Центр суррогатного материнства Hаppy Mama в Кропивницком

Центр суррогатного материнства Hаppy Mama в Кропивницком

Откроется через 5 час. 51 мин.
Пн-Пт: 09:00—17:00

Специалисты центра суррогатного материнства Hаppy Mama в Кропивницком

Отзывы о центре суррогатного материнства Hаppy Mama в Кропивницком

4.5
  /  31 оценка
    Ира Лебедь 31 марта 2021 в 14:30
    Достоинства
    К достоинствам отношу:
    1.Соблюдение карантина на высоком уровне, везде очень чисто.
    2. Отношение персонала.
    3. Сумма выплат достойная, выплаты вовремя.
    Недостатки
    Не работают в выходные, неудобно каждый раз отпрашиваться с работы.
    Компенсация за проезд в течение 3 дней.
    Клинику рекомендую, все прошло хорошо. Я была донором яйцеклеток два года назад. Сейчас собираюсь в программу суррогатного материнства.
    Vika Tomylo 6 января 2021 в 18:54
    Достоинства
    Переживала чтобы все было хорошо. Была в прошлом году донором. Переживала чтобы все получилось и чтобы не было последствий для здоровья. Хотя заранее интересовалась что и как. Но вопреки всем переживаниям все прошло хорошо. Не могу сказать что для меня компенсация огромной, но и не маленькой. Для меня довольно быстрый способ подзаработать.
    Недостатки
    Выплату можно было сделать и больше потому что в наше время даже 40 тыс. не сильно много.
    Спасибо врачу Юлии Александровне за внимательное и профессиональное отношение.
    • Стоянова Лиза 13 января 2021 в 16:02
      Согласна на счет выплаты. Просто даже мало кто получает 40. У меня вышло 33.
      А вот за Юлия Александровну немного не соглашусь. Да, профессионал конечно не спорю. Но постоянно была с каменным лицом на приемах. Хоть бы раз улыбнулась или что. Из за этого напряжение создавалось между нами.
      • Youlisha 11 февраля 2021 в 17:36
        40? а разве не 50 тысяч выплата? ведь на сайте написано что донорам до 50
        • Магдаль Л 23 февраля 2021 в 11:37
          Да, Юля, выплата действительно выросла с февраля.Я звонила консультировалась, и была уже на пером приеме, но пока по здоровью не подхожу в программу, надо будет лечиться немного
    Alyona Med 18 декабря 2020 в 16:59
    Достоинства
    клініка з дуже хорошим медичним забезпеченням, лікарі хороші, в мене була дві за дві програми. стерильність, умови програми хороші
    Недостатки
    грошова компенсація могла бути і вищою
    була уже двічі донором. можливо ще піду, поки від підходить для цього
    • Терлеева 22 января 2021 в 12:02
      скажите а сколько раз можно вообще идти на донора и с каким промежутком времени? Сколько должо пройти после первого доорства?
    Юля Коваль 20 октября 2020 в 17:04
    Достоинства
    Для мене программа сурматеринства пройшла якнайкраще, гарне відношення персоналу клініки, всі на своєму місці виконували свої обовязки. Думаю що це дуже важливо і успішність програм залежить від персоналу. Свої грощі по договору я отримала, всі витрати на дорогу, медикаменти були компенсовані в повній мірі.
    Недостатки
    Трохи були черги, не завжди зручно довго чекати.
    Танечка 6 октября 2020 в 22:33
    Я была в программе донорства, все прошло без последствий, деньги выплатили. У меня вышла максимальная сумма по выплате, я очень обрадовалась, получила 40 тыс. Я теперь «золотой донор»)))) Может если успею по возрасту еще раз пойду.
    • Волощенко Таня 1 декабря 2020 в 11:56
      ого вам сильно повезло что вы получили максималку! Это реально везение! У меня как ни старались то вышло 34(конечно для начала тоже не плохо но хотелось максимум)
      • Кошмак Н 4 марта 2021 в 12:12
        классно вам! Я только сейчас в программу вступаю. То сейчас если бы вы были то получили бы уже 50 000. Я конечно очень сонмеваюсь что получу такую сумму. Но даже если минимально то буду рада))
    Надежда Косарь 14 сентября 2020 в 12:11
    В прошлом году была сурмамой. все прошло нормально, отношение персонала и врачей роддома хорошее, я не стыкалась с предвзятым отношением к себе потому что я сурмама, для всех была просто обычной беременной женщиной. Клиника оплачивала все расходы на период беременности. Выплаты получала частями, самая большая в конце после подписания документов у нотариуса. Все прошло не плохо.
    Tina Valentina 11 июня 2020 в 13:35 , отредактирован 11 июня 2020 в 20:20
    Меня зовут Валя. 34. Прошла программу донорства яйцеклеток недавно. Все очень понравилось, разве только долго добираться до центра. Очень понравился врач которая вела мою програму. Кристина очень хорошая, обьяснила мне все так как никакой доктор немог раньше обьяснить. Сам забор конечно не чувствуется, потому что под наркозом.А вот после нег обыло неочень. Тянуло все и слегка болело около суток. Но я же знала на что иду, просто ничего не бывает. Сумму выдали после в тот же день. Так что могу ре – показать
    Катерина Остапчук 10 июня 2020 в 22:53
    Клинике ставлю 5 баллов за хорошее отношение и отличную организацию работы. Была сурмамой, все прошло хорошо, не смотря на то что у меня была двойня, беременность прошла можно сказать не сложно благодаря своевременным осмотрам, узи, анализам, хорошим условиям которые создают мамам. Со своей стороны я делала все чтобы детки родились здоровыми и в срок. Режим дня, хорошее питание, позитивные эмоции, отсутствие вредных привычек сделали свое дело. Родители, пара из Франции были неймоверно счастливы – показать

