Ночной клуб Sorry, Бабушка на Дмитриевской улице

Ночной клуб Sorry, Бабушка на Дмитриевской улице

Закроется через 10 ч. 55 мин.
+38 (044) 486-03-... — показать +38 (067) 504-51-... — показать +38 (044) 486-03-... — показать
до м. Вокзальная — 0.9 км
Пн: 12:00—17:00; вт-пт: 12:00—06:00; сб-вс: 21:00—06:00

4 фотографии ночного клуба Sorry, Бабушка на Дмитриевской улице

Отзывы о ночном клубе Sorry, Бабушка на Дмитриевской улице

3,0
  /  71 оценка
  • Татьяна 6 ноября 2019 в 3:02 , отредактирован 6 ноября 2019 в 13:29
    Во вторник приехали с подругой. Имели подобающий вид и тем не менее охрана отказала в пропуске на замечание нас с подругой : а что вход лицам не достигшим 16 лет можно входить? » после этого нас просто не впустили, хотя мы на улице курили с этими девочками и раззнокомившмсь, узнали, что одной из них менее 15 лет
    Куда катиться Сори бабушка
    Ранее здесь отдыхали постоянно, но после того, как нас не пустили, а девочек без всяких вопросов ДА, я в Шоке
    Администрация обратите внимание на охрану, котор
    Виталий 27 мая 2019 в 8:12 , отредактирован 27 мая 2019 в 12:56
    Не впустили в кроссовках(хотя до этого дня ходил в них туда неделю)!!! Очень обидно хотя постоянный клиент этого заведения. Остался очень плохой осадок. Больше не приду и друзьям посоветую другой клуб и постораюсь повлиять на организаторов нашего отдыха(эпицентр) чтобы больше не заказывали ваше кафе(бар) хотя все время был вами доволен!!!! Пока так. Повлияйте на своих главных людей(охрану).......
    • Сережа 29 июня 2019 в 0:14
      Да, Виталий это правда! К сожалению на входе стоят не те люди, клуб начал портиться, раньше бывал, было прикольно, сейчас у кого не скажу, ни кто хорошего не хочет сказать!!!
    Юлия 7 мая 2019 в 23:00
    Это кошмар,не первый раз отдыхаю в сорри бабушке, но сегодня нас решили не в пустить,и причины не назвали, а горячая линия сказала что охрана главная! Бред!!!
    Kate 6 января 2019 в 17:04
    Дорогие управляющие, просим обратить ваше внимание на работу кальянщиков на нижнем этаже.позволяют себе грубить и невежливо относиться к поситителям при том что давали им чаевые.попросили переделать кальян так как невозможно было его курить а они это делали как будто делают одолжение.дорогие,это ваша работа и к каждому клиенту и его просьбам вы должны относиться вежливо а не как хамы.раньше очень любили это место,но благодаря этим кальянщикам поменяли своё отношение к этому месту.очень хотели уз – показать
  • Оксана 28 ноября 2018 в 18:47 , отредактирован 28 ноября 2018 в 21:48
    Отмечали мой День рождения 23.11.18. Начало было очень хорошее.Все вкусно и адекватные цены, но вот окончание вечера испортило все впечатление!!!!На последок решили выпить 3 по 50 самбуки.В итоге попросила переменять выход жидкости(так называемые 50грамм) В МЕРКЕ ОКАЗАЛОСЬ 20 ГР. НА МОЮ ПРОСЬБУ ПОЗВАТЬ АДМИНИСТРАТОРА ПРИШЛА ДЕВУШКА, КОТОРАЯ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ НА ПЕРСОНАЛ НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ОБАЛДЕВШИЙ БАРМЕН СКАЗАЛ, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА 3 КОКТЕЙЛЯ.НО В ПРЕДЧЕКЕ, КОТОРЫЙ У МЕНЯ ОТОБРАЛИ, СТОЯЛО – показать
    Александр 25 ноября 2017 в 3:11
    Был 23.11 у них в клубе с Америкацем. Об акциях не предупреждают, даже когда заказываешь акционный напиток (заказывал б-52) которое у них идёт по акции 1+1) Официанта нужно бегать искать, попросил самой простой водки — принесли одну из самых дорогих(увидели уже в чеке). И для того что бы скрыть все следы они просто пишут в чеке «водка».Охрана закрывает всё шоу. Вообщем разочаровался я в это клубе
  • Светлана 24 декабря 2016 в 0:21
    Немогу оставить никакой оценки,так как нас не пустили как обосновал охранник тоесть (сторож)сорри за каламбур))за мой острый язык)))как это понять????Я долго просила обьяснить мне причину,но охрана сказала,что выгляжу я по контролю но разговариваю на украинском?????Как понять такое отношение???Вы клуб который против украинцев,против украинского языка,или Ваши охранники(сторожа)думают что приехали с перефирии и стали пупами Киева????Вот я как киевлянка,как украинка хочу понять почему мне отказали – показать
    • Алекс 11 января 2019 в 12:41
      Да охрану нужно менять и в первую очередь их него главного, он не умеет и не научится себя вести с посетителями клуба, хамит, тычит, на что хочет закрывает глаза и даже может позволить себе мат!
