Ресторан Фисон на Тростянецкой улице

Ресторан Фисон на Тростянецкой улице

Откроется через 5 час. 31 мин.
до м. Харьковская — 1.5 км
Как добраться на метро - м. Позняки… — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 23:00
Ресторан работает только по обслуживанию банкетов и фуршетов.
Цена
свыше 400 гривен

Акции ресторана Фисон на Тростянецкой улице

Отзывы о ресторане Фисон на Тростянецкой улице

4.3
    Valentina 2 мая 2021 в 21:43
    Достоинства
    Праздновала день рождения. Все понравилось. Еда вкусная.Леся замечательно все организовала. Девушка,обслуживающая нас, просто находка, очень приятная.
    Это не ресторан, а зал для мероприятий. Поэтому, для празднований то, что нужно. Всегда будете в центре внимания. Рекомендую.
    Дарья 20 апреля 2021 в 15:08
    26/02/21 отмечали в ресторане Свадьбу. Благодарим за компетентность и профессионализм коллектив, в частности Лесю (она же Управляющая и Шеф повар) и Лилю. А теперь по сути — меню в ресторане современное, очень вкусно и красиво оформленные блюда, большие порции. Девушки предлагают разные вариации подачи, так сказать индивидуальный подход, что очень важно! Зал в ресторане светлый, большой, торжественный (наше фото). Ценовая политика заведения на сегодняшний день приемлема, а качество проведения мероприятия на высшем уровне! Планируем семейные праздники отмечать в этом ресторане. Рекомендуем и вам!!!
    Алёна 10 февраля 2020 в 20:36 , отредактирован 11 февраля 2020 в 1:59
    Мы уже дважды отмечали праздники в Фисоне. Первый раз 10 августа 2019 года там проходила свадьба моего сына. Все на высшем уровне!!! Кухня шикарная, порции большие и очень очень вкусно. Персонал отличный, все вовремя менялось, подносилось, гости очень нахваливали кухню.
    8.02.2020 снова посетили Фисон, отмечали день рождения мужа))).
    Хотим от всей семьи выразить колективу большое спасибо за прекрасные впечатления и вкусности.
    Будем с удовольствием приходить ещё!!!!!
    Ирина 23 января 2020 в 21:31
    Праздновали новый год коллективом,.28.12.19 года,такой маленький копоративчик на 45 человек, все очень вкусно и уютно, просторный зал, цены на блюда доступные. Девчонки официантки шустрые и внимательные. Администратор Алеся профессионал своего дела, посоветует и подскажет, как лучше и что заказать. Желаем вам процветания и удачи.
    Леся 14 января 2020 в 16:21 , отредактирован 15 января 2020 в 20:48
    Організувати корпоратив на 75 осіб — завдання не з простих, догодити всім дуже складно.
    Але команда ресторану «Фісон» впоралася на відмінно! На всі прохання персонал реагував дуже професійно: офіціанти не стояли над душею, але завжди швидко підходили, коли нам щось потрібно було.
    А ще в ресторані «Фісон» гарна подача страв і дуже смачні млинці!
    Проводити важливі святкування підприємства тепер будемо тільки тут!
    Снежана 13 января 2020 в 8:55 , отредактирован 14 января 2020 в 11:53
    В Фисоне отмечаю третий праздник, меню не дорогое, очень вкусно готовят и оригинально подают, зал светлый большой. Последний раз нас было 70 человек, все прекрасно поместились.
    Обслуживание хорошее, приятный персонал. Спасибо Лесе администратору она умничка
    Владислав Козлов 9 августа 2019 в 17:08
    Ресторан выглядит очень дорого, но цены здесь приятные глазу. Меню среднее, официанты адекватные.
