Магазин Lustralux

Магазин Lustralux

Откроется через 3 час. 7 мин.
до м. Почтовая площадь — 0.5 км
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00

Отзывы о магазине Lustralux

4.1
    Володимир 12 февраля 2021 в 2:13
    Достоинства
    Швидкість, якість, вартість
    Люстра була доставлена як ми і хотіли, до Нового року) Дуже своєчасно! Все було гарно запаковано і прийшло в цілості. Якість люстри відмінна, виправдала очікування. І вартість) Дякуємо менеджерам за хорошу роботу, а виробникам за якість товару. Рекомендуємо!
    Марина Смагитель 9 февраля 2021 в 14:53
    Достоинства
    В нову квартиру повністю замовляли люстри в цьому магазині. Персонал спрацював швидко і якісно, допомогли підібрати освітлення в кожну кімнату. Все дуже сподобалось. Рекомендую!
    Татьяна 6 ноября 2020 в 18:53
    Достоинства
    Удобно связываться — по вайберу, телефону, чат на сайте..и магазин в центре, что неплохо
    Покупала весь свет себе после ремонта здесь. Заказала под заказ и мне вовремя привезли!!! В наше время это дорогого стоит. МОи лустры даже 2 недели лежали в магазине у них и ждали, когда я смогу их забрать (а у меня еще ремонт шел) И заметьте, меня никто не торопил — забирайте)) Я довольна, буду всем рекомендовать.
    Дмитрий Резниченко 28 августа 2020 в 16:41 , отредактирован 8 сентября 2020 в 19:56
    Ни в коем случае не рекомендую магазин из-за плохого качества обслуживания, ужасного качества люстр и невнимательного персонала, который отправляет кл – показать
    • Татьяна 6 ноября 2020 в 18:46 , отредактирован 16 ноября 2020 в 16:16
      Вам не повезло с люстрой, такое бывает
      По переписки которую Вы выложили — видно, что Вам культурно отвечают
      Другие магазины бывает вообще морозятся и не отвечают, зря вы придираетесь
    Елена 22 марта 2019 в 19:02
    Хороший, удобный магазин. Подкованные специалисты. Отправляют быстро. Я очень довольна.
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 13:35
    Заказала светильник по предоплате вес светильника около 500 грамм вместе с упаковкой производителя с хорошим пенопластовым слоем прислали в коробке 10 кг. с кучей пенопласта. В этой коробке могло 3 таких упаковки поместиться, к тому же посадочные ножки светильника оказались очень потертыми. Отвратительный магазин более никогда не буду пользоваться его услугами и никому не рекомендую оно того не стоит переплатила четверть цены светильника за никому не нужную упаковку и получила бракованный товар – показать
    • Natalia Kovtun 27 февраля 2017 в 12:38
      Уважаемый покупатель! Не можем идентифицировать Ваш заказ по данному отзыву, что-бы проверить наличие Акта перевозчика, подтверждающего описанную Вами ситуацию. Также из отзыва нет ясности по какой причине Вы не произвели возврат товара. При получении товара всегда есть возможность осмотреть его и, в случае, если он не подходит по каким-либо параметрам — не принимать. Также у покупателя всегда есть 14 дней, что-бы окончательно определиться подходит ли ему товар, и, в случае отрицательного решени – показать
  • Олег Сергеевич 8 января 2014 в 18:58 через Foursquare
    Огромный выбор светильников от мировых производителей!

Специалисты магазина Lustralux

1 фотография посетителей из Форсквера