    Максим 3 октября 2013 в 3:13
    Заведение хорошее, первая встреча с ним у меня была на корпоративе компании, тогда мы классно оторвались, потанцевали, попели в караоке, вкусно покушали и изрядно выпили. Хороший и внимательный персонал. Много места, большие залы, комфортабельные диванчики. С того времени часто там бываем))))
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 10:46
    поняла, что это место супер на корпоративе! у нас очень разновозрастная компания, и было забавно наблюдать, как часть осталась на первом этаже (естественно, мужчины по большей части), женщины в возрасте выбрали себе 2й этаж, а мы — молодые и весёлые дошли-таки до 3го)) и не пожалели-там самый драйв!
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2013 в 8:21
      Ну и правильно! Каждому зато нашлось развлечение. За это и люблю этот клуб, за его разнообразие.
    Анонимный пользователь 28 марта 2013 в 13:17
    Отличное обслуживание и обстановка довольно приятная, даже интимная. Приезжаю на своей машине обычно, поэтому очень хорошо, что есть охраняемая парковка при клубе. Можно не переживать за свое авто и просто отдыхать. Особенно нравится проводить время в эротик-баре. Обслуживание ненавязчивое, но достаточно профессиональное, а танцовщицы тут просто высший класс!
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 8:27
      А обратно после коктельчиков заборных тоже на машине? ехехе :)) я бы так не рисковал. но мне повезло я тут в паре шагов живу. экономлю на проезде — отрываюсь на выпивке. все в меру конечно :))
    Анонимный пользователь 26 марта 2013 в 10:05
    Любим Сорри бабушку, хороший фейс-контроль, заводная музыка, девушки-стрипки милые, всё устраивает! только дискотека 80 и 90 бесит, что за эра динозавров??
  • Дима Диденко 24 сентября 2019 в 14:06 через Foursquare
    Недорогие и сытные обеды, просторно.
  • Галина Сечин 4 марта 2019 в 2:43 через Foursquare
    ДРУЗЬЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! ДАБЫ СОХРАНИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!! ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН НАЧИНАЯ С ОХРАНЫ-БЫДЛО!!! ОДНОЗНАЧНО Я ВАС НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
  • Igor Mishko 21 января 2019 в 18:49 через Foursquare
    Это писец))
  • Alena Mostova 10 декабря 2018 в 23:09 через Foursquare
    Музыка не очень.официант очень медленный,хотя людей было мало.грязная посуда со столов не убирается
  • Yura Oleynik 16 октября 2018 в 13:52 через Foursquare
    Ничего хорошего тут нету. Посредственный клуб
  • Sergey Nayanzin 23 января 2018 в 12:17 через Foursquare
    Музыка не очень, но атмосфера в целом нормальная.
  • Andrey Korolev 1 мая 2017 в 17:32 через Foursquare
    Охрана подкачала. Просто тупанули. Ничего личного
  • Anusjka Veselka 3 февраля 2017 в 13:00 через Foursquare
    Клуб кому за 35 и срочно нужно замуж
  • Anusjka Veselka 3 февраля 2017 в 13:00 через Foursquare
    Клуб кому за 35 и срочно нужно замуж
  • Antonina Aleksandrovna 17 ноября 2016 в 5:11 через Foursquare
    Очень вкусная кухня, крутые бармены, вежливый и приветливый персонал))
  • Antonina Aleksandrovna 17 ноября 2016 в 5:11 через Foursquare
    Очень вкусная кухня, крутые бармены, вежливый и приветливый персонал))
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 21:43
      в таких канюшнях я не отдыхала,приезжайте нам,у нас и то лучше)))
  • snatiks w 15 ноября 2016 в 12:50 через Foursquare
    не пустили нас, потому то у друга были кежуал кросы. вообще бред.