4.5
  /  31 оценка
    Валентина 6 апреля 2021 в 0:38
    Достоинства
    на первый взгляд все ок
    Недостатки
    пока рано судить
    Очень интересно услышать опыт с врачем Мозговой Е.М.
    Питаева Ольга 23 марта 2021 в 11:49
    Достоинства
    Клиника понравилась. Очень атмосферно.
    Пермсонал приветливый
    Оборудование хорошее
    Гонорар сразу
    Недостатки
    Дорога занимает очень много времение
    Как уже написала, все понравилось что касается клиники.
    Но дорога изматывала поэтому уже на прием приежала очень уставшей
    POLINka 19 января 2021 в 14:23
    Достоинства
    самое главное достоинство это центра репродукции это конечно же выплата за сур материнство. Вы в действительности получите ту сумму которая была оговорена и обещана.
    Должна сказать на сегодняшний день эта сумма для Украины космическая
    Недостатки
    Недостатком бы сказала не всегда внимательность персонала. То терялись анализы, то куратор забывала предупредить о чем то, то вообще трубку пару раз не брали когда я звонила спросить что-то важное
    а в общем это того стоит.
    Правда главное всего это настроить себя на это все и осознать что ребенок не твой, так как очень легко привыкнуть за 9 месяцев конечно.
    В итоге скажу что программа стоит каждой гривны своей
    Гевкова А 5 января 2021 в 17:02
    Достоинства
    оплата за проезд
    деньги на няню
    хорошие бонусы
    итоговая компенсация большая
    Недостатки
    не очень хорошие отношения с куратором. не всегда находила время отвечать мне вовремя
    в принципе довольна програмой. Деньги платили по частям и в определенный период. не было задержек никаких
    Аня 20 ноября 2020 в 13:06
    Достоинства
    Донором стала саму тут тому що порекомендувала знайома яка була вже двічі донором. Дуже сподобався підхід лікарів та й відношення персоналу.
    Недостатки
    виплата не максимальна на жаль отрималась
    Загалом рекмендую як перевірену
    Таня Дзюбенко 12 ноября 2020 в 15:06
    Достоинства
    хорошая выплата
    врач
    договор
    чистота и порядок
    возврат за проезд
    общение с менеджером
    Недостатки
    недостатков не заметила
    довольна програмой донорства. Никаких +10 кг после гормональной стимуляции, чувтвую себя отлично, деньги выплатили
    Vitalina 5 ноября 2020 в 14:44
    Достоинства
    Из достоинств чистота и организованность. Хотя я всегда попадала на приемы в очередь, но долго в очереди не сидела. Все быстро происходило.
    Понравилось так же что возвращают за проезд по билетам.
    Врачи вызывают уважение, так как у меня еще никогда не было таких откровенных разговоров с женскими врачами.
    Недостатки
    Недостатков как таковых что помешали программе не выявила для себя.
    В итоге могу смело рекомендовать центр как проверенный уже на себе
    Олена Чорна 27 октября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Очень чистая клиника, красивое здание, вежливый и внимательный персонал, врачи хорошие.
    Недостатки
    Сумма выплаты за программу донорства яйцеклеток не слишком высока.
    В общем и целом мне все понравилось, программа прошла за полтора месяца, никаких побочек не было. Деньги выплатили, все затраты на проезд компенсировали.
    Александра 4 сентября 2020 в 23:00
    Клиника мне понравилась. Все чисто, опрятно персонал приветливый. Была донором яйцеклеток. Программа прошла хорошо, но выплата оказалась маленькой. Все длилось полтора месяца, как подработка можно попробовать, но много заработать не получится. Я получила 30 тыс, на сегодняшний день это не так и много.
    Анастасия999 18 августа 2020 в 17:04
    Дважды была донором яйцеклеток. Стимуляция для меня проходила легко без всяких побочек. Медицинский персонал хороший, внимательный, может поэтому все хорошо прошло, потому что дозы препаратов верно рассчитаны и регулярно производится узд контроль чтобы предотвратить какие-либо проблемы. Забора сильно боялась думала больно будет, но процедура проводится под наркозом поэтому вообще ничего не ощущается и процедура всего там 10—15 минут длится, после нtмного тянуло живот, но на следующий день вообщ – показать
    Анастасия999 31 июля 2020 в 22:48
    Мне понравилось в принципе, все было нормально. Все прошло хорошо. Клиника чистая, персонал дружелюбный. Компенсация не большая но все равно не плохая.
