Фабрика Иванова Мебель

Фабрика Иванова Мебель

Откроется в понедельник в 09:00
до м. Левобережная — 0.4 км
Пн-Пт: 09:00—20:00

Другие магазины, которые мы рекомендуем

29 фотографий из Instagram

Отзывы о фабрике Иванова Мебель

4.6
    Татьяна 29 января 2021 в 19:17
    Достоинства
    Не давно мы обратились в компанию Иванова мебель за мебелью, нам нужна была кухня и шкаф. Мы нашли через Instagram по рекламе но потом оказалось, что в нашем комплексе они кухонь восемь уже поставили и все довольны.
    Проект согласовывали неделю с материалами, подписали договор, привезли мебель раньше срока, что порадовало) Мастера молодцы — старательно и бережно относятся к своей работе, благодарим, за ремонт мы насмотрелись разного. Если честно мы даже не ожидали что так хорошо получиться) Спасибо Инне за рекомендации по дизайну и сочетанию, мастерам Сереже и Саше за сборку мебели! Ребята старательные будем рекомендовать и еще за шкафом в спальню придём. Всего вам хорошего
    Катя 31 мая 2020 в 12:42
    Достоинства
    Все отлично, спасибо за сервис!Кухня нравиться всем моим родним соседям друзьям и мне, что может быть круче)
    Было спокойно с вами работать, обо всем подумали все согласовали, цены хорошие, все вовремя, все качественно, ребята в масках на установке работали, мебель сделана аккуратно чисто и красиво, будем вас рекомендовать! Ещё за мебелью в спальню прийдем, вам всего хорошего…
    Александр 8 апреля 2020 в 21:10
    Нас удивила хорошая работа компании в период карантина и сложной ситуации в стране.Ребята добросовестные, стараются и максимально адаптировались под клиента. Приехали на замер, с образцами мы все выбрали согласовали, сделали нам проект, подписали договор! Чувствуется хороший профессиональный уровень и вкус, мы рекомендуем!
    Валерия 20 февраля 2020 в 21:08
    Хорошая компания мы довольны.Давно у них просчитывали кухню ещё на начале ремонта, потом вернулись к ним, цена хорошая, рекомендации хорошие, к качеству относиться как надо, выбор большой, вопросы и предложения хорошие, чувствуется уровень профессионализма! Кухню привезли в сроки, все сделали добротно, спасибо
    Инна 11 января 2020 в 12:51
    Заказывали в гардеробную комнату мебель, довольны! Спасибо за подход, ребята контролировали каждый этап, уделяли много внимания таким моментам где я и подумать не могла, плотно работали с нашими мастерами по ремонту, думаю поэтому так хорошо и получилось! Спасибо,что предложили и настояли на выкрасе цвета, мне так было легче определиться. Теперь у меня есть гардероб моей мечты) Мы рекомендуем и советуем компанию Иванова Мебель друзьям, хорошо работают, профессионально, все в срок, хорошая цена и – показать
    Максим 3 января 2020 в 18:17
    Планировал стол целый год, думал подискивал, познакомился с Иванова Мебель, дизайнером Катериной, вот все мои пожелания и пожелания моих родных были учтены, спасибо большое!Сложность в том,что стол многофункциональный в 7.5 кв кухни, внутри разместили карго и два выдвижных ящика с перегородочками) Спасибо команде Иванова за качественный стол мечты! Привезли за 7 дней, это большой подарок нашей семье на Новый год) Спасибо, желаем хороших клиентов!
  • Анжелика 9 сентября 2019 в 15:19
    Теперь нашу кухню украшает великолепная красотка! Нет слов, чтоб описать благодарность компании Иванова Мебель! Сделали все согласно проекту
    Виктория 5 июля 2019 в 22:48
    Хорошая компания. Рады, что выбрали именно Иванова Мебель — результат выше всяких похвал!
    Ирина 29 июня 2019 в 16:43
    Ми долго следили за компанией в фейсбуке, инстаграму, смотрели какие работы делают, всегда свежие работы видно, что много работают, отзывы живые, хорошие проекты! У нас большая кухня, хотелось все и сразу и что бы все соседи завидовали))) Так и получилось! Мы работали с Инной она курировала проект с нашего знакомства до завершения установки, за это большое спасибо. Материалов очень много цветом мне кажется ещё больше, что бы выбрать и потом быть довольной огромная задача. Сделали кухню на неделю – показать
    Валентина 22 июня 2019 в 17:56 , отредактирован 2 июля 2019 в 13:48
    Наша сім'я рекомендує компанію Иванова меблі! Дякуємо Вам за гарний сервіс та нашу чарівну кухню! Ми читали про компанію різні відгуки, нам порекомендували свати дану компанію, вони в них робили собі меблі і були задоволені! Напевне нам і родичам повезло з майстрами в цій компанії)
    Вам бажаємо процвітання, гарних клієнтів, наснаги творити гарні кухні! Від нашої сім'ї ще раз дякуємо
    Валентина Миколаївна 9 июня 2019 в 14:42 , отредактирован 13 июня 2019 в 10:58
    Дякуємо за нашу красуню!
    Гарного, легкого Вам процвітання.
    Все добре, зробили в зазначених термін, якісно за гарну ціну!