  • snatiks w 15 ноября 2016 в 12:50 через Foursquare
    не пустили нас, потому то у друга были кежуал кросы. вообще бред.
  • Анастасия Мурашко 6 сентября 2016 в 13:39 через Foursquare
    Лучшие дни рожденья в Сорри, бабушке!)
  • Анастасия Мурашко 6 сентября 2016 в 13:39 через Foursquare
    Лучшие дни рожденья в Сорри, бабушке!)
  • Sofi Zagauk 21 августа 2016 в 0:34 через Foursquare
    Думала, что Бионика такое себе место. Но относительного этого клуба — ещё по-божески. Старая музыка, нудный МС, нету нормального дресс-кода. На 3, товарищи
  • Sofi Zagauk 21 августа 2016 в 0:34 через Foursquare
  • Lara Kroft 18 июля 2016 в 18:40 через Foursquare
    Атмосфера веселья и разврата. Мне с подругой понравилось. Публика разнообразная. От скупых немцев до щедрых американцев. Наши мужчины тоже есть, но в основном иностранцы. В общем неплохо!
  • Lara Kroft 18 июля 2016 в 18:40 через Foursquare
  • Наташа Романенко 27 мая 2016 в 0:00 через Foursquare
    Во время бизнес-ланчей угощают винчиком, если компашка из 7 человек!
  • Наташа Романенко 27 мая 2016 в 0:00 через Foursquare
    Во время бизнес-ланчей угощают винчиком, если компашка из 7 человек!
  • Наташа Романенко 26 мая 2016 в 23:58 через Foursquare
    Девичники так нигде больше не поздравляют!!! А по пятницам и субботам еще и ведущие с радио подключаются ️
  • Наташа Романенко 26 мая 2016 в 23:58 через Foursquare
  • Наташа Романенко 26 мая 2016 в 23:56 через Foursquare
    По будням с 12.00 работает в режиме ресторана: быстро и вкусно готовят ланчи, цена лучшая в округе всего 50 грн! Летом можно пробовать лимонады и холодные чаи по супер ценам)
  • Наташа Романенко 26 мая 2016 в 23:56 через Foursquare
  • Анна Ольховая 16 мая 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я в субботу в гардиробе у вас забыла куртку (номерок с гардероба имеется) можно её как-то вернуть или уже никак???
    • Анна Ольховая 16 мая 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Денис, спасибо
    • Денис Ткач 16 мая 2016 в 10:16 через ВКонтакте
      Анна, 12:00
    • Анна Ольховая 16 мая 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      со скольки к вам можно звонить?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      Конечно можно, ждем вашего звонка)
  • Алексей Мацока 5 мая 2016 в 18:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я нашел вашу заначку,это бутылка с наклейкай «sorry babushka»,а внутри послание и 300 бабок.В какое время я могу к вам подъехать?
  • Alex Zayats 5 ноября 2015 в 20:12 через Foursquare
    Самые лучшие бизнес ланчи в этом районе. Очень приветливый коллектив.
  • Alex Zayats 5 ноября 2015 в 20:12 через Foursquare
    Самые лучшие бизнес ланчи в этом районе. Очень приветливый коллектив.
  • Ольга Ковалёва 11 октября 2015 в 23:07 через Foursquare
    Ни о чем. Может караоке и да, но дискотека будто попала в деревню.
  • Ольга Ковалёва 11 октября 2015 в 23:07 через Foursquare
    Ни о чем. Может караоке и да, но дискотека будто попала в деревню.
  • Kristina Ponomaryova 25 августа 2015 в 21:24 через Foursquare
    Обсчитали на 250 гривен! И это на День Независимости. Очень неприятно!
  • Kristina Ponomaryova 25 августа 2015 в 21:24 через Foursquare
    Обсчитали на 250 гривен! И это на День Независимости. Очень неприятно!
  • Roxy Vlokh 24 августа 2015 в 0:36 через Foursquare
    Музика відстійна, контингент відстійний, людей неймовірно багато, що відпочинку і танцям явно не сприяє.
  • Roxy Vlokh 24 августа 2015 в 0:36 через Foursquare
  • Viktoria Grygorenko 16 августа 2015 в 0:21 через Foursquare
    Кальянщику двойка. И на пол часа его не хватило. Попросила поправить табак — отказал. Сервис падает. В клубе все за 30 — молодёже делать нечего.