    Елена 25 июня 2019 в 16:12 , отредактирован 26 июня 2019 в 8:50
    В ресторане «Фисон» праздновали свадьбу. Зал очень большой и светлый. Меню хорошее. Огромная благодарность администратору Лесе — она профессионал и порядочный человек. Все гости остались довольны: еды было много и вся была очень вкусная. Спасибо поварам за умение так вкусно готовить! Соответствие цена-качество 10 с 10. Девочки-официантки работали хорошо, единственный минус — нам забыли или не захотели поменять тарелки между первым и вторым столом. Было не очень приятно, сесть за стол, после пере – показать
    Олена 6 марта 2019 в 23:02 , отредактирован 7 марта 2019 в 8:28
    Святкували наше весілля (Віталій і Олена) 23 лютого 2019 року. Місце для святкування обирали по відгукам в інтернеті і вцілому залишились дуже задоволені. Хотілось би сказати велике дякую адміністратору Олесі. При першій зустрічі дуже сподобався підхід Олесі до справи, вона відповіла на всі наші питання, детально пояснила як і що краще зробити і порекомендувала хорошого декоратора.

Щодо меню то все було дуже смачно, окремо хочу виділити салати. Дякуємо шеф-повару!

Були маленькі мінуси пов'язан
    Alla 25 февраля 2019 в 15:18 , отредактирован 25 февраля 2019 в 18:51
    Святкували ювілей на 50 чоловік. Місця багато і для танців і для конкурсів. Ціни доволі лояльні. Кухня смачна. Менеджер Олеся 100% на своєму місці. По меню і замовленню зорієнтувала чудово.
    Два побажання:
    — придбати великий електрочайник/нагрівач води, тому що за чаєм/кавою збирається велика черга;
    — зробити косметичний ремонт туалетів і встановити в них бойлер.
    Дякуємо всьому колективу банкетного залу Фісон
    Ярослава 12 февраля 2019 в 16:52 , отредактирован 13 февраля 2019 в 6:40
    Отмечали юбилей на днях.
    Осталось очень довольные организацией и блюдами.
    Стол был украшен очень красиво,а еда очень вкусная.
    Еды было больше чем ожидали,уже третий день доедаем)))
    Спасибо Алеся,за организацию,вы молодец!!
    Только в будущем,предупреждайте что у вас нету чая)))
    Банкетный зал рекомендую..
    Светлана 12 февраля 2019 в 10:27
    Отмечали юбилей 9 февраля 2019 г. Все было на высоте, меню прекрасное, девочкам Большое спасибо за шикарный стол, еды было столько, что роздавали гостям))зал достаточно большой и красивый, порадовало то что не было посторонних.Будем советовать и отмечать у вас!)
    Полина 2 февраля 2019 в 0:24
    19.01.2019 мы праздновали годик сыночку!!)) Администратор Алеся супер профессионал и очень позитивный человек!!! Спасибо Вам за отличное и вкусное меню!!!Все гости и мы в том числе остались очень довольны!!!Кухня просто супер,все блюда как на подбор!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Фисон!!Желаю Вам успехов и процветания!Я рекомендую всем этот ресторан!!!Отзывы пишу очень редко!Вы меня просто покорили!!Алеся Вы большая умница!!!!))))))))
    • Полина, благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам понравилась кухня, и обслуживание Вашего банкета в целом. Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! Приходите будем ждать :)
    Ирина 29 декабря 2018 в 11:32 , отредактирован 29 декабря 2018 в 13:21
    28.12.2018 г был у нас новогодний
    .корпоратив на 50 человек.
    Администратор Алеся профессионал своего дела и просто умничка.Весь коллектив внимательный,вежливый,обходительный.
    Кухня супер,обслуживание на высшем уровне.Желаем им процветания,они этого заслуживают Спасибо за прекрасный вечер, от всего коллектива.Рекомендуем посетить.
    Олексій Юрійович 16 октября 2018 в 22:49 , отредактирован 17 октября 2018 в 9:30
    Наша свадьба (Алексей и Ирина) проходила 13.10.18.
    Выбирали Фисон по отзывам. При первой встречи мы убедились, что сделали правильный выбор. Администратор Алеся помогла оформить вкусное меню. Еды хватило и на второй день. Все закуски и холодные, и горячие были превосходны. Ни от одного гостя не услышали ничего плохого в сторону кухни и ресторана.
    Зал просторный, можно декорировать под любой вкус (отдельное спасибо декоратору Лиле Ивановне, которого посоветовала Алеся).