    Мария 2 июня 2019 в 17:01 , отредактирован 6 июня 2019 в 13:11
    Рекомендуем!
    Мы с мужем долго выбирали производителя нашей кухни, у нас были разные взгляды на дизайн, функциональность и красоту! Дизайнер Александр помог нам найти компромис, спасибо ему
    К нам приехал на замер Анатолий конструктор, вместе с прорабом решали как сделать кухню в потолок, что бы зазоров избежать, тут чувствуются знания и опыт, спасибо нашему прорабу и Анатолию
    Теперь у меня кухня Моей мечты, спасибо компании Иванова Мебель, желаем Вам успехов
    Михаил 30 мая 2019 в 22:26 , отредактирован 1 июня 2019 в 18:50
    Спустя неделю бойни по многочисленным недочетам сегодня наконец-то все(практически) доделали. Доделали другие ребята приехавшие от этой фирмы на которых нареканий вообще нет после первых побивших нам все стены и приложивши все фасады на крашенные стены. Выравнивали все около 5 часов за предыдущими. Кухня сейчас стала намного лучше. Но не то, что хотелось и обещалось изначально. Кроме этого нас обдурили с материалом требовался пластик, нам сделали акрилл по цене пластика…отдельная тема доводчик – показать
    Наталья 11 мая 2019 в 23:15
    Подарили новую кухню свекрови на день рождения. Она в прямом смысле пищала от радости) Спасибо Иванова Мебель за великолепные эмоции!
    Елизавета 4 апреля 2019 в 12:39
    Крайне не рекомендую данную «контору».Фирмой или фабрикой ее не назовешь, сервиса, как и впрочем качества вы там не найдете. Отправила заявку, ни ответа ни привета. Сотрудники приторможенные. Перезвонили через 5 дней, когда вопрос уже был закрыт....
    Лариса Сушко 3 декабря 2018 в 20:11
    Мы заказали изготовление кухни в компании Иванова Мебель и ни капли не пожалели о сделанном выборе. Приехали в офис с приблизительным пониманием того, какой должна быть мебель, а в итоге после общения с менеджером уже точно определились насчет всех нюансов. Качество на высоте, работает все слажено и радует глаз. Выбирайте мебель от Ивановой и точно останетесь довольны!
    Марія Лукіна 15 ноября 2018 в 13:02
    Замовляли в компанії Іванова Меблі гарнітур для кухні. Гарна фірма, яка виготовляє якісні меблі за помірні гроші. Ми дуже раді результату і із задоволенням користуємося новою кухнею.
    Карина 12 октября 2018 в 10:25
    Данная фирма делала нам шкаф. Сказать, что мы довольны — ничего не сказать. Отличные качественные материалы. Мы выбрали натуральное дерево. Цвет, фактура все очень нравится. Я просто в восторге и желаю компании долгих лет процветания и благодарных клиентов!
    Богдан Стецюк 18 сентября 2018 в 16:47
    Заказывали с женой кухню в новую квартиру. Нам помогли определиться с материалом изготовления, дизайном и цветом. Мебель очень красивая и качество на высоком уровне. Спасибо, будем рекомендовать всем знакомым.
    Мария Белая 20 августа 2018 в 21:52
    Решили с сестрой поставить родителям в подарок на годовщину новую кухню. Компанию Иванова выбрали по рекомендации моей коллеги, она недавно делала ремонт и заказывала у них шкаф купе. Помогли выбрать подходящий вариант и уложились в названный термин по изготовлению. Мама кухней осталась очень довольна, говорит, что теперь это действительно ее самое любимое место в доме. Большое спасибо всем, кто потрудился над нашим заказом!
    Олег 29 декабря 2017 в 14:37
    Стоит от них шкаф-купе уже как месяц, работает как часы, потому буду и дальше заказывать мебель у этой компании.
    toma 18 октября 2017 в 17:20
    Делали мне кухню. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Галине, которая помогла мне подобрать материалы и все остальное. Без ее помощи я бы еще пол года определялась.
    Алина 2 октября 2017 в 14:17
    У меня вся мебель в квартире была заказана в этой компании. Если и возникали какие-то вопросы, то менеджеры быстро отзывались и решали их.
    Edward 26 сентября 2017 в 12:41 , отредактирован 28 сентября 2017 в 18:25
    Наверно каждая семья рано или поздно приходит к вопросу мебели. И вот мы тоже пришли к этому, в нашей ситуации это была кухня. Долго думали и обсуждали какую хотим, благо сейчас выбор очень большой: столешницы ДСП либо камень, двери МДФ или дерево, а также матовые либо глянцевые, фурнитура тоже совершенно разная существует. В Иванова мебель есть это все (в салоне представлено много примеров), поэтому мы быстро подобрали вариант, который хотели. С женой договорились, что кухня у нас будет класси – показать
  • Наталья Харченко 7 ноября 2017 в 10:49 через Foursquare
    Салон хоть и не огромный, зато в наличии есть разные варианты материалов
  • Мария Мороз 3 ноября 2017 в 12:28 через Foursquare
    Уютный офис
  • Inna Ivanova 4 сентября 2017 в 17:13 через Foursquare
    Приходите в гости!