  • Viktoria Grygorenko 16 августа 2015 в 0:21 через Foursquare
  • Сергей Александров 9 августа 2015 в 2:08 через Foursquare
    Хорошая атмосфера!
  • Сергей Александров 9 августа 2015 в 2:08 через Foursquare
    Хорошая атмосфера!
  • Sany Tereshenko 13 июня 2015 в 0:10 через Foursquare
    Не плохое обслуживание,спасибо Руслане, правда кальян очень разочаровал!!!Вместо внимания со стороны кальянщика и хорошего кальяна увидели сразу счет за него…правда ребята, за 200 грн можно и лучше
  • Sany Tereshenko 13 июня 2015 в 0:10 через Foursquare
  • Kosmetolog Kosmetolog 9 июня 2015 в 21:40 через Foursquare
    Клуб точно соответствует названию И музыка и публика!))
  • Kosmetolog Kosmetolog 9 июня 2015 в 21:40 через Foursquare
    Клуб точно соответствует названию И музыка и публика!))
  • Zeus Eline 31 мая 2015 в 3:02 через Foursquare
    Много девушек и отличная музыка на всех этажах!;-)
  • John Sencillo 31 мая 2015 в 3:02 через Foursquare
    Много девушек и отличная музыка на всех этажах!;-)
  • Zeus Eline 31 мая 2015 в 1:48 через Foursquare
    Дурдоммммм!:-)
  • John Sencillo 31 мая 2015 в 1:48 через Foursquare
    Дурдоммммм!:-)
  • Zeus Eline 31 мая 2015 в 1:47 через Foursquare
    Злачное место — девушек море! :-)
  • John Sencillo 31 мая 2015 в 1:47 через Foursquare
    Злачное место — девушек море! :-)
  • Lucy Bee 14 марта 2015 в 11:17 через Foursquare
    Ужасное караоке с отвратительным эхом. Вокалистка не понимает, когда её просят сделать громче/тише и не подпевать. Интерьер убогий. Персонал приятен. В коктейлях чувствуется алкоголь. Итого: 5 из 10.
  • Lucy Bee 14 марта 2015 в 11:17 через Foursquare
  • Маша Чепурна 13 марта 2015 в 20:17 через Foursquare
    Клуб просто бомба!! Музыка обалденная!!
  • Маша Чепурна 13 марта 2015 в 20:17 через Foursquare
    Клуб просто бомба!! Музыка обалденная!!
  • Valentina Rudnichenko 12 марта 2015 в 2:01 через Foursquare
    На любителя
  • Valentina Rudnichenko 12 марта 2015 в 2:01 через Foursquare
    На любителя
  • Виктор Панасюк 9 марта 2015 в 3:41 через Foursquare
    Заказали столик и нам выделили место прям около колонки возле прохода. Это так мило. Ремонт да и атмосфера желает быть лучшей. Да и типы с корочками могут нарушить ваш отдых…фкншт
  • Виктор Панасюк 9 марта 2015 в 3:41 через Foursquare
  • Наташа Романенко 3 марта 2015 в 11:14 через Foursquare
    Днем готовим новые предложения!!!… Скоро стартуют Хеппи Дейз)))
  • Наташа Романенко 3 марта 2015 в 11:14 через Foursquare
    Днем готовим новые предложения!!!… Скоро стартуют Хеппи Дейз)))
  • Сюзанночка Дьякова 2 марта 2015 в 17:18 через Foursquare
    Крутое место) Понравились ди-джеи и музыка
  • Сюзанночка Дьякова 2 марта 2015 в 17:18 через Foursquare
    Крутое место) Понравились ди-джеи и музыка
  • Наташа Романенко 18 февраля 2015 в 15:47 через Foursquare
    Масленица! Блинчики на любой вкус!!!)
  • Наташа Романенко 18 февраля 2015 в 15:47 через Foursquare
    Масленица! Блинчики на любой вкус!!!)
  • Serhiy Goroshko 9 февраля 2015 в 14:42 через Foursquare
    Малий танцпол, різний музичний супровід, різний контенгент, ціни високі, за обслуговування в чек включать суму.
