого ящика.
    Олена Борщакова 21 апреля 2021 в 18:00
    Оборудовала нашу спальню! Я в восторге от этого магазина, тут огромный выбор всего что надо для организации пространства в вашей уютной спаленке. Кровать обалденная, выбрали удачный матрас и цена была очень заманчивая. осталась довольна сервисом.

Специалисты магазина Steel-land на проспекте Оболонский