    Кондитера (Людмила Мишура
    • Алексей,Ирина спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв! Вдвойне приятно, зная, как Вы вместе подошли очень тщательно ко всем деталям празднования своего торжества и что у Вас остались такие отличные впечатления! Очень надеемся, что Вы и ваша семья станете нашими постоянными гостями!
    • Олексій Юрійович 17 октября 2018 в 23:23
      Добавляю несколько фото с нашей свадьбы (Алексей и Ирина, 13.10.18)
    Іванна та Сергій 29 сентября 2018 в 11:24
    Добрий день) 23 вересня ми святкували наше весілля в ресторані Фісон, обрали по відгукам. Ресторан гарний, світлий, просторий, чоловіку відразу сподобався)) Дуже переживали за кухню щоб все було смачно і всього вистачало. Окремо дякую, Лесі, яка склала нам чудове меню) Все було дууууже смачно, столи були шикарні, гарна подача кожної страви, хотілося спробувати все)), ми і гості були задоволені. Дякую Вам!!! Дякую офіціантам, які чудово справлялися зі своєю роботою))
    Радимо всім ресторан Фісон!
    • Ребята, благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время! Ресторан «Фисон» всегда старается создать уютную и комфортную атмосферу, для всех наших гостей и мы счастливы узнать от Вас, что мы справляемся с этой задачей.
    Алексей и Екатерина 10 сентября 2018 в 14:01 , отредактирован 10 сентября 2018 в 17:02
    8 сентября 2018 мы отпраздновали свадьбу на 70 человек в ресторане Фисон)
    Очень понравился светлый и просторный зал, достаточно много места для танцев, в зале работает кондиционер)
    Кухня была на высоте(еда вкусная, красивая подача, большие порции, доедаем третий день))
    Персонал вежливый и внимательный))
    Молодожены и гости в восторге)
    Рекомендуем!)))
    • Алексей и Екатерина, спасибо за ваш комментарий :)! Всегда приятно осознавать, что мы трудимся на зря.И мы очень рады, что у Вас остались такие отличные впечатления! Обязательно приходите к нам еще!
    Алёна 6 августа 2018 в 15:41
    Ресторан потрясающий! Зал шикарный, просторный, светлый!) Праздновали нашу свадьбу 20.07.2018 у вас, все понравилось! Мероприятие прошло на высшем уровне, обслуживание, подача блюд, меню, все было идеально. На счёт меню: еда вкусная, свежая, порции большие (даже на второй день много еды осталось) Цены приемлемые. Отдельное спасибо официантам, девочки вы молодцы!) Также, спасибо директору этого заведения! Всем гостям очень понравилось, много восторга и позитива. Нам с мужем тоже все понравило – показать
    • Алена, спасибо Вам за высокую оценку нашего ресторана. Мы рады, что Вы оценили по достоинству блюда и обслуживание:) Будем рады видеть, приходите!
  • Ирина Андреева 21 мая 2018 в 17:00
    Отличный ресторан! Отмечали там юбилей мамы, гости в восторге от интерьера, кухни и обслуживания! Спасибо Вам, за наш лучший праздник!
    Елена 27 апреля 2018 в 13:42
    Шикарный зал, кухня великолепная!!! Очень красивая подача блюд, чувствуется, что все свежее, вкусно и приготовлено с душой!!! Админу спасибо, за помощь в составлении меню и за профессиональную работу! Так же отдельное спасибо за декорации Лилии Ивановне, все было, как в сказке и главное настолько прочувствовала наши пожелания,…я была потрясена от увиденного))))
    Вы все помогли сделать наш праздник незабываемым! Спасибо!
    • Елена, спасибо за приятные слова в адрес нашего ресторана! Очень рады, что Вам понравилось! Все ваши комментарии были преданы своим адресатам!. Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!
    Светлана 19 марта 2018 в 18:08
    Мой отзыв о данном заведении немного запоздалый, но лучше поздно чем никогда.