  • Serhiy Goroshko 9 февраля 2015 в 14:42 через Foursquare
  • Veta Golovkin 2 февраля 2015 в 20:15 через Foursquare
    бюджетный вариант провести время если вы не притязательны к напиткам и еде, и не будете обращать внимание на публику…раз в год можно сходить чтобы увидеть страну через backdoor)
  • Niche 2 февраля 2015 в 20:15 через Foursquare
  • Ярик Зорка 30 декабря 2014 в 4:01 через Foursquare
    Охранник отказался пускать нас в заведение, сообщив, что мы выпившие. Сей факт не отрицали, объяснились подробно и вошли
  • Ярик Зорка 30 декабря 2014 в 4:01 через Foursquare
  • Yana McOgon 28 декабря 2014 в 1:26 через Foursquare
    не понравился клуб. ужасное обслуживание, еда не очень. музыка так себе. Караоке не работал.
  • Yana McOgon 28 декабря 2014 в 1:26 через Foursquare
  • Vitaly Gadzhiev 20 декабря 2014 в 23:09 через Foursquare
    Не советую
  • Vitaly Gadzhiev 20 декабря 2014 в 23:09 через Foursquare
    Не советую
  • Diana  Asefi 15 ноября 2014 в 13:55 через Foursquare
    Скучаю за старым клубом((сейчас все иначе… Очень много иностранцев. Музыка — 2 из 5. Попса. Персонал хороший)) все приветливы. Оперативное обслуживание!!
  • Diana Asefi 15 ноября 2014 в 13:55 через Foursquare
  • Igor Koptilin 19 июля 2014 в 1:50 через Foursquare
    Круто, но старо) музыка 80—90
  • Виктория Щербина 17 июля 2014 в 1:12 через Foursquare
    Танцовщицы ужас! Жирные неповоротливые без растяжки без макияжа и прически!!! Держаться за поручни и двигаются как роботы.
  • Виктория Щербина 17 июля 2014 в 1:12 через Foursquare
  • Nataliia Dovgenko 15 июля 2014 в 22:46 через Foursquare
    В Сорри Бабушка очень приличные бизнес-ланчи.. вкуснее, чем в аут-пабе за углом..
  • Макс Стадник 22 июня 2014 в 14:25 через Foursquare
    Неплохое место. Правда на первом этаже музыка и контенгент полный шлак, на втором по-лучше.
  • Nelly Sweet 6 июня 2014 в 20:23 через Foursquare
    Музыка на 3 этаже улет
  • Hunter Ann 11 мая 2014 в 5:22 через Foursquare
    Без слов)
  • Hunter Ann 11 мая 2014 в 5:22 через Foursquare
    Без слов)
  • Tanya Barkar 10 мая 2014 в 13:02 через Foursquare
    Желание вернуться нет. Ощущение зря потраченного времени и денег.
  • Marina Evtushenko 21 апреля 2014 в 2:28 через Foursquare
    Фуууууу!!!сс
  • Valeriia Bondarenko 14 апреля 2014 в 4:38 через Foursquare
    Официантки тоже хотят любви поэтому их зажимают официанты
  • Оксана Чернуха 13 апреля 2014 в 0:03 через Foursquare
    Тут самые обезбашенные официанты Киева;)
  • Оксана Чернуха 13 апреля 2014 в 0:03 через Foursquare
    Тут самые обезбашенные официанты Киева;)
  • Elena Nikolenko 11 апреля 2014 в 2:41 через Foursquare
    Весело на самом деле,ребят)))
  • Helen Korinchuk 29 марта 2014 в 5:45 через Foursquare
    Столы в VIP room-это очень круто! Можно поболтать и расслабиться.. Кальян киви-апельсин-лимон рекомендую.
  • Helen Korinchuk 29 марта 2014 в 5:45 через Foursquare
  • Мария Мальцева 28 марта 2014 в 3:06 через Foursquare
    Попробуйте)
  • Мария Мальцева 28 марта 2014 в 3:06 через Foursquare
    Попробуйте)
  • Anton Borodin 27 марта 2014 в 0:25 через Foursquare
    Джанга не даст скучать))))
  • Anton Borodin 27 марта 2014 в 0:25 через Foursquare
    Джанга не даст скучать))))
  • Мария Мальцева 21 марта 2014 в 0:25 через Foursquare
    Хорошая официантка Екатерина))
  • Мария Мальцева 21 марта 2014 в 0:25 через Foursquare
    Хорошая официантка Екатерина))
  • Мария Мальцева 19 марта 2014 в 1:02 через Foursquare
    Сегодня работают лучшие официанты!!
