Мережа ресторанів швидкого харчування Salateira в СК Подольский

Цена
до 130 грн.

Отзывы о ресторане Salateira в СК Подольский

Татьяна 28 июня 2021 в 12:13
    Достоинства
    Быстро.
    Недостатки
    Приходишь утром, хочешь взять на завтрак авокадо-тост с лососем 13.06.21 -нет тоста; 28.06.21 — нет лосося. Ок, берешь замену — яйца-пашот с колбаской. Получаешь блюдо практически без соуса, яйца-пашот — практически сварены в крутую. Это стоит 149 грн. Т.е. цена-качество очень слабенькое.
    Не поленилась оставить отзыв на нескольких ресурсах, потому что уже достали! Цены вполне ресторанные, но свежесть под вопросом и обслуживания никакого.
    Анжела 23 июня 2017 в 0:46
    Мне очень понравилось в «Salateira» на Ярославкой. Всегда все свежее, и обслуживание быстрое, персонал приветливый. Обстановка приятная, очень чисто. А десерты.... Ммм… Обьедение!))) Была бы рада, чтобы и на Академгородке тоже появилась «Salateira» Спасибо огромное, что вы есть!!!
  • Екатерина 17 июня 2017 в 18:52
    Мне просто стыдно за вас!
    Я сегодня была у вас в гостях в 17:16 сделала заказ на имя Катерина.
    Именно в этой «Салатейра» у меня было три случая: то забыли сухарики к цезарю, то соусы забыли положить, салат ели в сухомятку, то равиоли оставили у себя. На этот раз сидела напротив, смотрела как девочка собирала заказ. Сначала она все в один пакет пыталась вместить, потом переложила в два. Меня вызвали, и я подошла.
    Заметила, что девушка забыла положить приборы, я вежливо попросили мне их поло
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 16:00
    Пообедала в салатейре на Ярославской 2 часа назад, сейчас дома лежу с ужасной болью в животе, приступы рвоты. Не советую! Спасибо за «прекрасное» 8 марта.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 21:36
    Якщо хочеш з'їсти щось смачненьке і корисне — тоді обов'язково варто завітати в » Salateira» на Ярославській… великі порції, смачні страви, хороший інтер'єр, приємний персонал)))
    Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 20:25
    Вот на днях впервые посетила ресторанчик Salateira, тот который на Ярославской, и осталась очень довольна своим выбором) Уютная обстановка, очень свежие и вкусные блюда, вежливый и улыбчивый персонал,быстрое и качественное обслуживание) Моя оценка ресторану 5+)))
    Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 18:57
    Частенько після роботи забігаю повечеряти в ресторан, дуже свіжі продукти!)) салатики неймовірні, всім хто дбає про свою фігуру або хоча б про здоров'я, в ресторані великий вибір смачненького та корисного, персонал працює на 5+ (завжди уміхнений та привітний). Моя оцінка ресторану Salateira на Подолі 5+))
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 21:08
    Заказала пасту Камаро, с морепродуктами, а получила Очеано с курицей, брала ссобой и не посмотрела, на мне коварно сэкономили так как я очень спешила и не успевала проверить
  • Анонимный пользователь 15 августа 2015 в 18:16
    Ждала свою пасту 25 минут. Это при том, что людей и очереди в заведении не было(олимпийская). Оказалось, они потеряли мой заказ. Кухня может у них и хорошая, но сервис паршивый