Магазин Эльдорадо на метро Почайна

Магазин Эльдорадо на метро Почайна

3.4
Закроется через 4 час. 38 мин.
Перейти на официальный сайт eldorado.ua
+38 (080) 030-... — показать
до м. Почайна — 0.4 км
ежедневно: 09:00 - 22:00

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Отзывы о магазине Эльдорадо на метро Почайна

Все отзывы 15
    Саша 28 мая 2019 в 17:48
    купили бойлер, установка-2500, приехала бригада поставила бойлер а провод не прикрепила к стене и потолку (сказали, что у них нет материала для крепления). почему они едут на установку без материала?. вчера пришли в магазин спросить почему так получается? менеджеры отморозились и обвинили во всем нас.позвонили в службу тех.поддержки и… они обещали перезвонить в течении суток, но уже пошли вторые сутки а от «этих» ни ответа ни привета.Вот это работяги! Я ими восхищаюсь. Везде просят оценк – показать
    Альона Тробюк 3 декабря 2018 в 12:58
    Очень часто совершаю покупки именно в этом магазине на Почайной!!! Никогда небыло никаких претензий ни к товару, ни к продавцам!!! Огромнейший асортимент товара, вежливые консультанты, доступные цены на любого покупателя!!!
    Дмитрий 22 ноября 2018 в 17:58
    Очень плохо. Не оформляют доставку. Не укомплектованый товар.
    Наталия 2 октября 2018 в 10:12 , отредактирован 3 октября 2018 в 13:35
    Магазином очень не довольна так как продавец всячески пытался нам продать то что нам не нужно было, мы простояли около 40минут пока он всетаки оформил покупку, но на этом история не закончтлась товар который мы оплатили наличкой должны были привезти 01.10.2018 в итоге никто не привез не перезвонил не предупредил. Очень не довольна щас в процесе выяснения где наш товар который мы купили. Больше в Ельдорадо покупать не буду и друзьям посоветую не покупать
  • Ника Чухрай 9 июня 2016 в 17:22 через Foursquare
    Стояли очень долго на кассе. Не выдержали и ушли без покупки. Девушка-кассир просто «спала» на рабочем месте
  • Машуничка 31 декабря 2013 в 12:53 через Foursquare
    Обслуживание высокого уровня)))новогоднее настроение))
  • Mayya Tavluy 24 июля 2013 в 18:49 через Foursquare
    Цены с инт-магазином не совпадают, хотя по телефону уверили в другом. Долго искала конс-та, который при разговоре прохаживался и отворачивался. Я его реально отвлекла от общения с другими работниками.
  • Oleh Okhrimenko 7 июня 2013 в 11:52 через Foursquare
    Невероятно большое количество консультантов. Пройти ОДИН раз магазином, что бы тебя раз пять не спросили «Могу ли я вам помочь?» — невозможно. Это работает в обе стороны. И нужно, и напрягает.
  • Андрей Локоть 28 мая 2013 в 19:28 через Foursquare
    Вялый персонал на втором этаже. За мелочью идти не хотят
  • Elena Blonda 25 февраля 2013 в 13:56 через Foursquare
    Еще ни в одном магазине электроники,не видела столько приветливого персонала :)
  • Antonina Panchenko 19 февраля 2013 в 20:50 через Foursquare
    Замечательная акция: второй товар — за пол цены, или третий — бесплатно! Зато пакетики за 1 грн.продают!!! Бред)))
  • Alex Dardalan 19 августа 2012 в 13:36 через Foursquare
    Заказывайте на eldorado.com.ua, забирайте здесь!
  • Beresnev Sergey 15 августа 2012 в 21:07 через Foursquare
    Для iPad нормальных чехлов голяк :(
  • Dmytro Tsypkin 8 августа 2012 в 13:05 через Foursquare
    Понравилась девушка-консультант в очках, которая продала мне чайник. Её нужно премировать :)
  • zemixboy 9 января 2012 в 21:20 через Foursquare
    Нормальное «Эльдорадо», ну а ценны по сравнению с интернетовскими — неконкурентоспособные. А еще больше всего ПЫЛИ в отделе аудио-видео (lсd, dvd и т.д.) — сразу видно где самые ленивые ребята…

Все отзывы 1
    Андрей 19 ноября 2017 в 10:17