    Летом, прошлого года, мы праздновали в Фисоне свою свадьбу!!! Сейчас пересматриваем фотографии своего торжества и понимаю, что с рестораном нам просто повезло, объясню почему. Еще когда мы только были в поисках заведения под наш банкет, выбрать ресторан было сложно, то что нравилось было дорогим, а где устраивала цена были свои замечания, то по кухне, то по залу, либо люди были не приветливые. Фисон же нас привлек в п
    • Светлана, большое спасибо за такой положительный отзыв)! Нам приятно, что Вы выбрали наш ресторан и высоко его оценили. Будем очень рады Вас видеть снова!
    Татьяна 9 марта 2018 в 18:48 , отредактирован 9 марта 2018 в 20:32
    Отмечали свадьбу наших детей 16.02.2018. Хочется выразить благодарность ресторану Фисон, за организацию в проведении нашего банкета! Впечатления остались очень и очень положительные, хотя были и свои минусы, но их намного меньше.
    Из плюсов, это безусловно сам интерьер ресторана, очень красиво и уютно, оформления надо минимум. Внимательный и деликатный директор, индивидуальный подход, разрешили дополнительно кое-что из своей кухни, лишнего не навязывали. Официанты тоже сработали хорошо, я просил
    • Евгения 28 марта 2018 в 12:34
      Татьяна, добрый день. Мы также планируем свою свадьбу в фисоне. Хотела поинтересоваться, если не секрет, по меню какая цена и выход получилось у вас на одного гостя?
      • Татьяна 29 марта 2018 в 20:09
        Не секрет конечно, чуть больше 500 грн. с человека и нам разрешили кое- что из своих продуктов, свежие овощи, соления, икру, фрукты. Какой выход на человека точно получился уже не скажу, но еды было очень много, что осталось нам упаковали и отдали с собой.
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 16:47 , отредактирован 17 марта 2018 в 18:02
      Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проведении банкета в нашем заведении. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!
    Инна 11 февраля 2018 в 19:22
    27.01.18 отмечали самый счастливый день, нашу свадьбу! После долгих поисков банкетного зала, случайно зашли в Фисон, зал понравился сразу, светлый, просторный, мебель вся новая, и нечего лишнего, особого декорирования не нужно было так как все и так очень стильно смотриться! Безумно благодарны администратору Лесе, очень помогла в составе меню и других вопросах! Меню было шикарное, все очень вкусно и сытно, ещё долго обсуждали наши гости как все было супер!
    • Инна, большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно,что Вам все понравилось! Мы всегда стараемся, что бы каждый гость приходя к нам,чувствовал себя счастливым!
      Еще раз поздравляем и желаем Вам крепкой любви и навсегда!
    Валерия Рудакова 6 февраля 2018 в 15:26
    Вновь и вновь возвращаемся в ваш ресторан. Спасибо за то, что вы уже столько времени работаете и становитесь все лучше и лучше. Ваша кухня — это нечто, все бесподобно! Отдельное спасибо официанту Насте. Официант внимательный, аккуратен и ненавязчив. Также успели заметить, что прилегающую территорию привели в порядок и облагородили. Молодцы! Обязательно вернемся к вам еще).
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 17:34 , отредактирован 17 марта 2018 в 18:35
      Добрый день Валерия! Нам очень приятно, что Вы уже в который раз празднуете свои семейные праздники у нас. Также для нас важно знать, что наши старания замечают и ценят. Настя была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес!
      Благодарим Вас за выбор и до новых встреч в Фисоне!
    Светлана 25 января 2018 в 14:14
    Праздновали юбилей мужа 10.12.2017 и хотим сказать спасибо всему коллективу Фисон, спасибо шеф повару и поварам за вкусную еду, спасибо официантам за внимательное и вежливое обслуживание, спасибо руководству за радушие и прием, учли все наши пожелания и были с нами от начала торжества и до победного конца вечера! Еще раз спасибо, будем рекомендовать Вас всем!

Светлана
    • Светлана, спасибо за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Рада, что Вам все понравилось!
      Будем ждать Вас и Вашего супруга в нашем ресторане.