4.6
    Вадим Плеханов 29 апреля 2019 в 23:54
    Очень довольны приобретенной мебелью. Качество супер!
    Inna Marinenko 17 марта 2019 в 23:57
    В компании Иванова Меблі отличный сервис. Никак не нарадуемся нашей новой кухне, которая идеально вписалась в интерьер, Спасибо за то, что вы есть!
    Евгений 1 февраля 2019 в 21:11
    У нас шкаф от Ивановой. Механизмы работают прекрасно и слаженно. Дизайн отлично вписался в интерьер. Спасибо!
    Галя 27 февраля 2018 в 16:16
    Вчера закончили монтаж кухни. Все идеально сошлось, нет никаких лишних зазоров. Скоро буду заказывать шкаф-купе и уже знаю к кому буду обращаться.
    Роман 24 января 2018 в 15:17
    Не вижу смысла расписывать сам процесс оформления и установки, напишу просто — все устраивает, потому рекомендую.
    ANDR 1 ноября 2017 в 16:25
    Ничего особенного, покупал у них шкаф. Сделали и привезли быстро
    Николай 11 сентября 2017 в 10:15
    Ставили мне шкаф. Никаких проблем не возникло. Сравнивать с другими компаниями не могу, так как первый раз заказывал мебель.

Специалисты фабрики Иванова Мебель

Официальная группа Вконтакте фабрики Иванова Мебель

• Кухня на Ваш Заказ, Размер и Цвет 16 октября 2016 в 10:16
    Светлая кухня с черными вставками.
  • Кухня на Ваш Заказ, Размер и Цвет 15 октября 2016 в 14:16
    Светлые деревянные текстуры в интерьере. Закажите кухню прямо сейчас — получите дизайн-проект в подарок!
  • Кухня на Ваш Заказ, Размер и Цвет 15 октября 2016 в 10:16
    Кофейно-сливочные решения в интерьере.

6 фотографий посетителей из Форсквера