    • Анонимный пользователь 1 января 2016 в 6:29
      кто именно
  • Мария Мальцева 19 марта 2014 в 1:02 через Foursquare
    Сегодня работают лучшие официанты!!
  • Мария Мальцева 18 марта 2014 в 18:04 через Foursquare
    Хорошая музыка, по выходным очень весело!! Хорошие бармены, шустрые официанты и очень вкусная кухня!!'
  • Мария Мальцева 18 марта 2014 в 18:04 через Foursquare
  • Janan Pouransari 16 марта 2014 в 3:05 через Foursquare
    Был в нескольких ночных клубах Киева, и этот оказался самым ужасным!
  • Ярик Зорка 13 февраля 2014 в 4:38 через Foursquare
    Если охраннику, который куда-то вас тащит и грубит прокричать: — Сударь, извольте объясниться! Тот отпустит вас, извинится и вежливо пояснит, что в сию зону вход воспрещен. Такие нравы
  • Ярик Зорка 13 февраля 2014 в 4:38 через Foursquare
  • Pavel Oleynik 6 января 2014 в 3:06 через Foursquare
    Клубец крутец! Барики крачавчики!
  • Pavel Oleynik 6 января 2014 в 3:06 через Foursquare
    Клубец крутец! Барики крачавчики!
  • Rini 5 января 2014 в 3:55 через Foursquare
    ну что ж, девушки приходят в борцовках и свитерах, бармены не знают рецептуры классики, но музыка хорошая)))))
  • Rini 5 января 2014 в 3:55 через Foursquare
  • Татьяна Милевич 28 декабря 2013 в 15:44 через Foursquare
    Приехали — посмотрели, походили и поехали домой. Народа немеряно, музыка чрезмерно громкая и ужасная. Фейс-контроля судя по всему нету вообще.. Дискотеки? Боже упаси.
  • Татьяна Милевич 28 декабря 2013 в 15:44 через Foursquare
  • Alex Yekaterinin 30 ноября 2013 в 2:45 через Foursquare
    Ради дискотеки и заглянули)))
  • Alina S. 20 ноября 2013 в 23:05 через Foursquare
    Грустное место! Буд-то на университетскую дискотеку вернулась-жесткая попса, пьяные девушки, медленные официанты, из плюсов бесплатный паркинг. Гаишники в 100м от клуба проверяют каждую 3ю машину…
  • Max Bogomolov 18 ноября 2013 в 21:15 через Foursquare
    Худший клуб в котором я был
  • Орешкина Ольга 11 ноября 2013 в 2:24 через Foursquare
    Ахххх....обалдеть
  • Stanislav Kostrubiak 10 октября 2013 в 20:40 через Foursquare
    Очень высокие цены и очень медленный сервис… Капучино 50грн, кола 40 грн
  • Ольга 6 октября 2013 в 1:30 через Foursquare
    Заведение полный отстой, точно что для людей с полным атрофированием вкуса!!!
  • Ольга 6 октября 2013 в 1:30 через Foursquare
    Заведение полный отстой, точно что для людей с полным атрофированием вкуса!!!
  • Vova Klykov 9 сентября 2013 в 21:51 через Foursquare
    В сентябре каждый понедельник с 19—00 бесплатные творческие вечера. Бывают очень крутые ребята))
  • Ihor Turkevich 31 августа 2013 в 4:43 через Foursquare
    Охрана сначала говорит вход для парней 50 грн, потом резко переклинивает и говорит «100 грн с рыла«а потом вдруг оказывается что вход бесплатный так как внесен депозит на столик.Спасибо администратору
  • Ihor Turkevich 31 августа 2013 в 4:43 через Foursquare
  • Alex Koptev 18 августа 2013 в 3:26 через Foursquare
    Ну и жлободром, во что превратили СП ((
  • Alex Koptev 18 августа 2013 в 3:26 через Foursquare
    Ну и жлободром, во что превратили СП ((
  • Ярослава Письменко 4 августа 2013 в 0:14 через Foursquare
    На 3-этаже столики размещены под колонками… Собственные мысли не слышишь даже:) на втором этаже чувствуешь себя как в сельском клубе,публика соответствующая. Вся безвкусица Киева именно здесь…
  • Ярослава Письменко 4 августа 2013 в 0:14 через Foursquare
  • iTech 16 июля 2013 в 17:36 через Foursquare
    Одолевает сильнейшая ностальгия по Sound Planet (именно так назывался этот клуб до того,как стать Sorry Babushk'ой). Жаль,что заведение превратилось в «морскую дискотеку»…
  • iTech 16 июля 2013 в 17:36 через Foursquare
  • Alex Boldyrev 16 июля 2013 в 15:13 через Foursquare
    Вкусные бизнес-ланчи с большими порциями!
