Пекарня Такие пироги

Пекарня Такие пироги

+38 (098) 047-... — показать +38 (063) 193-... — показать +38 (095) 443-... — показать
до м. Лыбедская — 0.4 км
пн-сб 9:00 - 3:00, вс по предварительному заказу
Цена
до 130 грн.

Похожие рестораны поблизости

• 4.4
    Витязь
    Демеевская, 51а
    Ресторан Витязь (рейтинг на Zoon - 4.4) предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.
    Если вы подумываете перекусить вне душных помещений, особенно в погожий денек, то здесь имеется крытая терраса. Летом…
  • 4.5
    ODESSA
    Большая Васильковская улица, 114
    • 89 грн.
      Черничная гармония в холодном Чизкейке с киселем и мармеладом
    • 109 грн.
      Тирамису
    • 89 грн.
      Шоколадный фондан
  • 4.7
    Pilsner
    Пушкинская, 20а
    • 75 грн.
      Cokoladovy dort (Шоколадний торт)
    • 75 грн.
      Cokoladovy fondant (Шоколадний фондан)

Отзывы о пекарне Такие пироги

4.1
  /  31 оценка
Все отзывы 7
    Анна 30 сентября 2020 в 16:03
    Достоинства
    Вкусные пироги, потрясающий сервис, ценаниже, чем у других
    Недостатки
    Иногда долго ждать, но это того стоит
    Уже не первый год мы заказываем пироги в пекарне такие пироги. Все праздники в офисе только с ними, и домой часто берем. Сервис такой, будто мы с ними лично знакомы, цены умеренные, начинки более чем достаточно, особенно в самых больших пирогах.
    Однажды мы заказали на ДР в офис 12 пирогов, так нам бесплатно привезли нож, как для пиццы, чтобы нам удобнее и быстрее было порезать их. До сих пор пользуемся)
    Спасибо Такие пироги, с вами приятно иметь дело!
    На фото тамый маленький кусок. Успела сфоткать только последний кусочек)))
    Юлія 29 августа 2020 в 14:47
    Недостатки
    Самое невкусное, что я пробовала в жизни. Начинка не понятно с чего сделана. Ни вкуса, ни запаха свинины и грибов вообще не было…(даже намека на подобное)… просто непонятная жижа… Пришлось выбросить. То же с пирогом с «вишнями и маком«…она вроде бы и есть, но кушать такое просто невозможно.
    Тем, кто это готовил не мешало бы хоть иногда самим пробовать свои «творения» и кормить этим своих гостей.
    Дата оказания услуги
    29.08.2020
    Описание специалиста
    Повар
    Елена 15 мая 2020 в 12:14
    Не понравилось. Ждала долго, начинки мало, тесто невкусное. Не рекомендую
    Илья 25 февраля 2020 в 11:59
    Вкусно, очень сытно, и совсем не дорого. Сайт только им бы обновить.
    Сергей 29 августа 2018 в 10:28
    Приехали большие вкусные, горячие пироги. Отличный сервис. Спасибо.
    Марина 24 июня 2018 в 18:57
    А мне не понравилось. Заказывала 2 пирога — со свининой, грибами и помидорами и сыром и второй с вишней. Думала будет вкусно — но по факту это оказался просто пирог с полусырым фаршем, помидоров и сыра не чувствовалось вообще. Было невкусно. С вишней более-менее, но далеко не топ. Доставка была вовремя (2,5 часа с момента заказа), в подарок дали сок, НО у курьера не было 30 грн сдачи, хотя с оператором все оговаривалось, так что сок считайте купила сама по двойной цене. Больше здесь заказывать – показать
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 12:25
    Большое спасибо,очень вкусные пироги,доставили вовремя))))))

4.1
  /  31 оценка
Все отзывы 6
    Дима 25 сентября 2020 в 12:41
    Достоинства
    Вкусно, сытно, самое главное, что приезжает свежевыпеченным. И дешевле, чем в других пекарнях.
    Недостатки
    Я думаю, не хватает постных пирогов в меню.
    Я очень люблю пироги. Это моё хобби в том числе. На работе мы регулярно устраиваем дни вкусностей, и заказывали и тут уже много раз. Доставляли нам за 1.15—1.40, как правило. При чем, когда первый раз сказали такое время, то я ожидал холодные, либо разогретые пироги. А оказались прямо горячие, но явно не разогретые. Супер сытно, вкусно и сочно. У нас каждый раз всё было супер. Чтобы начинки было прямо много — лучше брать размер XL
    Дима 8 мая 2020 в 0:10
    Крутые пироги, обожаем их!
    Дима 12 марта 2020 в 12:09
    Отличные пироги, весь офис подсел) На все праздники заказываем.
  • Вячеслав Витюк 29 октября 2019 в 14:25
    Всё было отлично. Спасибо большое. Очень доволен.
    Юлия 2 октября 2018 в 19:20
    Супер! Уже несколько лет заказываем на дни рождения в офис!
    Анонимный пользователь 21 февраля 2018 в 10:08
    Отличный вариант на день рождения! Все остались довольны. Очень оригинально.

Специалисты пекарни Такие пироги

Официальная группа Вконтакте пекарни Такие пироги

• Доставка осетинских пирогов Такие Пироги Киев 24 февраля 2019 в 20:58
    Telegram-Знакомства в Киеве, присоединяйтесь Никакого спама, рекламы, эскорта, телефон никому не видно. 100 надежность и безопасность!
    Показать еще 1 фото
  • Доставка осетинских пирогов Такие Пироги Киев 21 апреля 2018 в 12:55
    Заказывай:
    ⏰С 9:00 ДО 20:00
    Заказ с сайта: Звони и заказывай:
  • Доставка осетинских пирогов Такие Пироги Киев 22 августа 2017 в 10:44
    Мы работаем по традиционным, настоящим осетинским рецептам. Все продукты, которые используются в наших пирогах, свежие и натуральные, выращенные на фермерских хозяйствах, закупленные у надежных и проверенных поставщиков. Опытные мастера, отлично знают и строго соблюдают все секреты и тонкости, приготовления осетинских пирогов. Работа службы доставки налажена так отлично, что сделав заказ, вы смело можете заняться приготовлением чая или кофе. Заказывай: ⏰С 9:00 ДО 20:00 Заказ с сайта: Звони и заказывай: +38 (098) 047-00-09 +38 (098— Читать дальше

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.1 на основании 5 отзывов и 31 оценки