    Влад 17 января 2018 в 11:07 , отредактирован 17 января 2018 в 13:26
    Праздновали этот Новый год с друзьями в Фисоне.

Интерьер ресторана – Оценка 5/ сам зал оформлен в классическом стиле, светлый, теплый, просторный, большие окна, весьма хорошая мебель, камин и приятный новогодний антураж. Все очень чисто и уютно!

Кухня – Оценка 5/большинство заказанных блюд были европейской кухни, все чрезвычайно вкусно, очень порадовали холодные закуски, отдельно хочется отметить «закуску из лосося» с нежным вкусом и пикантный «язык по-тайски»

Обслуживание- Оценка 4/мне прих
    • Владислав, извините за столь поздний ответ! Для нас очень важны мнения наших гостей! Стараемся реагировать на справедливые замечания и исправляться в лучшую сторону!
      Мы благодарны Вам за Ваш выбор, а также с уважением относимся к Вашим комментариям!
      Ждем Вас и Ваших друзей в ресторане Фисон!
    Руслана 11 декабря 2017 в 0:00 , отредактирован 12 декабря 2017 в 20:12
    9.12.2017 святкували весілля доньки в ресторані «фісон»
    Велике ДЯКУЮ!!!Персоналу!!!Все було смачно! Подано супер!Всім приділили увагу! Постійно все підносили,не потрібно було про себе нагадувати!!!
    Особисто Лесі велике дякую!!!
    А також Лілі і Аллі!!!
    Дівчата ви найкращі!!!
    Ми знаєм куди і до кого звернутися!!!
    Та рекомендуємо!!!!!!
    • Руслана, тільки побачили Ваш відгук і розчервонілися від задоволення! Спасибі, що знайшли час залишити відгук. Нам дуже приємно, що ви вибрали наш заклад!
    Владислав Сергиюк 15 ноября 2017 в 15:28
    11.11.2017 отмечали в ресторане Фисон свою свадьбу. Очень круто все прошло, было все очень вкусно и много. Сколько заказали столько и вынесли, все что осталось то забрали с собой, в данном заведении нету такого понятия обдурить или украсть — все по честному. Олесе отдельный Привет, человек который отлично делает свою работу, краснеть перед гостями не пришлось. Шеф-повар — Спасибо!
  • Евгения 12 ноября 2017 в 1:50 , отредактирован 14 ноября 2017 в 10:43
    17.12.2016 года отмечала в ресторане Фисон свой юбилей! Хочется выразить благодарность всем кто сделал этот вечер уютным, вкусным, теплым, незабываемым! Мы просто в восторге!!! Обслуживание – корректное, никто не сидел с пустыми тарелками и бокалами, постоянно всё подносилось и наливалось! Блюда все вкуснейшие!!! все!!! От дизайна ресторана была в восторге!Большой зал, разгуляться есть где! Подача основных блюд тоже очень порадовала, шеф-повар – спасибо!!! Теперь мы и наши гости – ваши почит – показать
    • Здравствуйте Евгения! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Весь персонал тронут Вашими теплыми словами и пожеланиями!
      Будем ждать Вас в нашем ресторане.
    Денис 30 сентября 2017 в 23:09 , отредактирован 3 октября 2017 в 8:24
    29.09.2017 праздновали нашу свадьбу в банкетном зале «Фисон». Хороший интерьер, умеренные цены, отличная кухня. Администратор Леся отзывчивая и приветливая. Все гости ушли сыты и в хорошем настроении. Когда уходили сказал мы будем рекомендовать этот банкетный зал…«сарафанное радио» лучший маркетинг. Спасибо большое за обслуживание и за вкусную кухню. Все оставшиеся продукты и алкоголь после завершения праздника забрали домой.
