Ресторан Marani на улице Героев Севастополя

Ресторан Marani на улице Героев Севастополя

Закроется через 4 час. 18 мин.
+38 (044) 408-... — показать +38 (067) 259-... — показать

5 фотографий из Instagram

Отзывы о ресторане Marani на улице Героев Севастополя

4.7
    Світлана 26 декабря 2020 в 21:38
    Спустя 1 год решили попробовать снова зайти, что бы заказать вкусной еды. Обслуживание поменялось, что очень порадовало, по меню- все такое же вкусное. Заказывали на вынос на определенное время, все приготовили как раз к указанному времени, все было гарячее и аккуратно упаковано, СПАСИБО за приятный бонус и ОООООЧЕНЬ ВКУСНУЮ ЕДУ! Шашлык, чашушули и цискари — пальчики оближешь!!!!!! Так держать!!!
    Наталья 6 октября 2020 в 18:43
    Праздновали юбилей зятю,все очень понравилось,отличная кухня,прекрасное обслуживание,внимательные официанты,просто супер
    Виктор 27 февраля 2019 в 13:58 , отредактирован 27 февраля 2019 в 19:21
    Вчера в Марани на Героев Сеастополя, 50/16 великолепно отметили 45 лет папы и 3 года младшей дочки. Все было на высшем уровне: атмосфера, внимание персонала, сами блюда, торт, свечи… Благодарим за все, придем еще.

Виктор, Людмила, Софийка и наши гости.

P.S. у нас тут и свадьба была в 2013, и крестины в 2016.. да и просто так заходим)

4.7
    Александр 28 декабря 2020 в 16:21
    Очень понравился сервис) недавно заказали там свадьбу уже с женой (тогда еще с невестой)))) Очень понравилась их кухня, персонал квалифицированный, очень вовремя все делали. Общая атмосфера на 10 с 10))
    Юлия 24 мая 2020 в 23:10
    Очень вкусно!
    Виктор 27 февраля 2019 в 0:13
    С 2012 ходим в этот ресторан, как домой. Очень хотим поехать в Грузию и прочувствовать этот запах жизни, настоящих ароматов целебных трав и крепкого здоровья на себе…и чтобы наши дети попробовали настоящий вкус Боржоми и оценили комфорт всех прелестей в Батуми.... Мы очень благодарны персоналу заведения, как тогда (не видим их сейчас, наверно, уехали) так и сегодняшнему. Дай Бог вам всем здоровья и мира!
    Анонимный пользователь 11 января 2019 в 20:51
    Еда вкусная цени одекватние