  • Святослав Калашников 12 июля 2013 в 1:27 через Foursquare
    Бог простит.
  • Elena Lomonos 16 июня 2013 в 1:57 через Foursquare
    Пионерия продолжается)))
  • Stanis Denchuk 14 июня 2013 в 21:27 через Foursquare
    Звук очень и очень неплох, а вот музыка на втором…вобщем диско 90-х. Третий этаж компенсирует! Охрана терпима,персонал быстрый и пьяный и веселый! Наливают и набухают честно!Нужен освежающий ремонт!
  • Stanis Denchuk 14 июня 2013 в 21:27 через Foursquare
  • Alenka 10 июня 2013 в 23:16 через Foursquare
    Отстой!!!Цены нереально завышены +10% за обслуживание(даже если вы одно пиво и воду пили))))о которых вы узнаете лишь при расчете. Назойливая охрана,шманают по полной,но не быкуют,что порадовало.
  • Alenka 10 июня 2013 в 23:16 через Foursquare
  • Anna Shepilova 5 июня 2013 в 23:19 через Foursquare
    Мало того, что в счет включают 10% за обслуживание, так еще и «разводят» без всякого предупреждения: по прайсу, кола-0,25 мл = 20 грн., принесли 0,5 за 40 грн!!! Идиотизм, которого мало..
  • Anna Shepilova 5 июня 2013 в 23:19 через Foursquare
  • Alex Dudarev 2 июня 2013 в 1:46 через Foursquare
    Куча пьяных людей.. :)))
  • Alexa 30 мая 2013 в 23:24 через Foursquare
    Самые красивые, веселые БАРМЕНЫ в в мире!!!)))
  • Viktoria 30 мая 2013 в 13:45 через Foursquare
    Сегодня на ланч зеленый борщ, блинчики с мясом, овощной салат
  • Viktoria 30 мая 2013 в 13:45 через Foursquare
    Сегодня на ланч зеленый борщ, блинчики с мясом, овощной салат
  • Анечка 18 мая 2013 в 10:43 через Foursquare
    Ужасный бомжатник!Печально,что есть такие места…
  • Daniel Bonal 15 мая 2013 в 0:18 через Foursquare
    Единственное приятное — это не быдло-охрана! А так довольно убогий на вид клуб.
  • Daniel Bonal 15 мая 2013 в 0:18 через Foursquare
    Единственное приятное — это не быдло-охрана! А так довольно убогий на вид клуб.
  • Alex 4 мая 2013 в 3:06 через Foursquare
    Просто говно…
  • Анна Лавренюк 19 апреля 2013 в 21:50 через Foursquare
    Отличное место потанцевать и отдохнуть! К тому же здесь запрещено курить в помещении. Прикольная развлекательная программа
  • Анна Лавренюк 19 апреля 2013 в 21:50 через Foursquare
  • Galkina 18 апреля 2013 в 2:42 через Foursquare
    Охрана ужасная,бедного студента сбросили с лестницы за то что он хотел пройти в другой зал(а милиция ничего не сделала,грубияны и вообще отстой полный))
  • Galkina 18 апреля 2013 в 2:42 через Foursquare
  • Orest Skoropad 9 марта 2013 в 2:45 через Foursquare
    Риби багато, готуйте сітки:)
  • Orest Skoropad 9 марта 2013 в 2:45 через Foursquare
    Риби багато, готуйте сітки:)
  • Yaroslava Girich 15 февраля 2013 в 18:54 через Foursquare
    Контингент отдыхающих просто ужас!
  • Yaroslava Girich 15 февраля 2013 в 18:54 через Foursquare
    Контингент отдыхающих просто ужас!
