Компания GC Ukraine на проспекте Петра Григоренко

Официальный Youtube-канал компании GC Ukraine на проспекте Петра Григоренко

Отзывы о компании GC Ukraine (ДжиСи) на проспекте Петра Григоренко

4.2
    Анна Михайлюк 1 июля 2021 в 11:15
    Достоинства
    Понравилось все, от обслуживания до конечного результата моих ноготков. Удобно было использовать скай линейку, порадовал выбор цветовой гаммы, так как сразу смогла найти 2 цвета, которые давно искала, что говить о том, что это ещё и база) Лак очень качественный, отлично ложиться, он порадует новичков) Даже после того, что кисточка опускалась во флакон десятки раз, то пузырьки не появились)
    Однозначно рекомендую и думаю, что теперь с данной фирмой я подружусь надолго))
    Недостатки
    Пока не нашла, что несомненно радует – показать
    • Анна, нам дуже приємно, що ми вам догодили! Я будемо це робити завжди) сподіваюсь скоро побачити вас серед наших гостей ще раз! Гарного вам дня)
    Татьяна Левченко 27 июня 2021 в 20:27
    Достоинства
    Плотность гель лака приятно удивил, наносится отлично, не растекается не берётся пупырышками, в общем я нашла то что меня полностью устраивает, рекомендую всем!!! Цена как за дешёвые гель лаки,а качество на высшем уровне!!!!
    Недостатки
    На данный момент не нашла!!!!
    Алёна 24 июня 2021 в 12:59
    Очень быстро перезвонили после заказа на сайте, уточнили всю информацию. На следующий день я уже получила посылку, которая была хорошо запакована. Большое вам спасибо.
    Валентина 23 июня 2021 в 15:28
    Лаки просто супер, спасибо вам большое за прекрасное и быстрое обслуживание. И отдельное спасибо за качественный материал.
    Светлана 17 июня 2021 в 15:14
    Отличное обслуживание) Качественные товары) Огромный выбор гель лаков) Ещё и цены радуют) За пополнением палитры теперь только к вам Спасибо вам за вашу работу)))
    • Большое спасибо, что оставляете отзывы нам очень приятно, что мы смогли вам угодить)
      Будем ждать у нас в гостях в следующий раз)
    Світлана 16 июня 2021 в 13:25
    Дуже швидко передзвонили після оформлення заказу. Узгодили та порекомендували. Мені дуже сподобалося.

Специалисты компании GC Ukraine на проспекте Петра Григоренко

• Поиск: