Бюро креативных подарков Gogoshar на проспекте Оболонский

Бюро креативных подарков Gogoshar на проспекте Оболонский

4.3
Закроется через 10 час. 31 мин.
Перейти на официальный сайт gogoshar.ua
+38 (068) 313-... — показать
до м. Минская — 0.5 км
ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о бюро креативных подарков Gogoshar на проспекте Оболонский

Моя оценка
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 11:17
    Островок компании GOGOSHAR притягивает своим позитивом, вниманием, умением понять клиентов, подобрать им впечатление по вкусу, оперативно все оформить, не задерживая! Хочется приходить еще и еще! Удачи им!
    0 1
  • Анна Курьята написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 16:52
    17 сентября пройдут сквош турниры под эгидой Бюро креативных подарков Gogoshar. Турниры будут проходить в таких 4 клубах Sport Life: Позняки, Теремки, Протасов Яр, Маяковского. Победители получат в подарок впечатления для компании: КОМАНДНУЮ ИГРУ «ПЕЙНТБОЛ» и смогут выбрать любые локации одного из двух пейнтбольных клубов: Ждем Всех желающих в эту субботу принять участие в турнирах, а подарки уже ждут своих победителей!
    2 0
  • Анна Курьята написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 18:15
    Не знаете, что подарить? Прогулку на джетроле или посещение SPA-салона, мастер-класс по гончарству или урок верховой езды? Лучшая коллекция Впечатлений в Днепре теперь в новом универсальном сертификате «Девочка-праздник» мы собрали самые интересные и приятные Впечатления ДЛЯ НЕЕ!
    2 0
  • Зоя Худолий написала про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 18:31
    Если Вы в душе по-прежнему остаетесь безнадежным романтиком, насладитесь каждой секундой самого романтичного приключения — полет на паратрайке на закате. Детали здесь:
    Развернуть и показать еще 1 фото
    1 0

Моя оценка
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2017 в 13:17 , отредактирован 9 августа 2017 в 18:05
    На сайте или в розничной торговой точке каждый клиент сможет найти для себя интересное впечатление. Широкий ассортимент и качественный сервис позволяет компании постоянно развиваться и заботиться о клиенте.
    Я работаю в компании более трёх лет и могу сказать одно компания с каждым годом растёт и развивается.
    0 0
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2017 в 11:49
    Являюсь сотрудником компании больше года. В нашей компании уделяют особое внимание каждому из сотрудников, вкладывают ресурсы в их обучение и развитие. Существуют конкретные цели и замыслы, к которым мы двигаемся вместе,каждый из нас это часть крепкого коллектива.
    0 0

Другие магазины, которые мы рекомендуем

• Top-podarok
    Курская, 1/26
    • 18 грн.
      Мягкие пазлы А5. Фиксики Vladi Toys (1128)
    • 90 грн.
      Модель коллекционного металлического мотоцикла (01586)
    • 28 грн.
      Брелок мягкий Зайка (05254)
    • 100 грн.
      Кукла фарфоровая София высота 10 см в подарочной коробке (17151)

Официальная группа Вконтакте бюро креативных подарков Gogoshar на проспекте Оболонский

• GOGOSHAR - Хеппі Бьоздей та інші сюрпрайзи 18 августа 2017 в 9:10
    Советы от Бюро креативных подарков Gogoshar — практикуйте яблочную трапезу прямо с утра: и проснетесь быстрее, и полезно
  • GOGOSHAR - Хеппі Бьоздей та інші сюрпрайзи 17 августа 2017 в 13:00
    Хлеба и зрелищ! — кричит изощренная публика. Бальные танцы уже устарели. Ген венского вальса заложен в нас с рождения. Под звук аплодисментов, на паркет выходит новый вид спорта и танца – Pole-dance
  • GOGOSHAR - Хеппі Бьоздей та інші сюрпрайзи 16 августа 2017 в 18:00
    Советы от Бюро креативных подарков Gogoshar
Средняя оценка - 4.3 на основании 4 отзывов и 8 оценок.