  • Андрей Ивахов 9 февраля 2013 в 17:17 через Foursquare
    Представьте что вы пришли покупать iPhone, а в магазине только страшные Siemens — вот такие ощущения)
  • Андрей Ивахов 9 февраля 2013 в 17:17 через Foursquare
  • Yuliya Yanchenko 6 января 2013 в 18:38 через Foursquare
    Посуда плохо помыта, обслуживание никакое!(
  • Yuliya Yanchenko 6 января 2013 в 18:38 через Foursquare
    Посуда плохо помыта, обслуживание никакое!(
  • Erik Lion 5 января 2013 в 4:30 через Foursquare
    курить только в туалете…что бы не кто не видел))
  • Erik Lion 5 января 2013 в 4:30 через Foursquare
    курить только в туалете…что бы не кто не видел))
  • Marina Belonozhenko 5 декабря 2012 в 3:04 через Foursquare
    Каждую пятничную ночь зажигает Lux`Fm
  • Yevgeniy Osypenko 16 октября 2012 в 2:59 через Foursquare
    Каждую пятничную ночь зажигает Lux`Fm
  • Николай Artmaxi 21 сентября 2012 в 1:49 через Foursquare
    Для людей с напрочь атрофированным вкусом и слухом. Любая сельская дискотека превзойдет данное место проведения досуга.
  • Николай Artmaxi 21 сентября 2012 в 1:49 через Foursquare
    Суши гавно!!!
  • Ira 10 сентября 2012 в 4:39 через Foursquare
    Суши гавно!!!
  • Alex Chudnofsky 22 августа 2012 в 14:46 через Foursquare
    Сдвигаем столы, ходим на обед большой компанией — получаем бесплатное вино! (от 12 или 13 человек) :)
  • Alexander Tab 20 июля 2012 в 13:05 через Foursquare
    За караоке дерут деньги не предупреждая, стрипклуб отстой, интерьер как в столовке, радует только персонал, короче трезвым рекомендую не заходить)
  • Alexander Tab 20 июля 2012 в 13:05 через Foursquare
  • Andrey Korolyov 24 мая 2012 в 21:37 через Foursquare
    Черный квадрат это нечто… это круто!!!
  • Andrey Korolyov 24 мая 2012 в 21:37 через Foursquare
    Черный квадрат это нечто… это круто!!!
  • Юрий Баранников 6 мая 2012 в 4:01 через Foursquare
    Ммм, девушка в розовом платье…
  • Ирина Федорова 13 апреля 2012 в 2:47 через Foursquare
    Лучший из лучших.
  • Ирина Федорова 13 апреля 2012 в 2:47 через Foursquare
    Лучший из лучших.
  • Radislav Lukin 12 февраля 2012 в 2:39 через Foursquare
    Жесть, а не клуб!
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:16 через Foursquare
    Кто любит громкий звук, это заведение для вас)))))
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:13 через Foursquare
    Кормят сносно, официанты шустрые и молодые))))
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:13 через Foursquare
    Кормят сносно, официанты шустрые и молодые))))
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:04 через Foursquare
    Туалетных комнат мало, поэтому необходимо терпение....))))
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:04 через Foursquare
    Туалетных комнат мало, поэтому необходимо терпение....))))
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:02 через Foursquare
    Охрана на входе очень строгая)))))) Будьте внимательны!!!!!
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 22:02 через Foursquare
    Охрана на входе очень строгая)))))) Будьте внимательны!!!!!
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 21:50 через Foursquare
    Хороший звук!!!! Технический персонал не предоставил возможности думать только о еде)))))) Спасибо им за это!!!! Всё профессионально.....
  • Евгений Васильев 22 января 2012 в 21:50 через Foursquare
  • Dasha Shigaeva 20 января 2012 в 2:49 через Foursquare
    Оочень много места, 3 зала, неплохой звук, внизу есть уютное караоке, но в целом атмосфера довольно попсовая а-ля Диско Радио Холл..
  • Dasha Shigaeva 20 января 2012 в 2:49 через Foursquare
  • Nick Surygin 1 февраля 2011 в 13:25 через Foursquare
    Обзор ланча в Sorry, Бабушка

3,0
  /  71 оценка
  • Евгений 22 апреля 2016 в 7:40
    Я в шоке, еще такого не было! Прямо в клубе, при абсолютном попустительстве охраны, на меня напали неизвестные! Схватило меня 3е человек, якобы из «охраны клуба», начали предъявлять что, мол, «на меня жалуются посетители»! Я даже ни с кем не разговаривал! При угрозе вызвать полицию они меня отпустили, но начали следить. Через 20 минут повторили попытку, пытались вырвать сумку и телефон! Хорошо, что я был с друзьями, они вмешались и у злоумышленников ничего не получилось. Но, повторю, все происхо – показать

Специалисты ночного клуба Sorry, Бабушка на Дмитриевской улице

200 фотографий посетителей из Форсквера