    Олеся, большое спасибо. Желаем вашему ресторану процветания, чтобы
    Вита 6 сентября 2017 в 16:33
    02.09.2017 года праздновали в Фисоне нашу свадьбу) Очень хороший, просторный и светлый зал, который не требует особого украшения!! Очень вкусная кухня, красивая подача блюд, хорошее обслуживание! Хотим сказать большое спасибо администратору Лесе, любезно нам помогала в наших вопросах, помогала правильно составить и рассчитать меню) Разрешили принести некоторые свои продукты, а что осталось после банкета все вернули) Нам и нашим гостям в Фисоне понравилось, рекомендуем всем!! Спасибо большое, про – показать
    Алла 5 сентября 2017 в 16:11 , отредактирован 6 сентября 2017 в 14:44
    Фисон ми відкрили для себе трохи більше року тому, коли були у наших друзів на хрестинах дитини. Саме тоді ми з моїм коханим заздалегідь для себе і ви – показать
    • Алла и Виталий! Спасибо за крутой отзыв! Он тянет на лучший отзыв года!!!). Приходите будем рады! От заведения подарок- шампанское+ 5% скидки на мясные блюда
    Милана 20 июня 2017 в 23:23 , отредактирован 23 июня 2017 в 12:42
    Моя директор поросила меня передать вот этот отзыв. Я его скопировала и пересылаю полностью до последней точки.
    (Друзья, очень дорожу своим именем и очень люблю людям делать добро.... но если люди сами по себе неудовлетворенные, глупые… а так же для того, что бы осветлить свое я чернят других, то просто выставлю нашу переписку с александрой шупилой… И к стати — она не мой друг и знакомая… это моего любимого мужа женился друг.... и именно из-за него я согласилась бесплатно помочь александр
  • Саша Шупило 23 мая 2017 в 15:06
    Ресторан не плох и в правду! Светлый просторный, приятный. Кухню гости хвалили. Свадьба 20.05.2017 была. Лично мне не все понравилось, да всего много, да салаты пышные и вкусные, но долму есть не возможно-осталась не тронута. Кручёныки из телятины, уж очень напоминали свинину многим гостям(попросили на стол молодым не ставить сыр-поставили! А мясное ассорти нет(купили всего в достатке по напиткам но гости ходили и просили вино и сок у официанта. За сок: брали в пакетах по 1 л — зачем эго было – показать
    • Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 18:40
      Мене звати Альона,я обслуговувала Ваше весілля 20.05.2017. Відповім за себе.Почну з «кислої мадам»: Саша,не думаю,що протягом весілля Ви спостерігали за мною.Якби це було так,то Ви б помітили,що я посміхалася вдень і під час того,коли гості приймали участь в конкурсах безпосередньо, тому що атмосфера дійсно була веселою і сприятливою для посмішки,а ввечері — це інша справа. Я працюю фізично, більше 12 год. на ногах і в постійному шумі, бо грає музика на високих частотах. Тому, мабуть, будь-яка – показать
      • Саша Шупило 26 мая 2017 в 16:50
        Спасибо за обратную связь! И так сыр я акцентировала внимание что у нас не едят,вас не смутило что его меньше чем мясной тарелки???Фото меню у меня так же есть,на случай если есть спорные моменты. За флористов не переживайте тут они были не правы,так как украшала наша знакомая то и украшать она решила как ей нравиться а не как оговаривали-поэтому и переделывали. Если вас работа заставляет работать на износ-больше отдыхайте. Отзыв я оставила чесный,полностью высказав и свое мнение и гостей. Если – показать
        • Милана 31 мая 2017 в 1:01
          Невеста Саша мало того, что врет по поводу, что Марина Борисовна — директор декораторов украшала, как ей захотелось, так еще и доказывала своему жениху, что заказывала совершенно другое… но когда наша директор показала жениху переписку и все фото, ктоторое невеста сама лично высылала нашему директору, то жених сам ей закрыл рот, а переделывала Марина Борисовна сама лично со своим супругом, так как мы были на другом украшении и делала это сугубо ради дружбы. Зачем же вы так Александра на нее наго – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 22:47
    Огромное СПАСИБО за организацию нашего торжества! У нас проходила свадьба 17.02.2017 в ресторане «Фисон». Обслуживание было великолепное! Кухня — вкусная! Сервировка блюд очень красивая! Особую благодарность хотим выразить администратору, которая чутко отнеслась к нам и помогла своими советами сделать наш праздник незабываемым!Все наши гости остались очень довольны! Всем советуем ресторан «Фисон», любое торжество здесь пройдет на УРА!
