Ресторан Graine de Moutarde

Ресторан Graine de Moutarde

4.6
Закроется через 9 час. 43 мин.
+38 (044) 254-... — показать +38 (067) 473-... — показать

4.5
    ODESSA
    Большая Васильковская улица, 114
    • 209 грн.
      Тартар из лосося с баклажаном и козьим сыром
    • 209 грн.
      Тартар из тунца с муссом из авокадо и зеленой рукколой
    • 145 грн.
      Тартар из телятины на бородинском хлебе с сырным кремом и вялеными перцами
    4.5
    Touch Cafe
    Шота Руставели, 16
    • 250 грн.
      Тар-тар из свежей рыбы — лосось
    • 285 грн.
      Тар-тар из свежей рыбы — тунец
    • 200 грн.
      Тар-тар из свежего мяса — телятина
    • 155 грн.
      Тар-тар из свежих томатов и авокадо с припущенным шпинатом и кедровыми орехами
    Atmosfera
      Тар-тар із яловичини

Отзывы о ресторане Graine de Moutarde

Все отзывы 56
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 12:35
    Отримав купу задоволення, прийду ще, ви просто чудові.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 12:33
    Був у вас вчора, знайшли вас випадково, але…

Прекрасна жива музка, чудова кухня, відношення до клієнтів просто супер, ваш антураж ну просто заворожує.

