Интернет-магазин Terrasport.ua

Интернет-магазин Terrasport.ua

4.3
Откроется через 2 час. 53 мин.
Перейти на официальный сайт terrasport.ua
до м. Шулявская — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—16:00

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Отзывы об интернет-магазине Terrasport.ua

Все отзывы 8
    Anastasia Korina 10 июля 2020 в 22:21
    Покупал суппорты для локтей и колена. Довольно большой выбор разных брендов на сайте, нашел подходящий для себя. Как спортсмен могу сказать, что качество суппортов хорошее, отврат не подсунули) Респектую Терраспорту) впереди еще заказ на гантельки)
    Константин Бабанский 8 мая 2020 в 23:13
    Сайт просто супер! Благодаря огромному выбору, можно найти всё необходимое для спорта и домашнего хозяйства. С Терраспорта уже более полугода знакомы, часто здесь заказываем. Ребята работают на совесть, ответственно! Побольше бы таких
    Степан 21 июля 2019 в 20:07
    хороший ассортимент и качество. Цены встречаются разные, для некоторых брендов вполне оправданы. Можно найти хорошую вещь по приятной цене. Акции радуют. Продавцы не навязчивые и помогают, когда надо
    Марина 26 июня 2019 в 21:58
    Терраспорт нам понравился. Здесь грамотно посоветовали под меня и семью беговую дорожку, задавали вопросы. Подобрали оптимальный вариант исходя из цены и функций тренажера. Оперативно отправили заказ. Магазином остались довольны!
    Надiя 31 мая 2019 в 21:33
    Весь спортивний одяг, який замовляли підійшов ідеально замовленим розмірам. Товар повністю відповідає заявленій якості та характеристикам. Дуже приємна у спілкуванні менеджер Юлiя! Дякую!
    Дмитрий 3 июля 2017 в 17:17
    Добрый день. купил в магазине 2 кресла для рыбалки. В характеристиках вес должны выдерживать 80 кг. Забрали кресла на почте и поехали с ними на рыбалку. В итоге человек весом 60 кг сел на одно кресло — развалилось и человек с него упал! Материал порвался в местах соединения. На втором погнулись ножки. Обращались по вопросу гарантии в терраспорт, нам сказали кресла уже бу и возврату не подлежат. Магазин и товар, который в нем — НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Обходите его стороной! Качество товара отвра – показать
  • Виктор Ортис 1 января 2017 в 21:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Adidas combat 3 чёрные есть?
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 13:23 через ВКонтакте
      Виктор, к сожалению, доставка только по Украине. Стоимость товара 605 грн
    • Виктор Ортис 2 января 2017 в 13:50 через ВКонтакте
      Сколько стоит? И в беларусь высылаете!?
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      здравствуйте, есть размеры 40, 41 и 44
  • Леха Приходько 10 ноября 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    СУППОРТ КОЛЕНА (ОРТЕЗ) С БОКОВЫМИ ШАРНИРАМИ GRANDE GS-1220.Д добрый день если данная модель в магазине,чтобы подъехать посмотреть и поменять
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Леха, здравствуйте, да есть. но чтобы 100% быть уверенным что он будет в нужный день, лучше предварительно оформить заказ — тогда для вас забронируют товар
    • Леха Приходько 10 ноября 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      В магазине на шулявке

Все отзывы 4
    Роман Ветлицкий 27 июля 2020 в 17:07
    Что могу сказать! Отличный магазин! Нашел здесь все что искал, заказал довольно много различных вещей из разных категорий. Все доставили как полагается, ни про что не забыли, не напутали нигде. Приятно, когда так внимательно относятся. Оформили заказ на следующий же день после моей заявки на сайте. Терраспорт, теперь я с вами! =)
    Vlasa Silenko 27 мая 2020 в 23:09
    Высоко оцениваю работу магазина Терраспорт. Мой заказ не задержали, отправили на правильное отделение Новой почты, хотя другие часто путают. Своей покупкой я доволен, к качеству претензий нет. Собственно, как и к сервису.
    Евгений Марчук 1 июля 2019 в 13:03
    Можно выбрать удобный способ оплаты. Консультанты всегда готовы помочь, подсказать, подобрать товар. С отправкой товара не тянут, хотя у нас был довольно габаритный тренажер. В общем, порадовали! Будем обращаться
    Ольга Громенко 3 июня 2019 в 13:42
    Была приятно удивлена качеством сервиса Терраспорт. Ребята-операторы очень толковые попались, подробно рассказали про интересующие меня тренажеры, объяснили условия доставки, сборки и т.д. По другим магазинам уже не искала, остановилась на Терраспорт я очень рада своему выбору)) Все очень демократично и толково. Буду однозначно заказывать еще

Специалисты интернет-магазина Terrasport.ua

Похожие магазины