Стриптиз-клуб Egoist

Стриптиз-клуб Egoist

Откроется в пятницу в 22:00
до м. Вырлица — 1.2 км
Пт-Сб: 22:00—05:00
Мы можем работать в любой день для Вас под Заказ!

Отзывы о стриптиз-клубе Egoist

3.5
  /  41 оценка
Все отзывы 42
  • Анастасия 27 августа 2019 в 2:01 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:42
    Доброго времени суток. Первый раз были в клубе лет 5 назад, тогда понравилось, и решив, что нужно повторить пошли ещё раз! Клуб очень испортился, а точнее не клуб, а сами мальчики. Обожрались и разленились! Первые 1,5 часа старались, а потом..(наверное думают что девушки настолько голодные,что платят деньги просто за то,что б посмотреть на торс,который стоит курит,либо просто сидит) Один парень с татуировкой орла на груди…просто сидел с опущенной головой…а на последнем их совместном танце – показать
    Наталья 24 ноября 2018 в 6:19
    Пришли, якобы, на шоу программу посвященную дню рождения клуба.ожидали чего-то показательного. Пришли на открытие в 22.00, к23 пришли ещё несколько девочек. Всего получилось 9. Клуб пустой, сначала удивились, потом поняли. Клуб никакой, шоу программа -только название… А в 3часа, хоть клуб и до 5ти один из мальчишек спросил, надолго ли мы ещё, мол нам тяжело, устали. Короче, не оправдал ожиданий, возвращаться желания нет. Да и коктейли Фу!
    Ирина 20 сентября 2018 в 1:39
    Впервые решила оставить отзыв об Эгоисте. Я не супер клубный критик, поэтому оценки ставить заведению не стану. А что касается отдыха в клубе — всегда был удачным. Были много раз шумными компаниями, да и одна приходила не раз. Главное идти туда на позитиве, тогда и ребята улыбаются тебе, и начальство идет на уступки, если нужно) Отличное место для отдыха женскому полу. Без пошлостей и пафоса. Весело и приятно)) Единственный минус — это в клубе нереально быстро летит время, каждый раз приходя в 2 – показать
    Иванна 31 августа 2018 в 10:48
    Хожу в Эгоист очень много лет ️ Я влюблена в этот клуб))) спасибо что вы есть. Если по правде то мне клуб очень нравился прошлый когда был маленький но уютненький клуб, были абалденные парни они былы профи в своей работе, умели красиво танцевать на пилоне ️одним слово было наслаждения смотреть шоу. Сейчас тоже много симпатяшек на сцене которые красиво танцуют ️И умеют к себе привлечь внимание))). Немного о музыке!!! Музыка легкая танцевальная но для постоянных клиентов устарелая хоч – показать
    Анастасия 16 августа 2018 в 19:06 , отредактирован 16 августа 2018 в 21:54
    Добрый день!
    Хочу поделиться впечатлениями. Праздновали в субботу день рождение подруги в Эгоисте. Были очень довольны. Для именинницы сделали бесплатный вход, 50% скидку на вход для подруг и 10% скидку на бар) Понравилась шоу программа, ребята молодцы. Уделяли внимание каждому дивану, приглашали девушек на сцену. Все остались в восторге от посещения данного клуба) Спасибо Администрации клуба и всему персоналу, кто работал в эту ночь!!! Обезательно к вам вернёмся!)
    Наташа 30 мая 2018 в 13:16
    Ходили в клуб с подругами в прошлую пятницу. Заранее забронивали стол, который ближе к сцене. Персонал прекрасный, танцоры великолепные. Алкоголь хороший (плохо на утро никому не было). Во время медляков танцоры приглашают девушек на танец. Каждый пол часа отличное шоу! На сцену постоянно вытаскивают именинниц и невест)). 100% пойдём еще раз!
    Анонимный пользователь 12 мая 2018 в 11:30 , отредактирован 12 мая 2018 в 17:46
    Сказать, что ужасно — это не сказать ничего.
    Во-первых, как только мы подъехали к клубу, нас сразу же возле двери встретил охранник, 2*2, который устр
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2017 в 14:14