Отримав купу задоволення, з превиликою радістю прийду ще!
  • Константин Вернадский 29 июня 2016 в 12:47
    Просто нет слов, все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ. блюда великолепные и подача их тоже. вино БЕСПОДОБНОЕ, Вот это сервис с большой буквы..,нечего добавить, просто супер!!!
  • Сергей Павлович 11 февраля 2016 в 2:10
    Заведение не блещет ни кухней ни атмосферой. Понравился только кофе и уборная.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 10:53
    Ресторан плоховат, мягко говоря.
    1. Помещение изначально не предназначено под общепит, поэтому планировка больше похожа на какой-то продуктовый магазин.
    2. Интерьер и экстерьер очень тусклые, много черного цвета в отделке, мало света — кажется, что в погреб заходишь.
    3. Блюда нам готовили из замороженных, а не свежих продуктов, что чувствуется по вкусу.
    4. Шеф-повар постоянно ходил по залу и что-то ел, активно пережевывая это на глазах у посетителей.
    5. Официантов мало, они не успевают оп
    Ирина Андреева 7 мая 2013 в 3:55
    Если вы любите сытно поесть в эстетичной обстановке, то вам сюда. Французская кухня это моя слабость)) Каждое блюдо это практически шедевр мастера, особенно меня впечатлили рыбные блюда, я люблю рыбу))Много красных и белых вин, выбирай любое… Обслуживание ненавязчивое!
  • руслан кириленко 26 апреля 2013 в 3:16
    Думаю, для тех, кто любит не только вкусно, но ещё и красиво поесть, этот французский ресторан станет отличным вариантом. В каждом блюде повар постарался воплотить все свое творчество, винная карта очень порадовала. Обслуживание на уровне, как и должно быть!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 7:08
    Браво, браво. Просто потрясающее место. В «Graine de Moutarde» уютная атмосфера, ненавязчивый, но внимательный персонал. А блюда это просто произведения искусства, особенно я люблю рыбные. Шеф-повар Эрве Бурдон мастер своего дела. Также очень понравился ассортимент вин.
    «Graine de Moutarde» — место куда хочется возвращаться вновь и вновь :))
    Элизабетт
  • Catherine Porshneva 8 сентября 2017 в 16:20 через Foursquare
    Отличный ресторан. На удивление, вполне адекватные цены, отличный сервис и все, что я пробовала, было очень вкусно
  • Olga U 23 марта 2017 в 18:01 через Foursquare
    Продаётся красивый, но, к сожалению, не очень вкусный хлеб. Сладкая выпечка и пирожные — неплохие
  • Viktor Chesnov 5 марта 2017 в 16:22 через Foursquare
    Уютно, вкусно — удобно для деловых переговоров.
  • Evgesha Lubiana 21 февраля 2017 в 10:19 через Foursquare
    Ужин за 5к гривен: Белое вино — нереальный кисляк, все блюда были без изыска и подали холодными. Единственный плюс: вкусный хлеб.
  • Mariya Sirichenko 14 февраля 2017 в 22:18 через Foursquare
    Неожиданно вкусно, — шеф ведь француз попробуйте тартар из тунца!
  • Irina 30 октября 2016 в 23:27 через Foursquare
    Очень вкусно,цены чуть выше среднего,тар-тар один из самых правильных и вкусных,нисуаз,оливье с селёдкой!!!очень вкусное место и чудесное обслуживание! Будем заходить чаще! И ещё-ЭКЛЕРЫ ️
  • Misha Shpir 15 октября 2016 в 17:52 через Foursquare
    Обманывают посетителей. Я заказывал суп с креветками, мне предложили «немного другой». Хитрый ресторатор посчитал ингредиенты отдельно и получилось 593 грн! Еще я пил американо, а не двойной эспрессо.
  • Юра 21 июня 2016 в 17:22 через Foursquare
    Отличное место,ходим сюда регулярно и всегда получаем удовольствие от вкусной еды,качественного обслуживания и хорошей атмосферы. Бургер с уткой, фуа-гра и картофелем фри приготовлен великолепно!
  • Katerina Karpovich 24 мая 2016 в 22:22 через Foursquare
    Интерьер в спокойных пастельных тонах, очень тихо, лучшее место на веранде с панорамным окном. Вкусная еда, вкусный кофе, прямо в ресторане есть булочная и кондитерская. Макаронс без особого вкуса.
  • Нюта 23 апреля 2016 в 18:29 через Foursquare
    Вкусно, хорошее обслуживание, прекрасный интерьер
  • Dima Kovalenko 19 апреля 2016 в 0:22 через Foursquare
    Уютно и вкусно. Плюс профессиональное обслуживание!
  • Екатерина Левшина 29 марта 2016 в 16:02 через Foursquare
    Аутентично, хорошая Французская музыка, хорошее обслуживание, романтично, подойдёт и для деловых встреч. Красиво подают блюда. Вкусно, достойные порции. Рекомендую!
  • Vitaly Kozin 4 марта 2016 в 17:32 через Foursquare
    Хороший интерьер, уютная винная комната. Еда достаточно обычная, без гастрономических оргазмов.
  • Наталья Абросимова 17 февраля 2016 в 15:42 через Foursquare
    Супер вкусно!
  • Michael Urologist 12 февраля 2016 в 19:53 через Foursquare
    Десерты, кухня, сервис, повар;-)
  • Наталия Курмач 21 декабря 2015 в 8:48 через Foursquare
    Отличный ресторан с вкусной кухней уютно, атмосферно)
  • Elena Shchepina 9 декабря 2015 в 3:28 через Foursquare
    Неплохая выпечка, а чизкейк можно смело назвать «ФиладельфияКейк» — супер сырный и вкусный))
  • Сергей 16 ноября 2015 в 14:18 через Foursquare
    Замечательное заведение! Одно из немногих мест в нашем городе, где вкусно, уютно и в то же время все по очень приятным ценам :) спасибо вам за это!
  • Ирина 10 ноября 2015 в 16:50 через Foursquare
    Отмечала свой день рождения Праздник получился на все 100%. Кухня на высоте, было примерно 20 человек и каждый мне потом сказал, что все было очень вкусно и красиво. Большое спасибо шеф-повару!
  • Irina Lesnichevskaya 29 августа 2015 в 19:47 через Foursquare
    Обстановка,обслуживание,вкусно!)
