Интернет-магазин Gmart на Межигорской улице

Интернет-магазин Gmart на Межигорской улице

Откроется через 1 час. 18 мин.
до м. Тараса Шевченко — 0.1 км
Пн-Пт: 08:00—21:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 09:00—20:00 и до последнего клиента

Отзывы об интернет-магазине Gmart на Межигорской улице

Анна 4 сентября 2020 в 14:54
    Достоинства
    По телефону професійно та ввічливо проконсультували, не могла обрати потрібний модуль, врешті решт придбала дисплей для iPhone 7 чорного кольору. Доставили в той же день. Все пришло ціле та неушкоджене. Дисплеем користуюсь вже понад три тижні без нарікань, дуже гарно працює.
    Недостатки
    Не виявила
    Влад Арсентьев 27 июля 2020 в 12:31
    По телефону очень профессионально и вежливо проконсультировали! Доставили в тот же день. Все пришло невредимое и в отличном рабочем состоянии. Дисплеем пользуюсь уже недели три без сбоев.
    Максим 14 июля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Всем доволен
    Недостатки
    Сервис в магазине высшего качества! Персонал «вышколен» до максимального уровня. Качество запчастей отличное, брал и дисплеи и батареи.
    Иван И. 25 июня 2020 в 11:21
    Достоинства
    Опытные
    Недостатки
    Нет
    Нравится работа менеджеров. В своем деле прошаренные, про запчасти знаю если не все, то многое. Помогают сориентироваться.
    Алекс 10 июня 2020 в 19:13
    Достоинства
    Все что нужно есть!
    Ассортимент поддерживают даже не смотря на бардак по всему миру. Есть конечно отсутствующие товары (не удивительно), но их статусы обновлены своевременно. Клиентов не пытаются ввести в заблуждение.
    Гриша Пиунов 20 мая 2020 в 11:09
    По размерам все подошло отлично. Описание параметров полностью совпало. Спасибо.
    Константин 14 мая 2020 в 21:01
    Надо было поменять дисплей. Посмотрел на разных сайтах — дорого. Купил с рук, — оказалось барахло. Взял здесь, — и цена приемлемая, и работает уже две недели чётко, реагирует быстро, никаких проблем с картинкой.
    Даниил Корнийчук 27 апреля 2020 в 13:28
    Очень рад, что в свое время нашел этот магазин. Работают на уровне, достойный сервис. Если попадается брак (что нигде не исключено), то производят замену без проблем.
    Ярослав 19 апреля 2019 в 14:53 , отредактирован 23 апреля 2019 в 10:28
    Удобно. Дают возможность потестить товар в точке самовывоза. В общем, работают честно и открыто, не пытаются побстрее продать заказ и “моя хата с краю”.
    Артур 7 марта 2019 в 11:47
    Сделал у них заказ через Пром.юа 20.02. Перезвонили быстро. Отправили в оговоренный срок. Качеством то же доволен. Батарейка работает хорошо и встала без проблем. Единственное, протупил сам — пришлось 2й раз переустанавливать, забыл пренку с контактов снять. Еще и позорился, позвонил в магазин, но там оператор сразу спросил «Пленку снимали?» Наверное, не только я так туплю))) В общем, магазин совету. Честный продавец!
    Микола 18 декабря 2018 в 15:36
    Симпатична крамничка. Приїхав забирати акумулятор на свій Xiaomi, запропонували тут же по місцю його встановити. Я погодився. Міняли хвилин 10, я пока огледів що тут і як. Вімкнув телефон — побачив 88% заряду. Батарея працює гарно. Не знадобилося ніяких шаманських танців з бубном. Я задоволений.

Виктор Моисеенко 17 августа 2020 в 11:10
    Достоинства
    Отличная емкость, неплохой сервис
    Недостатки
    Как-то нет
    Приехала вовремя батарея, запустилась и даже влезла по размерам :) Заказывал аккумулятор для Samsung Galaxy Note 3 порадовало полное попадание в описание, волновался по поводу емкости, а старая совсем не держит, но нет все тип-топ)

Специалисты интернет-магазина Gmart на Межигорской улице

Похожие магазины