Интернет-магазин автозапчастей АвтоМания
до м. Тараса Шевченко — 0.5 км

Интернет-магазин автозапчастей АвтоМания

Перейти на официальный сайт automania.com.ua/
16 оценок
+38 (050) 667-... — показать +38 (068) 550-... — показать +38 (063) 550-... — показать
Официальный сайт: automania.com.ua/
Страница в соцсетях: Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: пн-пт: 09:00—18:00; сб: 10:00—14:00
Откроется через 6 час. 6 мин.
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Отзывы об интернет-магазине автозапчастей АвтоМания

Моя оценка
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 15:17
    Запчасти на Мерседес Е211 заказал 15.01.19, пообещали 22.01.19 отдать в офисе Автомании на Константиновской, согласился. 21.01.19 звонок — все готово, можем сделать доставку вашего заказа, согласился, вечером в 19:15 звонил курьер, я под домом. Спустился, все проверил, вроде все ок. 23.01.19 приехал на СТО, все поставили все подошло. Ребята вы первая фирма с которой не было ни одной проблемы, даже не верится, спасибо огромное!
  • АвтоМания оценил место на
    и написал про это место 19 января в 14:27
    Поздравляем всех наших клиентов с наступившими праздниками, мира и процветания в новом году!
    и написал про это место 8 июля 2016 в 1:02
    заказал колодки на камри 40, их привезли но на 20 минут позже, а машина висела на подъемнике… цены ок, все достойно, но просьба в будущем привозить вовремя!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2016 в 19:29
    Уважаемые сотрудники магазина! В понедельник 06.06.2016 года я заказал два аммортизатора передних на Fiat Ducato (250) 18Q 06- DSB127G и попросил подобрать два пыльника с отбойниками (пылезащитный комплект) к этим амортизаторам. Специалист вроде как выполнил мою просьбу по подбору комплекта и принял заказ. Во вторник я получил этот пылезащитный комплект, когда я начал дома смотреть, что магазин мне подобрал и отправил, то увидел, мне выслали пылезащитный комплект PK074. Он на Fiat Ducato (250) не подходит. Он подходит, согласно информации вашего сайта http://automania.com.ua/products/monroe_pk074 на Фиаты более старых моделей. Аналогичную информацию дают и другие сайты.
    В четверг 09.06.2016 года ваш магазин должен вроде как прислать мне еще и амортизаторы. Теперь я задаю вопрос, как нам с вами быть? Куда мне ставить данный пылезащитный комплект?
    Для того, что бы магазин не написал, что это какие то выдумки сообщаю номера этих заказов ТТН№ 20400011726489, 59998032214480
    и написал про это место 4 ноября 2015 в 14:14
    Покупала в Автомании крылья на мерседес 190 (201). Помогли в правильном подборе, объяснили четко в чем отличие одних от других. Заказала доставку на Троещину, привезли вовремя в обусловленное время! Спасибо!
  • Андрей Пипка оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2015 в 14:13
    Крутой сайт,подбор по каталогу точный))
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 14:33
      Автозапчасти — https://automania.com.ua/
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2016 в 15:51
      а найти легко https://goo.gl/maps/GB3FgXnf6kr
    • Александр Станиславский написал про это место 4 ноября 2015 в 14:32
      100% Вас поддерживаю! Особенно мне нравиться один из менеджеров который приятно и профессионально общается! Спасибо за Ваши услуги!!!)

Моя оценка
    и написал про это место 26 октября 2015 в 13:50
    покупаю тут запчасти на свой аккорд, всем доволен!
Средняя оценка - 4.3 на основании 6 отзывов и 16 оценок.