    Марина Мари 20 июля 2020 в 22:00
    С клиникой сотрудничала не долго по программе донорства яйцеклеток. Программа короткая всего около 2 месяцев. Условия были хорошие и выплата ничего поэтому и решила вступить в программу, по финалу программы получила свою выплату. Так же компенсировали проезд все разы сколько нужно было приезжать ну и соответственно медикаменты.
    Ира Романовна 20 июля 2020 в 14:23
    приезжала вот только на первій осмотр. Выбрала для себя программу донорства по рекомендации подруги. ОЧень хорошо встретили, предложили водичку, чай, кофе после осмотра. Быстренько прошла узи. ОЧень грамотный узист, мне все рассказывл, чтобы я не боялась.Через пару дней результаты придут и начнем. ДУмаю все пройдет хорошо.
    Карина 16 июля 2020 в 14:45
    Клинику знаю давно, была дважды сурмамой тут. Мне все нравилось и в первый и во второй раз, с учетом того что на время вступления во вторую программу сумма компенсации увеличилась и за повторное вступление в программу еще выплатили бонус. Смогла хорошо заработать за два года и решила все свои проблемы.
    Tanechka T 13 июля 2020 в 14:45
    Помню время, когда суррогатное материнство считалось чем-то зазорным и морально недопустимым. И очень рада, что теперь в Украине женщины, которые не могут иметь детей, имеют возможность испытать счастье материнства таким образом. А женщины, которые вынашивают чужого ребенка, — подарить это счастье. Это прекрасно. Конечно, никто не говорит, что суррогатное материнство доступно всем. Мы понимаем, что услуга эта очень недешевая. К сожалению. Но по-другому быть не может.
    Sveta_S 8 июля 2020 в 23:31
    Була тут сурогатною мамою. Дуже не поганий центр з хорошими умовами. Я знаю що багато жінок які хочуть бути сурогатними мамами переживають дуже щоб і відношення було нормальне і щоб на гроші не обманули, я тоже переживала. Але все було добре, відношення до мене було хороше, не було ні разу ніяких конфліктних ситуацій, на якісь мої побажання була адекватна реакція. А виплати теж були виплачені всі до копійки з компенсуванням по чекам якихось необхідних затрат які виникали по ходу програми.
    Лена Грек 2 июля 2020 в 10:51
    ОЧень довольна клиникой. Доктора, условия, обслуживание, координаторы — все на уровне! Так держать!
    Olga Ivanova 27 июня 2020 в 22:56
    Сотрудничество с центром было длительным и продуктивным как для меня так и для клиники. Две программы суррогатного материнства, трое деток, девочка, и двойня мальчишек, все родители счастливы безумно и я счастлива, что смогла кому-то подарить новую жизнь, полноценную семью, смогла заработать денег и для своей семьи, решить все свои физические проблемы. Меня все устроило
    Zara Zara 19 июня 2020 в 19:15
    Приїжала тільки поки що на перший осмотр. Рішила подивиться що пишуть про центр. Перше враження залишилось хороше. Бо все є, комфортно дуже було, кондеціонер, шо літом дуже важливо. Лікарка була Юлія Александрівна. Дуже сподобалась, уважна.
    По узі все добре сказали але ждать треба ще одні результати. Розказали дівчата все про договір і як проходить програма. Надіюся що залишуться і позитивні врадення після програми
    Olga Ivanova 19 июня 2020 в 14:18
    Была дважды донором и дважды сурмамой. В клинике есть программа бонусов, которая позволяет заработать больше. За повторное вступление в программу дают бонусы, за первое посещение клиники тоже выплачивали разово 300 грн, я так же привела 2 своих подруги, которые захотели в программу, за каждую получила по 50 евро, вроде так и не супер суммы, но все равно их нет где взять и для меня это была помощь и возможность получить больше.
    Мария Панченко 17 июня 2020 в 15:25
    была донором яйцеклеток в прошлом году. Центр понравился своим отношением ко мне, да и не только ко мне, видела какое внимание уделяется суррогатным мамам. Врач Юлия сделала все возможное штобы программа прошла хорошо и безболезненно. Сумму получила после в конце как по договору. Да нужно быть готовым что будет тянуть живот, у меня еще была слабость большая. но это не долго. в общем у кажого индивидуально все, надо консультироваться с врачем на счет мелочей
    Катерина Л 15 июня 2020 в 14:46
    Достоинства
    хорошие врачи чисто всегда ремонт техника новейшая организация
    Недостатки
    если бы филиал был в каждом городе