    КОГДА УСТАЕШЬ ОТ РАБОТЫ..ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ВСЕ К ЧЕРТУ И ПОБЫТЬ ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ))..ДЕВЧОНКИ,КЛУБ ЭГОИСТ,ЭТО СУПЕР МЕСТО.ГДЕ МОЖНО РАССЛАБИТСЯ..КРАСАВЦЫ МАЛЬЧИКИ,НАЧИНАЯ ОХРАНОЙ.(МНЕ АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ.ЧТО БЫ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ ТАКИЕ КРАСАВЦЫ)..НУ КОНЕЧНО ЖЕ МАЛЬЧИКИ-СТРЕПТИЗЕРЫ И ЗАКАНЧИВАЯ КАЛЬЯНЩИКОМ)))..ВНИМАНИЕ.МУЗЫКА.ТАНЦЫ ДО УТРА..А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЕДЕНИТСЯ В ТАНЦЕ ИЛИ МАССАЖ,ЕСТЬ УСЛУГИ ДЛЯ ДЕВУШКИ..МОЖНО НЕМНОГО ПОБЫТЬ ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ))))..ВСЕ РАВНО ЭТО ЗА ШТОРКОЙ))..ДЕВЧОНКИ.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
    Александра 19 августа 2017 в 1:32
    Мы отмечали девичник моей лучшей подруги 12.08.2017. Это самый лучший клуб для женщин! Отличное обслуживание, мальчики отлично танцуют! Никакой пошлятины! Всё на высшем уровне!!! Спасибо руководству клуба!!! Вы просто обалденные молодцы!!! Так держать!!! Ждите в гости! Девочки, приходите в Эгоист!!! Не пожалеете!!!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 23:50
    праздновали День Рождения в этом клубе. впечатления очень негативные. Завысили счет в 2 раза, написав напитки, которые мы не пили, поэтому окончание вечера прошло за выяснением отношений с администратором и официантом.не ожидали такого обмана, это просто низко. Кроме этого, обслуживание на очень низком уровне. Мы бронировали столик,но официант подходил очень редко, пришлось несколько раз самим ходить на бар, заказывать. уровень танцоров так себе, но альтернативы по клубу с мужским стриптизом не – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 16:40
    Злачное место для дам в возрасте и не очень — когда леди хочется новой волны эротических эмоций и роскоши мужских накачанных тел. Были бы деньги. Каждый пол часа в клубе показывают шоу программу, по 2—3 номера. Хореография — профессиональна, актерские навыки — присутствуют. Клуб работает на выходных с 22.00 до 6.00. Если вы хотите лицезреть все прелести шоу с комфортом, то лучше заранее заказать столик, т,к. в выходные дни клуб заполнен под завязку. Столы депозитные, стоимость 200—400 грн с кажд – показать
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 18:30
    Были 30 января, праздновали девичник. Остались в полном восторге, такого мероприятия у нашей дружной компании еще не было. Невеста осталась оооочень довольной, нас встретили, организовали приветствие в честь нашего праздника, танец на сцене, мы чувствовали себя главными посетителями клуба.
    Мальчишки есть разные и молодые, и по старще, на вкус каждой девушки. Также в этот вечер выступал какой-то пародист и пел в живую на сцене, было оригинально, мини концерт. Так что наш девичник удался на 1000
    Анонимный пользователь 31 января 2016 в 20:59
    По вкусу алкогольные коктейли сплошная вода никакие. Меню из еды только нарезка мясная и сырная цена за 100 грам-150 грн. Бутылка шампанского которое в магазине 80 грн в Эгоисте 300грн. Из еды абсолютно ничего не готовят. Само помещение внутри савок самый настоящий, грязно очень атисанитария. Снимать запрещено, но уведомления нигде нет об этом. К Вам подойдут и скажут : если хотите снимать оплатите 200грн. У них разделяют посетителей если вы сидите за столиком попроще в цене, к Вам и бармен буде – показать
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 10:11
    Сейчас клуб Эгоист совсем не тот, что раньше. Самые классные мальчики и танцоры оттуда ушли. Остались молодые, не умеющие танцевать мальчики. Были и в декабре 2014 и уже в этом году в феврале — очень разочарованы. мальчики танцуют со своим отражением (причём танцуют отвратительно). на девушек ноль внимания, пока не закажут приват. а с кем заказывать, если даже к столикам не подходят?)))) набирайте новую команду, более профессиональную. а то так все гости разбегутся)
    Анонимный пользователь 26 ноября 2014 в 23:11
    Отличное место для проведения девичника перед свадьбой:). Я с подругами там прекрасно погуляла, причем счет даже в два раза меньше получился, чем было запланировано. Только там надо заранее столик бронировать и вносить за него предоплату, так как девочек было много. Не знаю почему, но в Эгоисте всегда есть народ. Ладно, вру. Знаю! Ну очень красивые парни работают там и много красивых посетительниц! Столько внимания и комплиментов вы не получите ни в каком заведении Киева. Мальчики на сцене, окол – показать