  • Maria Maria 3 августа 2015 в 14:00 через Foursquare
    Супы, салаты, десерты — все очень вкусно. Советую всем!)
  • Elena Altanets 13 июля 2015 в 14:28 через Foursquare
    Выпечка очень вкусная!) булочки с корицей просто объеденье!) радуют утренние и вечерние скидки на выпечку!)
  • Lolita Kviatkovska 26 июня 2015 в 18:55 через Foursquare
    Очень уютная терраса, шикарные десерты, сравнительно недорогое французское меню, широкий выбор вин. К тому же это единственное место в Киеве, где по приемлемой цене продают чай TWG
  • Mariya Kuzmenko 3 июня 2015 в 15:38 через Foursquare
    Еда на самом деле очень достойная, вкуснее чем во Франции в разы, а над интерьером поработали со вкусом — не жадничали и не ленились, но почему так мало посетителей?! А соус к лягушкам- ням!
  • Igor Bondarenko 14 мая 2015 в 13:17 через Foursquare
    Морковно-имбирный суп отличный. Большой выбор десертов по отличным ценам 35—50грн
  • Anastasia ️ 21 апреля 2015 в 17:37 через Foursquare
    Очень вкусно
  • Olena Davidova 21 марта 2015 в 0:16 через Foursquare
    Стиль во всем!!!
  • Elena Altanets 25 февраля 2015 в 20:25 через Foursquare
    Вкусняшка))
  • Elena Altanets 25 февраля 2015 в 20:24 через Foursquare
    Вкусный суп-пюре из броколли и шпината) так как горячего шоколада не было, попробовали какао, очень даже вкусненько) обслуживание и атмосфера как всегда, на 5 баллов;) умнички
  • Elena Altanets 19 февраля 2015 в 15:02 через Foursquare
    Самый лучший горячий шоколад) с приятной легкой горчинкой в послевкусии)) супер, советую. Обслуживание 5, приятное и очень уютное заведение)
  • Oleg Bereg 24 января 2015 в 23:24 через Foursquare
    Уровень обслуживания, интерьер, сервировка стола, винная карта заслуживают самых высоких похвал, плюс все очень вкусно. Один из лучших ресторанов Киева.
  • Ivan Bavykin 4 января 2015 в 2:42 через Foursquare
    Интерьер супер, бармен мастер! Рекомендую!
  • Тамара Янович 1 декабря 2014 в 21:45 через Foursquare
    Очень вкусные десерты и чай.
  • Andrey Dvornikov 4 ноября 2014 в 20:59 через Foursquare
    Первое, что бросается — это дорогой интерьер. Ценник выше среднего, но не заоблачный. Еда: тыквенный суп был хороший, говядина россини на отлично. Посетители-не все приятные личности. Обслуживание-5ка
  • Lesia Kravchuk 25 марта 2014 в 22:25 через Foursquare
    Панакота — лучшая в Киеве! Вкуснейший десерт с клубничным пюре и свежими фруктами. Бонус к десерту при подаче — миндальное печенье с цедрой апельсина! Божественно!
  • Андрей 16 января 2014 в 23:42 через Foursquare
    Место очень хорошее. Пару дней назад ужинали с коллегами. Кухня очень понравилась, хорошее обслуживание. Остались очень довольны, спасибо огромное!!!
  • Ella 1 декабря 2013 в 1:10 через Foursquare
    Очень хорошее обслуживание. Советую салат с морепродуктами и десерт! Но Прежде чем заказать рыбу, спросите не мороженная ли она…
  • Valeriy Boiko 26 ноября 2013 в 19:25 через Foursquare
    Утиная грудка волшебна. Фуагра — «як має бути». Оценка- «отлично».
  • @Katulia@ 6 ноября 2013 в 20:24 через Foursquare
    Под руководством французского шеф-повара Руиза Сириака выбор блюд был изысканным…спасибо за Францию в Киеве)десерты волшебные)
  • Iryna Shepotko 17 октября 2013 в 21:22 через Foursquare
    Очень вкусно!!!
  • Lyudmyla U. 12 октября 2013 в 19:15 через Foursquare
    Безумовно, красиво оформлені і смачні страви))
  • Sergiy Tarakanov 21 сентября 2013 в 21:34 через Foursquare
    Шоколадный фонден — нереально вкусен
  • Liza Klindukh 5 сентября 2013 в 17:00 через Foursquare
    Новинки осеннего меню от Шефа — Оливье с сельдью и икрой летучей рыбы! Вкусно, необычно, сытно, восхитительно! и всего 75грн :)
  • Liza Klindukh 22 июля 2013 в 15:45 через Foursquare
    Из холодных закусок рекомендую попробовать севиче из морского гребешка и тунца (110 грн) — настоящий гастро-восторг!
  • Vadimio 2 апреля 2013 в 11:52 через Foursquare
    Антикварчик)
  • Iryna Shepotko 14 февраля 2013 в 22:39 через Foursquare
    Ужин- супер!!!
  • Iryna Shepotko 6 февраля 2013 в 20:31 через Foursquare
    Планируем провести день Валентина :-))
  • Sergio 26 декабря 2012 в 23:59 через Foursquare
    Говядина по провансальски не просто плоха, ужасна. Зубочисток нет, а очень были нужны))

Все отзывы 3
    Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 14:56
    Идеально подходит для завтрака! или, когда хочется вкусно поесть в правильном месте. Хочется заказать просто все меню и еще столько же унести с собой. Кроме этого, здесь очень уютно и классная подача. Сюда всегда хочется вернуться!
  • Игорь 24 ноября 2015 в 12:17
    Был в командировке, пригласили партнеры. Заведение довольно приятное, накрытый стол от партнеров был на уровне. Мясо приготовлено в пору, долго не ждали. Интересные как по мне рецепты с не менее интересным сочетанием специй. Алкоголь оригинальный, даже голова не болела на утро))) Скорее всего от хорошей закуски (стола) и хорошего алкоголя. Мне понравилось, да и цены видел — можно посидеть.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 13:23
    Все очень вкусно Приветливые официанты Очень уютный и милый ресторан
    Безе Пан Резан вкуснятина

138 фотографий посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

• Какой адрес у ресторана Graine de Moutarde?
  • Как связаться с рестораном Graine de Moutarde?
  • Какой график работы ресторана Graine de Moutarde?
  • Как посетители этого места оценивают его уровень сервиса на ZOON?