Центр слуха Беттертон на метро Дарница

4.3
Откроется через 3 час. 32 мин.
Записаться онлайн

• Специальность

Отзывы о центре слуха Беттертон на метро Дарница

Моя оценка
  • Виктория Нелюбова написал про это место 21 сентября 2019 в 15:51
    Отличная клиника, прекрасные врачи. Достаточно быстро и профессионально определили диагноз. Лечение было назначено в несколько этапов. Уже даже после первых процедур почувствовала облегчение. Сейчас похожу последний этап. Слух вернулся почти на все 100%. Очень благодарна врачам за их профессионализм и правильный подход к пациентам.
    0 0
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 14:52 , отредактирован 29 сентября в 18:48
      Уважаемая Виктория!
      Свою работу мы всегда выстраиваем вокруг и для наших Пациентов.
      Мы всегда оказываем максимально качественные услуги и оптимальные по качеству, а также цене решения для слуха, всегда стремимся быть лучше ежедневно реализуя наш основной принцип работы: «Предоставлять Лучшие лор-услуги и слуховые решения Starkey для наших Пациентов».
  • Рома написал про это место 4 февраля в 1:33
    Добрий день! Мені поставили діагноз,підозра на отосклероз.Скажіть будь-ласка у Вас роблять таку операцію,обо що робити?
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2018 в 17:25
    Очень довольна. После диагностики все объяснили доступным языком, а также оказали помощь в подборе недорогого слухового аппарата. Спасибо Вам.
    2 0
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 14:53 , отредактирован 29 сентября в 18:48
      Уважаемая Мария!
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2017 в 17:51
    Я очень доволен визитом и купленными слуховыми решениями. Покупал Аппараты в начале апреля 2017 года и за это время никаких нареканий. Очень качественное звучание. Рекомендую всем
      Уважаемый Леонид!

Моя оценка
  • Мирослава Хижняк оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2019 в 21:16
    Тяжело сейчас найти хороших специалистов, которые действительно могут помочь подобрать слуховой аппарат исключительно по индивидуальным проблемам человека. И хорошо, что есть такие центры как ваш!Я уже много лет носила слуховой аппарат, который доставлял мне дискомфорт. Обратившись к вам, была приятно удивлена бережным и хорошим отношением от врачей. После проведенного обследования мне подобрали СА, который полностью меня во всем устроил. Спасибо вам большое!
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 21:33
    Были на консультации в озле м. Дарница. Не понравилось не специаоист ни клиника. Впечатление: шарашкина контора.
    1 0
  • Богдана оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 19:56
    Обратилась в центр первый раз и осталась довольна. Рекомендую.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 10:09
    проходил диагностику слуха в этом центр, остался довольный, быстро качественно и результаты выдают сразу!
  • Михаил написал про это место 2 апреля 2018 в 9:38
    Обратились в центр, что бы купить слуховой апппарат для отца! Сделали все четко за один прием!Отец довольный ведь теперь он слышит!Обслуживание хорошее,поэтому смело рекомендую!
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 9:15
    Сегодня привезла свою бабушку в центр слуха на Малышка. Я даже не ожидала такого сервиса. Часто бываю в разных странах, привыкла к хорошему предоставлению медицинских услуг, но здесь была удивлена. Почувствовала себя в другой стране. Особенно когда вышла бабушка с приема с врачом! Врач все четко мне объяснила. Рассказала какая проблема у моей бабушки. Мы решили приобрести слуховой аппарат бабушке именно там. Для меня было очень важно, что их изготавливают в Америке, индивидуально для ушка моей– показать
    0 0
Средняя оценка - 4.3 на основании 12 отзывов и 20 оценок.
Записаться на приём в центр слуха Беттертон на метро Дарница по телефону: +38 (044) 383-45-76.