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 13:03
    Мы только планируем свадьбу и пока остановили свой выбор именно на этом ресторане, по телефону мне приветливо и четко рассказали всю информацию, цена вполне адекватная, зал шикарный, сам ресторан идёт на встречу в некоторых вопросах да бы не содрать лишних денег! Думаю скоро напишу отзыв уже после свадьбы)
    Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 17:28
    29 жовтня 2016р святкували у Фісоні весілля. Сподобалось усе! Страви дуже смачні, адміністратор допомогла скласти меню. По вартості вийшло дуже гарно, так як вказано у них на сайті, і їжі було вдосталь. Офіціантка приємна, завжди вчасно все підносила, не заважала. В приміщенні було тепло, хоч на дворі вже було холодно. Ми з чоловіком і всі гості залишились задоволенні.
  • Svetlana 26 октября 2016 в 11:43
    8 октября отмечали в Фисоне юбилей.Всем гостям понравилась уютная атмосфера заведения, вкусная еда, хорошее обслуживание.Зал просторный. есть место для танцев.Можно приглашать тамаду, музыкантов.Отличное меню и доступные цены.
  • ДАРИНА 15 октября 2016 в 12:31
    Ужасное руководство!Договорились по телефону про мини-банкет,а когда приехали бронировать все было закрыто и в ответ: «ну и вообще вас очень мало.Мы таким не занимаемся».
    Мария 9 марта 2016 в 18:31
    Замечательная кухня, демократичные цены, индивидуальный подход. На нашей свадьбе все гости отметили, что столы «ломились» от вкусной еду. Спасибо администрации за теплый прием. В качестве пожелания — подумайте над более яркой вывеской, а то таксисты не могли найти, и над оформлением входа. Тогда, я уверенна, весь Днепровский и Дарницкий районы, будут в «Фисоне» праздновать любые мероприятия. Мы с мужем остались довольны, прийдем еще)
    Елена 5 марта 2016 в 19:04
    Решила и я написать свой отзыв, так как организацией встречи наших выпускников пришлось заниматься мне и я не на минуту не пожалела, что местом встречи был Фисон. Здесь замечательная кухня и обслуживание. Все было на очень хорошем уровне и к окончанию вечера нам не хотелось расходится по домам. Спасибо, за прекрасный вечер! Буду рекомендовать всем ваше заведение!
  • Яна 16 января 2016 в 13:51
    Отмечали нашу свадьбу в «ФИСОНе»в начале сентября 2014 года! Мало кто знает об этом ресторане, но благодаря интернету нам удалось с ним познакомится. – показать
  • vasilisa1978 13 января 2016 в 16:43
    Погуглите ресторан Фисон и вы увидете, что все хвалёные отзывы повторяются из сайта на сайт под копирку, создаётся впечатление, что сами работники ресторана (а это заведение нельзя назвать рестораном) пишут себе отзыв. Почему нельзя назвать рестораном — посмотрите на этот вход, лестницу, бомжей вокруг и алкоголиков на лавочках, отсутствие цивильной парковки и туалет с дешёвой сантехникой, уровень обслуживающего персонала — уровень работников кафешек в придорожный заведениях, про кухню на данный – показать
    • Fison 20 января 2016 в 16:11
      Уважаемая Василиса 1978, коль Вас так заинтересовал успех нашего ресторана, напишу Вам пару строк
      Наш ресторан работает в режиме банкет холла уже более 10 лет и как результат нашей деятельности это постоянные торжественные мероприятия в нашем заведении. За время моей работы тут, ни один клиент, подчеркиваю ни один клиент, не остался недовольным в чем то.
      Залог нашего успеха, во многом благодаря персоналу, и конечно располагающий интерьер самого банкетного зала.