  • Sonechka Dudnik 18 февраля 2016 в 9:49 через Foursquare
    Парни не плохие,их танцы вроде как тоже, но на их лицах написано обязаловка+(
  • Roman Demyanyuk 1 октября 2015 в 14:15 через Foursquare
    Был хороший клуб на харьковском. Сейчас же тут амнезия)
  • Anna Homenko 16 января 2015 в 23:09 через Foursquare
    Были на Хеллоуин, сразу было пусто и думала уже уезжать, но понемногу публика сошлась и неплохо повеселились, правда со стриптиза больше вздохов было
  • Miroslava 25 августа 2014 в 0:31 через Foursquare
    Танцуют местные жители перед зеркалом в очках и мигаретой-вот уровень «клуба»
  • Anna H 27 июля 2014 в 15:52 через Foursquare
    Главный минус- развезти на деньги, да побольше! Цены в меню одни, по факту называют выше. Цены на танцы меняются в зависимости от официанта. Все цены придумывают по ходу действия
  • Angela Yudenkova 13 июля 2014 в 1:57 через Foursquare
    Самый отстойный клуб. Забронировали столик, приехали, нас просто прокидали. Едем в Авалон
  • Anastasia Shevchenko 29 июня 2014 в 14:09 через Foursquare
    А мне всё очень понравилось!)) Сделали встречу невесты-супер! Мальчики отличные,уделяют внимание всем,двигаются шикарно. Красавчики))) очень расковывает и зажигает.
  • Oksana Bachynska 15 июня 2014 в 16:16 через Foursquare
    Отличное место для веселого девичника!
  • Julia Domanskaya 19 мая 2014 в 23:53 через Foursquare
    Стриптиз просто шикарный, все на уровне, так держать!!!
  • Настя Борисовская 9 февраля 2014 в 19:03 через Foursquare
    Было круто)
  • Aleksandrina Denisenko 14 декабря 2013 в 2:22 через Foursquare
    Отличное место для девичика — плотная шоу-программа, отличные номера, приветливый персонал…нравится!
  • Diana Knyazeva 3 декабря 2013 в 0:30 через Foursquare
    Ушли директора и все скатилось в ***ду.только из за знакомых диджеев захожу туда
  • Анютка Тонких 7 сентября 2013 в 4:02 через Foursquare
    И это клуб???)
  • Jane Evgeniya 17 августа 2013 в 13:41 через Foursquare
    Ужасное заведени!!!
  • Ksenia Jente 10 августа 2013 в 5:37 через Foursquare
    Шикарный отдых для женской души)
  • Milena 9 августа 2013 в 23:52 через Foursquare
    Кто им музыку подбирал, хз.
  • Yuriy Polishchuk 2 августа 2013 в 3:01 через Foursquare
    Бьюджетный вариант на Харьковском масиве! Стрип — c00l!
  • Дарья Савченко 28 мая 2013 в 3:18 через Foursquare
    Были 26 ого на пенной вечеринке! Оторвались очень классно! Очень душевно, не обычно, хоть даже просто и без пафоса, но круто! А когда дым пустили вообще ничего видно не было! Класс!
  • Ира Немировская 18 мая 2013 в 1:07 через Foursquare
    Ремонт есть,изменений нет((
  • Oleg Diversant aka DJ Neo Marchenko 21 апреля 2013 в 2:18 через Foursquare
    С днем рождения, Fireworks!!!
  • Anna Lazareva 14 апреля 2013 в 16:42 через Foursquare
    Праздновали девичник!Было очень круто! Половина стриптизеров слишком любовалась собой в зеркале, но есть там парочка очень классных ребят. Один вообще таакое вытворял на шесте, просто глаз не оторвать
  • Даша 7 апреля 2013 в 4:22 через Foursquare
    Дискотека там конечно не агонь,а вот в стрип стоит заглянуть!)частенько там бываю и не надоедает
  • Виталий Барановский 16 марта 2013 в 3:12 через Foursquare
    Ура! В Клубе сменилось руководство, практически весь персонал. Затеяли ремонт. Сегодня было множество класных девушек и ниодного горца. Клуб растёт на глазах! (:
  • Alina Efimova 3 марта 2013 в 3:21 через Foursquare
    Ужасное заведение. В зале, где дискотека накурено. Не советую сюда даже заходить. Никогда
  • Alina Efimova 3 марта 2013 в 3:05 через Foursquare
    Кальян стоит в 2 раза дороже, чем в меню. И не стоит этого:(а мальчики ничего так танцуют
  • Dr.Kerlick 7 октября 2012 в 16:02 через Foursquare
    А шо вы хотели? Кругом студенческие общаги)))
  • Kateryna Sadovaia 18 февраля 2012 в 2:56 через Foursquare
    Кухня так себе, но атмосфера отличная! Диджей молодец!