Мне всю жизнь не везло на врачей. Особенно по гинекологии. Я переезжала три раза и надо было искать каждый раз врача. Всегда были какие-то непонятные попадались. То старые бабушки уже хамки, то мужчины которые толком ничего не могли обьяснить когда их расспрашивала за детали. Единственная нормальная была акушерка с которой я рожала своего сына. Но поп
    Катерина Л 15 июня 2020 в 14:44
    Достоинства
    хорошие врачи
    чисто всегда
    ремонт
    техника новейшая
    организация
    Недостатки
    если бы филиал был в каждом городе
    Но попав сюда приятно удивилась. Сначала меня осматривала улыбчивая врач, не помню, то ли Оля то ли Юля. Потом попала к Елене Михаловне. Она мне так все разжовывала, говорила чтобы не стеснялась и задавала вопросы. Моя программа прошла очень легко ия считаю што это заслуга врачей! ОЧень порадовала компенсация в конце, рассчитывала что получу немного меньше.
    Olesia O 12 июня 2020 в 22:58
    Клиника хорошая, мне понравилось отношение персонала, все вежливые, никто не грубит, так же соблюдаются меры карантина, все в масках, перчатки, при входе стоит дезинфектор, бахилы. Внутри чисто очень и красиво. осмотр быстро прошел. Вернули деньги за проезд туда и обратно, еще получила бонус 300 грн за первый визит в клинику. Вступила в программу донорства, пока все отлично, надеюсь так и будет до конце программы, пока только позитивные впечатления.
    Ира Лебедь 11 июня 2020 в 12:19
    Я тоже была суррогатной мамой, носила девочку для пары из Италии. Люди уже за 45, мечтающие о детках. Больно смотреть как женщина хочет стать матерью и сталкивается с такими проблемами. Они были очень счастливы, потому что шли к этому 20 лет. Мне тоже было очень радостно от того что для кого-то сбылась такая большая мечта. Связь мы не поддерживаем, но я им желаю всего самого лучшего. Сама программа прошла хорошо, до 32 недели дома жила, потом переехала на роды, тут было тяжело потому что надо бы – показать
Средняя оценка - 4.5 на основании 8 отзывов и 31 оценки
Записаться на приём в центр суррогатного материнства Hаppy Mama в Кропивницком по телефону: +38 (098) 548-14-58.