      Вход в здание, где ра
  • Marina Neroznak 16 октября 2015 в 16:19
    26 августа праздновали в Фисоне свою свадьбу и остались очень довольны! Зал прекрасный, светлый, просторный, 60 человек уютно поместились, было достаточно места для танцев, музыкантов, аппаратуры и т.д. Еда была очень вкусная, и столы ломились от ее количества, хотя на человека вышло около 330 грн, не считая алкоголя, напитков, фруктов, овощей, тортика, которые нам разрешили принести с собой. Впечатлила подача блюд. Особую благодарность хочу сказать директору Фисона, Олесе, которая помогла при с – показать
  • Иринка Торбенко 11 октября 2013 в 16:56 через Foursquare
    Завтра буду там на свадьбу у своей кумы гулять)))

4.3
    Геннадий Соболев 6 сентября 2019 в 12:45
    Откровенно средний ресторан. Видно, что владельцы пытаются сделать его по-багаче. Однако, смотрится смешно) Цены и кухня — на твердую четвёрку.
    24 января 2019 в 10:05
    Подтверждаю, все было очень вкусно и скорее всего захочу вернуться сюда снова. Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и приветливость
    Евгения 21 августа 2018 в 14:29
    Хорошо там посидели. Неплохой ресторан и приятная атмосфера.
  • Людмила 5 мая 2018 в 9:54
    Ужасное заведение. После свадьбы брата остались от заведения только плохие впечетления. Персонал хамит,продукты крадут,обслуживание ужасное. Ни в коем случае не рекомендую
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2018 в 12:48 , отредактирован 30 апреля 2018 в 14:58
    Здравствуйте!
    28 числа отмечали свадьбу сына,в ресторане Фисон.
    При заказе нас уверяли что все будет на высшем уровне.Да украшен зал и кухня были супер.
    Но обслуживание… Во первых вместо того что бы убирать грязную посуду,офицыантки убирали со столов тарелки с едой, а грязную оставляли.
    Во вторых говорили что продукты какие останутся то отдадут, но ничего не отдали, сказали что ничего не осталось, при том всем что они со столов уносили продукты на кухню.
    В третих остался олкоголь, ког
  • Григорий 3 октября 2017 в 23:00
    Отвратительная кухня и обслуживание…Хамовитые официанты....Порции очень маленькие....Советую обходить это так называемое заведение десятой стороной.....Леся,администратор,перед заказом бакета,кажеться очень приветливой,а потом резко меняет свое отношение к гостям....Музыку советуют заказать через них,дорого и неинтересно....Зайдите на кухню и посмотрите на полнейшую антисанитарию.....Уважаемые Киевляне и Гости нашего города,добрый совет:ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.......Под конец вечера,го – показать
    Алина 11 июня 2016 в 21:13
    Нашу свадьбу мы доверили ресторану Фисон и остались очень довольны своим выбором! Это место идеально подошло нам, но что особенно хочется подчеркнуть, это мастерство поваров, они тут действительно хороши. Все наши гости были в восторге от кухни, как в прочем и от самого торжества в целом. Также хочу обратить внимание тем, кто очень щепетильно относится к выбору места своего торжества, Вам обязательно стоит занести это заведение в свой список и заглянуть сюда!
    Алина 8 июня 2016 в 12:49
    Нашу свадьбу мы доверили ресторану Фисон и остались очень довольны своим выбором! Это место идеально подошло нам, но что особенно хочется подчеркнуть, это мастерство поваров, они тут действительно хороши. Все наши гости были в восторге от кухни, как в прочем и от самого торжества в целом. Также хочу обратить внимание, кто очень щепетильно относится к выбору места своего торжества, Вам обязательно стоит занести это заведение в свой список и заглянуть сюда!
    Vitamin 29 апреля 2015 в 15:42
    Наша свадьба уже прошла))! Праздновали тут в Фисоне. Мы очень остались довольны, хотя честно говоря, были некоторые сомнения из-за центрального входа, имеющего вид не очень презентабельный. Очень большой контраст,прилегающая территория и вход не очень и много людей рядом плюс гастроном, а сам зал ресторана великолепный, очень праздничный, кухня и подача просто все супер!! Для тех кто проживает территориально на левом берегу очень, очень достойный вариант. Перед свадьбой объездили многие рестора – показать

12 фотографий посетителей из Форсквера