3.5
  /  41 оценка
Все отзывы 1
    Эльвира 19 февраля 2019 в 3:03
    Клуб Эгоист замечательное место где можно оторваться от души!!! Обязательно с подругами вернёмся снова! Атмосфера для девичника бомбезная, спасибо за праздничное настроение и нереальные эмоции! Советую всем посетить, равнодушными точно не останетесь)

Официальная группа Вконтакте стриптиз-клуба Egoist

• Клуб для женщин EGOIST 5 марта 2018 в 0:37
    Ну что, наши самые ветреные и пошлые дьяволицы, грядёт главный день всемирной женской вседозволенности и поклонения женским прелестям. Запасаемся своими сокровенными фантазиями, какими бы шокирующими они казались, оставляем совесть дома под семью замками (чтоб не вырвалась) и несём свои прелести в Эгоист на вечеринку. Тут нет предрассудков, нет ограничений, тут можно позволить себе все. Клуб для женщин Эгоист приглашает вас на сумасбродную, весеннюю вечеринку ночного города 7, 8, 9 и 10 марта вечеринка «Чего или кого хотят женщины»! Пришл— Читать дальше
    Показать еще 1 фото
  • Клуб для женщин EGOIST 26 февраля 2018 в 0:43
    Ну что, наши самые ветреные и пошлые дьяволицы, грядёт главный день всемирной женской вседозволенности и поклонения женским прелестям. Запасаемся своими сокровенными фантазиями, какими бы шокирующими они казались, оставляем совесть дома под семью замками (чтоб не вырвалась) и несём свои прелести в Эгоист на вечеринку. Тут нет предрассудков, нет ограничений, тут можно позволить себе все. Клуб для женщин Эгоист приглашает вас на сумасбродную, весеннюю вечеринку ночного города, 7, 8, 9 и 10 марта вечеринка «Чего или кого хотят женщины»! Приш— Читать дальше
  • Клуб для женщин EGOIST 20 февраля 2018 в 2:04
    Бронировка столиков на праздничные дни в честь 8 марта уже идет. Заказывайте ваш праздник уже сегодня! Тел.0672322030, 0665066757

Похожие ночные клубы

Средняя оценка - 3.5 на основании 42 отзывов и 41 оценки